Новый трейлер Dark

12:08 31 января

Известная, на весь интернет, компания Realmorfe Studio, выпустила свой новый трейлер, который будет интересен многим геймерам и игроманам, со всего мира. Сюжет данного трейлера, как впрочем и игры, очень простой и возможно банальный, ведь есть некий парень – вампир, которого зовут Эрик Бейн, который восстал против корпорации GeoForge и хочет ее сокрушить. Это война будет не на жизнь, а на смерть, так что приготовьтесь, во второй половине года, а именно 13 июля выйдет сама игра. Подробнее »

Нужно ждать GTA V?

12:06 31 января

В сети интернет появились новые слухи о том, что компания Rockstar Games, собирается выпустить пятую часть самой популярной игры во всем мире, а именно GTA V 5. Как утверждается, то компания действительно постаралась на славу, что бы сделать игру по-настоящему играбельной и реальной. К примеру, теперь вы сможете зарабатывать деньги грабя не только прохожих, но и инкассаторские машины. Компания очень серьезно подошла к вопросу игры, так как по не проверенным данным, компания даже изучала законы Департамента США, что бы они могли действовать в игре, придавая ей большей реальности. Подробнее »

Объявили время релиза Project C.A.R.S.

15:05 30 января

Организаторы игры Project C.A.R.S., которых финансирует Slightly Mad, и еще некоторыми участниками, после лавины трейлеров и кучи скриншотов решили опубликовать время выхода проекта в мир. Создателями игры было объявлено эту новость на веб-страницах проекта в Facebook. Они сообщили ,что релиз запланирован на День благодарения, притом сразу на все платформах, на данный момент. Эта дата будет на 28-го ноября. Что может усомнить нас? Так это, наверное, последние три слова — “на данный момент”. Можно ожидать и такое, что дата релиза может быть и перенесена. Подробнее »

К игре SimCity опубликовали новый трейлер

15:04 30 января

ЕА был опубликован к игре SimCity новый трейлер. Стало известно, что создателями было представлено три главных города и ландшафта. Все это появится, если купить издание Digital Deluxe. Эйфелевую башню игрокам станет доступно построить в Париже, также здание жандармерии, и соответственно разные здания, которые характерны для французской столицы. А города в Германии станут выделяться немецкого типа зданиями, железнодорожными станциями ну и Бранденбургскими воротами. Подробнее »

РС вариант игры Dead Space 3 защищает глава Visceral

15:06 29 января

Исполнительным директором Visceral Games, Стивом Папутрисом было заявлено о том, что он стает на защиту постановления создателей выпустить на РС прямой порт Dead Space 3. Также стало известно и то что командой были приняты решения не обременять себя самой оптимизацией игры для персональных компьютеров. И, при том, они хотят не добавлять расширенные настройки графики в игру. Стив Папутрис сказал, что его смущает поднятие такого вопроса. И подчеркнул — что РС вариант для них не меньше важен, потому что на данную разработку брошено слишком много сил. Подробнее »

В России ожидается выход игры Tomb Raider

14:59 29 января

В России выпустят экшн Tomb Raider. Его официальный издатель будет компания — 1С-СофтКлаб, она же и предоставит эту новинку отечественным игроманам. Соответственно, был подписан договор с Square Enix. 1С, по официальным сведениям, на данное время, представляется как издатель версии этой игры — для ПК. Но еще, является дистрибьютором новинки на консоли Xbox 360, и соответственно PS3 на территории Российской Федерации. Подробнее »

Создателями игры BioShock Infinite было рассказано о городе Коламбия

15:07 28 января

Irrational Games, был выпущен к игре BioShock Infinite — новый трейлер. Как стало известно, создателями было решено рассказать про историю Коламбия, этого летающего города. В небе появляется летающий город, и все это происходит на самом расцвете технологической и индустриальной мощи Америки. Сам город позиционирует как символ могущества этой нации. Но, как бы то, не было, происходит так, что Коламбия исчезает, оставляя за собой множество загадок и вопросов. Самими создателями не так уж и давно было перенесено время релиза на один месяц. Подробнее »

