Новейшая и потрясающая игра Tom Clancys The Division

23:00 28 февраля

Tom Clancys The DivisionКомпанией Ubisoft на конференции будет представлена игра Tom Clancys The Division. Средства массовой информации сообщают, что разработчики хотят провести тестирование игры в закрытом виде. Информацию нашли игроки, которые ждут выпуску новой игры. Игроки нашли также несколько фактов на официальном сайте, которые должны пройти оценку качества. для выпуска тестов будет площадка GDC 2015. Ubisoft. Также станет недоступной для использования других платформ. Для прохождения тестирования подойдет Destiny для тех, кто пользуется Play Station 4 и шутером Evolve, которое начало проходить проверку игроков Xbox One. Выпуск The Division будет в 2015 году. Подробнее »

Специальная программа за наблюдением шпионов

22:46 28 февраля

Специальная программа за наблюдением шпионовЧтобы обнаружить пиратский контент в технологической системе, занялись представители Министерства культуры России. Средства массовой информации сообщают, чтобы воспользоваться авторским содержанием «Систематика» группа компаний предложила установить специальную плату. Они также предложили установить специальное оборудование, которое будет следить за использованием трафика. Проверка будет проходить несколько этапов. Все будет тщательно проходить проверку. Система проверки должна быть в упрощенной форме. Все технологии для создания системы есть на современном рынке. Пресс-секретарь компании МТС сообщил, чтобы распознать информацию не нужно использовать дорогое оборудование. Сложность заключается в том, что больше половины трафика находится в виде, к которому нет доступа. Подробнее »

Потрясающая игра Mass Effect 4

21:44 28 февраля

Mass Effect 4Настоящая драма ожидается из игры Mass Effect 4, которую создаст команда BioWare. Средства массовой информации сообщают, что для создания интересных персонажей им нужны сотрудники. Чтобы вызвать незабываемые чувства у игроков, разработчики работают над созданием невероятной истории. Огромный спектр эмоций вызовет серия Mass Effect 4, это есть в BioWare. Новая вакансия есть на официальном сайте BioWare. Чтобы создать персонажи, которые будут играть вместе с игроками, необходимы новые сотрудники. Для создания настоящего вида персонажам так же нужен руководитель-кинематограф. На платформе Xbox One, Play Station 4 и PC будет выпуск игры Mass Effect 4. Подробнее »

Необычная игра с песней Only One

20:40 28 февраля

Игра HollywoodПосле того, как Канье Уэст завоевал музыкальную арену и мир моды, он обещал всем показать свое творчество в игровом индустрии. Средства массовой информации сообщают, что в собственной игре основным сюжетом будут его песни. Композиция Only, записанная вместе с Полом МакКарти была посвящена матери, которая умерла в 2007 году. О разработке новой игры ничего не слышно. Известно только то, что ее можно будет использовать на любом мобильном устройстве. В индустрии видеоигр Уэст не первый, кто заострил свое внимание. Игра Hollywood была выпущена певицей Ким Кардашян в июне 2015 года. В первый день ее выпуска она принесла 1,6 миллионов долларов. Подробнее »

Боевая и необыкновенная игра Fallout 4

19:38 28 февраля

Fallout 4Многие игроки оценили игру Fallout 4 без официального выпуска. Средства массовой информациисообщают, что в четвертой серии нет того, что в последнем проекте команды Rockstar Games. Об этом можно сказать, судя по их числу продаж. Fallout 4 с выпуском в 20008 году всего за 3 месяца собрала 4,5 миллиона копий. По сравнению с ним можно рассмотреть другой проект – Bethesda Softworks, за два дня собрал 3,5 миллионов. А Grand Theft Auto V в течение суток после выпуска собрал 11,2 миллионов продаж. К экшенам относятся игры Mass Effect и Dragon Age, а игра Fallout 4 с уникальными сражениями к ним не относится. Пресс-конференция впервые будет проведена компанией Bethesda на выставке Е3 2015. Подробнее »

Тайная игра Assassions Greed

18:35 28 февраля

Assassions GreedНовая игра, о выпуске которой ничего неизвестно, будет выпущена компанией Ubisoft и ее представят на выставке GDC 2015. Информационное издательство сообщает, что французским писателем вышло расписание мероприятий, которые будут на конференции. В начале марта большая публика увидят проект, о котором никто еще не знает. Необычный директор IV: Black Flag – Ашраф Измаил будет представлять новую игру и вместе с ним программист Ubisoft. Еще никто не знает, что будет представлено на выставке. Которая состоится в декабре 2015 г. Также будет представлен проект Grow Home. Сотрудники компании также примут участие в выступлении с новейшими играми. Подробнее »

