Анонс Carmageddon: Max Damage

14:57 28 февраля

Carmageddon: Max DamageВ прошедшем году возродилась безумная аркадная гонка Carmageddon в виде Carmageddon: Reincarnation для ПК, которая получилась весьма неудачной. Но разработчики StainlessGames не впали в отчаяние и сделали анонс новой игры Carmageddon: MaxDamage, разрабатываемой на PlayStation 4, а также, XboxOne. Проект снова предложит оказаться за рулем смертоносного авто и принять участие в опасных заездах с ликвидацией машин собственных оппонентов и уничтожением всего, что только попадает под колеса, в том числе и невинных пешеходов. Подробнее »

Завершающий рывок Battalion 1944

07:34 28 февраля

Battalion 1944Итак, названы добавочные ориентиры Kickstarter-компании.
За одну неделю до завершения Kickstarter-компании шутера Battalion 1944, студия названием Bulkhead Interactive опубликовала добавочные цели для собственных сторонников.
Две из этих целей (наем на полноценный день работы менеджера и лучшие эффекты взрывов) уже достигнуты, но впереди еще много интересного. Подробнее »

Трейлер «Battlefield Hardline: Предательство»

06:32 28 февраля

Battlefield HardlineИтак, вами собрана команда, идеально провернуто дело и удалось успешно скрыться от полиции. Теперь в тенях промышляют неприятели, за гниющими гробницами находятся страшные личности, а в темных улочках и тюрьмах назревают заварушки.

Это дополнение к «Battlefield Hardline. Предательство», которое должно выйти 1 марта 2016 года. Здесь вы ознакомитесь с новыми картами, оружием, техникой и многим другим.

Данное дополнение будет доступным на персональных компьютерах, Xbox One, Play Station 4, PlayStation 3, а также, Xbox 360 в марте этого года.

Три минуты игры Necropolis

04:29 28 февраля

NecropolisGame Spot опубликовало больше трех минут Indie-рогалика Necropolis, которое напоминает Dark Souls, извините, конечно, за сравнение.

Итак, крупные боссы, существенные локации, трудные бои и единая жизнь, чтоб дойти до самого конца подземелья. Неприятели «очень больно жалят», а имеющиеся ресурсы не являются бесконечными, так что если вы уж очень ожидаете DS3, то имеете явную возможность приобрести Necropolis. Подробнее »

Информия – перемены в формуле расчета нападений персонажа

02:28 28 февраля

Информия Исправления баланса в бета-тесте Информии еще продолжаются. Теперь настало время, чтобы прислушаться к пожеланиям игроков и переменить подход к признакам повреждений – это является краеугольным камнем, поднимающим много вопросов. Вместо перемены базового урона заклинаний, элементы экипировки станут увеличивать цифру повреждений. Это развяжет руки в плане создания другой экипировки и будет интуитивно понятным для участников. Подробнее »

Новая кампания для Might & Magic Heroes VII бесплатно

22:27 27 февраля

Might & Magic Heroes VII Фирма Ubisoft издала дополнение для стратегии названием «Меч и Магия: Герои VII» — «Единство». Она является первой из двух кампаний комплекта «Потерянные легенды Аксеота» и сценарии изначально писались для игры «Герои Меча и Магии IV».
В кампании «Единство» игроки обязаны оказать помощь Женевьеве Сеймур из Академии в ее опасных путешествиях по неизведанным территориям, на которых она ищет потерянные заклинания. События разворачиваются после Расплаты – это катаклизм, уничтоживший Энрот и лишивший его жителей магических многовековых знаний.

Just Death: Процедурное преображение криминала

20:25 27 февраля

Just DeathВ раннем доступе Steam возникла, так называемая, «песочница» Just Death, где серверами являются процедурно генерируемые города, наполненные игроками-преступниками закона.

Авторпроекта Just Death, называет процедурную генерацию данного контента в большем количестве современных игр, скучной.Здесь есть некоторая правда: множество песочниц в действительности являются пластами идентичных текстур. Еще один вопрос: насколько весело, то есть, НЕ скучно может получиться у создателя Just Death? Подробнее »

League of Friends -новое приложение для играющих в League of Legends

18:24 27 февраля

League of FriendsФирма Riot Games сделала объявление о выходе своего мобильного приложения, предназначенного для участников, играющих в League of Legends на тех устройствах, которые управляются Android и iOS. Конечно же, играть не реально через него, но отдельные полезные функции у данной программы все же, есть. К примеру, в League of Friends, так называют приложение, имеются все социальные главные функции — чат с приятелями, уведомления о текущих событиях. Подробнее »

Доступна вторая бета в Ashes of the Singularity

16:22 27 февраля

Ashes of the Singularity Stardock уже выпустила вторую бету собственной предстоящей огромной стратегии в реальном времени Ashesof the Singularity.
По сообщение пресс-релиза, Beta 2 содержит в себе новый бенчмарк с наличием поддержки DirectX 12, и с разработкой Oxide Games. Плюс, имеется явная поддержка новейшей технологии имитации названием DirectX 12. К ней относятся разные графические процессы и вычисления асинхронного типа. Подробнее »

Пятое обновление Siegefall

14:22 27 февраля

SiegefallКомпанией Gameloft выпущено пятое обновление, предназначенное для Siegefall (Осада), добавляющее в игру много нового контента, плюс, сражения с иными игроками со всего мира в режиме Авангарда.

Для принятия участия в PvP-сражениях, надо соорудить «Базу Авангарда», затем, можно осуществлять организацию нападения на соперников и разработку стратегии обороны своей базы.

