Разработчики Bastion анонсируют о выходе новой игры

21:19 31 марта

Разработчики прекрасной игры Bastion с Парнишкой в роли главного героя объявили о выходе новой игры, это научно-фантастическая игра Transistor. Эти игры разработаны одними и теми же создателями. Если вам понравилась прежняя игра, то от новой вы точно будите приятно шокированы. Речь в игре пойдет о девушке по имени Ред. Подробнее »

Телефонная версия World of Tanks

21:18 31 марта

Разработчики знаменитых танковых баталий решили создать телефонную версию игры World of Tanks. Пока будет выпущена версия только для планшетников и смартфонов, а в дальнейшем возможны будут усовершенствования и другие версии. Разработчики обещают отлично соединить популярную игру с простейшим телефонным управлением. Подробнее »

Battlefield — часть четвертая

21:15 30 марта

Компания разработчик представила давно обещанную своим фанатам игру Battlefield 4. Об этом заявили представители компании на конференции в Сан-Франциско. Примерна я дата выхода это осень этого года. Если интересно что из себя представляет игра, то можно посмотреть специально выпущенное для этого видео. Длиться видео семнадцать минут, из которых видно что из себя представляет игра. Подробнее »

Assassin’s Creed: Black Flag

21:13 30 марта

Совсем недавно, многие из большого числа поклонников Assassin’s Creed, были порадованы вышедшим видео от компании Ubisoft. В видео создано из игровых фрагментов новой четвертой части этой игры. В видео показывается, что игра будет очень реалистичная и полна разных баталий. В игре нужно будет захватывать корабли, исследовать неизвестные острова и выполнять интересные и сложные задания. Подробнее »

Infinite Crisis – новая игра

21:10 29 марта

Студия Turbine анонсирует о выходе своего нового проекта. Игра основывается на самых популярных комиксах всем нам известной компании DC. Игра называется — MOBA Infinite Crisis. Разработчики запустили официальный сайт, на котором фанаты и все желающие могут оставить заявку чтобы участвовать в бета-тестировании. Эта новая игра создается специально для РС. Подробнее »

The Witcher 3

21:09 29 марта

Представители компании, которая выпускает игру The Witcher, поведали о том, что в новой части этой игры будет три эпилога. Каждый сможет играть по отдельному эпилогу в зависимости от выбора играющим. Но основной сюжет и линия игры не сильно отступают от основной, это сделано для того чтобы сохранить все реалии этой игры. Подробнее »

Создатели Minecraft рассказали о скором выходе бета-версии новой игры

21:06 28 марта

Авторы игрового бестселлера Minecraft рассказали своим поклонникам о выходе новой игры. Один из создателей сказал, что это игра, точнее бета-версия выйдет через месяц. В новой игре разработчики усовершенствовали искусственный интеллект. Теперь обыграть компьютер в эту игру будет очень сложно, если не сказать почти не возможно. Подробнее »

Гаррет не будет суперменом, объявили разработчики игры Thief

21:00 28 марта

Ник Кантин объявил всем поклонникам игры Thief то, что в новой части игры, которая выйдет не ранее чем в через год, Гаррет – главный герой не будет не каким сверх мощным человеком и супермена из него делать тоже разработчики не будут. Разработчики просто усовершенствуют игровую механику и сделают игру намного реалистичнее. Подробнее »

Конструкция стен в играх

13:50 27 марта

Стены исполняются из деревянного каркаса, который снаружи обшивается имитатором бруса, лучше использовать доски „Блок-Хаус” сечением 40 – 50 миллиметров, с внутренней стороны заполняется рулонным утеплителем толщиной 100 миллиметров, в основе которого базальтовое или стекловолокно. С внутренней стороны стены следует обшить гипсокартонном, гипсокартонным плитам сегодня нет равных, относительно дешевизны и экологичности. Подробнее »

Трейлер игры Battlefield 4

22:21 26 марта

По слухам самый первый трейлер долгожданной игры Battlefield 4 состоится 26 марта этого года, и то, только в рамках GDC. Уже сегодня на официальном сайте Battlefield можно посмотреть ролик, который доступно подписчикам данной игры. Другим же счастливчикам, возможно, удастся посмотреть даже обложку ожидаемой игры. Один из фанатов, кстати, ее уже видел и сказал, что она выполнена в таком же стиле, как и обложка из третьей части игры Battlefield. Подробнее »

Анонсирование игры Blood Bowl: Star Coach

22:20 26 марта

Очень давно, но не столетней давности была выпущена игра Blood Bowl, которая была посвящена американскому футболу в большом мире под названием Warhammer. К сожалению разработчиков, футбол не завоевал большую популярность в Росси, даже когда в него добавили различных фантазийных существ. Однако в других некоторых странах футбол прижился очень даже неплохо. Подробнее »

Что ждет нас в игре Bound by Flame 2013?

