Ролик Little Nightmares

22:31 28 августа

Ролик Little NightmaresLittle Nightmares представляет собой новый, весьма жуткий платформер, созданный Bandai Namcoи Tarsier Studios. Он был опять анонсирован и в первый раз продемонстрирован на экспозиции Gamescom 2016.
Его успешно приютила под собственным издательским крылом фирма Namco. Теперь, благодаря новообретенному игровому ролику с экспозиции можно удостовериться, что данное решение японская фирма принимала логически.
Видео дает возможность дать оценку главным элементам механики платформера, выпуск которого произойдет по окончанию весеннего периода 2017 года.

Меньше, чем за две недели количество участников No Man’s Sky уменьшилось

19:30 28 августа

No Man's SkyВерсия PC No Man’s Sky при самом выходе стала очень популярной: в этот день «ничейное небо» изучали одновременно 212 620 геймеров. Благодаря этому, игра превратилась в крупнейший релиз в Steam за один год.
Уже прошло около двух недель и имеется совсем иная статистика. В момент выхода новости одновременно присутствую 10 707 участников в игре, а наибольшее число за одни сутки достигло лишь 19 335 игроков.
Согласно сведениям от порталов Steam DB и SteamSpy выходит, что количество играющих одновременно в NoMan’sSky понизилось на 90%.

Соблюдайте простые правила в процессе посещения Nuka-World

14:30 28 августа

Nuka-WorldНа следующей неделе выйдет завершающее дополнение, предназначенное для Fallout 4, которое называется Nuka-World. Оно добавляет в игру тематический парк и большое количество нового контента.
Осуществить надлежащую подготовку к релизу поможет музыкальный новый трейлер – в нем имеются два маскота— это Бутылочка и Крышечка. Они расскажут о том, каковы имеются правила в данной игре. Придерживаясь установленных правил, есть возможность остаться в живых. Подробнее »

Основатели Revelation поведали о нюансах класса страж

14:25 27 августа

Revelation Коллектив русскоязычного варианта игры под названием Revelation представила первый геймплейный ролик. Его персонажем стал некий cтраж — наиболее стойкий класс во всей игре. Он является идеально подходящим на роль танка.
Воин применяет в бою щит и меч, плюс,располагает тяжелой броней. Обладая защитной стойкой, страж поднимает высоко собственный щит и тогда почти неуязвим. В стойке атакующей он употребляет стремительные удары, являющиеся смертоносными. Подробнее »

Mortal Kombat XL скоро выйдет на PC

10:22 27 августа

Mortal Kombat XL Известно, что в марте месяце Warner Bros., а также,Nether Realm смогли выпуститьMortal Kombat XL на Xbox One и PlayStation 4. Данный вариант объединил все ранее выпущенные добавочные персонажи меж собой и все имеющиеся костюмы.
Учитывая тот факт, с какими затруднениями выполнялся выход игры, издателя легко можно понять в том, что он не хотел далее поддерживать данную платформу. Естественно, со стороны игроков подобное отношение является непростительным и на данный момент стало известно, что Mortal будет выходить на PC. Подробнее »

Акустический шок в игре Andretti Racing ’97

16:32 21 августа

Акустический шок в игре Andretti Racing '97Решив, что нового акустического удара явно недостаточно, чтобы отпугнуть слабонервных игроков, ЕА решила занять делом какого-то старого рокера, который ввел свой рявкающие звуки в игру, но так, что услышав их много раз, вам захочется заткнуть уши и убежать — нет ничего хуже в игре, чем монотонность. Подробнее »

Сетевой режим Evolve переживает Катаклизм

23:51 20 августа

EvolveБесплатная версия игры для настольных компьютеров обогатилась кооперативным режимом игры на новой карте «Орбитальный бур». Особенностью этого мира стала необходимость строго следить за происходящим над головами игроков, поскольку с орбиты планеты будут периодически сбрасываться на ее поверхность метеориты. Некоторые из них, как и положено снарядам, несут в себе опасность, но отдельные предназначены для лечения.
Добавлена возможность для 1-4 человек сразиться с монстром, управляемым искусственным интеллектом. Подробнее »