Дату выхода Shoot Mania Storm оттягивают

15:01 28 января

Сама игра, под названием ShootMania Storm себя позиционирует и выставляет в виде сетевого шутера, но ее появление не ожидается в ранее установленные сроки. Как стало известно, день выхода релиза был перенесен на несколько месяцев. Сотрудниками издательства Ubisoft было озвучено, что студия Nadeo, которая и разрабатывает эту игровую новинку, не успевает по времени выложить заключительный вариант данного шутера на 12 февраля. Об этом и было объявлено на E3 2012. Подробнее »

В конце января ждут бета – версию Crysis 3

14:57 27 января

Всем желающим с 29 января 2013 года станет доступна бета – версия всем ожидаемого шутера Crysis 3 от компании Crytek. Но как сообщают разработчики, это мероприятие прежде всего затеяно из – за того чтобы протестировать мультиплеер, поэтому всем геймерам не придется проводить свое время в одиночном режиме в скуке. Также издателями из Electronic Arts было сообщено о том, что владельцам ПК, Xbox 360 b PS3 нужно будет пройти бета- подготовку за две недели. Подробнее »

Тестирование ММО-игры Neverwinter

14:56 27 января

Буквально на днях завершится тестирование ролевой игры Neverwinter. Выход игры с января прошлого года несколько раз переносился на более позднюю дату. И вот, наконец, это свершилось. После завершения закрытого тестирования игры в конце марта, будет объявлено публичное. Игра разрабатывается студией Cryptic и будет выпущена только для PC. Задача игроков спасти город во вселенной Невервинтер, переживший несколько катастроф. Подробнее »

Последний аддон к Max Payne 3

14:54 26 января

Разработчики студии Rockstar Games выпустили на прошлой неделе последнее дополнение для игры Max Payne 3 под названием Max Payne 3: Deathmatch Made in Heaven. Данный аддон завершит серию игр Max Payne. Версия игры будет доступна как для игровых консолей, так и для ПК. Мафия, похищения и грязные деньги не позволяют главному герою жить спокойной жизнью. В завершающем дополнении старина Макс оказывается в Бразилии, где похищают жену местного миллионера. На пути освобождения заложницы Максу предстоит перебить всех врагов и распутать преступный заговор. Подробнее »

Дополнение к Assassin’s Creed III

14:53 25 января

На февраль издательство Ubisoft Montreal запланировало выпустить дополнение к экшену Assassin’s Creed III. Дополнение Tyranny of King Washington будет выпускаться отдельными эпизодами для Xbox 360 и PS3 и PC. В феврале игроки познакомятся лишь с первым эпизодом The Infamy. Несмотря на то что игра Assassin’s Creed основывается на реальных событиях, разработчики позволили себе некоторую вольность и предложили альтернативный вариант Войны за независимость США. Джордж Вашингтон станет королём-тираном и главному герою Коннору предстоит его остановить любой ценой. Подробнее »

Новое издание Total War: Shogun 2 Gold Edition

14:51 25 января

Студия The Creative Assembly спустя два года, после выхода The Creative Assembly, всё же выпустит специальное издание Total War: Shogun 2 Gold. Действие игры будет происходить в середине 16 века в Японии. В это время страна была раздроблена на враждующие кланы и задача геймера возглавить, один из кланов и сразиться в борьбе за императорский трон. Кроме оригинальной игры SEGA в марте планирует выпустить два аддона — Rise of the Samurai и Fall of the Samurai. Подробнее »

Был заснят новый арт GTA 5 в торговой сети Gamestop

14:48 24 января

Во всем известной иностранной торговой сети Gamestop как ни парадоксально было замечено изображение Grand Theft Auto 5. В связи с этим событием некоторым фанатам не удалось просто так пройти спокойно мимо всего этого. И естественно они быстро сфотографировали на камеру. Потом получилось так что дело осталось за малым, а именно загрузить арт в интернет. Это картинка с вертолетом, из пятой части. От него правее есть изображение, которое было раньше. Подробнее »

