Ответы ведущих разработчиков

01:19 27 марта

Ответы ведущих разработчиков Некоторое время персонал студии Sandbox Interactive попросил игроков прислать собственные вопросы по MMORPG Albion Online, которые касаются игры и будущих планов. Для желающих ознакомится с ответами, есть видео в сети. Там менеджер К. Хомбергз и директор Р. Хенкис, предоставляют исчерпывающую информацию. У вас появится возможность узнать, будет ли команда увеличивать число оружия, следует ли ждать оптимизации системы генерации материалов и почему действие данной игры разворачивается именно в Альбионе. Подробнее »

StarCitizen — встречайте Starfarer

23:18 26 марта

StarCitizen - встречайте StarfarerКосмо симулятор на много пользователей Star Citizen обрел альфа-патч 2.3.0. В данной игре уже есть огромные ангары. Теперь у вас появилась возможность летать на большом корабле Starfarer. Внедрены различные изменения в анимацию героев. Кроме того, вокруг Area 18 уже началась деятельность по улучшению освещения. Добавлены новые оружия – это Arrowhead Sniper Rifle и Devastator-12 Shotgun. Подробнее »

DeepFear — пока никому не известный SurvivalHorror

21:08 26 марта

DeepFear  - пока никому не известный SurvivalHorrorТе, кто слышит о новом жанре SurvivalHorror, сразу же думают, что он представляет собой ResidentEvil и SilentHill. Известно, что классические, то есть, стандартные части данного сериала уже были пройдены, причем, неоднократно, все имеющиеся секреты обнародованы. Когда есть желание попробовать новое или вернуться к старому, то своевременно на помощь приходят известные Resident-клоны. А вот среди них имеются настоящие жемчужины. Подробнее »

Mid-America Trucking Show 2016

19:06 26 марта

Mid-America Trucking Show 2016Уже было сделано некоторое число путешествий через Атлантику в период деятельности над American Truck Simulator. В итоге, стало очевидным, что нам следует чаще посещать данную местность. Ее надо исследовать, чтобы вести успешно бизнес. Грядут важные события, а это представляет собой чудесную возможность для вышеперечисленных целей. Планируется провести Mid-America Trucking Show 2016, начиная с 31 марта и заканчивая 2 апреля этого года, в пределах Луисвиллы! Подробнее »

Новости от Digital Foundry

17:06 26 марта

Новости от Digital FoundryНам уже удалось видеть отличие между графиками DarkSouls 3 на PlayStation 4, а также, на Xbox One. Наблюдается незначительное отличие, при том, что присутствует пониженное разрешение у XboxOne. Если перейти к цифрам, то специалисты Digital Foundry в предоставленном видео исследуют продуктивность Dark Souls 3 на консолях от Microsoft и Sony. Например, просадки ниже тридцати кадров за секунду бывают также на PlayStation 4 и XboxOne. Консоль от Sony способна поддерживать постоянную частоту кадров в большем количестве сцен. Подробнее »

Как зародился счет

21:10 22 марта

iПо мере развития человека, вычислительные процессы становились сложнее и приборы для их вычислений тоже. По предположениям ученых – первый вычислительный прибор придумали в Вавилоне в IIIтыс. до н. э. и имеет название абак. Он представлял из себя дощечку, в углублениях которой производились передвижения ракушек и косточек, каждая из которых имела свое числовое обозначение. В большинстве случаев такой прибор использовался для вычислений, связанных со сложением и вычитанием. Подробнее »

Зачем нужны счеты

21:19 21 марта

счетыУченые доказали, что счеты помогают с пониманием десятичной системой исчисления, основ математики, а так же в улучшении устного счета. Освоение механизма работы абака лежит в основе методики для развития умственных способностей детей – «Ментальная арифметика», которая в последнее время становится известной по всему миру.

Golem

23:43 20 марта

игра GolemНужно сразу заметить, что Golem это не ещё один “симулятор ходьбы”, а роль Move это далеко не только функции обычного фонарика. Яркое, даже можно сказать слепящее, солнце пустыни встретит игрока во 2-ой части Golem. Геймер воплотится в большого каменного титана, в истинного голема, во всех его разнообразных, но чаще всего, жестоких проявлениях. Игрок больше не сможет чувствовать себя маленькой и полностью беззащитной куколкой или же тяжелобольной наивной девочкой.

