Sony Playstation 4

22:45 30 сентября

Sony Playstation 4Sony Playstation 4 в свое время произвела фурор на рынке игровых приставок. Это понятно, ведь только Sony Playstation 4 на то время обладала техническими характеристиками, поражающими воображение даже самого искушенного геймера. Приставка этой модели была спроектирована известной на весь мир компанией Sony. В ней сохранили все характеристики присущие ее предшественнице. Подробнее »

Выбираем между ноутбуком для игр и компьютером

22:27 29 сентября

игровой ноутбукНоутбук для игр практически не уступает настольному компьютеру. Процессор таких ноутбуков, которые относятся к классу игровых, может с легкость заткнуть за пояс некоторых стационарных собратьев. Однако стоит заметить что, как правило, стоимость подобной техники весьма высока и может вдвое превышать цену персонального компьютера схожей мощности. Также к минусам портативной игровой техники стоит отнести довольно неудобную для управления игровым персонажем клавиатуру, а также сравнительно маленький экран. Конечно, всегда можно подключить дополнительную клавиатуру либо специальные джойстики, рули и прочие манипуляторы, благо выбор их сейчас чрезвычайно широк. Подробнее »

Особенности Sony Playstation 4

11:50 29 сентября

Sony Playstation 4Sony Playstation 4 это не просто игровая приставка, это еще и центр развлечений. Отныне на ней можно прослушивать любимую музыку и просматривать DVD фильмы. В этой приставке впервые был применен процессор Emotion engine. Возможности этого процессора в сфере обработки 3D графики не просто удивляют, они поражают воображение.

Особенности Sony psp slim

11:54 28 сентября

Sony psp slimSony psp slim имеет довольно качественный дисплей и удобное управление. Также это устройство поддерживает беспроводное соединение Wi-Fi, которое поможет вам поиграть вместе с несколькими друзьями, а не скучать в одиночестве. При желании вы сможете выйти в Интернет и почерпнуть там необходимую для вас информацию.

Основное об игровых ноутбуках

12:25 27 сентября

игровой ноутбукСтоит более подробно остановиться на основных особенностях таких ноутбуков, которые относятся к рангу игровых. Многие ошибочно считают, что для игрового ноутбука важна в первую очередь мощность процессора. Однако это далеко не так и мнение это является в корне ошибочным.
Для того чтобы на электронной технике запустилась современная игра крайне необходимо, чтобы вычислительная техника имела хорошую производительность, которая нужно заметить зависти не только от центрального процессора, но и от объема оперативной памяти, а также от модели графической подсистемы. Подробнее »

Преимущественные характеристики Sony Playstation 4

12:00 27 сентября

Sony Playstation 4Sony Playstation 4 позволяет отправлять электронную почту. Все игры, предназначенные для ее младшей модели, без проблем запускаются на Sony Playstation 4. так же в этой приставке как в настоящем персональном компьютере присутствуют разъемы USB предназначенные для подключения периферийных устройств.

Элитные ноутбуки

05:29 26 сентября

Элитные ноутбукиРассмотрим более пристально некоторые из ноутбуков, производители которых позиционируют их на рынке как элитные. Бытует расхожее мнение, что для элитного ноутбука важна в первую очередь легкость и компактность, ну и, разумеется, внешняя эстетика товара. Все эти качества присущи продукции компании Hewlett-Packard, которая представляет нам в сегменте «элитный ноутбук» такие устройства элит-класса как HP Envy 13 и HP Envy 15. Представители компании заявляют, что при разработке этих ноутбуков они старались подумать всё до мельчайших подробностей, следуя самым модным трендам последних лет. Подробнее »

Трейлер Watch_Dogs 2 повествует о Маркусе

23:31 25 сентября

Трейлер Watch_Dogs 2 повествует о МаркусеВ новом трейлере Watch_Dogs 2 Маркус Холлоуэй демонстрирует всем дружескую теплую связь с собственным хакерским «семейством» из группы Ded Sec. Цифровые демоны собираются возвратить людям всю власть над жизнями, при этом, ликвидируя городскую систему, которая связывает и контролирует все происходящее в домах и на улицах. Релиз Watch_Dogs 2 пройдет 15 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Подробнее »

