Total commander powerpack

18:14 30 апреля

Total commander powerpack

Total commander powerpack

Total commander powerpack rus скачать бесплатно который вы можете в сети интернет отличается двухпанельным интерфейсом, а также повышенной функциональностью и удобством работы. Стоит отметить, что данная сборка файлового менеджера отличается поддержкой архиваторов ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR и ACE, встроенным FTP-клиентом, а также расширенными средствами для работы с директориями и файлами. Сборник total commander 8.01 powerpack 2013.1 x64 имеет двухпанельный интерфейс, работать с которым весьма комфортно. Также следует отметить тот факт, что в данной сборке включены все программы облегчающие работу и манипуляции, как с папками, так и с отдельными файлами. Подробнее »

Компьютерная игра Бэтмен

16:04 30 апреля

1В игре «Batman: Arkham Origins» вскоре появится усовершенствованный режим Детектива, который дает шанс апгрейда гаджетов. В игре появляется новый злодей, которого зовут Капитан Гордон. Также усложняется роль Бэтмена, которому будет необходимо доказывать свою преданность полиции Готэма. Сделать это в игре не будет слишком просто, так как показана большая коррупция полицейских работников.
Появится новая локация, которая будет содержать самое высокое качество. Северная часть города будет представленная, как промышленный и дешевый район. Подробнее »

Обязательный запрос

14:48 29 апреля

20110916111704Обязательный запрос является игрой, которая пародирует военные игры. Если вы любитель бегать и стрелять, то эта игра для вас. В игре есть все. Военная техника, уели, плохие парни и большое количество ловушек на вашем пути. Игрушка очень интересная и красочная. Много приключай, беготни, стрельбы и взрывов. Главное ухитриться, не попасть в ловушки. Уровни проходить не быстро, ведь нужно много внимания и хорошая реакция. Притом, если неправильно вставите магазин в оружие, естественно не будет и выстрела. Реалистичность убийства, сделаны при помощи настоящих актёров. Подробнее »

Барон Виттард:Немезида

14:45 29 апреля

6Игрушка создана для развития мышления при помощи решения загадок. Ваше нахождение будет внутри дома. Но при этом дом будет как город. Что бы идти по уровням вверх, вам придётся искать подсказки и решать задачки. Красивые скриншоты. Сама игра наполнена головоломками и она, несомненно, понравится любителем потрудиться умом. В самом здании живёт какой-то призрак или ужас, его не видят люди, но ощущают. Что бы решить все головоломки, вы и приглашены в этот дом. После того как все будет отгадано и решено при помощи подсказок, будет конец игры. Подробнее »

Activision и Blizzard подводят итоги

10:28 28 апреля

182012 год, Diablo 3 занимает первые места всех чартов и становиться одной из самых продаваемых игр года. По официальным подсчетам разработчиков они смогли продать более двенадцати миллионов копий, на конец 2012 года. В свою очередь глобальный проект World of Warcraft заставил значительно расстроиться своих разработчиков, так как число пользователей мира WoW снизилось на несколько миллионов. На сегодняшний день World of Warcraft находиться в числе отстающих проектов, в особенности по популярности и находится практически на последнем месте. Подробнее »

Игра Scrumbleship

10:27 28 апреля

17Несколько дней назад появились слухи о то, что студи Dirkson, готовится к релизу новинки Scrumbleship. Это будет инновационная многоуровневая игра, в основном для пользователей, которые людям космические баталии. Для начала вам будет необходимо собрать свой собственный корабль, дизайн которого вы сможете выбрать из уже составленных или же сгенерировать самостоятельно. Детали для кораблей создаться из осколков астероидов и комет, которые вы сможете собирать самостоятельно. Подробнее »