Звуковые эффекты в игре Andretti Racing ’97

20:30 20 августа

Звуковые эффекты в игре Andretti Racing '97Если критики процесса гонки вам недостаточно, то необходимо внимательно рассмотреть звуковые эффекты. Подробнее »

«Кровавый дракон» Far Cry 3 перенесен на Xbox One

19:37 20 августа

«Кровавый дракон» Far Cry 3Знаменитый компьютерный боевик Far Cry 3: Blood Dragon обрел новую жизнь на платформе Xbox One. Новое произведение искусства впитало в себя самое лучшее от физики альма-матер — третьего «Фаркрая», ставшего популярным из-за использования в сюжете элементов фантастических боевиков конца прошлого столетия. Однако игра не стала бездушной мясорубкой благодаря продуманному сюжету, удачно вкрапленному юмору, великолепным саундтрекам.
Ну и, как говорится, «гвоздём программы» стала возможность взнуздать за стремена мифологическое животное, которое и дало, собственно, название всей игре.

NASCAR Heat Evolution обретет новое дыхание в сети

16:34 20 августа

NASCAR Heat EvolutionСоздатели симулятора автогонок NASCAR Heat Evolution из компании Monster Games похвастались внедренными в игру тремя сетевыми режимами.
Все они отражают уровень сложности заездов: первый позволит полностью посвятить себя игре и, не задумываясь о последствиях, участвовать в гонках, поскольку на нем полностью отсутствует вероятность повреждений спорткаров при столкновении. Средний уровень немного посложнее и предоставляет возможность участникам продемонстрировать своё мастерство. Ну и, наконец, хардкорные заезды станут ареной для испытания мастерства истинных профессионалов.
В онлайн-заезде имеется возможность выбора трассы, выставления ограничений на топливо и выбор покрышек, количество участников гонки. Подробнее »

Основные задачи игры Andretti Racing ’97

16:28 20 августа

Основные задачи игры Andretti Racing '97 Задача — первым пересечь финишную линию, не дав остальным помешать вам в этом славном начинании, и желательно, чтобы большая часть соперников вообще никогда не добралась бы до финиша. С другой стороны, стоит вам переключиться в режим Indy Саr, как перед вами встанет тест на нервную выносливость, так как американская версия «Формулы 1» немногим отличается от европейской — работка еще та. Оставьте конкурентов далеко позади и обливайте потом себя шампанским сколько душе угодно. Опять надо заметить, что «Формула» по реализму эту игру превосходит. Подробнее »

Создан бесплатный аддон для Play Station 3 и 4 — «Фантомная конечность»

13:32 20 августа

LEGO Star Wars: Пробуждение силыШирокий перечень уровней дополнения «Фантомная конечность» раскроет все секреты дроидов. Он также наполнен дополнительными персонажами и транспортными средствами.
«Фантомная конечность» — логическое продолжение истории локации «Неприятности над Таулом» — одного из этапов приключений в «LEGO Star Wars: Пробуждение силы», являющегося приквелом к началу фильма.
Сюжет начинается с аварийной посадки корабля C-3PO на планете Таул. В борьбе с местным недружественным населением экипаж защищают боевые дроиды PZ-99 и VL-44. Подробнее »

Перечень персонажей двухмерной игры Azure Striker Gunvolt 2 пополнился двумя боссами

10:32 20 августа

Azure Striker Gunvolt 2Появление на свет этой игры ожидается 30 сентября 2016 года в США и, как было объявлено ранее, она станет эксклюзивом для портативных систем 3DS.
В преддверии эпохального события программисты из японской студии Inti Creates разработали и внедрили в свое детище двух новых персонажей повышенного класса. Они получили имена Асрок и Джайбрилл и исполнены в двух вариантах — в обычной и боевой форме. Подробнее »

