DragonAge: Inquisition держит марку

21:08 31 октября

DragonAge: Inquisition Любой поклонник DragonAge скажет, за что он так любит данную серию игр – это действительно фэнтези не для деток. Разработчики не боятся таких щекотливых тем, как расизм или однополые отношения. Соответствующие возрастные ограничения на коробках с игрой – как манящая метка для совершеннолетних геймеров, и стоп-сигнал для родителей. DragonAge держит марку, и новая игра не потеряла суровости: никаких розовых единорогов и пони! ESRB (негосударственная организация, занимающаяся присвоением рейтингов видеоиграм) вынесла свой вердикт – рейтинг М. Это означает, что в DA: Inquisition поиграть не получится, пока вам не исполнится 17 лет. Подробнее »

FarCry 4: новые опасности в сезонном пропуске

15:08 31 октября

FarCry 4В сезонном пропуске игроков ожидают новые опасные задания в Центральном и Высокогорном Кирате, который по-прежнему находится под властью диктатора Пэйгана Мина. Мирные деревушки, поля и болота – характерный пейзаж низинных частей государства. А вот в центральную часть осмелиться сунуть свой нос не каждый. Дело не только в злобных хищниках. Доктор Нур Наджар страшнее любого хищника, ведь сфера его интересов – это наркоторговля и гладиаторские бои на специально выстроенной арене Шанат. Там заставляют сражаться людей и животных. Верховья Гималаев также таит зловещие секреты. Опасаться стоит не только снежных лавин, но и элитную Королевскую Армию. А еще Пейган Мин устроил здесь тюрьму Дургеш. Всех неугодных диктатор отправляет гнить в ее застенки. Начальником тюрьмы назначена бывшая участница гангстерской группировки – Юма. Подробнее »

Аркада ToyboxTurbos для ностальгирующих геймеров

15:07 31 октября

Аркада ToyboxTurbos Компания Codemasters анонсировала гоночную аркаду ToyboxTurbos, релиз которой заявлен на ноябрь 2014 года. Вдохновением для разработчиков стала игрушка MicroMachines, вышедшая на приставках в 90-х годах, поэтому у геймеров появился повод поностальгировать. Игрушечный дизайн, современные технологии, динамичный геймплей – такой коктейль ожидает игроков. Предстоит освоить 18 различных трасс – кухонный стол, детская площадка, школьная парта и другие неожиданные треки. В распоряжении игроков – 26 машинок и всевозможные апгрейды. Шесть игровых режимов (гонки на время, на выживание и т.п.) сделают геймплей нескучным и разнообразным. Подробнее »

Выход игры Resident Evil: Revelations 2 возможен уже в феврале

19:16 30 октября

Resident Evil: Revelations 2 Премьера игры Resident Evil: Revelations 2 должна появиться уже семнадцатого февраля следующего года. Данная дата была опубликована на интернет страничке в сетевом магазине компании Play Station Store. Чтобы убедиться в подлинности информации журналисты послали запрос с просьбой дать комментарии. Представитель фирмы ответил, что на данный момент подтвердить дату выхода игры они не могут, но ориентировочно игра должна выйти в начале 2015 года. Следует напомнить, что игра Revelations 2 является эпизодической. Сначала новые серии игры будут выходить в продажу с задержкой на неделю. Подробнее »

На приставке Xbox 360 GTA: San Andreas появится через несколько дней

19:15 30 октября

Xbox 360 GTA: San AndreasВ интернете на этой неделе появился писок достижений игры GTA: San Andreas. Так же из продажи была изъята и игра. Большинство геймеров предположили, что фирма Rockstar готовится к HD-переизданию, и полностью оказались правы. Rockstar подтвердила, что игра GTA: San Andreas появится на Xbox 360 с полностью изменённой графикой (в лучшую сторону), а если быть точнее, то увеличиться дальность прорисовки и поддержка разрешения 720p. Подробнее »

Гэт желает поскорее попасть в ад и опробовать новые пушки

13:03 30 октября

Saints Row: Gat Out of HellСовсем уже очень скоро поклонники и фанаты игры под названием «Saints Row: Gat Out of Hell» смогут насладиться новой и улучшенной игрой. Уже осталось совсем чуть-чуть потерпеть и все. Она выйдет через неделю. Главный герой, которого зовут Джон и Кинзи. Их новой задачей является отправиться в Ад и убить всех кто там находится. Сначала вы должны справиться со всеми слугами Сатаны, а потом уже и с самой Сатаной. Вам предоставляется всего семь видов оружия (винтовка, пистолет, секретное оружие, холодное оружие, взрывчатка, дробовик, пулемет), которые вы сможете попробовать в игре. Подробнее »