Суперсемейка

10:24 27 апреля

14Сумерки возвращаются, Runic Games делают объявление об официальном выходе новой версии игры Torchlight. Рядом деталей интерфейса и гемплея игра чем-то похожа на полюбившейся геймерам Diablo. В игре появиться еще больше оружия, еще больше сражений в 3D формате, а также игра обзаведётся обновлённым мультиплеером. Теперь игрокам будут доступны не только знаменитые подземелья с толпами монстров, но и города, поля и даже прерии. Как и в предыдущей версии, вы сможете управлять несколькими классами персонажей, такими как: Инженер, Берсерк, Маг и Странник. Подробнее »

Игры от Disney

10:22 27 апреля

13Disney Pictures сделали заявление о том, что они собираются открыть новый проект, под названием Disney Infinity. Зарубежные аналитики предполагают, что это будет новое, инновационное поколение консольных игр. Основными героями нового проекта станут герои фильмов и мультфильмов от компании Disney. Первые игры из серии Disney Infinity выйдут на таких платформах как: 3DS, Xbox 360 и PS3, но не стоит переживать, в дальнейшем как подчеркнули представители компании, все игры будут полностью адаптированы для платформы. Подробнее »

Avalanche Studios

10:30 26 апреля

19Фанаты с невероятным терпением ждали и до последнего надеялись на появление новой игры Just Cause 3. Но, несмотря на все обещания сбыться этому не суждено. Несколько недель назад Кристофер Сандберг занимающий пост главы студии Avalanche Studios сделал заявление, что официальный релиз проекта откладывается на неопределенный срок. По обещаниям разработчиков игра должна была появиться в 2011 и в 2012 годах, основываясь на этом пользователи не исключают того что и в этом году ситуация складывается аналогично. Подробнее »

Творческий кризис

10:24 26 апреля

15Появилась новая информация о том, что разработчики из США не будут спешить и реализовывать новые проекты. По некоторым данным компьютерная индустрия терпит самый настоящий творческий кризис, который можно объяснить возрождением массы уже устаревших консолей. Как правило, именно при помощи старых консолей появляется все больше новых продуктов, но постоянно обновлять классику уже не актуально. Несмотря на это на любого пессимиста найдётся два оптимиста и само собой для новых проектов открыты все дороги. Подробнее »

Продолжение «Властелина Колец»

21:19 25 апреля

20Новенькая RPG под названием «Властелин Колец Онлайн» сможет порадовать всех фанатов этого невероятного фантазийного мира уже в этом году. Разработчики игры сделали заявление о том, что в скором времени появится новое дополнение, под названием называется «Всадники Рохана». В игре появятся новые города и карты, а также целое государство Рохана, которое немногим ранее было неизведанным. Кроме всего прочего станут доступными новые персонажи, которым станут правители Рохана. И вот теперь игроки смогут вести в бой не только пешие отряды, но и пускать в схватку целые конные батальоны. Подробнее »

Сборки total commander 2013 – лучшее решение для управления игровыми файлами

18:10 25 апреля

11Сборки total commander 2013 – лучшее решение для управления игровыми файлами
Сейчас в глобальной сети интернет можно найти большое количество сборок total commander различных по своей функциональности. При помощи сборок представленных для скачивания в глобальной сети управление файлами станет удобным как никогда ранее. На сегодняшний день в глобальной сети Интернет вы можете совершенно бесплатно скачать и установить на своём компьютере следующие сборки total commander 2013.
Total commander poweruser
Сборка total commander poweruser v 61 установить для windows 8, которую сможет даже новичок является мощнейшим инструментом, ориентированным в первую очередь на продвинутых пользователей, а также для администраторов. Данная сборка предназначена для установки в среду операционной системы windows 8 и отличается максимальной функциональностью. Все программы, которые входят в состав сборки total commander poweruser v 61, оптимизированы с целью сокращения их размера и не имеют мусора в виде логов и ненужных файлов.

