Игра South Park выйдет 7 октября

22:36 31 июля

south-park-xbla-game-arrives-october-7

Закончился период длительного молчания, Microsoft сообщили детали и дату выхода игры, анонсированной прошлым летом, для XBOX, по мотивам мульт-сериала South Park.

Подробнее »

WarCraft экранизируют!

23:38 23 июля

warcraft-the-movie

Компания BLIZZARD официально заявила, что игра Warcraft будет экранизирована. Фанаты затаили дыхание, эпохальная игра выйдет на экраны кинотеатров. Мы надеемся, что Blizzard не даст выпустить плохой продукт, на протяжении долгих лет игровой гигант выпускал только лучшее.

Подробнее »

Need for Speed Nitro выйдет в продажу 17 ноября

14:26 23 июля

nfs-nitro

Electronic Arts анонсировали, что Need for Speed Nitro, для Wii и DS, будет выпущена в розничную продажу 17 ноября, давая возможность гоночным фанатам немного времени восстановится после 22 Сентября, дата выхода Need for Speed Shift для PC, Xbox 360, PS3 и PSP.

Подробнее »

3D скриншоты Marvel Ultimate Alliance 2

00:54 23 июля

marvel-ultimate-alliance-2

Недавно были выпущены трехмерные скриншоты игры Marvel Ultimate Alliance 2, фантачтической РПГ. На этих скриншотах показаны в действии члены супер геройской команды: Человек Факел, Тор, Железный кулак и Дедпул.

Подробнее »

Fallout 3 ‘Zeta’ Скриншоты : Out of This World

11:21 22 июля

zeta2

Готовясь к грядущему выпуску » Mothership Zeta » для PC и Xbox 360, разработчик Bethesda выпустил несколько новых скриншотов дополнений к Fallout 3.

Подробнее »

Resident Evil 5 PC известна официальная дата выпуска и выпущена демоверсия

13:41 21 июля

resident-evil-5-pc-gets-official-release-date

PC версия зомбийного экшена Resident Evil 5 будет выпущена в Северной Америке 14 сентября и 18 сентября в Европе, сообщают разработчики Capcom.

Подробнее »

Wolfenstein, обнародованы системные требования

22:41 8 июля

wolfenstein-pc-system-requirements-arrive

Немного приподнята вуаль с детища компании Raven, волшебного обновления классического шутера о Второй Мировой Войне, Wolfenstein. Peter Sokal (менеджер по работе с общественностью) обнародовал минимальные системные требования.

Wolfenstein выйдет на PC, PlayStation 3 и Xbox 360, 4 августа.

Подробнее »

Battlefield 1943 уже выходит

01:02 7 июля

battlefield-1943

EA сообщают, что Battlefield 1943 будет выпущено на Xbox Live Arcade в среду, а на PlayStation Network в четверг. На PC выход игры запланирован на сентябрь. Cтоимость игры 15$ или 12.99 ЕВРО. Подробнее »

Left 4 Dead 2 выйдет уже в этом году

19:32 6 июля

L2D2

Компания Valve Software объявила дату выхода продолжения зомби — шутера Left 4 Dead, это 17 Ноября. Однако фанаты первой части не довольны. Уже 37 941 человек объявили бойкот продолжению игры.

Подробнее »

S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

18:33 5 июля

stalker

Действие игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после окончания событий игры «S.T.A.L.K.E.R.» и уничтожения Стрелком проекта «О-Сознание».

Подробнее »

В Китае запретили торговать виртуальными предметами…

16:53 5 июля

В китае запрещена торговля виртуальной валютой...

В Китае вышел новый закон запрещающий продавать виртуальные деньги в обмен на реальные деньги или товары. В след за законами направленными на борьбу с интернет-порно, Министерством культуры Китая и Министерством торговли был выпущен закон, запрещающий продавать виртуальную валюту.

Подробнее »