Gaijin презентовала настольную игру

21:29 25 сентября

Gaijin презентовала настольную игруGaijin Entertainment вместе с Hobby World сделали объявление о ближайшем выходе игры под названием «War Thunder: Осада». Это настольное воплощение одноименной виртуальной игры. Игроки должны столкнуться с мощью вермахта и предоставить надежную защиту осажденному городу. Они располагают наилучшей техникой Красной армии, а также, союзников, разные укрепления,  решения и командная деятельность. Подробнее »

Обновление Assassin’s Creed будет в 2017 году

19:27 25 сентября

Обновление Assassin's Creed будет в 2017 годуПеред тем, как увидеть новую часть в Assassin’s Creed, наверное, наступит 2018 год. Такое утверждение поступило от генерального директора Ubisoft Ив Гиймо. Гиймо сказал, что у  издательства имеется возможность вывести данную серию на другой уровень. Наличие обширного портфолио с иными тайтлами предоставило французской фирме возможность заняться новыми проектами сколько надо. Подробнее »

Появилось новое дополнение, предназначенное для Deus Ex: Mankind Divided

17:27 25 сентября

Появилось новое дополнение, предназначенное  для Deus Ex: Mankind DividedDeusEx: Mankind Divided, как сюжет, расширят меж двумя дополнениями. Первое – это System Rift и оно уже доступно. DLC выпустили на PC, PS4 и Xbox One. Кроме этого, Фрэнк Причард из Sarif Industries ищет помощи у Адама, чтоб тот узнал большее количество информации о загадочной Santeau Group, применяя все подручные средства. Подробнее »

В Survarium возник долгожданный античит

14:33 25 сентября

В Survarium возник долгожданный античитВ Survarium появилось наиболее значительное обновление за все семь месяцев: в игру добавили античит, которого долго ждали, компьютерных героев, тренировочную комнату и другое. В тренировочной комнате игрокам предоставляется возможность выбрать самостоятельно локацию и условия погоды, опробовавкупленное  оружие, а также, снаряжение в сражении с ИИ. Подробнее »

Продолжительный ролик, посвященный игре Valkyria: Azure Revolution

23:59 18 сентября

Valkyria: Azure RevolutionКоманда разработчиков SEGA решила представить игрокам два увлекательных ролика одновременно. Каждый из них прямиком касается новой франшизы — Valkyria: Azure Revolution. Прошло не так уж и много времени, когда игра была известна как Valkyria Chronicles. У студии был выбор: закончить, либо прекратить на неопределенные сроки войну Империи и Галлии, и перенести игру в более фантастический мир.

Поменяв игровой сеттинг, студии потребовалось добавить некие изменения в процесс. Впоследствии, пользователи увидят знакомую игру, но теперь более похожую на некий экшен, с большой частью RPG. Подробнее »

Информация о системе крафта в Call of Duty: Infinite Warfare

23:55 18 сентября

Call of Duty: Infinite WarfareОдин из сотрудников студии разработки игр Infinity Ward, Джордан Хирш, решил рассказать игрокам всевозможную информацию о системе крафта.

«Наша система крафта достаточно простая. Во время прохождения игры, вы будете накапливать разные ресурсы, которые, собственно, и понадобятся в будущем для крафта. Побеждая, игрок получает больше крафтовых вещей, чем при проигрыше. Но, в основной части, количество лута напрямую зависит от времени, проведенного в игре.

Получив валюту для крафта, вам нужно открыть оружейную. Там будет список всего доступного оружия. Именно там нужно выбирать интересующее оружие. Для открытия более редких экземпляров, вам потребуется больше валюты. Подробнее »

Семилетие плеера ZUNE HD

23:54 18 сентября

ZUNE HDНе каждый знает, что в далеком прошлом, компания Microsoft пыталась стать полноценным конкурентом Apple. Выпустив свой плеер, под названием Zune HD, они хотели сделать технологический прорыв. Но, как оказалось, их задумка оказалась провальной. С момента создания Zune HD прошло уже 7 лет. Компания может праздновать семилетие своего творения. Хоть он и оказался провальным, но удобным в использовании.

