Xbox One белого цвета

15:35 31 августа

Xbox One белого цветаXbox One с самого начала продаж будет лишь в одном цветовом варианте – черном, но всем людям, которые работают в Microsoft достанется белая консоль, подписка на сервис Xbox Live сроком на год и возможность бесплатно скачивать игры, созданные студиями работающими на корпорацию. Microsoft сделала правильно подарив консоль всем, кто трудился над ее разработкой. Но мы, рядовые пользователи консолей, сможем ли купить консоль белого цвета пока не известно. Известно только то, что приставка может появиться на прилавках магазинов 8 ноября. Подробнее »

Дополнение для Awesomenauts выйдет благодаря Kickstarter

15:33 31 августа

Дополнение для AwesomenautsРазработчики из студии Ronimo Games достигла цели в Kickstarter всего за одну неделю. Студии необходимо было накопить 125 000 долларов для создания дополнения. Но компания по сбору денег на сайте Kickstarter еще не закончена и продлится до 18 сентября. Но создатели уже отпраздновали успешный запуск и уже приступили к созданию дополнения. Студия хочет создать новые персонажи для игры и карты для прохождения, и новые функции в игре. Для каждого героя будет своё уникальное оружие и способности. Подробнее »

The Next Level от Ubisoft

14:44 31 августа

UbisoftВсем известная издательская компания из Франции – Ubisoft сообщила о запуске программы под названием The Next Level, при участии в которой игроки будут состязаться в игровых соревнованиях, проходящих на выставках мира игр. Здесь можно будет посоревноваться в таких играх, как Assassin’s Creed 4: Black Flag, Just Dance 2014, Rayman Legends и т.д. Ubisoft сообщила, что The Next Level имеет все особенности, которые присуще каждым состязаниям в киберспорте, что делает соревнования зрелищными и интересными. Подробнее »

Halo 4: Game of the Year Edition

14:42 31 августа

Halo 4: Game of the Year EditionПредставителями из корпорации Microsoft было объявлено о существовании игры Halo 4: Game of the Year Edition. Официально игра Halo 4 вышла в прошлом году, а в октябре в продажу поступит полная версия шутера. В комплект Game of the Year Edition, не считая всех остальных, уже поступивших в продажу DLC, войдет новое дополнение. Больше Microsoft ни о чем не сообщила, но сотрудником знаменитого сайта IGN было обнаружено, что полный комплект будет стоить около 50 долларов. Подробнее »

Dirty Bomb теперь Extraction

14:41 31 августа

Dirty Bomb Игра, которую показали публике в прошлом году, разработчики из студии Splash Damage нашла издателя. В качестве издателя окажется компания Nexon America. Результатом такого сотрудничество стало переименование игры в Extraction. Игра осталась такой же, как она была. Мы окажемся наемниками, которые будут биться в Лондоне, а улицы города опустели и превратились в пустыню из-за неизвестной, таинственной атаки. Игру обещали выпустить на компьютеры в Европе, Австралии и Северной Америке. Подробнее »

Десять карт и семь режимов в начале продаж BF4

14:41 30 августа

BattleField4Разработчики BattleField4 объявили список режимов многопользовательской игры, которые будут доступны из коробки. На официальном блоге создателей сообщили, что все пользователи, купившие лицензионную копию игры, смогут сражаться в семи режимах игры. Ранее были представлены пять режимов игры, но сегодня стало известно о еще двух видах ведения борьбы. Называются новые режимы Defuse и Obliteration. В режиме Defuse не будет респавнов, что значительно ускорить борьбу. А в Obliteration нужно гоняться за бомбой, которая находится в центре уровня. Подробнее »

Бета-тест PlanetSide 2

14:38 30 августа

PlanetSide 2В России открыт свободный доступ к бета-тесту игры PlanetSide 2, которую разработала компания Innova. В игре придется сражаться на планете Аураксис, где разгорелась война между тремя государствами. Игроки, участвовавшие в закрытом бета-тесте были удостоены получить бонусы от игры в виде украшения на форме и игры под старым никнеймом, созданным еще на закрытом бета-тесте. Подробнее »