Никакие графические действия, кроме освещения просто нереально воспринимать, учитывая особенности игры.

Во время орудования мечом при помощи Move, радовало глаз реалистичное отображение солнечных лучей на клинке и рукоятке. Подробнее »

#ITPrincess — конкурс красоты для девиц Ай Тишниц

23:25 20 марта

#ITPrincess - конкурс красоты для девиц Ай ТишницСайт Mail.ru осуществляет конкурс красоты среди молодых особ, работающих в области IT. Как часто вам встречаются продвинутые девушки Ай Тишницы? Согласитесь, весьма редко, поэтому, данный конкурс весьма удивляет. Здесь среди активных участниц имеются программистки, разработчицы игр, тестировщицы, аналитики и иные IT-инженерки. До окончания марта продолжается голосование за обретение приза зрительских симпатий, а после этой даты, победительниц определит зрительское голосование и жюри. Подробнее »

Вид Лары в перезагрузке

22:22 20 марта

Вид Лары в перезагрузкеПользователь Youtube видео, являющее Tomb Raider на самой ранней стадии изготовления — alpha и pre-alpha. Начальный материал представляет собой своеобразный трейлер, который  датирован 2010 годом. Здесь мы видим иной облик главной героини, которая напоминает классическую внешность Лары. Нам слышен иной голос мисс Крофти мы перед собой видим видео-ролик, с боссом Они. Кроме этого, очевидны иные логотипы Tomb Raider. Кроме этого, стоит обратить внимание на абсолютно иную внешность стандартных воинов Они. Второе видео, которое датировано  2011 годом является игровым процессом. Подробнее »

Демонстрирование Project CARS для Oculus Rift

21:02 20 марта

Демонстрирование Project CARS для Oculus RiftВ перечне проектов, поддерживающих Oculus Rift с самого момента запуска шлема, имеется  автоматический симулятор Project CARS. Создатели гонки из Slightly Mad Studios презентовали специальный  видеоролик, наглядно показывающий, по какой причине не стоит играть в VR после принятия пищи. Вариант Project CARS получил активный рейтинг комфорта. Так, если вы имеете морскую болезнь, то подходите к гонке в шлеме весьма осторожно. Подробнее »

Более, чем час игры KingdomCome: Deliverance с изготовителями

20:00 20 марта

Более, чем час игры KingdomCome: Deliverance с изготовителями Warhorse Studios недавно провели стрим варианта Kingdom Come: Deliverance и затем опубликовали данную запись в Youtube. Рассказывать об этой игре можно много и долго, но в итоге просто хочется верить в то, что релиз будет совершен в текущем году, оптимизацию будут осуществлять на вполне приемлемом уровне, а все, что поведали изготовители об особенностях игры, окажется подлинной правдой. А ведь это не так уж и сложно, не так ли? Надо всего лишь сдержать озвученное обещание и исполнить собственную работу. Подробнее »

Особенности современной конкуренции

18:56 20 марта

Особенности современной конкуренцииИнтерес обладателей сегодняшнего  «железа» к давним тестовым приложениям достаточно объясним. Первое, в период «молодости» и популярности конкретных бенчмарков таких производительных составляющих не существовало, а это разрешает надеяться на обновление уже установленных рекордов, если есть система достойной конфигурации. Второе, не все энтузиасты имеют слабость к старым моделям, поэтому конкуренция намного ниже, а это увеличивает шансы занять лидирующие места. Подробнее »

Имеются изображения и свойства смартфона AlcatelIdol 4 Pro

17:56 20 марта

Имеются изображения и свойства смартфона AlcatelIdol 4 ProКроме этого, база данных тестового пакета GFX Bench опубликовала характеристики этого устройства, которое, как говорилось раньше, обеспечено однокристальной системой названием Snapdragon 820. Дисплей на шесть дюймов имеет в смартфоне разрешение на 1920 х 1080 пикселей. Оперативная память составляет 2 ГБ, это очень мало для подобного смартфона, поэтому, скорее всего, есть и более дорогостоящая версия AlcatelIdol 4 Pro с 3 или с 4 ГБ оперативки. Объем флэш-накопителя доходит до 64 ГБ. Подробнее »

