The Evil Within – новая озвучка

19:41 31 августа

The Evil WithinПривычную озвучку захватывающего психологического игры хорора The Evil Within, теперь не будет озвучивать столь эффектный для слуха голос Троя Бейкера (Troy Baker), что естественно, это не означает, что разработчики Tango Gameworks наняло непрофессиональных людей. Наоборот, если исходить из видеоролика от Bethesda Softworks, то нас будет по всей психушке сопровождать голоса из киноиндустрии. В лице главной героини – младшего детектива Джулии Кидман, сыграет Дженнифер Карпентер (Jennifer Carpenter), которая стала известна в телешоу «Правосудие Декстера», исполняя роль Дебры Морган. Также стоить отметить, что актриса имеет опыт в ролях фильмов ужасов, ранее она снялась в фильмах «Шести демонов Эмили Роуз» и «Карантина». Подробнее »

LEGO Batman 3: Beyond Gotham окажется доступной для покупателей 11 ноября

12:41 31 августа

LEGO Batman 3: Beyond GothamДождались долгожданного решения Warner Bros. Interactive Entertainment, по поводу массового производства Бэтмена из серий конструктора LEGO, продажа которой, ожидается уже с середины ноября. Так, например, в Северной Америке кроссплатформенная LEGO Batman 3: Beyond Gotham окажется доступной для покупателей 11 ноября, а вот жителям Европу этот продукт станет доступен на день позже 12 числа. В новом выпуске Traveller\’s Tales порадует своих поклонников более 150 игровыми персонажами, где знаменитый Бэтмен на пару с другими героями комиксов DC, в том числе и отрицательных. Подробнее »

The Crew

12:39 31 августа

The CrewКак все мы знаем, идёт второй этап закрытого бета-тестирования на PC автоаркады The Crew стартовавший вчера. И уже имеются прецеденты недовольства и недопонимания среди участников тестирования. Суть конфликта интересов заключается в том, что разработчики ни при каких обстоятельствах не желают увеличивать кадровую частоту в 30fps на более повышенную. Реакция несогласия геймеров вылилась на форуме Ubisoft, где разработчики игры не раз подтверждали, что никаких ошибок на самом деле нет. Подробнее »

Dragon Age: Inquisition

12:37 31 августа

Dragon Age: InquisitionВ целях повышения качества своей продукции канадский разработчик игр BioWare проводит ряд опросов среди своих пользователей в начале этого года. Одним из ключевых вопросов было узнать мнение игроков о мультиплеере Mass Effect 3, возможно, разработчики уже тогда планировали внедрить этот сетевой режим в игру Dragon Age: Inquisition. Как говорится, дыма без огня не бывает, и спустя полгода информация подтвердилась на официальном сайте разработчика, где детально были расписаны все подробности мультиплеера. Подробнее »

The Evil Within заговорит голосом «Декстера»

12:11 28 августа

The Evil Within Компания Tango Gameworks не собирается нанимать для своего хоррора не профессионалов в области актерской игры, однако мы можем не услышать понравившегося зрителю голоса Троя Бейкера (Baker Troy) для озвучки The Evil Within. Из видеоролика компании Bethesda Softworks в заброшенной психиатрической лечебнице нас будут сопровождать голоса специалистов по телесериалам и кинодраме. На главную роль следователя Кидман Джулии — разработчики могут пригласить Дженнифер Карпентер (Carpenter Jennifer), знакомую нам по ролям Дебры Морган в сериале «Правосудие Декстера и фильма ужасов наподобие «Шести демонов Эмили Роуз» и «Карантина». Подробнее »

LEGO Batman 3: Beyond Gotham

10:10 28 августа

LEGO Batman 3: Beyond GothamВ середине четвертого квартала этого года компания Warner Bros. Interactive Entertainment выпустит аркаду о новом приключении Бетмена вселенной LEGO. Если говорить о точной дате релиза ,то в США на прилавках магазинов игра выйдет 11 ноября, а в Европе 12 ноября. Известно , что в новом творении игроку станет доступно свыше ста пятидесяти героев. Человек-Летучая Мышь вместе с другими персонажами комиксов DC (с добрыми и злыми), будет спасать мир от, назойливого Брейниака. Подробнее »

