Возможно, Respawn Entertainment решится на бета-тестирование Titanfall

11:10 30 декабря

TitanfallВ 2013 году два новых трейлера к Titanfall были представлены на VGX. Позднее же глава Respawn Entertainment, Винс Зэмпелла, озвучил такую информацию, что его команда подумывает о бета-тестировании своего продукта. Окончательное решение будет принято позже, но озвученные слова Зэмпеллы дают надежду, что Titanfall получит так необходимую продукту, поддержку голосов. Если бета-тестирование одобрят, то оно, скорее всего, запуститься в феврале, ведь на 11 марта назначен выход Titanfall на игровых консолях и PC. Подробнее »

Дополнение к Assassin’s Creed 4

11:08 30 декабря

Дополнение к Assassin’s Creed 4 Пресс-релиз компании Ubisoft сообщил, что Freedom Cry (название дополнения) появится в продаже кроме таких платформ как PlayStation3, PlayStation4, Xbox 360 Xbox One, но и на PC. Существующая до этого информация, которую можно было подчерпнуть из постера, опубликованного на страницах журнала Game Informer, сообщала о появлении дополнения только на игровых консолях, но не на персональных компьютерах. Новая сюжетная кампания, которая станет доступной, благодаря дополнению, будет состоять из 9 миссий. Главный героем станет Адеуэйл, являющийся первым помощником капитана Кенуэя. Подробнее »

Состоялось закрытое бета-тестирование ArcheAge

11:06 30 декабря

ArcheAgeЕвгений Михно, являющийся директором департамента оперирования игр Mail.Ru Group, прокомментировал запуск игры, заявив, что «Мы не простили бы себя, если бы на новогодние праздники игроки остались без ArcheAge». На российских серверах закипит жизнь уже с 19 декабря: герои начнут исследовать интерактивный мир, осваивать путешествия по воде, суше и воздуху, а также поучаствуют в различных сражениях. С особенностями игры игроки могли ознакомиться ещё до начала тестирования, на официальном сайте ArcheAge. В России игра выйдет раньше, чем в Европе, потому что игроки из зарубежья должны будут дождаться локализации, хотя знающие русский язык, смогут сразу присоединиться к другим на игровых серверах. Подробнее »

Mail.Ru предоставит розыгрыш 1000 ключей для ArcheAge

11:21 29 декабря

ArcheAge Не нужно расстраиваться, если вам не удалось попасть в число тех, кто попал на бета-тестирование. Появился новый шанс от компании Mail. Многие могут успеть, так как разыгрываться будет еще тысяча ключей к этой игре. Для участия в тестировании желающим нужно установить специализированную версию «Игрового Центра», а также зарегистрироваться под @mail.ru в декабре 26, в 20;00 по Москве. Ведь в это время издатели будут определять тысячу счастливчиков. Подробнее »

Diablo 3: Reaper of Souls будет в продаже уже весной 2014 года

11:18 28 декабря

Diablo 3: Reaper of SoulsТеперь нам известно точное время релиза третьего Diablo. Blizzard Entertainment сообщило, что дополнение к известному экшену выйдет на игровые рынки уже 25 марта 2014 года. Стоимость этой игры будет составлять сорок долларов, а Digital Deluxe Edition — шестьдесят. Оба нуждаются в установленной копии оригинала. Благодаря предварительному заказу игра доступна в Европе. В первый день игра будет оценена почти в 1800 рублей. Зато 15 апреля стоимость уменьшится чуть больше чем в два раза. И это будет русская версия и только на персональный компьютер. Подробнее »

Assassin’s Creed 4: Black Flag. Только лучшее

11:17 28 декабря

Assassin’s Creed  4: Black Flag Нам стало известно от президента Ubisoft Лорана Детока, что не будет ежегодного выпуска игры Assassin’s Creed. Так как не компания не хочет наносить ущерб качеству. Если новая версия не будет соответствовать стандартам всех критериев качеств, то ее разработчики просто изменят время релиза и усовершенствуют игру, чем выпустят «полуфабрикат». Даже если игра будет готова на семьдесят процентов, разработчики не станут вредить бренду. Подробнее »

