Роль Лары Крофт досталась Алисии Викандер

22:33 30 апреля

Роль Лары Крофт досталась Алисии ВикандерИзвестно, что роль Лары Крофт в новой перезагрузке версии Tomb Raider будет принадлежать  Алисии Викандер. Поклонники Крофт смогут встретить новую героиню по имени Алисия, которая сыграет расхитительницу гробниц в предстоящей  перезагрузке кинематографической версии игры. Алисия уже прославилась в недавних картинах «Из машины» и «Агенты А.Н.К.Л.».кто знает актрису, то, пожалуй, согласится, что выбор на данную роль нетипичный. Особенно, если сравнить ее с Анжелиной Джоли. Подробнее »

В TERA появятся другие испытания для наиболее искушенных игроков

20:30 30 апреля

В TERA появятся другие испытания для наиболее искушенных игроковИзвестно, что  TERA представит новые и более трудные испытания для наиболее опытных и искушенных игроков. Это совсем новое обновление. Кроме, так долго ожидаемого класса Шиноби, плюс, наличия возможности оседлать имеющихся крылатых питомцев, геймеров ожидают новые приключения, наполненные опасностями. Перед заинтересованными игроками будут открываться новые подземелья, в темных глубинах которых спрятано древнее зло. Подробнее »

Кармаки Ромеро приостановили Blackroom кампанию

18:30 30 апреля

Кармаки Ромеро приостановили Blackroom кампанию Известно, что Кармак и Ромеро приостановили Blackroom кампанию на Kickstarter, для того, чтобы осуществить разработку геймплейной демки. На текущей неделе создатели вначале запустили кампанию, направленную на сбор средств, чтобы иметь  новый шутер PC Blackroom. Но вчера разработчикам было принято решение приняли приостановить данный процесс, чтобы закончить игровую демку. Все потому, что такой процесс может занять больше времени, чем было  отведено на собирание средств. Подробнее »

Sony не совсем уверена по поводу поколения Play Station

22:24 24 апреля

Play Station 5Несмотря на тот факт, что данное поколение консолей является намного успешнее, чем прошлое, все же, не утихают слухи о том, что оно способно превратится в последнее. Выпуск Play Station 5 в будущем прокомментировал С. Есида. Когда его спросили, какой вид будет иметь Play Station, то он совершенно неожиданно ответил: «Вы хотели сказать, если он будет».
Учитывая распространяющиеся слухи о наиболее мощных вариантах PS4 и Xbox One, это поколение может в реальности стать последним. Подробнее »

Вышел трейлер эпизода Hitman

18:24 24 апреля

HitmanСтудией IO был опубликован релизный трейлер, показывающий второй эпизод Hitman. Прекрасный солнечный прибрежный городок Сапиенца наполнен новыми возможностями для находчивого убийцы.

Главной целью игрока является Сильвио Карузо, отличный талантливый биоинженер, который, согласно сообщению, осуществляет деятельность над смертельно опасным вирусом. Этот вирус может уничтожить всякую цель на любом месте земли.

Подробнее »

Valkyrie поддержит кроссплатформенные матчи меж PS VR, Rift и Vive

03:11 24 апреля

ValkyrieИсполнительным продюсером EVE: Valkyrie О.О’Брайеном было дано объявление на мероприятии, проходящем каждый год о том, что игра станет поддерживать кроссплатформенные матчи межRift, PS VR и Vive.

Кроме этого, разработчики раскрыли новые детали режима Carrier Assault, при котором геймерам предстоит пробивать установленные щиты и потом устранять турели корабля-носителя, перед тем, как пробиться вовнутрь, чтоб уничтожить ядро.