В игру уже добавлено десять защитных карт, позволяющих подойти к процедуре отражения нападений с большим размахом и неуемной фантазией. Подробнее »

Leap Motion придумала технологию по отслеживанию рук в Orion

18:57 21 февраля

Leap Motion придумала технологию по отслеживанию рук в OrionПодходит ли вам революция VR? Если вы в восторге от того, что видите, тогда вам обязательно понравится Leap Motion Orion. Leap Motion придумала и презентовала технологию по отслеживанию рук в Orion. Данная технология создается вокруг виртуальной реальности,  новый ролик отражает, каким образом, вы будете обладать возможностью взаимодействовать с различными объектами посредством  «прикосновение» и употреблять точные движения, для того, чтобы оказать влияние на окружающий мир. Подробнее »

Трейлер The Division

18:48 21 февраля

Трейлер The DivisionОткрытое тестирование The Division уже стартовало — во всяком случае, это случилось для обладателей Xbox One. Сегодня Ubisoft уже опубликовало специальный трейлер, который приурочен к открытию беты. Бета-тестирование будет осуществляться с 19 по 21 февраля, а предварительная загрузка игрового клиента началась несколько дней назад. Подробнее »

Хозяева XOne обретут доступ к The Division раньше

17:45 21 февраля

Хозяева XOne обретут доступ к The Division раньшеИзвестно,  что Ubisoft и Microsoft заключили официальный договор о временном эксклюзиве для скачиваемого The Division. Согласно сведениям, которые представлены в рекламе ритейлера GameStop, хозяева Xbox One будут обладать доступом ко всему имеющемуся дополнительному контенту The Division на один месяц ранее, чем владельцы версии игры, предназначенной  для Play Station 4. Подробнее »

GTA ONLINE недоступна для ПК

16:41 21 февраля

GTA ONLINE недоступна для ПКЕсли вы являетесь игроком в мультиплеер GTA 5 на компьютере и заметили, что в последний период не имеете возможности зайти на сервер и поиграть, то не стоит удивляться. Раньше, в сети была информация, что GTA ONLINE на компьютере не действенно и причины этого не понятны. Теперь уже, все ясно — на данный момент проводят  специальные технические работы. На собственной странице Rockstar уже отметило данное событие.  Подробнее »

Rocket League уже скачало около 11 миллионов людей

15:41 21 февраля

Rocket League уже скачало около 11 миллионов людейСегодня уже состоялась реализация игры Rocket League. Разработчик сообщил, что общее количество игроков, которые приобщились к данному проекту, уже превысило отметку в одиннадцать миллионов человек. Еще в январе данный показатель был равен десяти миллионам. Похоже на то, что футбол без правил на автомашинах все еще в моде. Подробнее »

Новая презентация шутера Super Hot

09:43 20 февраля

шутер Super HotВ интернете возник новый необычный шутер Super Hot. Специфика данной игры заключена в том, что пока главный герой находится без движения, время полностью останавливается. Это позволяет планировать собственные действия и смело просчитывать их наперед. Иначе весьма проблематично расправляться с не приятелями на небольших аренах.
В данной демонстрации протагонист расстреливает не приятелей и, более того, применяет холодное оружие.
Реализация РС-версии Super Hot намечена на 25 февраля. Подробнее »

Новости о Heliborne: World of Helicopters

04:36 20 февраля

Heliborne: World of Helicopters Итак, в раннем доступе Steam возник виртуальный симулятор вертолетов Heliborne, осуществляющих боевые сражения.
Если б Heliborne создавали в студии Wargaming, то она бы носила название World of Helicopters. А вот разработчиками было выбрано наиболее оригинальное название, которое совмещает в себе английские термины helicopter и airborne. При всем этом авторы данного проекта являются русскоговорящими, поэтому, поддержка родного языка присутствует в Heliborne. Подробнее »

Подводное пространство FarCry: Primal

23:35 19 февраля

Подводное пространство FarCry: PrimalУже известно, что в мире FarCry: Primal имеются леса, горные ущелья, заснеженные холмы и равнины, древние поселения людей и иные чудеса каменного столетия. Но что же происходит под водой множества озер и речек? Журналистами IGN опубликован, кажется, начальный видео сюжет с наличием экскурсии в подводный игровой мир. Так, как насчет экзотической охоты на мощных крокодилов? Наверное, найдутся любители осуществить подобную деятельность, наполненную риском и опасностями. Подробнее »

Скоро состоится обновление ПТС

17:31 19 февраля

SurvariumОчень скоро будет полностью окончен начальный раунд по тестированию Survarium 0.40 на ПТС. Мы намерены выключить тестовый публичный сервер ближе к ночному периоду.
Итак, сервер возобновляет собственную деятельность и будет работать максимальной активностью. Взяв за основу ваши отзывы, мы намерены вносить в имеющуюся игру различные явные изменения. Затем, нами будет опубликован их полный перечень. В то время уже станет доступной обновленная версия Survarium 0.40,и ее можно будет тестировать на ПТС. Подробнее »

DOOM: наличие скорости и брутальности

14:30 19 февраля

DOOMИтак, мы находимся в маленьком кинозале студии id Software и уже опробовали первый уровень DOOM. Скоро сможем испытать себя на наиболее позднем уровне. А пока лишь наблюдаем за тем, как творческий директор DOOM демонстрирует собственное мастерство.
Он поворачивается лицом к нам и держит контроллер в своей руке. «Я играю не ради красоты — говорит он, перед тем, как начать. — Я намерен играть так, как будто я один здесь. Особенно я обожаю скорость, и на первый взгляд может показаться, что лечу прямо по уровням, не глядя. Подробнее »