BATTLEFIELD 4: FINAL STAND начнёт морозить тестеров уже завтра

10:01 30 октября

BATTLEFIELD 4: FINAL STANDИгра под названием «Battlefield 4: Final Stand» сможет порадовать вас уже совсем скоро. В ней выйдет огромное количество разнообразных новинок. Вы будете передвигаться при помощи карты, на которой располагается очень много разных стран и городов. Вы будете сражаться с разными врагами по всему миру. Поэтому заранее покупайте хорошее оружие, улучшенную броню. Но кроме врагов вы сможете столкнуться с очень сильными морозами. Поэтому лучше всего потеплее одеться перед началом путешествия. Подробнее »

DRAGON AGE: INQUISITION порадует болтовней о сексе

02:00 30 октября

DRAGON AGE: INQUISITIONИгра под названием «Dragon Age» всегда создавалась как игра для взрослых. Здесь могут встретиться и гомосексуализм, а некоторые могут заводить гомосексуальные отношения. Здесь может присутствовать ненормативная лексика. Также могут встретиться обнаженные и мужчины и женщины. Кроме этого здесь могут женщина и мужчина заниматься не очень хорошими делишками. Игра полностью переведена на русский язык. Именно поэтому данной игре поставлены специальные возрастные грани. Так что подростки, не достигшие 18 лет, допускаться к игре не будут. Подробнее »

Middle-earth: Shadow of Mordor

01:59 30 октября

Middle-earth: Shadow of MordorИгра под названием «Middle-earth: Shadow of Mordor» вот уже на протяжении трех недель радует своих поклонников и фанатов данной игрой. На нашу землю опять спустилась беда. На нее напало огромное количество орков и если их сейчас не убить, то завтра они разрушат все на своем пути. А послал всех этих тварей на нашу планету не кто иной, как темный властелин, которого зовут Черная рука. Покупайте любой вид оружия, покупайте улучшенную броню и вперед на борьбу со злом. Вам обязательно понравится кто-нибудь из злодеев. Также вам понравится яркая и очень красивая графика. Подробнее »

Sid Meier’s Civilization: Revolution 2

23:00 29 октября

Sid Meier's Civilization: Revolution 2В этой игре представлена карта, на которой находится огромное количество государств. И каждое из государств хочет расти и процветать. Именно поэтому между государствами могут вспыхивать сражения и война за территорию. То государство, которое победило, расширяет свои границы, а проигравшие теряют ее. Вы сами решите, за какое именно государство вы будете играть. Вам нужно строить новые здания и сооружения на вашей территории. Не забывайте изучать новые исследования. Нанимать новое войско, которое будет установлено на вашу территорию, и защищать ее от врагов. Подробнее »

Подробности о тюрьме Дургеш и Арене Шанат в игре Far Cry 4.

20:43 26 октября

Подробности о тюрьме Дургеш и Арене Шанат в игре Far Cry 4.В обновлённом выпуске путеводителя создатели Far Cry 4 решили рассказать об опасных местах Высокогорного и Центрального регионов. В центральной части Кирата достаточно много плотоядных животных, поэтому простой народ эту часть не очень любит посещать, а ещё там правит доктор Нур Наджар являющийся вице-лордом Кирата. Его основные занятия — гладиаторские бои на Арене Шанат и торговля наркотиками. На высокогорье находиться также не безопасно. Там есть большая вероятность попасть под разрушительную лавину или столкнуться с элитой Королевской Армии. Ещё там находится тюрьма Дургеш. Подробнее »

Стань бесплатно Черной Рукой в игре Shadow of Mordor.

20:40 26 октября

Стань бесплатно Черной Рукой в игре Shadow of Mordor.Кампания Warner Bros решила ввести в игру Shadow of Mordor нового персонажа. Кто же это будет? Естественно выбор кампании пал на приспешника Темного Властелина. Его имя Чёрная Рука. Именно он и уничтожил родных и близких главного героя Талиона. Поэтому разработчики решили порадовать вас и подарить в новом обновлении бесплатный скин Чёрной Руки. Для PlayStation 4 обновление доступно уже сейчас, а с середины ноября будет доступно и для PlayStation 3. Ещё в игру разработчики решили добавить 3 новые руны: Подробнее »

Подробности выхода самого большого обновления игры Titanfall.

20:37 26 октября

Подробности выхода самого большого обновления игры Titanfall.Компания Respawn Entertainment сообщила подробности обновления игры Titanfall. Главное новшество в игре – это появление кооперативного режима, который очень похож на Horde из игры Gears of War 2. По задумкам разработчиков игрокам предстоит стать командой и сразиться с искусственным интеллектом. Вместе со своей командой вам предстоит оборонять стратегические объекты. Масштабы сражений серьёзно возрастут. В новом обновлении одновременно в бою теперь может находиться до двухсот персонажей. Данное обновление в истории Titanfall станет самым масштабным. Подробнее »

Начнут снимать сериал по мотивам игры Mortal Kombat X.