Valkyrie стартовала в марте для Oculus Rift и какое-то время ее считали эксклюзивом для данной виртуальной платформы. Подробнее »

Ubisoft сделала анонс новой тактической RTS

23:09 23 апреля

Champions of AnteriaФирмой Ubisoft анонсирована игра Champions of Anteria — это новая тактическая RTS от Blue Byte. Игрокам предстоит оказаться в волшебной стране Энтерии и там сокрушить неприятелей, восстановив мир во всем королевстве с помощьюмощи пяти героев.
Итак, всего пять героев, и они будут иметь дело с разными стихиями: водой, огнем, электричеством,природой и металлом. Только на каждое из заданий могут быть лишь трое и надо хорошо подумать, кто подойдет на эту роль и лучше всего сможет проявить себя в период опасных приключений. Подробнее »

Реализация Mirror’s Edge Catalyst отложена до июня

20:08 23 апреля

Mirror's Edge CatalystИтак, невозможно поверить, но реализация Mirror’s Edge Catalyst, снова отложена. И в этот раз ее планируют совершить в июне. Студией DICE было сделано заявление, что необходимо еще некоторое время, чтобы, довести известную игру до полного совершенства.
Разработчики сказали, что для того, чтобы поддержать сетевой контент, они употребляют самую новую сетевую технологию. Подробнее »

Реализация Horizon: Zero Dawn отложена до следующего года

18:05 23 апреля

Horizon: Zero DawnЗнаменитый инсайдер игровой сферы деятельности Shinobi602 снова рассказал некоторые новости, опережая официальный график. По его словам, реализация Horizon: ZeroDawn от Guerrilla Games отложена до следующего года.

Он еще добавил, что данная игра будет прекрасно выглядеть на PS4K, но потом сделал уточнение, что она имеет отличный вид на всякой PS4. Относиться ли к его словам с намеком о том, что перенос данного релиза произошел по причине дополнительной деятельности над игрой для того, чтобы быть в соответствии с техническими возможностями новой PS4?

Число игроков Rocket League стало больше

15:05 23 апреля

Rocket League Все большее число геймеров открывают для себя преимущества автомобильного футбола в игре Rocket League. Разработчиками из Psyonix объявлено о том, что число игроков на всех площадках превысило четырнадцать миллионов.
Несмотря на огромное число, оно, все же, не отражает настоящих данных о сделанных продажах. В четырнадцати миллионах уже отражены сессии на экране, плюс, игроки, получившие Rocket Leagueв бесплатном порядке. Подробнее »

Опубликованы новые скриншоты из версии Escape from Tarkov

23:56 17 апреля

Escape from TarkovРазработчиками Escape from Tarkov была опубликована подборка новейших скриншотов из первой версии игры. Если имеющиеся изображения можно назвать репрезентативными, тогда шутер имеет сегодня весьма неплохой внешний вид.
На скриншотах есть возможность увидеть атмосферу, кастомизацию орудий и модели героев. Студией Battlestate Games пока не названа дата релиза игры, но она собирается ее выпустить на протяжении года. Подробнее »

Mankind Divided просит остерегаться аугментаций

21:52 17 апреля

DeusEx: Mankind DividedВ Deus Ex: Mankind Divided, если верить представленным роликам, все люди планеты разделились на два лагеря, враждующих меж собой.Одна половина готова полностью модернизировать собственное тело, другая противостоит всяческим аугментациям.
Ради простой забавы SquareEnixи Eidos решили запустить ARG-вебсайт, расширяющий вселенную игры. Руководят им противники введенных аргументаций, которые призывают посетителей этого пропагандистского сайта остерегаться всякой модернизации своего тела. Подробнее »

Ubisoft дала подтверждение даты и времени проведения пресс-конференции

12:51 16 апреля

UbisoftИзвестно, что на этих днях компания Ubisoft провела собственную очередную пресс-конференцию на E3 2016, которая планируется каждый год. Похоже на то, что прекрасная АйшаТайлер снова возвратится к обязанности ведущей.
Конференция началась в 23:00 по московскому времени и ее могли увидеть все желающие зрители в онлайн. Подобные трансляции уже превратились в устоявшуюся традицию. Подробнее »