The Crew бета тест

18:09 27 августа

The Crew Вчерашним днем стало известно о: начале второго открытого бета теста гоночного симулятора The Crew для PC. После многочисленных часов проведенных на этом форуме Фанаты стали выражать своё недовольство ведь игра должна была быть анонсирована в кадровой частоте выше 30fps. Но разработчики уверяли их в обратном. Тогда юзеры прямиком кинулись на форум компании Ubisoft, где разработчики игры уверили их, что никакой ошибки нет . Подробнее »

Анонс мультиплеера в Dragon Age: Inquisition

18:06 27 августа

Dragon Age: InquisitionВ начале года компания BioWare провела опрос среди фанатов серии компьютерных игр Mass Effect 3. Разработчиков интересовало, что думают люди о мультиплеере в 3 части серии . После этого у поклонников Dragon Age возникло подозрение , что разработчики хотят добавить сетевой режим в 3 часть саги. Эти домыслы оказались не напрасны через полгода этот факт был подтвержден. Буквально на днях на официальном сайте проекта разработчики поделились новыми подробностями о мультиплеере в Dragon Age: Inquisition. Мультиплеер никак не будет связан с сюжетной кампанией, а наоборот предложит игрокам абсолютно новый режим. Подробнее »

Изменения в механике стелса Metal Gear Solid 5

21:29 24 августа

Metal Gear Solid 5Gamescom 2014 привлёк внимание поклонников Metal Gear. Ещё бы, сам Хидео Кодзма почтил выставку своим присутствием, с тем, чтобы представить нововведения по части стелса в предстоящей игре. Игра продолжает традиции серии, но всё же некоторые вещи требуют обновления. Такой деталью, требующей доработки, была картонная коробка. Каждый фанат серии знает, что это уже чуть ли не символ серии и повод для насмешек. Но механика использования коробки практически не менялась на протяжении нескольких игр. Подробнее »

Assassin’s Creed: Rogue – взгляд с другой стороны

20:27 24 августа

Assassin’s Creed: RogueВ серии игр Assassins’s Creed игроку уже доводилось играть за тамплиера, но лишь временно. В новой же части вся игра будет проходить за члена ордена. Такую информацию открыла Ubisoft на выставке gamescom. Занимается разработкой Болгарское отделение компании. Что до самой игры, то известно, что сюжет будет разворачиваться во временных рамках между 3-ей и 4-ой частями серии. Путешествовать вновь можно будет на кораблях. Боевая система останется практически без изменений. Игра будет раскрывать сюжет противостояния вечно сражающихся сторон, однако по части геймплея ничего революционного ждать не стоит. Подробнее »

Компьютерная NBA 2K15 будет самой реалистичной

18:30 24 августа

NBA 2K15Студия 2K Sports дала понять, что у владельцев PC-версии баскетбольного симулятора NBA 2K15 будет более лучшая начинка, чем у тех, кто приобретёт версии для Xbox One и PlayStation 4. Но в чем именно же будет превосходство, ничего не известно. Только известно, что саундтреки к новой игрушке будут очень различными и насыщенными. Подробнее »

Хотите 15-20 часов ужаса? The Evil Within для вас

18:28 24 августа

The Evil WithinЭлистер Хэтч, который является главой отдела по связям с общественность в Европе от компании Bethesda Softworks, очень сильно порадовал общественность, которая уже не может дождаться выхода The Evil Within. Через социальную сеть он сообщил, что эта игра будет испытывать игрока на прочность нервной системы примерно сутки. В это необычное творение можно будет играть с разными уровнями сложности, с широком выбором образов и других дополнений в стиле ужас.

Assassin’s Creed: Rogue, может, перенесут на Xbox One

18:25 24 августа

Assassin's Creed: RogueДля пользователей, которые еще пользуются PlayStation 3 и Xbox 360, предназначена Assassin\’s Creed: Rogue. Проддюсер Ubisoft Sofia Иван Балабанов рассказывает, что происшествия Арно созданы таким образом, чтобы можно было наиболее эффективно залучить потенциал новой техники. Это большой прорыв, так как история тамплиера Шэя изначально задумывалась как утишенные для пользователей, которые еще не перешли на новый уровень развития технологий.