22:18 25 марта

В новой игре нас ждет не совсем простой наемник, у которого судьба, наверное, такая, выбирать самые тяжелые решения. Помимо этого в его душе находится огненный демон, который день и ночь мучает беднягу. И начинает человеческая душа противостоять демонической, и будет это на протяжении всей игры. Подробнее »

Разработку игры Star Wars 1313 заморозили?

22:16 25 марта

Журналисты получили очень интересную информацию с различных источников о том, что разработку игры Star Wars 1313 заморозили на некоторое время. Возможно, это из-за того что игровая студия стала собственностью Disney. Другие же источники утверждают, данная игра вообще даже не начиналась создаваться. И все из-за того, что боссы студии никак не могут сойтись во мнение, в каком же жанре создавать им новую игру? Подробнее »

Стал известен точный выход игры Assassin’s Creed 4: Black Flag

22:13 24 марта

Все фанаты предыдущих частей данной игры затаив дыхание ждут выхода долгожданной четвертой части, которая запланирована на 29 октября 2013 года. В данной игре нас ждут пятьдесят новых и разнообразных локаций, причем три из них это очень большие города, много островов и морей, в которых наверняка будут зарыты сокровища. Подробнее »

Боевая система игры The Witcher 3

22:07 24 марта

По мнению других игроков, третья часть игры Ведьмак существенно отличается от предыдущих частей и скорее не новыми квестами и приключениями, а именно боевой системой. The Witcher 3 открывает нам новое большое приключение, главным героем как и обычно является Геральт. Теперь он мастер меча и с легкостью может противостоять пяти противникам одновременно. Подробнее »

Загадочная игра X

22:05 23 марта

Еще одна из самых лучших японских создателей RPG игр создали новую игру с загадочным названием X. Только вот никому пока не понятно, то ли Х является прямым продолжением игры Xenoblade Chronicles, то ли это приквел, а возможно и хитроумный спин-офф со старой вселенной. Но по скриншотам игры, можно сделать вывод: графика игры на высоте, следовательно, данная игра наверняка будет одним из претендентов на лучшую jRPG игру. Подробнее »

В истории игры Crysis 3 наступает кризис

22:02 23 марта

Как только вышла игра Crysis 3, то она сразу же заслужила очки одобрения, причем в большом количестве, ведь так редко найдешь игру с красиво оформленной графикой, потрясающей, а главное подходящей, музыкой, и с завлекающим сюжетом. Помимо этого к игре добавили много DLC, а в главном меню самой игры есть кнопочка с названием «Ранее в Crysis», которая позволят нам узнать, что было в предыдущих частях, если кто забыл. Подробнее »

Dead Space 3 – сфера страха

21:58 22 марта

Иногда говорят, что жизнь людей похожа на зебру – белая полоса, черная полоса, но, в конце концов, ты доходишь до кончика хвоста. Эту поговорку можно отнести к каждому, за исключением Айзека Кларка – главного героя игры Dead Space 3. Никак нельзя понять, за что Айзек заслужил такую жизнь, вроде бы обычный инженер, ну подумаешь, однажды ввязался в историю со страшными обелисками, всего лишь убил одну другую парочку некроморфов в космосе. Подробнее »

Ni No Kuni – новый хит года

21:48 22 марта

Одна из лучших игровых японских фирм – Ghibli в этом году выпустила новую игру Ni No Kuni, которая, похоже, станет не только хитом сезона, но и хитом года. Данная игра больше предназначена для детей и фанатиков аниме. Об игре: У главного героя неожиданно умирает мама от проблем с сердцем. Оливер, так зовут нашего персонажа, остается один, и в «наследство» так сказать, получает странную куклу Дриппи, которая мало того, что вместо носа имеет фонарь, так еще и умеет говорить. Подробнее »

Личность главного героя игры Thief

21:47 21 марта

После того как был представлен обзор новый игры Thief, сразу же возникло большое количество вопросов. Больше всего всех интересовала личность Гаррета, который вроде был и прежним, и каким-то другим одновременно. Директор игры Николас Кантин решил немного поделиться информацией о данной личности. По его словам, они не стали сильно менять старого вора, чтобы поклонники сразу смогли увидеть сходства с прежним Гарретом. Подробнее »