Автор DayZ станет работником таинственной Improbable

22:11 30 ноября

DayZШтат компании Improbable может пополниться создателем DayZ. Хотя до этого Дин Холл заявлял о своём возвращении в Новую Зеландию. Там талантливый разработчик собирался открыть собственную студию. Для неё уже было выбрано название и персонал. Почему так круто поменялись планы, Динна Холла остаётся загадкой. Таинственная компания, финансируемая Германом Наруллой, сманивает к себе разработчиков. Подробнее »

Block N Load новая игрушка от Jagex Games Studio

21:28 30 ноября

Block N LoadСпециалисты Jagex Games Studio вплотную занялись разработкой многопользовательского онлайн-шутера. Имя этой игрушки Block N Load. Суть игры будет заключаться в соревновании между двумя командами. На протяжении игры участники строят баррикады и бомбят соперника бесчисленным количеством оружия. Перед началом состязания игрок выбирает себе персонажа. Они отличаются умениями и навыками. Образ каждого героя яркий и интересный. Подробнее »

Нашествие эко-зомби

21:16 30 ноября

Sledgehammer GamesВ лаборатории Sledgehammer Games тайно вывели экзо-зомби. Разработчики назвали их червяками генно модифицированными и считают, что только их и не хватает в футуристическом сеттинге Call of Duty: Advanced Warfare. Они придадут динамику геймплею, использующему экзотических скелетов. Первая часть режима Exo Zombies дополнит дебютный Havoc, январский релиз которого будет представлен сначала на Xbox, затем на других платформах. Затем последуют другие части Season Pass: аддоны Ascendance, Supremacy и Reckoning. Подробнее »

Танковый биатлон

20:15 30 ноября

WargamingНовая игра представлена Wargaming. Она по душе придется любителям бронетехники и ценителям военной дисциплины. Компания продвигает позиции на мобильном фронте, это развлечение для iOS и Android. Приоритет компании — именно мобильные игры. В разработке всевозможные мобильные приложения, нестандартная подача и формат. Танковый биатлон — один из интересных танковых контентов. Чемпионат мира между танковыми экипажами притягивает своим азартом. Скоростная езда на танке Т-72Б, стрельба по мишеням, проверка знаний о машине, соревнования. Подробнее »

Превращение бестселлера Кена Фоллетта в игру

19:13 30 ноября

бестселлер Кена ФоллеттаК трем настольным играм по мотивам исторического бестселлера Кена Фоллетта (Ken Follett) «Столпы Земли», а также к телевизионному сериалу прибавится видеоигра. Роман был выпущен в 1989 году. Сюжет описывает события 12 века в придуманном маленьком городе Кингсбридж, юг Англии. Показаны времена угнетения и голода, взаимоотношения разных слоев населения: духовенства, знати, горожан. Предполагаемый проект в жанре приключения. Планируется выпустить в дисковом, цифровом виде, доступно будет на десяти языках. Подробнее »

This War of Mine окупилась всего за 2 дня

18:36 30 ноября

This War of MineИгра под названием «This War of Mine» здесь рассказывается о том, каким именно путем люди смогли выжить при наступлении войны. Где они прятались, чем питались и многое другое? В нее уже играют очень много пользователей. У нее даже уже успели появиться фанаты и поклонники, которые следят за игрой. В нее играют не только в Российской Федерации, но и в других странах. И благодаря такому большому количеству игроков игра смогла окупить себя за два дня. В эту игру могут играть не только мужчины или парни, но и девушки. Подробнее »

Never Alone вышла на Playstation в Европе

18:35 30 ноября

Never AloneНовое продолжение игры под названием «NEVER ALONE» сначала вышла на Аляске, а потом уже и в других странах мира. Она появилась на прилавках магазинов около десяти дней назад. А вот что до «PLAYSTATION 4», то ее еще нет в продаже. Именно поэтому всех поклонникам данной игры придется немного подождать. Именно поэтому поклонники и фанаты могут спокойно отправляться в магазины, где продаются разные диски с играми и приобретать себе именно данную игру и радоваться. Кроме этого в игре появилось много новинок. Например, если вы будете играть в одиночку, то персонаж сможет спокойно вести себя в любом незнакомом месте и быстро адаптироваться. С каждым уровнем игра будет все сложнее и для того чтобы уровень пройти нужно очень сильно постараться. Подробнее »