The Witcher 3

10:25 24 апреля

16Представители студии CD Project Red все-таки решили образовать геймеров выпуском новой игры The Witcher 3. Информация о новинке появилась в одном из ведущих игровых журналов GameInformer. По информации от источника, игра стала в несколько раз интереснее, по сравнению с любыми ее аналогами. Да и стоит отметить, что теперь для того чтобы пройтись по миру пешком, вам будет необходимо потратить не менее полу часа. Разработчики потрудились на славу, The Witcher 3 использует новый движок REDengine 3, который обеспечивает дополнительную неэластичность проекта и поддерживает ряд новых функций управления. Подробнее »

Zombie Studios

21:39 23 апреля

21По информации, полученной от сайта gamer-info, нам стало известно о появление Zombie Studios. Zombie Studios будет новенькой и весьма оригинальной хоррор-игрой, в особенности для любителей острых ощущений. В стоящий момент созданием основного сюжета игры занимается Джессика Чобот. По сюжету игры, беспомощная девушка остается одна в доме, на улице ночь, в доме нет света и вообще каких либо средств, к существованию. В распоряжение девушки будет только сотовый телефон, оснащенный несколькими виджетами которые помогут вам выжить в этом мистическом доме. Подробнее »

Obscure возвращается

21:41 22 апреля

22Mighty Rocket studio в сотрудничестве с Focus home interactive занялись разработкой инновационной игры Obscure. Разработчики были вдохновлены несколькими подростковыми фильмами ужасов, после чего решились на разработку новенького проекта. Главным персонажем станет один из студентов, которые будет обладать несколькими способностями, которые помогут ему в борьбе против мутантов и различных зомби. Obscure это не просто игра, это будет невероятно увлекательный проект, который обещает быть невероятно интересным и захватывающим. Подробнее »

Might & Magic X – новинка после десятилетнего молчания

18:28 19 апреля

Несколько дней назад на официальной сайте проекта Might & Magic с начало появился новый логотип в виде римской буквы Х. После чего спустя еще несколько дней на сайте появилась информация о появление новой версии игры Might & Magic. Разработчики молчали практически 10 лет с того самого дня как Ubisoft выкупили права на реализацию и разработку Might & Magic. Подробнее »

Halo 3 теперь и на ПК

18:27 19 апреля

Еще в середине прошлого месяца пролетел слух о том, что после того как игра Halo 3 в течение шести лет была наследием только консоли Xbox 360, она будет перенесена на PC. Новость смогла порадовать не только фанатов игры, но и массу ретейлоров, которые уже успели опубликовать анонсы в ряде интернет магазинов. А вот в игровом мире новость произвела настоящий фурор, несмотря на то, что это еще слухи, множество экспертов уже успели оценить глобальный успех. Подробнее »

Разработчики Bastion анонсируют о появление новой игры

18:26 18 апреля

Студия разработчик игры Bastion, сделали заявление о выходе новой научно-фантастической игры Transistor. В том случае если вам понравилась игра Bastion, то вам непременно стоит положить взгляд на новинку Transistor. Сюжет игры расскажет нам историю о том злодеи похитили голос у девушки по имени Ред, она должна будет в прямом смысле вернуть себе голос! После того как пострадавшая заметила пропажу, она сразу же пустилась по следам преступников, для того чтобы найти свой голос, ну а вместе с ним и вернуть свою работу, так как она была певицей и ей просто нельзя молчать. Подробнее »

Мобильная World of Tanks

18:25 18 апреля

Разработчики нашумевших танковых баталий все-таки решились выпустить на свет мобильную версию игры World of Tanks. В настоящий момент новинка реализована только для смартфонов и планшетов, но в ближайшем будущем разработчики обещали значительно улучшить платформер, а также выпустить ее для других мобильных платформ. Подробнее »

Четвертая часть Battlefield

18:24 17 апреля

Несколько дней назад разработчики анонсировали появление Battlefield 4. Официальный анонс четвертой версии игры, Battlefield был проведен на последней конференции EA Games в Сан-Франциско. Разработчики обещали что, скорее всего игра появится в продаже уже осенью этого года. Если вам уже стало интересно, что же будет представлять из себя новинка, то вы можете посмотреть официальный видеоролик Battlefield 4. Подробнее »