Увлекательное новшество Е32015

17:33 28 февраля

Е3 2015Игроки обязательно обрадуются инновациям и новым проектам, которые разработала компания Microsoft. Летом игроки смогут насладиться новыми играми, в которых будет много новинок. Gamebomb.ru сообщает, о выставке Е32015, которая состоится 16 июля в Лос-Анджелесе. Microsoft обязательно вернет желание к играм у всех игроков. На это все повлияет новый подход к мировой выставке. Для игроков лучшей операционной системой станет Windows 10, а также компания известила о новейших видеокартах, разработанных для любителей игр. Подробнее »

Увлекательная игра Grand Theft Auto V

16:32 28 февраля

Grand Theft Auto VНовое оружие и транспорт будет в игре Grand Theft Auto V, которую представит компания Rockstar Game. Gamebomb.ru сообщает, что в игре с оперативными ограблениями будет новое огнестрельное оружие, термитные взрывчатки и ракетницы. До того, как официально выйдет игра, вышли новые подробности у пользователей funmw4. В игре будет взрывчатка, дрель и другие интересные снаряжения. Его специально сделают для миссии ограбления. Игроки также смогут увидеть новые транспортные средства. Подробнее »

Превосходный гоночный симулятор Forza Motofsport 6

15:30 28 февраля

Forza Motofsport 6По сообщениям Microsoft, скоро все увидят гоночный симулятор Forza Motofsport 6. Аарон Гринберг уточняет, что выпуск игры будет в 2015 году. Шестая часть, которая предназначена для косолей Xbox серии, состоялась в январе 2015 года, но о дате выпуска ничего не говорилось. Новым гоночным симулятором стал Forza 6, команда которого Turn 10 Studios, показала на автошоу в Дитрейте. Новая игра представит возможности увидеть представителей концерна Ford, а также Shelby GT350 Mustang, F150 Raptor. Подробнее »

Фальшивая карта Ge Force GTX 970

15:04 28 февраля

Ge Force GTX 970На производителей компании Nvidia подали коллективную жалобу, чтобы призвать их к ответственности. Средства массовой информации сообщают, что игроки обнаружили характеристики, которые не соответствуют карте GeForce GTX 970 . В сентябре 2014 года вышла в продажу карта GTX 970, за что и компания получила неприятные отзывы. Игроки недовольны в том, что графический чип перестает, работает после увеличения памяти при наполнении 3,5 Гб. Хотя Nvidia обещала всем о наличие 4 Гб видеопамяти. Gamebomb.ru сообщает о том, что игроки, которые разочаровались в возможности карты, устроили онлайн высказывание, где насчитывается больше 8 тысяч подписчиков. Подробнее »

Виртуальные очки Valve

14:24 28 февраля

Виртуальные очки ValveНа следующей неделе все смогут увидеть необычные виртуальные очки Valve. Gamebomb.ru сообщает, что разработчики компании представят работу на предстоящей конференции. Valve уже давно планировало сделать эксперимент на виртуальных очках. Программа должна стать конкурентом с Oculus Rift, но и поддержка была от них. Чтобы разработать новый контент, принимали участие сотрудники Valve. Для того, чтобы создать новейшие возможности в разработке игр, необходимы новые работники. Компания Valve в прошлом году пользовалась поддержкой Oculus Rift. Игроки смогут использовать самостоятельно новшество в игре. Steam Machines должен был появится в 2014 году. Подробнее »

Интересная забава Just Cause 3

14:23 28 февраля

Just Cause 3В самое ближайшее время все увидят Just Cause 3, от команды Avalanse Studios. Легкая и забавная игрушка для тех, кто постоянно играет игры. В третьей части обязательно будет большое количество элементов со всякими дурными и глупыми штучками. С ними игра будет очень забавной. Ролланд Лестерин, директор игры сообщил, что разработчики провели отличный эксперимент с проектами и создали в игре все возможности, которые приносят удовольствие. Gamebomb.ru подтвердил, что из одиночной команды не получится серьёзная история, имеющая и трагедию и драму. Подробнее »