The Witcher Adventure Game

18:10 30 ноября

The Witcher Adventure GameПремьера The Witcher 3:Wild Hund состоится, через три месяца. Но игра с Герольтом из Ливии возможна уже сейчас немного в другом виде. CD Projekt RED приглашает ощутить сражения героев. Представлен интерактивный вариант настольной The Witcher Adventure Game, который уже сегодня предлагают специальные магазины. Гейм-дизайнер игры Игначи Тжевичек. Совместно с девелоперами из Польши в создании коробочной версии принимали участие коллеги из Fantasy Flight Games, цифровая версия принадлежит Can Explode. Обе версии содержат больше 280 карт, 30 чудовищ. Знакомство с удивительными героями не оставит никого равнодушным. Убелённый сединами ведьмак, красивая чародейка Трисс Меригольд, верный товарищ Лютик, Ярпен Зигрин, охотящийся на чудовищ. Подробнее »

Electronic Arts не теряет своих позиций

17:08 30 ноября

Electronic ArtsКомпания Electronic Arts не раз акцентировала внимание на своей лояльной позиции к сексуальным меньшинствам. Но все же кампания по правам человека (Human Rights Campaign) решила провести проверку, соответствуют ли заявления кампании внутренней политике. Оказалось, что Electronic Arts обеспечивает достойные условия труда, и представители сексуальных меньшинств получают на уровне с остальными работниками льготы и премии. Подробнее »

PlayStation Official Magazine — опубликовал иллюстрации к Hellblade

17:03 30 ноября

иллюстрации к HellbladePlayStation Official Magazine, разместил на своей обложке иллюстрации к Hellblade. Это ещё не завершённый проект студии Ninja Theory. Это объясняют тем, что редактора журнала весьма впечатлила рабочая версия игры, с которой он познакомился в сентябре. Также руководство студии делает акцент на том, что проект игры изначально открыт. Подробнее »

Skyforge для избранных

16:27 30 ноября

SkyforgeПриступить к игре Skyforge раньше других — абсолютно возможно. Веб-сайт игры предлагает купить набор раннего доступа. Участник игры не только ознакомится с миром Элиона на недельку раньше остальных, но и получит бонусы. Также владельцы платного издания испытают Skyforge на закрытом тестировании. Цифровое издание презентовано в трёх альтернативах: базовой, «Ярость берсерка» и «Гнев богов». Подробнее »

Молчание в мире Dragon Age: Inquisition

16:07 30 ноября

Dragon Age: InquisitionВ славном мире Dragon Age: Inquisition игрока окружает кромешная тишина. Но дело такого молчания заключается не в малословности компаньонов, а в зловредном баге. Многие геймеры не могли понять причины такого затишья ведь Dragon Age: Inquisition славилась своими колкими репликами. Разработчики на полном серьёзе занялись охотой на бага. Все пострадавшие игроки могут принять активное участие в ловле. Для этого нужно отправить девелоперам seve-файлы, если время игры превышает 60 часов. Подробнее »

Бестселлер Кена Фоллетта не дает покоя разработчикам

16:06 30 ноября

Daedalic EntertainmentDaedalic Entertainment и Bastei Lübbe AG взялись за исторический роман. Кена Фоллетта «Столы земли» Хотя они не первые кто черпает вдохновение из этого произведения, авторы обещают игрокам незабываемые приключения. Хотя пока проект не имеет даже рабочего названия, разработчики делают прогнозы о дате выпуска готовой продукции. Знакомство с новым детищем компании ожидается в 2017году. Подробнее »

