Снежок. Охотник за сокровищами 3

13:45 31 декабря

Игра Снежок. Охотник за сокровищами 3 является продолжением приключений уже полюбившегося нам медвежонка Снежка. На этот раз Вашему ребенку предлагается вместе с неутомимым медвежонком отправиться в зачарованный замок за поиски клада. Храбрый Снежок не заставит Вашего малыша скучать. Просто захватывает дух, какие необычные сюрпризы и потрясающие приключения приготовили авторы игры для Снежка и Вашего малыша. В этом таинственном месте Снежка подстерегают опасности на каждом шагу. Подробнее »

RIFT: доступна всем на протяжении 7 дней!

13:39 31 декабря

Издательство Belver заявило о том, что 7-дневный доступ к русскоязычной серии RIFT открыт. Подробный бесплатный доступ к игре может получить любой желающий, это начинается с 27 декабря этого года. Для того чтобы получить доступ вам нужно зарегестрироваться ( если же вы уже зарегистрированы то вам всего лишь нужно авторизоваться ) Благодаря этому доступу, геймеры имеют возможность исследовать многогранный мир Тэлар, а так же вы можете достигнуть 20-уровень развития персонажа. Подробнее »

На сайте PlayStation Blog’а появился ролик, который демонстрирует геймплей Resistance: Burning Skies

13:38 31 декабря

На официальном сайте PlayStation Blog’а был выложен не большой, но интересный ролик, который демонстрирует нам игровой процес стрелялки Resistance: Burning Skies. Судя по этому ролику видно то, что шутер смотрится не намного хуже PlayStation 3, хотя и идет для портативной приставки. Отличается игра тем, что мы имеем возможность использовать сенсорное управление — для того чтобы нанести удар топором нужно всего лишь дотронуться до иконки, которая находится на экране. Подробнее »

Call of Duty: Modern Warfare 3

13:33 31 декабря

По словам представителей компании Activision, благополучно преодолели рубеж в 1 млрд. долл. США продажи CallofDuty: ModernWarfare 3. Это событие произошло спустя всего 16 суток с момента официального релиза игры (08.11.2011). Таким образом, игра побила рекорд по кассовым сборам фильма «Аватар», собравшего 1 млрд. долл. США за 17 дней. Подробнее »

Готовится к выходу игра Два мира II: Пираты Летучей крепости

13:07 31 декабря

Компания 1С-Софт Клаб планирует в скором времени подписать релиз на игру Два мира II: Пираты Летучей крепости, являющейся логическим продолжением всемирноизвестного трека Reality Pump Studios и Zuxxez Entertainment AG. Более того, специально для удобства пользователей, игра представлена полностью на русском языке. Уже в феврале-марте будущего года игроки смогут приобрести эту популярную игру. Только в этой игре предоставляется потрясающая возможность открыть удивительный и богатый мир таинственной вселенной, расположенной в далекой галактике. Подробнее »

Игра Call of Duty. Modern Warfare 3 бьет все мировые рекорды

13:05 31 декабря

Это игра заслужено завоевала признание и уважение среди профессиональных геймеров по всему миру. Неудивительно, что это самая продаваемая и востребованная игра. Но самое поразительное то, что спустя всего лишь две недели с момента выхода игры на рынок, кассовые сборы достигли фантастических сумм. Релиз на третью версии игры Call of Duty был подписан в этом году в ноябре. Количество игроков растет каждый день и уже приближается к отметке в 30 миллионов пользователей. Подробнее »

Готовится к выходу компьютерная игра «Fallout: New Vegas» Ultimate Edition

13:03 31 декабря

На днях было получено сообщение от разработчика компьютерных игр Bethesda Softworks о том, что готовится к выходу новая компьютерная игра «Fallout: New Vegas» Ultimate Edition. По поступившей информации, релиз данной версии игры намечен в США на начало февраля будущего года. Примерно в эти же дни, игра поступит в продажу и в европейских станах. Игра будет доступна как в приставочном варианте, а также ее можно будет установить и на персональный компьютер. Подробнее »

Подписан релиз игры «Dark Area 3»

13:01 31 декабря

Разработчик Arkham Development с гордостью представляет всем любителям компьютерных игр новую версию Dark Area 3, специально адаптированную для установки на мобильный телефон. В этой игре создатели старались сохранить основную сюжетную линию, но в тоже время разнообразили ее необычными спецэффектами, усиливающие ощущение реалистичности. Можно с уверенностью заявить, что компания-разработчик внесла в новую версию игры значительные усовершенствования. Подробнее »

Поступила в продажу «Infinity Blade II»

13:00 31 декабря

Недавно состоялось событие, которого так долго ожидали геймеры всего мира. На очередной конференции разработчик компьютерных игр Epic Games, Inc. заявил, что в продажу поступает новая игра «Infinity Blade II». Также в создании игры активно принимала участие дизайнерская студия компьютерной графики ChAIR Entertainment. С настоящего момента, все любители и ценители компьютерных игр отменного качества смогут пополнить свою коллекцию этой потрясающей игрой с великолепными спецэффектами. Подробнее »

Игра Treasure Adventure Game готовится к выходу

12:58 31 декабря

Разработчик игры Стивен Орландо на днях с гордостью сообщил, что наконец-таки подписан релиз долгожданной игры в формате 2D «Treasure Adventure Game. На создание игры ушло целых 3 года. Также было отмечено, что данная версия игры была разработана при помощи специального конструктора. Полную версию игры можно сказать на соответствующем сайте совершенно бесплатно. Также было отмечено, что игра достаточно динамичная и нетипична по современным понятиям. Подробнее »

