Хит-парад продаж на территории Японии игр за 15-21 ноября

14:58 30 ноября

На первой строчке среди игр в Японии с довольно таки большим разрывом находится Black Ops, которая недавно появилась в продаже в стране восходящего солнца. Остальные же места распределились среди игр следующим образом: Подробнее »

Уникальный корпус Foxconn KS107

14:56 29 ноября

Как стало известно, компания Foxconn официально заявила о начале выпуска новых компьютерных корпусов Foxconn KS107 отличающихся компактными размерами. Данный корпус способен вместить внутри себя компьютер, оснащенный материнской платой Micro ATX. Корпус поставляется в продажу в комплекте с 400 Ватным блоком питания. Подробнее »

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition уже в продаже

16:11 28 ноября

Хорошие новости для заядлых геймеров. Компания «1С-СофтКлаб» выпускает в России «Grand Theft Auto IV. Полное издание» для персональных компьютеров (разработчиком этой игры является Rockstar North, а издателем — Rockstar Games). Выпуск сборника наметили на декабрь 2010 года, а в розничную продажу он поступит, упакованный в демократичную и экономичную джевел-упаковку и DVD-бокс. К нему в комплект идет руководство пользователя и карта Либерти-Сити. Подробнее »

Корпорация SteelSeries презентовала сменный блок клавиш

15:24 28 ноября

Корпорация SteelSeries презентовала сменный блок клавиш специально для игровой клавиатуры The Shift — MMO Keyset. При помощи нового блока клавиатура трансформируется в многофункциональный контроллер для игр в сети, с интуитивно понятным, расположением кнопок. Они предварительно сконфигурированы, то есть заранее предопределены для применения к особым движениям, общению и эмоциям. Также есть возможность управлять макросами и привязать их к конкретным клавишам. Подробнее »

Mushkin анонсировала два набора DDR3-памяти

16:14 27 ноября

Компания Mushkin известна в качестве производителя продукции для компьютерных энтузиастов в основном — блоков питания и скоростной памяти. Продукция этой фирмы постепенно появляется и в наших магазинах. Так, на днях компания Mushkin анонсировала два набора DDR3-памяти, входящих в сери. Redline Ridgeback. Новые создания получили обновленную систему охлаждения, которая устроит даже для самых придирчивых энтузиастов, судя по уверенным словам производителя. Подробнее »

Tranfsormers: War for Cybertron появится в 2012 году

16:00 27 ноября

Hasbro уверенно подтверждает разработку сиквела Tranfsormers: War for Cybertron, и его появление уже в 2012 году. Hasbro также отметила, что первая часть игрушки была самой удачной и «на ура» принятой игроманами среди всех игр, которые они выпустили за последнее время, и что для компании очень важен сиквел в 2012. Разработкой, как предполагают, занимается High Moon Studios, которая создала и первую часть. Помимо того, компания заявила, что на западе выйдет ММО-игра про трансформеров. Подробнее »

Green-House анонсировала выпуск 23.6-дюймового монитора GH-JLH243SHB

16:17 26 ноября

Мы живем в век стремительного технического развития, который неизбежно приводит к минитюаризации приборов и устройств. Кажется, что производители соревнуются в том., кому удастся создать девайс меньше, легче, и как можно более тонким. Так, компания Green-House анонсировала выпуск 23.6-дюймового монитора GH-JLH243SHB. У модели есть LED-подсветка, разрешение 1920 x 1080 пикселей. Ее динамическая контрастность — 50 000:1, статическая же — 1000:1, яркость — 300 нит, время отклика составляет 5 мс. Толщина корпуса нового монитора равна всего-навсего 17 мм. Подробнее »

Видеокарта GTS 450 512MB уже в продаже

16:06 26 ноября

В нынешних финансовых и экономических условиях многим хочется немного сэкономить на покупках, особенно когда речь идет о крупных суммах. При этом не хочется поступаться качеством и удобством. Это учла компания Palit Microsystems Ltd, которая представила видеокарту GTS 450 512MB. Эта карта основана на ядре GF106. По словам производителя, новая карта на 15% обгоняет HD5750 в DX10 и на 19% – в DX11. Частота ядра новинки составляет 783 МГц. Подробнее »

Подведены итоги конкурса «Охота на 3D»

16:09 25 ноября

Подведены итоги креативного конкурса «Охота на 3D», который проводила Компания 3DreamTeam, но при поддержке таких «монстров», как Nvidia, Microsoft и Oogway. Информационными партнерами конкурса выступали сайты Gameland.ru, Xakep.ru и Xard.ru. Конкурс проходил в три этапа, и на каждом из этапов участники должны были отыскать элементы 3D Vision в мире Vizerra и сделать, в подтверждение находки, скриншоты с ними. Уже выявлены победители всех трех этапов. Ими стали Александр Николаев из Саратова, Юрий Семенов – житель Великого Новгорода и Михаил Сазанов — тоже из Новгорода, но Нижнего. Подробнее »

Видеокарты GeForce GTX460, GTS450 и GT430

16:04 24 ноября

Компания Inno3D не нуждается в длительных представлениях, качество ее продукции и популярности во всем мире говорят сами за себя. Эта компания всегда была, есть, и, надеемся, останется смелым новатором, одним из первых выпускающих занимательные новинки на рынок. До сих пор, по крайней мере, так и было, и вот сейчас она объявила о выпуске видеокарты GeForce GTX460, GTS450 и GT430, оснащенной 2 гигабайтами памяти. Подробнее »