Battlefield: Hardline – неожиданный поворот в судьбе серии

18:13 24 августа

Battlefield: Hardline Ни у кого не вызывало сомнений, что gamescom 2014 ознаменуется презентацией новой части Battlefield. Но творение от Visceral games довольно ощутимо выделяется на фоне предыдущих игр. Боевые действия впервые буду проходить без солдат и боевой техники. Вместо этого игроки получат возможность сыграть за сотрудников полиции или за преступников. Размеры баталий уменьшаться в несколько раз, до 5 человек на команду, что повлияет на динамику боя. Подробнее »

Dragon Age: Inquisition изменит представление о ролевых играх

16:12 24 августа

Dragon Age: InquisitionПредставитель BioWare Аарон Флинн провёл презентацию новой части Dragon Age на недавно состоявшейся выставке gamescom 2014. Кроме демонстрации геймплея и новых возможностей, он заявил, что игра внесёт серьёзный вклад в развитие ролевых игр. Будет ли так на самом деле, игроки смогут узнать в ближайшее время. После длительной речи об уникальности Inquisition, зрителям показали саму игру. По традиции начало положил обновлённый редактор создания персонажа. Подробнее »

Новая информация по FIFA 15 с последней gamescom 2014

15:10 24 августа

FIFA 15В знаменитом футбольном симуляторе грядут серьёзные улучшения. Об этом было официально объявлено Electronic Arts на очередной выставке gamescom. Основной упор был сделан на улучшение ИИ противника в новой игре серии, которая выходит в сентябре этого года. Одним из самых заметных нововведений станет улучшение поведения вратарей на виртуальном поле. Был разработан специальный алгоритм, позволяющий им вести себя ничуть не хуже их реальных прототипов. Подробнее »

Новые приключения в старом мире: Middle-Earth: Shadow of Mordor

12:29 24 августа

Middle-Earth: Shadow of MordorSony открыла некоторые подробности по Shadow of Mordor на выставке gamescom 2014. Помимо сюжетных моментов и геймплея, было озвучено решение компании ввести дополнительные возможности для консолей нового поколения. К примеру, некоторые функции системы Nemesis не будут включены в версии для Xbox 360 и PS3. Играть предстоит за воскресшего рейнджера Талиона. Его способности будут напоминать приёмы Назгулов. По поводу злодеев не всё ясно, были озвучены лишь приспешники Саурона. Подробнее »

Контракт на Rise of the Tomb Raider ограничен по времени

12:08 24 августа

Rise of the Tomb RaiderНедавно стало известно о том, что продолжение приключений Лары Крофт от студии Crystal Dynamics выйдет эксклюзивно на Xbox. Подобное заявление вызвало бурю негодования среди игроков на PC и PS. Однако, отвечая на вопросы, представитель Microsoft Фил Спенсер оговорился о том, что данный контракт ограничен по времени. Вполне возможно, что по истечении определённого срока игра выйдет и на других платформах. Когда же это случится, знают только боссы из Microsoft и Square Enix – по условиям контракта срок его действия не подлежит разглашению. Подробнее »

Запланированы 3 дополнения для The Evil Within

11:54 24 августа

The Evil WithinДля свежего представителя жанра Survival Horror готовится к выходу сразу несколько дополнений, проливающих свет на сюжетные повороты игры The Evil Within. Об этом официально сообщила Bethesda Softworks. Ещё одним косвенным подтверждением данного факта стала возможность приобретения Season Pass для игры, которая позволит увидеть дополнения сразу после их выхода. Подробности дополнений естественно не разглашаются, разработчики лишь подогревают интерес игроков деталями. Подробнее »

Асимметричный мультиплеер — Dying Light лишь-бы не встать на грабли

15:47 21 августа

Dying Light На ежегодной игровой конференции Gamescom в Кельне Techland продемонстрировала Dying Light. С этим продуктом внимательно ознакомился сайт Polygon. Позже он расскажет очень интересные подробности о многопользовательском режиме крайней формы страха.
Поляки пошли еще дальше и разработали свой асимметричный мультиплеер. В онлайн-режиме Dying Light четыре игрока (можно и два) бороться против пятого. Пятый игрок носит на себе клеймо Ночного Охотника. Подробнее »