Об игре Zero Time Dilemma

05:08 20 марта

игра Zero Time DilemmaZero Time Dilemma, является заключительной частью трилогии, она уже имеет свой трейлер, дату релиза и некоторые интересные детали.
Как и прошедшие игры, Zero Time Dilemma станет сочетанием визуальной новеллы, а также,квестао побегах из закрытых комнат. Но теперь здесь под вопросом окажется даже период действия каждой из сцен сцены. Различные эпизоды будут показывать участнику в перетасованном порядке, и только после прохождения эпизода станет видно, в каком месте он располагался на временном отрезке. Подробнее »

Dark Souls 3 с прошедшего фестиваля SXSW Gaming

03:07 20 марта

Dark Souls 3Осталось минимальное количество времени до японского релиза Dark Souls, при этом, Bandai Namco совсем не забывает о фанатах серии, которые обитают в иных государствах. В рамках проходящего фестиваля SXSW на территории Остина, разработчики осуществили стрим Dark Souls 3, этим самым демонстрируя международный вариант игры. Наконец-то фанаты смогут увидеть видео без присутствия радостно визжащих японок!
Релиз Dark Souls 3 на мировом уповне планируют осуществить 12 апреля 2016 года на Xbox One PC, а также, PlayStation 4. Игроков ожидает нечто интересное!

Санудтрек Transistor стал доступным на виниле

01:11 20 марта

Санудтрек Transistor стал доступным на винилеМожет, еще кто-то помнит Transistor от Supergiant Games, и ее чудесное и захватывающее звуковое сопровождение? Так вот, есть одна новость, которая непременно заинтересует любого активного игрока. Games осуществляет продажу саундтрека из игры на виниле и делает это в наборе с артами.
Помимо всего этого, SupergiantGames уже обновили все имеющиеся цифровые варианты саундтрека – там оказался и сингл под названием «SheShines», который уже успели успешно выпустить в ноябре месяце. Итак, игроки имеют возможность в ближайшее время увидеть новику!
Опубликованы изображения и характеристики смартфона AlcatelIdol 4 Pro
На этой неделе Эван Блэсс (EvanBlass), также известный под ником @evleaks, опубликовал первые сгенерированные на компьютере изображения смартфона AlcatelIdol 4 Pro, которые мы и предлагаем вашему вниманию.

Новшество от Shattered Skies

01:06 20 марта

Free Reign Entertainmentна Производитель Free Reign Entertainment на днях анонсировал Shattered Skies, новейшую MMO с наличием открытого мира в пост-апокалиптической вселенной, где присутствует огромное число пришельцев. Открытый бета-тест планируют на этот летний период, релиз запланировали до окончания этого года.

В Shattered Skies участникам противостоят энергичные пришельцы, мутировавшие представители человечества и иные выжившие. Геймплей сфокусирован на первом лице и третьем лице, сделан акцент на разграблении драгоценностей и редких предметов. Подробнее »

War Craft — игровые события

12:18 18 марта

War Craft Игровые события относятся к так называемой первой великой войне произошедшей во вселенной Warcraft. Война началась с того, что раса Орков случайно открыла некий портал, который в мгновение ока перенес их в королевство Азерот, в котором живут люди. Естественно темные силы, к которым и принадлежат орки, решили захватить королевство и подчинить его себе. Игрок сам решает, чью сторону принять в этой могучей битве. От его решения и зависит, кем он будет, и какими особенностями будет обладать его игровой персонаж. Стоит заметить, что с самой первой версии игра предлагает несколько подземных уровней, а также большое разнообразие так называемых одиночных миссий. Подробнее »

История создания игры War Craft

12:16 17 марта

War CraftОнлайновая игра WarCraft столь популярная в наши дни во всем мире начала свою историю в далеком 1994 году, когда популярная компания Blizzard занимающаяся разработкой компьютерных игр выпустила первую версию игры под названием WarCraft — WC: Orcs & Humans. Поначалу в игре существовало всего лишь две расы – люди и орки. Можно сказать, что главным толчком к созданию этой игры послужил проект Dune 2. Подробнее »