Лаунч TERA — демонстрация для своих

23:50 28 ноября

Destiny DevelopmentОпыт Ninja Theory по продвижению своей Hellblade ужасно заразителен. Теперь и Destiny Development взялась расписывать работу над локализацией новой TERA: The Battle For The New World до мельчайших подробностей. Последние размышления разработчиков касались проведения закрытого тестирования на русском языке. Основная подготовка уже завершена. И авторы игры решили побаловать поклонников демонстрацией лаунчеров. Подробнее »

Sony намерена отказаться от выпуска телевизоров и телефонов

23:39 28 ноября

SonyБуквально на днях компания Sony предложила своим инвесторам очередной план, который будет способствовать улучшению их благосостояния на последние несколько лет. В ее планы входит снижение выпуска телевизоров и смартфонов за счет своего успешного игрового направления. Компания предоставила доклад, согласно которому они надеются получать основную часть прибыли от продажи игровой приставки PlayStation 4 и CMOS-датчиков. Подробнее »

Танковый биатлон от Wargaming

23:37 28 ноября

Танковый биатлон от WargamingНа суд общественности вышла новая игра Wargaming под названием «Танковый биатлон». Приложение, прежде всего, рассчитано на поклонников военно-спортивных дисциплин, а также для людей, интересующихся современной бронетехникой. С помощью этой игрушки компания будет стараться как можно лучше укрепиться на «мобильном фронте». Wargaming уже давно определили свое ключевое направление – мобильные игры. В новом приложении вы станете участником скоростной езды в танке Т 72Б, у вас появится возможность поразить мишени ли ответить на вопросы конкурсов, чтобы подтвердить, что вы многое знаете об этих машинах.

Герои Dragon Age должны научиться разговаривать

23:36 28 ноября

Герои Dragon AgeПрекрасный мир Dragon Age: Inquistion заманивает вас не первый день, но все ваши спутники постоянно отмалчиваются, перекидываясь между собой время от времени репликами? Теперь в вашей версии поселился вредный баг. В этом приложении общение между персонажами являлось одним из главных атрибутов серии Dragon. Но некоторые геймеры не получили желаемых результатов. Изначально они были уверены, что в приложении собралась слишком неразговорчивая компания, но потом стало ясно, что герои некоторых игроков не могут часами молчать, комментируя игру, почти не каждые пять минут. К многочисленным жалобам пользователей разработчики отнеслись крайне серьезно. Подробнее »

Геи лучше всего чувствуют себя в ЕА

23:33 28 ноября

Elactronic Arts. В принципе, это трудно назвать новостью, но неизменность некоторых вещей всегда была приятна человечеству. Да, уже несколько лет самым лучшим местом работы людей с нестандартной традиционной ориентацией является Elactronic Arts. И без того было известно, что создание гейм-индустрии не исключало наличия в видеоиграх геев, бисексуалов и лесбиянок, но проверить, насколько компания придерживается своих принципов, было просто необходимо. Подробнее »

Произошёл релиз мобильный CALL JF DUTY:HEROES

00:05 24 ноября

CALL JF DUTY:HEROESActivision официально сообщила известила всех о выходе мобильной стратегии Call of Duty: Heroes где участвуют парочка звезд которая не даст вам скучать.
Игра доступна каждому владельцу кто обладает мобильной платформой iOS и для планшетов Windows Phone8. И уже скоро привалит счастье и для Android.
Call of Duty очень сильно похожа на одно из бесплатных игр под названием Clash of Clans. Подробнее »

Черная пятница по-немецки!

00:00 24 ноября

Air Conflict Рождественские распродажи по традиции начнутся с Black Friday – это будет пятница двадцать восьмого ноября. У нас черная пятница уже началась. Немецкий издатель bitComposer Games не стал дожидаться рождественских распродаж. Игры приведенной компании продаются со скидкой до девяноста четырех процентов от стоимости товара. На распродаже можно приобрести авиасимулятор серии Air Conflict за сорок рублей. Там же можно будет приобрести гонки Jet Car Stunts за пятнадцать рублей и стрелялку Monday Night Combat всего за десять рублей. Подробнее »