Возвращение Legacy of Kain: Dead Sun

14:24 27 февраля

Legacy of Kain: Dead Sun30 – минутное видео геймплея увидели миллионы зрителей. Это отмененная игра Legacy of Kain: Dead Sun. Прежде чем свернуть ролик, в 2012 году разработчики сначала подготовили некоторую информацию любителям игр. Студия Climax Enix из Великобритании занималась выпуском Dead Sun. На работу было потрачено больше 3-х лет. В видео есть местонахождение Wetlands. В план вошла задача о создании многочисленных туннелей под землей. Dead Sun должна быть маленькой игрой. Gamebomb.ru сообщает, что игра должна была стать первой для Play Station 4. На следующий день большой спрос завоевала игра Nosgoth. Подробнее »

Увлекательный и необычный Mortal Kombat X

14:26 26 февраля

Mortal Kombat XNetherRealm Studios обещает, игроки Mortal Kombat X будут играть дальше в режиме онлайн. Теперь, чтобы играть в любимую игру, подписываться дополнительно не нужно. В мультиплеере не будет никаких платежей, сообщили создатели. Но скорее всего будут микрозакции. Идет речь о введении платных космических дополнений в игре. Gamebomb.ru сообщает, что выпуск Mortal Kombat X ввел в планы платформы Xbox One, Play Station 4 и PC. Игру можно будет приобрести после 13 апреля 2015 года. После выпуска обычно игра пополняется новыми героями, а также они будут в новых костюмах. Подробнее »

Огромный мир Just Cause

14:27 25 февраля

Just CauseВ игровом мире Just Cause компания Avalanche Studions указала о точных размерах. Как стало известно, в третьей части будет 1000 квадратных километров. Если сравнить в игровом мире Grand Theft Auto V есть около 127 квадратных километров. Что составляет меньше на 8 раз по сравнению с миром Just Cause. Для него создатели изобрели мир, в котором размеры все учтены. Также главный герой в игре обязательно должен выделиться. Как уже известно Рико теперь станет более заметным и самым главным героем. Подробнее »

У игроков Mortal Kombat X будут общие цели

23:15 21 февраля

Mortal Kombat X Как стало известно благодаря новому трейлеру игры Mortal Kombat X от студии NetherRealm Studios, у пользователей теперь будут иметься общие цели. Теперь в игре будет присутствовать элемент соревнований. Так, все персонажи будут относиться к одной из 5 фракций. Соответственно, каждый бой, будь то сражение либо же одиночный режим игры, будет вносить изменения в глобальное противостояние фракций. Подробнее »

Детали режима свободной игры в Survarium

21:14 21 февраля

SurvariumАвторы Survarium рассказали больше о том, каким именно будет режим свободной игры. Пользователи не только смогут принимать решения в плане свободного перемещения по миру постапокалипсиса, но также и лично определять для себя цель игры. Так, все желающие могут просто-напросто бороться за выживание. В то же самое время другие игроки на этой же локации по желанию могут заниматься поиском новых предметов или даже разыскивать уникальные артефакты. Подробнее »

1 млн. долларов от продаж Braid для создания нового проекта

18:13 21 февраля

BraidДжонатан Блоу, который создал игру Braid, уже превратился в миллионера благодаря этому проекту. Все деньги, которые принесла ему эта игра, он потратил на то, чтобы создать новую, The Witness. Более того, учитывая тот факт, что количество людей, покупающих игру, сейчас существенно уменьшилось, Блоу даже пришлось занять часть денег. Как известно, Braid была создана в 2008 году, а Блоу для ее создания потратил около 200 тыс долларов. Сейчас его ничто не останавливает в процессе создания новой головоломки. Подробнее »

Закрыт проект по разработке игры Shadow Realms

11:12 21 февраля

Shadow RealmsВ компании BioWare прокомментировали свое решение оставить разработку такой онлайн игры, как Shadow Realms. Для этого разработчики даже написали фанатам письмо. Дело в том, что у студии на данный момент времени немало проектов, которые требуют пристального внимания и серьезной работы. Хотя уже созданные разработки по игре являются уникальными и качественными, новые идеи требуют к себе все внимание. Подробнее »

Продолжению Dragon Age быть, но не скоро

03:10 21 февраля

Dragon AgeРазработчики BioWare недавно огорчили фанатов серии Dragon Age, заявив о том, что новой части известной серии не будет в 2015 году. Хотя игра и является невероятно популярной не только среди фанатов, но и среди критиков, компания не торопится с выпуском ее продолжения. В то же самое время в BioWare отмечают, что авторы уже придумали кое-что интересное для следующих частей игры, к созданию которых очень скоро приступят. Подробнее »