Новая игра Lara Croft: Reflections

11:15 28 декабря

Lara Croft: ReflectionsНа радость поклонников этой расхитительницы вышла новая игра для мобильной версии. На данное время с ней доступ к игре имеют фанаты из Новой Зеландии и Австралии. В скором времени она появится и в других регионах. Смысл игры заключается в поисках различных артефактов, многообразного оружия и сражений с разнообразнейшими врагами и громадным боссом. Сделано в стиле механизированных карт с построением особой колоды. Но и это не все, также Лара сразится с самой собой из других миров. Подробнее »

Последняя капля — Battlefield 4

11:15 27 декабря

Battlefield 4Возможно, из-за погони за победой над создателями игры Call of Duty, Electronic Arts с повышенной скоростью начала терять свой бренд. На компанию уже подали три иска, акции быстро дешевеют. Причиной являются выходы в продажу двух игр в течении одного года. Это — SimCity, в газете ее охарактеризовали как никакую. И Battlefield 4, который намного хуже. Естественно процесс разработки и выпуска новых игр приостановлен. В Америке компания получила звание худшей компании. Подробнее »

Бета-тест Hearthstone: Heroes of Warcraft

11:13 27 декабря

Hearthstone: Heroes of WarcraftМало кому, да и с трудом можно было приобрести ключ к конфиденциальному бета-тестированию этой игры. В начале компания хотела осуществить его до начала следующего года, но перенесла на январь. Разработчики решили ещё собрать отзывы участников этого тестирования и потратить немного больше времени для поиска проблем в игре, чем планировалось изначально. И поэтому все, кто подавал заявку на тестирование, до 16 декабря получат приглашения от Blizzard. Остальным доступ к игре представится 7 января. Подробнее »

Последний патч к игре Call of Duty: Ghosts

11:10 27 декабря

Call of Duty: GhostsInfinity Ward порадовала фанатов ещё одним патчем к популярной игре. Помимо стандартных фиксов к нему добавлен экспериментальный режим. Также в игре теперь присутствует повышенное количество здоровья, что даёт преимущество в выживании в схватках с врагами. Также система изменяет ход развития многопользовательских битв. Создатели желают усовершенствовать игру благодаря предложениям и пожеланиям игроков. На служебном форуме можно найти к игре большой список патч-ноутов. Подробнее »

Будет ли игра Dark Souls 2 на мобильном устройстве?

11:08 27 декабря

Dark Souls 2Раньше разработчики игры Dark Souls 2 задумывались о ее мобильном варианте. Но рассмотрев все плюсы и минусы этой идеи, From Software пришла к выводу, что качество игры значительно снизится. Dark Souls уже существует на консоли, и вряд ли кому захочется испытать эту игру на мобильном устройстве. В итоге люди будут тратить деньги за игру известного бренда, но в результате получат только ее пародию. Да и сами разработчики признают, что это будет уже не Dark Souls. Подробнее »

Стала известна дата выхода Diablo 3: Reaper of Souls

12:46 26 декабря

Diablo 3: Reaper of SoulsСкоро на прилавках магазинов вашего города вы сможете увидеть новую игру, которая называется Diablo 3: Reaper of Souls. Данная игра уже прошла тестирование и прошла его очень даже хорошо, поэтому уже в ближайшее время вы сможете подаваться игрой и получить от нее огромное удовольствие. Но конечно, еще некоторые недоработки имеются, например такие, как различные баги, глюки, ошибки, но их можно вылечить в течение нескольких месяцев. Выход игры готовится уже к двадцать пятому марта. Подробнее »

World of Tanks пополнилась новой акцией

12:44 25 декабря

World of Tanks Фанаты могут порадоваться новой созданной игре под названием World of Tanks. В этой новинке вы сможете ездить не только на различных простых танках, теперь еще сюда добавлены танки, которые привезены из Японии. После того как вы установите данную игру себе на компьютер, вам будет предложен выбор между двумя категориями гусеничных боевых танков японского качества. Также вас ожидают четыре танка легкой техники и девять танков средней техники. А дойдя до пятого уровня, вы сможете покупать прочную броню для вашего танка в различных магазинах. А если дойдете до девятого или десятого уровня вам представится возможность приобрести самые лучшие танки с высокой броней. Подробнее »