Итоги gamescom 2013

10:55 30 августа

gamescom 2013Подведены итоги выставки gamescom, которая проходила в Кельне и показала множество новинок игр и приставок. Для того чтобы посмотреть на новое поколение консолей и игры разработанные для них собралось около 340 000 людей, приехавших из 88 разных стран, что отличается от количества прошлогодних посетителей, их было 275 тысяч человек. Также на выставке было около 635 игровых компаний с 400 проектами. Около 6000 журналистов, приехавших из 61 различных стран. Подробнее »

Total War: Rome 2 дополнения

10:53 30 августа

Total War: Rome 2Creative assembly сообщила о дополнениях для игры Total War: Rome 2, которая скоро выйдет на ПК. Перед этим студия говорила о том, что предзаказавшие игру люди получат возможность поиграть в дополнение Greek States Culture Pack, в котором можно сражаться за одну из трех греческих государств, с выходом оригинальной игры. 26 августа стало известно о дополнении Nomadic Tribes Culture Pack, выход которого назначен на октябрь этого года. В дополнении будет возможность сыграть за древние племена, и оно будет платным. Подробнее »

Утечка музыки

10:52 30 августа

GTA5Произошла утечка саундтреков GTA5. Все песни, даже заглавная тема была опубликована в интернете. 24 августа на консоли PS3, владельцы которых оформили предзаказ на игру, было скачано около 18 ГБ игры. Сделано это для снижения нагрузки на сервера в день выхода игры на продажу. Некоторыми игроками были найдены файлы звуков. Среди которых они умудрились найти музыку из данной игры. Видео с заглавной музыку игры можно найти в интернете. Подробнее »

Killer Instinct (2013) получит множество бойцов

21:24 25 августа

Killer InstinctНа Gamescom Double Helix объявила о двух ценовых моделях игры. Вы будете иметь возможность покупки комплекта «Combo Breaker», где будут присутствовать 6 персонажей и режим обучения, всего за 600 руб. Также появится модифицированный комплект «Ultra Combo», включающий в себя «Combo Breaker» и 2 персонажей, готовые к появлению в игре уже после её выхода. Цена данного комплекта — 1200 рублей.
Естественно, никто не препятствует пользователям дополнить более дешёвый комплект. Подробнее »

В TitanFall будут отсутствовать платежи наличными

21:21 25 августа

TitanFall Эбби Хеппе, менеджер по работе со СМИ, в интервью ответила по поводу возможности интеграции в TitanFall небольших платежей. Она [Хэппе] сказала, что этого не будет. На сегодняшний момент разработчики сконцентрированы на выпуске игры до идеи об обязательных микроплатежах.
Также, менеджер говорит, что всё есть возможность заработка самому без помощи наличности для всего необходимого в игре. Даже в случае появления DLC, о чем пока вряд ли может идти речь, потому что планов пока нет, там тоже микроплатежам нет возможности существовать. Подробнее »

Total War: Rome II имеет возможность стать самой лучшей в плане масштаба стратегией года

20:42 25 августа

Total War: Rome II Дизайнер игры, Джеймс Рассел, рассказал по проекту то, что разработчики будут всё время делать игру совершеннее и более оптимально. Также дизайнер говорит, что команда разработчиков проекта будет пытаться добиться идеального баланса, и игра будет с множеством модификаций. Ещё они [разработчики] поведали о наличии игры в Steam. В октябре игроки будут иметь возможность бесплатного добавления в игровой список «Империи Селеквидов». В игре будут в наличии DLC и возможность создания собственных модификаций. Подробнее »