Режим Stock Cars

20:27 19 августа

Режим Stock CarsБесноватыё водители, которых ведет по трассе сам дьявол, могут попробовать свои силы в режиме Stock Cars. Нет ничего более трогательного для бывалого гонщика, чем наблюдать за вылетающими в кювет автомобилями соперников. Подробнее »

Need For Speed» и Andretti Racing ’97 – что общего и в чем разница

16:25 19 августа

Need For Speed» и Andretti Racing '97 – что общего и в чем разницаОбе игры используют тот же режим разделенного экрана, кабель связи, славный дизайн и аркадный стиль управления, так что игры поначалу можно перепутать. Разумеется, было сделано немало попыток внести кое-какие отличия от других гоночных симуляторов, наводнивших рынок, в игру, которая претендует на некий высокий статус в иерархии гонок. Так, включение различных режимов типа Indy Car с их индивидуальными нюансами и тонкими различиями заставляет игроков играть дольше, чем если бы они получили продукт с одним стандартным режимом, совершенно не выделяющимся на общем фоне, а, следовательно, коммерчески бесперспективным. Подробнее »

Особенности игры Andretti Racing ’97

23:23 18 августа

Особенности игры Andretti Racing '97 Вам предстоит управлять реальной машиной Макларен, в точности как в жизни. Чтобы победить, вам придется каждый раз выкладываться на полную катушку — держать машину на пределе, но с трассы не сходить. Имя Андретти должно прибавить популярности игре, как минимум, в Италии.  Несомненно, в игре «Andrett Racing ’97» проявляется хваленое итальянское легкомыслие — это явно не игра для настоящих фанатов гонок, которым важно, чтобы каждый винтик прототипа был прорисован на виртуальной машине. Подробнее »

Уникальные возможности игры Andretti Racing ’97

16:21 18 августа

Уникальные возможности игры Andretti Racing '97«Andretti Racing ’97» так же даст вам уникальную возможность использовать просмотр «картинка в картинке». Например, можно смотреть на гонку со стороны лидера, или, например, с точки зрения ближайшего к вам сзади водителя. Сама по себе гонка может обозреваться с сиденья водителя, сзади и сверху. Подробнее »

Особенности игры Andretti Racing ’97

23:17 17 августа

Особенности игры Andretti Racing '97«Andretti Racing ’97» в первый раз была представлена на суд публики в Лос-Анджелесе, где и произвела фурор, так как кроме всего того возбуждения и чувства скорости, которое имеется в «Формуле 1», появилась чудесная возможность играть вчетвером, используя связь приставок или разделенный экран. Кроме того, у вас две совершенно разные возможности — либо участвовать в неком американском эквиваленте «Формулы 1», где необходимо в совершенстве владеть управлением и всецело контролировать свое движение. Этот вариант называется достаточно стандартно — Индикар. Подробнее »

Дух игры Andretti Racing ’97

16:19 17 августа

Дух игры Andretti Racing '97 Во-первых, надо отметить, что «Andretti Racing ’97» не так много внимания уделяет реализму и интенсивности игры, как например «Формула 1» от Psygnosis. Разработчики создали весьма несложную систему управления, тем самым сделав игру проще, но более привлекательной внешне. Графика также осталась совершенной — весьма яркой и цветной. Анимация достаточно быстра — раздражать вас не будет. Подробнее »

Тачки 2 (Cars 2)

16:15 17 августа

Тачки 2 (Cars 2)Молния Мак-Куен и друзья возвращаются в игровом проекте  по мотивам  мульт-блокбастера 2011 года – под названием «Тачки 2»! Говорящие  и обаятельные машины окунутся в мир шпионажа, но не забудут о  предназначении и самом любимом  хобби: гонках!  Выбирайте своего  персонажа из более чем двадцати  доступных и пройдите   обучение в секретной академии. Подробнее »