Assassin’s Creed 5 в срок не выйдет

12:41 25 декабря

Assassin’s Creed 5Игра Assassin’s Creed 5 которая стала актуальной для всех любителей данной игры на сегодняшний день готова лишь на семьдесят процентов, так что фанаты этой игры скорей всего не увидят продолжение игры. И на полках в магазинах она сможет появиться еще не скоро. Да и создатели игры сами говорят о том, что в срок игра не выйдет, потому что они не хотят торопиться и портить удовольствие от игры. Подробнее »

Новогодние подарки и прочие радости обновлённой Panzar

12:41 24 декабря

PanzarВ игре Panzar вы будете играть уже на новой территории, а также вас ожидают новые интересные задания, которые никого не оставят равнодушными. Вы будете играть на территории, где живут эльфы. А заодно узнаете, почему данная территория на сегодняшний день пустует. Также вы сможете побывать на Эльфийской пристани и найти огромное количество бонусов и подарков. Также вас ждет очень много подарков, если вы доберетесь до десятого уровня. Подробнее »

Ведется разработка игры Fallout 4

12:38 24 декабря

Fallout 4Стало известно о существовании Fallout 4. Оказывается разработка игры началась еще в январе 2011 года. Компания Bethesda продемонстрировала 37-секундный трейлер, в котором мы видим разрушенный Бостон, штат Массачусетс .Также мы слышим из уст главного героя знакомые слова «Война…Война никогда не меняется.». Подробнее »

Зомби-шутер DayZ

12:26 24 декабря

DayZПродано более 172 тысяч копий альфа-версии зомби-шутера DayZ. Игра принесла разработчикам 5 млн. баксов всего за 24 часа. Но создатель игры Дин Холл в своём блоге предупреждает о хардкорности игры и советует приобретать игру только заядлым игрокам и любителям Dayz, поскольку и без того тяжелая проходимость игры усложняется всякого рода багами и недоделками. Подробнее »

Ausar Rising- дополнение к игре Infinity Blade 3

14:56 22 декабря

Infinity Blade 319 декабря выходит дополнение к игре Infinity Blade 3, которое будет называться Ausar Rising. Ничего конкретного разработчики не сообщают, только советуют посещать официальный сайт. Но всё же известно, что будет добавлено 8 противников, включая двух обновленных Бессмертных; появится возможность снова посетить цитадель Царя богов, с которой игроки знакомы из оригинальной Infinity Blade, также станет доступно Infinity-оружие, будет добавлено два режима Survival Arena и Deathless Quests. Подробнее »

Отмена ограничений в Dota2

14:51 22 декабря

Dota2Компания Valve порадовала нас отменой ограничений на количество новичков в Dota2. Отныне любому желающему сыграть в эту стратегию нужно просто скачать клиент Dota2. Есть возможность тренировки на ботах или игры по сети с другими любителями этой игры. До июля доступ к игре был открыт только опытным игрокам. Это было связано с опасениями разработчиков о том, что серверы будут слишком перегружены. Но студия Valve Software для решения этой проблемы закупила и установила новое оборудование, а также выпустила ряд обновлений к игре. Подробнее »

Люди, которые играют в игры

14:50 22 декабря

Kickstarter Заканчивается год 2013, а значит — самое время подводить итоги. Вот и Kickstarter не остались в стороне. По заявлению администрации, за прошлый год пользователи системы вложили в разработку интересующих их стартапов, в общей сложности, 920 миллионов долларов. При этом, только 44% заявленных на ресурсе проектов смогли собрать ту сумму, на которую рассчитывали их авторы. Как оказалось, охотнее всего люди вкладывают деньги в разработку игр. На этот сегмент пришлось 200 миллионов вложений. А 29 стартапов группы смогли собрать более миллиона долларов народных инвестиций. Подробнее »