В Mirror’s Edge Catalyst возможности Фейт раскроются в ходе прокачки

12:54 15 апреля

Mirror's Edge Catalyst Портал под названием Eurogamer извещает, что в Mirror’s Edge Catalyst множество возможностей Фейт откроется только в ходе прокачки героини. В этом данная игра и отличается от оригинальной версии.
Разблокировать эти новые возможности предлагается в некоем древе умений. За всякие действия игроки начнут приобретать опыт, а после достижения очередного уровня — обретать очко для прокачки возможностей. Подробнее »

Ваше имя будет отправлено в стратосферу

12:48 15 апреля

Paradox Development StudioИзвестно, что Paradox Development Studio предложила геймерам, которые готовы оформить предварительный заказ на космическую стратегию под названием Stellaris, выгодные бонусы.
В реальности, выгодный бонус получился лишь один. Это возможность буквально отправить собственное имя в стратосферу.
Разработчиками обещано запустить воздушный шар, на котором будут высвечиваться имена игроков, которые оформили предварительный заказ. Шар отправится в верхние атмосферные слои и вся картина снимется на видео. Подробнее »

Wargaming: уже к 2019 году продадут 69 миллионов PS 4, а также, 39 миллионов XboxOne

19:52 10 апреля

WargamingМы давно не получали данных по поводу продаж консолей, относящихся к восьмому поколению. А вдруг Xbox One смог сделать рывок и обойти Play Station 4? Чтобы помочь, неожиданно появляются ребята из Wargaming.
Смотря на свежую презентацию компании, которая ссылается на сведения от аналитических компаний Superdata, IHS, IDG Consulting, Play Station 4, можно сказать, что ее лидерство продолжается.
Сейчас уже продано 36 миллионов Play Station 4, плюс, 19 миллионов Xbox One. Подробнее »

В Москве планируют создать крупнейшую в мире киберарену

16:50 10 апреля

киберарена В столице России появится большая кибер спортивная площадка и на ней планируютосуществлять игровые состязания, тренировки киберспортсменов, общение с болельщиками и иныемероприятия, а также, презентации.
По сообщению РБК, проект реализован организацией ESforce Holding, инвестор которой — холдинг USM миллиардера России А. Усманова и партнеров. Строительство киберспортивной арены на данный момент стартовало. Она располагается в районе метро Тимирязевская и занимает площадь больше, чем 5000 м2. Подробнее »

Camelot Unchained–приготовления к бета-тесту продолжаются

13:49 10 апреля

Camelot UnchainedРазработчиками MMORPG Camelot Unchained было выложено очередное сообщение, в котором они рассказали о том, как проходят приготовления к бета-тесту. Вот что можно взять из предоставленных сведений:
— все составляющие длябета 1 классов находятся в игре;
— сегодня выполняется деятельность над предметами, которые устанавливаются;
— осадные орудия располагают всяческими видами боеприпасов;
— проводится полировка системы крафта. Подробнее »

Minecraft: Wii U Edition скоро выйдет на носителях

10:45 10 апреля

Minecraft: Wii U EditionКогда был проведен релиз Minecraft: Wii U Edition, то никто не мог подумать о том, что замысел Маркса Перссона сумеет так сильно заинтересовать базу пользователей Wii U. Песочница мгновенно взлетела на начало чартов разных государств и данный факт, действительно удивляет. Ведь никто не ожидал такого успеха. До Wii U эта игра оказалась, почти на всех электронных устройствах, кроме соковыжималок, пылесосов, чайников. Подробнее »

Посетители экспозиции OPPO получат приз

23:15 9 апреля

Посетители экспозиции OPPOВ середине апреля в Москве состоится двадцатая выставка Hi-Fi&HighEndShow. Здесь представятбольшой ассортимент электроники в сфере видео и звука, в различных ценовых категориях, начиная от легких наушников без провода и заканчивая Ultra HD дисплеями и проекторами, высокотехнологичными проигрывателями винила и специально предназначенных плееров для того, чтобы воспроизвести цифровой звук в высоком разрешении. Подробнее »