Star Wars 1313 ждут в этом году

14:47 24 января

Игру, которая построена на основе фильмов «Звездные войны» ждут все игроманы планеты, и она для них станет доступной в 2013 году. Об этом заявила одно немецкое подразделение под названием Sony CE. Его представители озвучили сроки этого релиза, и кроме этого, сообщили о списках поддерживаемых платформ.
Также было поведано о том, что кроме стандартных ПК-платформ, поиграть эту игровую новинку также смогут и те, у кого приставки PS3. Стоит заметить и то что большинство специалистов в кибер-индустрии очень уверены в том что игру разрабатывают и для Xbox 360 тоже. Подробнее »

Новые арты для GTA 5

14:50 23 января

Rockstar Games планирует выпустить весной этого года два дополнения популярной игры Grand Theft Auto V. Сначала арты выйдут для игровых консолей Xbox 360 и PS3, для PC новинки появятся чуть позже Магазин видеоигр «GAME» представил геймерам рекламные постеры новинок. На первом постере изображён мужчина на квадрацикле. На второй фотографии изображена девушка-полицейский, которая задерживает другую девушку. Согласно первому постеру можно предположить, что в GTA появятся квадрациклы, а в другом арте – полицеские женского пола. Подробнее »

Ninja Theory оптимизировали игру DmC на РС

14:45 23 января

Ninja Theory и Capcom отлично поработали, и выложили игрокам РС вариант перезагрузки, хорошего качества серии Devil May Cry. Создатели все же оптимизировали и настроили игру для пользования на персональных компьютерах, и не поленились это сделать.
По итогам, тестирующие игроки рассказали, что игра отлично идет как на двухядерных процессорах, так и на четырехядерных, при этом используя все прелести четырех ядер. Подробнее »

» Ваш сад» — что эта игра нам предлагает

15:16 22 января

Для начала нужно посадить дерево Вишня, которое стоит 30 рублей и будет приносить нам плоды. Их мы продаём на рынке за серебро, 1 серебро =1 копейка, плоды появляются каждые 5 минут. С такого дерева за 5 минут одна вишня, 28 вишен = 1 серебро. Вот и считайте. И естественно чтобы заработать больше, нужно поднять уровень дерева тогда и урожай за 5 минут станет больше, плюс бонусы плодов. Деревьев в игре 3 вида: вишня, яблоко, апельсин. Каждое дерево дороже предыдущего и разница в цене плодов. За апельсин уже платят золотом, 1 золото = 300 серебро. У вишни 15, у яблока 9, у апельсина 7 уровней. Подробнее »

Epic Games объявила о времени релиза демо-версии игры — Gears of War – OverRun

14:42 22 января

Epic Games предложила игрокам протестировать новый режим, который с серии Gears of War – OverRun. Сам демо-вариант нового режима будет открыт для геймеров, если они оформят предварительно заказ, в марте этого года.
Те, кто предварительно заказал Gears of War – Judgment получат к демо-версии ранний доступ на три дня , начиная с 15 марта.
А все остальные игроки, смогут поиграть в эту демо-версию 19 марта, в сети Xbox Live Gold. Подробнее »

«Золотой Клон» — виртуальный мир, постоянно развиваемый его жителями и государством, здесь всё так же, как в реальном мире!

15:14 21 января

Вам даётся персонаж (клон) Бродяга, которого вы начинаете развивать, устраиваете на работу и т.д. Выбор на начальном этапе не большой. Чтобы выросли оклады нужно развить характеристики персонажа и поднять его статус в обществе. Можно всё развивать самостоятельно в игре, но на это уйдёт много время, а можно внести 5$, что в игре 5 золотых и кругозор сразу расширится, появятся новые возможности, но нужно развиваться далее опять — таки покупать инструмент. Можно заработать на ценных бумагах, охоте, туристическом бизнесе, медицине, добычей золота и другими возможностями или поднять свой статус ещё выше, к примеру, до Императора. Подробнее »