The Sims 4 может работать без интернета

16:25 25 августа

The Sims 4Студия Maxis сообщила, что новая игра серии The Sims, будет работать без обязательного подключения к интернету. К этому решению пришли, из-за старых допущенных ошибок с симулятором SimCity, который требовал подключение для авторизации в серверах EA. Вследствие чего сервера были нагружены и в конце концов, не выдержали, а игрокам купившим игру не оставалось ничего, кроме как любоваться на обложку диска и ждать решения проблем. Игра будет создана для ПК, а пользователям консолей такой радости не предоставят. Подробнее »

Dead Island: Epidemic — новый free-to-play шутер

14:27 25 августа

Dead Island: Epidemic Игра выйдет только на PC. В Epidemic, три команды игроков должны будут противодействовать волне зомби. Издательство сообщило, что в игре будут находиться все элементы из предыдущих игр данной серии. Deep Silver называют этот проект Zombie Online Multiplayer Battle Arena. Подробней о Epidemic разработчики сообщат на выставке GamesCom. О дате выхода на данным момент ничего не установлено. Подробнее »

Игра с поддержкой Oculus Rift

11:20 25 августа

Oculus RiftВесной этого года, на фестивале EVE Fanfest представители студии CCP Games, показала игру, то есть, наброски игры, которая поддерживала работу со шлемом Oculus Rift. Название этой игры – EVE VR. Игра настолько понравилась поклонникам EVE Online, что разработчики решили сделать игру полноценной. Выйдет игра в следующем году, только для ПК и специально для использования с Oculus Rift. Но никто не сообщил об игре в больших подробностях. Например, не сказали, будет ли новая игра хот как-то интегрирована в EVE Online или про работу игры без очков. Подробнее »

XCOM: Enemy Unknown ждёт дополнение

11:18 25 августа

XCOM: Enemy UnknownРазработчики игры сообщили об активной работе над дополнением для Enemy Unknown, которая подняла большой всплеск эмоций вокруг себя. Называться дополнение будет XCOM: Enemy Within. Всем, кому нравилась игра, он ожидал дополнения, XCOM: Enemy Within должно понравиться, ведь это не какое-нибудь мелкое, а самое настоящее крупное обновление. Игра выйдет на прилавки в середине ноября. Разработчики говорят, что для полного ознакомления с игрой потребуется несколько прохождений и уйму свободного времени для прохождения. Подробнее »

10$ за Call of Duty: Ghosts на next-gen

11:15 25 августа

Call of Duty: GhostsИсполнительный директор компании Activision сообщил, что тем, кто купил игру на актуальных консолях этого поколения, будет представлена скидка, с помощью которой игру можно будет купить всего за 10 американских долларов, вместо полной стоимости. Также Эрик Хиршберг сообщил ещё одну новость. Он сказал, что в какой-то период будет объявлена возможность переезда на новые консоли со своими персонажами и Season Pass, что является отличной новостью для тех, кто перейдёт на консоли следующего поколения. Подробнее »

Предзаказ Beyond: Two Souls открыт

11:07 25 августа

Beyond: Two SoulsДля русскоязычных игроков начат приём предзаказов на игру Beyond: Two Souls. Игра разработана студией Quantic Dream, да именно той, которая создала Heavy Rain. Старт продаж намечен на 9 октября. А в настоящий момент можно заказать стандартное издание, куда включены сама игра, видео о процессе разработки игры, коллекцию аватаров, темы и получасовую дополнительную часть игры. Подробнее »

Electronic Arts представила геймплейный ролик The Sims 4

11:01 25 августа

The Sims 4Наконец-то, фанаты серии The Sims ждали это уже давно, потому что предыдущая серия игры вышла в четыре года назад. Конечно, выходили дополнения для The Sims 3, но поклонники хотели новой и полноценной игры. О The Sims 4 стало известно уже давно – еще в мае этого года, до этого в интернете появились первые, утекшие скриншоты, которые были очень сильно похожи на предыдущую часть. Выход видео с геймплеем The Sims 4, показал, что так и есть. Разработчики делали упор в основном на эмоции симсов, их кастомизацию и динамичность геймплея. Подробнее »