20:35 26 октября

Начнут снимать сериал по мотивам игры Mortal Kombat X.Компания Warner Bros, начинает запуск в производство нового сериала по мотивам популярной игры Mortal Kombat X. Компания на своей пресс-конференции сообщила лишь небольшую информацию о готовящемся к выходу сериале. В нем будет рассказано о истории популярных персонажей. На данный момент известно только то, что данный безымянный проект будет курировать компания Warner Bros, которая приобрела свою популярность производством различных короткометражных фильмов. Подробнее »

Обновленная Call of Duty – это бомба!

23:30 23 октября

Call of Duty По крайней мере, именно так заявил Майкл Кондри, который является соучредителем Sledgehammer Games. Везде и всюду Advanced Warfare заявляет о новых игровых «фишках». И одна из них – это экзоскелеты, которые придают игрокам небывалую выносливость и живучесть. Бешеный ритм в сочетании с потрясающей мобильностью делает новую игровую версию особенной и захватывающей. Убедиться в этом можно будет очень скоро. Подробнее »

Незнакомка Аурелия из Borderlands: The Pre-Sequel

23:00 23 октября

Borderlands: The Pre-SequelАмериканские геймеры опередили российских на 2 дня и уже вовсю наслаждаются новой стрелялкой Borderlands: The Pre-Sequel и спасением Элпис. Уже не секрет, что приобретя сезонный абонемент на шутер, можно будет поиграть за новых героев. И один из них уже официально заявлен – это Красавчик Джек. Но кто же такая Баронесса Аурелия? Ведь именно о ней в сети ходит столько слухов. Подробнее »

Far Cry 4: Kyrat Edition – эксклюзив от Ubisoft

22:58 23 октября

Far Cry 4: Kyrat Edition На 18 ноября назначен старт продаж новоиспеченой Far Cry 4: Kyrat Edition. Ролик с презентацией новой игры был выложен компанией Ubisoft на YouTube. Копия игры, дневник путешественника, карта Кирата, агитплакат и фигурка Пэйгана Мина на троне спрятаны от покупателей в большой красивой коробке. Кстати, приобретение Kyrat Edition дает право на пользование эксклюзивным контентом «Возвращение Херка». Для российского покупателя новое приключение от Ubisoft обойдется от 4300 до 5000 рублей. Подробнее »

Серия Trine – рекорд от Frozenbyte

22:56 23 октября

Серия Trine Семь миллионов копий составили продажи популярной игры Trine и её последующей версии Trine 2, запускающихся на восьми платформах – Playstation 3 и 4, Android и Linux, Xbox 360 и Wii U, Mac и PC. На радостях отцы-разработчики Trine абсолютно бесплатно выложили для пользователей Stream новые Trine Enchanted Edition и Trine 2: Complete Story, которыми вплоть до часу дня 19 октября смогли насладиться счастливые стримовцы. Но и это еще не все. Frozenbyte дала новые возможность игрокам. Подробнее »

Последнее предупреждение от авторов Alien: Isolation

23:30 18 октября

Alien: IsolationAlien: Isolation уже была увидена РС, а на днях уже и будет запущена на абсолютно всех игровых консолях: PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и XboxOne. Именно поэтому, SEGA и TheCreativeAssembly решили в последний раз предупредить игроков, что сюжет действительно достаточно ужасен. Конечно же, те, кто уже не первый раз имеет дело с играми подобного типа, сказали бы, что это все пустяки. Поэтому, разработчики создали двухминутный видеоролик, что демонстрирует все препятствия и ужасы, с которыми встретится наша главная героиня на своем пути. Ни один ее шаг не пройдет просто так – везде какие-то ужасы. Мать Аманды Рипли пропала безвести и дочь хочет ее отыскать. Подробнее »

Инструкция выживания с TheEvilWithin

23:29 17 октября

TheEvilWithinBethesdaSoftworks представила на рассуждение зрителя достаточно познавательный трейлер, где рассказывается о том, что собой представляет СиндзиМиками (ShinjiMikami) TheEvilWithin и как достичь желаемого результата в игре. Перед нами постает известный детектив Себастьян Кастелланосу, который занимается расследованием ужасных преступлений и убийств. Его судьбе не позавидуешь, ведь она непредсказуема – то одержимые убийцы, что так и жаждут человеческой крови, а то сейфоголовый с молотком. Самое опасное в этой истории то, что наш детектив не имеет хорошего оружия – лишь ноги (чтобы убегать) и голова ( чтобы принять правильное решение для одоления кровопийц). Подробнее »