Корпорация ViewSonic объявляет о начале продаж в РФ планшетного компьютера Viewpad 10

16:03 23 ноября

Viewpad 10 — это первый планшетный компьютер, который поступил в продажу на территории России, работающий под контролем операционных систем одновременно: Windows 7 Home Premium и Android 1.6. Новинка имеет процессор Intel Atom, частота которого 1.66 ГГц. Обладает динамической памятью DDR3 в 1 Гб, встроенным накопителем SSD, вмещает 16 Гбайт. Размеры LCD дисплея MultyTouch — 10 дюймов, при этом его разрешение — 1024х600 пикселей. Подробнее »

Diablo III может появиться на консоли

15:57 22 ноября

Если судить по предварительным даням, совсем скоро Diablo III может появиться на консоли. Такой авторитетный источник информации в данном вопросе, как Blizzard Entertainment, разместил объявление о появлении вакансии главного программиста. Помимо того, им требуется главный дизайнер, дизайнер квестов и некоторые другие специалисты для проекта, озаглавленного как «Diablo III». Blizzard сразу поспешила отметить, что эти вакансии вовсе не равняются анонсу консольной версии этой популярной игры, и что в приоритете – разработка игры только для персональных компьютеров операционными системами Windows и Mac. Подробнее »

Конкурс I LOVE iRU

17:01 21 ноября

Фотоконкурс «I LOVE iRU» от торговой марки iRU, ждет всех желающих поучаствовать. В качества главного приза для победителя является компьютер iRU и всех участников будут ожидать подарки. Основным заданием для участников, является выполнение следующих условий, нужно прислать чувственные, яркие фото с вашим признанием в любви к марке iRU, конечно же компания обязательно ответит вам взаимностью. Фото которые отберет компания, будут поощерены призами, победитель же получит компьютер марки iRU Home 510, второе место так же будет и будет отмечено призом в виде медиацентра, третье место — электронной книгой. Подробнее »

Блоки питания Thortech Thunderbolt

16:56 21 ноября

Одним из важных элементов в системном блоке компьютера является блок питания, без него не будет работать, а от его мощности зависит какой по параметрам может быть собран ваш компьютер и на сколько он сможет работать в загруженном состояние. Блоков питания на современном рынке, большое множество, однако представим вам новую торговую марку с пятнадцати летним опытом разработок, которая использует свои возможности и таланты, для усовершенствования и разработки новых источников питания, Thortech Power. Подробнее »

Azurues – оптическая игровая мышь

17:02 20 ноября

Новая игровая мышь появляется на наше обозрение от компании TT eSports. Мышь всего с тремя кнопками, проста и удобна в управление, мышь Azurues. У многих любителей компьютерных игр, появляется возможность менять разрешение сенсора от 400 до 1600 dpi. Подробнее »

3D-плазменный телевизор LG PX960

17:03 19 ноября

Всем давно известна и любима фирма LG Electronics предоставляет на наше обозрение и для пользования на российском рынке первые в своей серии 3D-плазменный телевизор PX960. Впервые для серии 3D плазменных телевизоров применена функция конвертации форматов изображения из 2D в 3D. Есть возможность регулирования глубины изображения по шкале состоящей из 20 пунктов. В комплекте к телевизору идут одна па очков AG-S100. Подробнее »

Выход хита Borderlands

17:06 18 ноября

Обладатели компьютеров от Apple очень скоро будут иметь возможность порадовать себя новым хитом, портированным с других платформ, потому что Gearbox Software уже объявили о выходе Borderlands: Game of the Year edition 3 декабря 2010 года. Портированием игры занимались сотрудники лондонской студии Feral Interactive, они ранее работали над созданием Mac версии для Bioshock, Rome: Total War и Sid Meier’s Pirates! Подробнее »

«Ведьмак 2. Убийцы королей»

17:04 18 ноября

«1С-СофтКлаб» сообщило подробности выхода долгожданной игры «Ведьмак 2. Убийцы королей». Российский релиз продолжения истории о ведьмаке Геральте, произойдет одновременно с мировой премьерой игры. Скоро на прилавках магазинов появиться обычное, а также специальное — Premium Edition и коллекционное издание, — они будут выпущены ограниченно. Подробнее »

Apache: Air Assault уже есть в продаже

17:07 17 ноября

Компания Gaijin Entertainment сообщила о том, что цифровая версия игры Apache: Air Assault уже есть в продаже. Apache: Air Assault – это новейший симулятор безупречного вертолета модели Apache AH-64D Longbow. Вы буде участвовать в игре в качестве пилота, Вам предстоит бороться с коварным злом, а именно с мировым терроризмом. Вы сможете принять активное участие в разнообразных боевых действиях на территории Африки, Средней Азии и Центральной Америки. Подробнее »

Новая версия World of Warcraft

17:10 16 ноября

1С-СофтКлаб» напоминает Вам о том, что с ноября на сайте нашей компании Вы можете заказать долгожданное коллекционное издание игры. Ее. Реализ планируется на 7 декабря 2010 года. Всех сделавший предварительный заказ ждет сюрприз! Если Вы оформить заказ на фирменном сайте, то после релиза игры. В «Личном кабинете» Вы найдете несколько не сложных вопросов о World of Warcraft. Из числа тех, кто верно ответит на вопросы, будут выбраны десять счастливых обладателей кодов на получение эксклюзивных ездовых животных и прекрасных питомцев. Для получения приза необходимо будет предъявить отсканированное изображение чека, подтверждающего то , что Вы купили настоящее коллекционное издание.