Работать с ним было проще простого. Но даже при этом возникали непредвиденные трудности с «Microsoft iTunes». Единственное, за что можно выделить отдельную благодарность разработчикам, так это за красивый и удобный дизайн, за гармоничные переходы, шрифты и другую визуальную составляющую. Подробнее »

Видеоролик, посвященный модификации Redux для Grand Theft Auto V

23:53 18 сентября

Redux для Grand Theft Auto VПрошло уже много времени после анонса глобального дополнения для культовой криминальной игры GTA V. Он носит громкое название — Redux. Под его воздействием, в игру добавляются текстуры в разрешении 4K. Таким образом игроки могут улучшить не только физику и графику, но и другую составляющую игры. Стандартная игра и так дает множество интересных возможностей. И все это сопровождается реалистичной графикой.

Но, сейчас, после установки новой модификации, эти вещи станут еще более красивыми. Подробнее »

Запись геймплейной составляющей PS4-версии Final Fantasy XV

14:59 18 сентября

PS4-версия Final Fantasy XVНа протяжении выставки TGS 2016, один из корреспондентов DualShockers получил официальное разрешение от студии Square Enix на запись получасового ролика. В нем показана геймплейная составляющая новой игры Final Fantasy XV. Чтобы захватить игровой экран с приставки, ему пришлось воспользоваться устройством, под названием Elgato Game Capture HD60.

Вероятней всего, что разработчики уже не будут вносить правки и другие изменения в игру. Поэтому, с максимальной уверенностью можно сказать, что на вашей консоли нового поколения, Final Fantasy XV будет выглядеть так же, как и в геймплейном видео. Подробнее »

Постеры к выходу сериала «Люк Кейдж»

11:57 18 сентября

Люк КейджСтоит напомнить, что к выходу ожидаемого сериала «Люк Кейдж» осталось не так уж и много, всего 14 дней. Сейчас, пока фанаты находятся в ожидании, Marvel решили создать два красивых постера, с изображениями Симоны Миссик, играющая роль Мисти Найт, и Розарио Доусон (Клэр Темпл). В свое время, Розарио уже успела показаться в таких сериалах, как «Сорвиголова» и «Джессика Джонс».

Оба постера выглядят шикарно и отлично подойдут для любителей не только самой кинопленки «Люк Кейдж», но и компании Marvel. Подробнее »

Стресс-тестирование игры Battle Carnival

00:00 18 сентября

Battle CarnivalНедавно, разработчиками игры Battle Carnival было анонсировано стресс-тестирование. Дата положена на 22 сентября. 5 000 игроков смогут опробовать первый в своем жанре мультиплеерный шутер. Ссылка для регистрации будет находиться в официальном сообществе этого проекта. Но, студия поставила условие: набрать 5 000 репостов. С каждым часом цифра становится все больше и, вероятней всего, что нужное количество наберется уже скоро.

Вместе с этим, студия решила показать геймплейный ролик нового персонажа Rumble Jack. Подробнее »

Бобби Котик утверждает, что игры серии Call of Duty всегда будут

11:50 17 сентября

Call of Duty: Infinite WarfareКаждую текущую осень люди обязательно встречается с зовом долга. Генеральный директор Activision Бобби Котик уверен, что присутствующая ситуация в ближайшем будущем не изменится.
«Когда вы располагаете серией, которая фокусируется вокруг военных сражений в течение всего исторического прошлого, то вдохновение для того, чтобы играть в Call of Duty присутствует постоянно и его невозможно исчерпать. Они всегда будут транслироваться на широком спектре устройств», — так сказал Котик.
4 ноября зазвучит снова зов долга — тогда выйдет Call of Duty: Infinite Warfare.