Объявлен конкурс «Городские легенды»

12:57 31 декабря

Все профессиональные геймеры, а также просто любители качественных компьютерных игр приглашаются принять участие в увлекательном конкурсе, посвященном созданию невероятных квестов. Данный конкурс будет также интересен и для разработчиков интерактивных игр. Согласно правилам этого конкурса, необходимо будет разработать собственную он-лайн игру при помощи текстового конструктора. По имеющейся информации, конкурс решено продлить до середины января будущего года. После чего, жюри подведет итоги этого состязания. Подробнее »

Новая версия игры World of Tanks 7.1

12:56 31 декабря

Геймеры со всего мира замерзли в ожидании релиза новой, обновленной версии игры, посвященной танкам, а также масштабным, грандиозным баталиям этих боевых машин. Компания-разработчик данной игры World of Tanks намечено на начало следующего года. В новой версии 7.1 подробно рассмотрены популярные модели французских танков. Всего в игре будет представлено 18 моделей таких машин. Просто невероятно, насколько маневренны эти боевые машины. Кроме того, геймеры по достоинству оценят разнообразие тактических атак. Подробнее »

Приключения Лунтика

12:54 31 декабря

Нет ни одного ребенка, который бы не знал этого популярного героя доброго, детского мультфильма. Авторы этой компьютерной игры рады предложить Вашему ребенку познакомиться с этим необычным малышом поближе. Кроме того, это не просто потрясающая игра, от которой Ваш малыш придет в восторг. Данная игра относится к головоломкам из серии «три в ряд». Игра с пользой для ума – вот основные качества этого развлечения. Подробнее »

Снежок и сокровища

12:51 30 декабря

Если Ваш ребенок любитель невероятных, захватывающих приключений, то тогда эта игра точно придется ему по вкусу. Создатели этой потрясающей игры с великолепной графикой предлагают Вашему малышу отправиться в увлекательное путешествие в далекую страну, где раньше некогда существовали три таинственных города. Задача Вашего ребенка заключается в том, что надо отыскать эти города и спрятанные в них сокровища. Главным героем игры является медвежонок Снежок, который отправляется в эти города за необычными экспонатами для музея. Подробнее »

Чудесные пони

12:50 30 декабря

Цикл игр про животных из серии 101 любимчик продолжает игра о пони. Каждый ребенок приходит в невероятный восторг, как только видит лошадь. А пони – это намного лучше лошади. Не удивительно, что каждый малыш просто мечтает, чтобы у него дома поселилась настоящая пони с мягкой, шелковистой гривой и цокающими копытцами. Подарите Вашему ребенку это невероятную игру. Пусть Ваш малыш проявит ласку и заботу об этой милой, маленькой лошадке. Подробнее »

Озорные зайчата

12:33 30 декабря

Вашему вниманию предлагается очередная увлекательная игра для детей из серии 101 любимчик. В этот раз Вам предлагается подружиться с чудесным, пушистым зайчонком, который не сидит ни минуты на месте. Возьмите в добрые руки этого лесного жителя, придумайте ему ласковое имя. Ваш зайчонок придет в восторг от участия в соревнованиях для животных и обязательно займет только первые места, чтобы Ваш ребенок был доволен. Игра-симулятор настолько правдоподобная, что теряется ощущение реальности. Подробнее »

Забавные динозаврики

12:31 30 декабря

Еще одна прекрасная игра для детей из серии 101 любимчик. Милые, добрые, яркие и цветные динозаврики станут настоящими друзьями Вашему ребенку. Кто может похвастаться, что у него дома живет настоящий, маленький динозаврик? Более того, Вы сможете выбрать именно того динозаврика в качестве домашнего любимца, который Вам приглянулся больше всего. Игра настолько реалистичная, что Вы совершенно забываете, что это графика. А пока подумайте, как бы хотели назвать своего необычного друга. Подробнее »

Милые котята

12:30 30 декабря

Если Ваш ребенок обожает маленьких, пушистых котят, но Вы обязательно должны доставить Вашему малышу такую радость. Подарите своему ребенку неповторимые ощущения. Ваш малыш вместе с котенком будет принимать участие в выставках, побеждать, а также занимать первые места и получать золотые медали. Кроме того, у ребенка разовьется чувство ответственности за своего маленького друга. Подарите любовь и внимание этому удивительному виртуальному существу. Кроме того, ухаживая за котенком, ребенок станет более внимательным и любознательным. Подробнее »

Веселые щеночки

12:28 30 декабря

Нет ни одного ребенка, который бы не устоял перед этим милейшим щенком. Авторы игры из серии 101 любимчик предлагают взять в Вашу семью виртуального друга, который станет настоящим любимцем для Вашего малыша. Ваш ребенок сможет самостоятельно воспитать щенка, а также научить его выполнению основных команд. Воспитанный и умный щенок уже сможет принять участие в разнообразных конкурсах и заслуженно выигрывать призы. Встроенный трехмерный симулятор придает игре максимум реалистичности. Подробнее »

Фруктовая викторина

12:25 30 декабря

Для самых маленьких детей, тех, кому еще и не исполнилось 5 лет, предлагаем совершенно новую и уникальную игру. Ваш ребенок не только будет увлечен новой забавой, но при этом еще и развиваться. Ваш малыш сможет легко и непринужденно познавать окружающий его мир с помощью веселых задачек, представленных в виде красочных, ярких картинок разнообразных фруктов. Но это еще не все. Игра сделана таким образом, что Вы самостоятельно сможете менять уровни сложности, вручную переставлять картинки, а также настраивать комфортный уровень звука. Подробнее »