Batman: Arkham City появится в продаже в следующем году

10:14 31 августа

На сегодняшний день тысячи игроков с нетерпением ожидают появления игрового проекта Batman: Arkham City в продаже. На сегодняшний день глобальная сеть Интернет просто таки завалена различной информацией о данной игре, а также кучей видеороликов и скриншотов. Однако пока что на данный момент разработчики так и не раскрыли главного секрета, обнародования которого ожидает огромная армия геймеров со всех концов нашей планеты. Секрет этот состоит в дате выхода данной игры, о которой, кстати, на сегодняшний момент так ничего и неизвестно. Подробнее »

Batman: Arkham City обзаведется мультиплеером

10:13 31 августа

Как известно далеко не все популярные компьютерные игры, а также главные герои из них появляются в онлайне. Так происходит, потому что лишь малая доля игр обзаводится мультиплеером. В связи с данным весьма нужно заметить печальным фактом особо радует то, что игра Batman: Arkham City, уже успевшая завоевать армию поклонников, обзаведется мультиплеером. Стоит заметить, что на данный момент, к сожалению, пока что нет никаких деталей касающихся данного факта. Однако просто сам факт того, что со временем можно будет сразиться с реальными игроками на онлайновых просторах, приводит в восхищение. Подробнее »

Предварительные продажи «King’s Bounty: Перекрестки миров» начались

10:12 30 августа

Интернет-магазин yuPlay.ru, а также Российская компания 1С-СофтКлаб объявили общественности о старте предварительных продаж игры «King’s Bounty: Перекрестки миров». Для тех, кто не в курсе доводим до сведения, что данная игра является ни чем иным как продолжением знаменитой ролевой игры вышедшей в нескольких сериях на данный момент. Каждый клиент сделавший предварительный заказ получит 100 процентную скидку, а кроме того доступ необходимый для скачивания игры. Официальный релиз состоится 17 сентября текущего года. Подробнее »

Коллекционное издание World of Warcraft: Cataclysm анонсированно

10:11 30 августа

На днях компания Blizzard Entertainment оповестила общественность о том, что популярная во всем мире игра World of Warcraft: Cataclysm по сути являющаяся третим дополнением к также популярной среди многих игроков мира игре MMORPG World of Warcraft будет издана и в ближайшее время появится в продаже в виде коллекционного набора. В комплект такого набора будут входить следующие вещи: Альбом Art of the Cataclysm, Смертокрылыш, диск на котором записано интервью, а также комментарии, взятые у разработчиков данной игры, а также 17 самых лучших музыкальных треков взятых из игры. Подробнее »

Разработана новая видеокарта GeForce GTX465 Overclock – Vapor Freeze

16:30 29 августа

На днях компания Inno3D продемонстрировала общественности созданную ее сотрудниками видеокарту GeForce GTX465 Overclock – Vapor Freeze. Стоит заметить, что карта оснащена отличным вентилятором с контролером длиною в 92 миллиметров. Скорость работы данного вентилятора составляет до 4200 оборотов за 60 секунд. Термостойкость данной карты не превышает 0.39°C /Вт. Достигается такое значение благодаря наличию пяти тепловых трубок известной торговой марки Vapor Freeze. Подробнее »

Resistance 3 анонсирована на выставке GamesCom

16:29 29 августа

Как уже давно известно, по просторам глобальной сети Интернет ходят упорные слухи, что компания Insomniac многим известная такими платформами, разработанными ее сотрудниками, как Spyro и Ratchet & Clank будет создавать совершенно новую франшизу. Однако, несмотря на наличие таких слухов, сотрудники компании по-прежнему работают уже над третьей частью FPS-сериала Resistance. Кстати для тех, кто не знает, напомним, что первая часть данного игрового сериала поступила в продажу еще в далеком, 2006 году. Кстати на выставке компания продемонстрировала общественности тизер в котором сыграли свои роли живые актеры. Подробнее »

Ratchet & Clank: All 4 One анонсирован

16:28 28 августа

На проходящей в эти дни выставке GamesCom было представлено довольно много интересных игровых проектов, наиболее пристальное внимание посетителей привлекла игра Ratchet & Clank: All 4 One. Так, по словам ее разработчика, компании Insomniac данная игровая серия будет оснащена кооперативным режимом, рассчитанным на прохождение игры одновременно в составе четырех человек. Кстати на выставке был продемонстрирован трейлер, в котором содержались нарезки игрового процесса. Подробнее »

Официально анонсирована игровая мышь Kone[+]

16:27 28 августа

На днях компания Roccat анонсировала разработанную ее сотрудниками компьютерную мышь Kone[+]. Стоит заметить, что разрешение данной модели игровой мыши составляет целых 6000 точек на дюйм. А более выверенными и точными движения делает модуль Tracking & Distance Control Unit (TDCU). Данное игровое устройство оснащено USB-кабелем, длина которого составляет два метра, а также 4D-колесом прокрутки и 576 Кбайт памяти предназначенной для хранения пяти профилей. В продаже компьютерная мышь скорее всего появится уже в следующем году. Подробнее »

Начат прием предзаказов на игру Darksiders: Wrath of War

10:44 27 августа

Порт Darksiders: Wrath of War, в котором рассказывается про одного из Всадников Апокалипсиса, с самого начала планировали выпустить в свет в июне-июле месяце. Однако в виду определенных проблем, которые нужно заметить так и не были озвучены, срок его выхода пришлось несколько отложить. На сегодняшний день разработчики игры обещают выпустить проект в продажу к концу сентября этого года. Кстати уже сейчас можно сделать на нее предзаказ и получить отличные бонусы. Подробнее »

Начата разработка новой игры Agent

10:42 27 августа

Компании Take-Two и Rockstar North, как правило, у большинства геймеров в первую очередь ассоциируются с популярным во всем мире сериалом Grand Theft Auto. Однако как стало на днях известно, разработчики этой легендарной игры наконец-то решили несколько отойти от данного хита и предложить игрокам нечто совершенно новое. Данной новинкой является разрабатываемая на сегодняшний день игра Agent, которая, по словам разработчиков, принесет геймерам совершенно новые ощущения. Тематика данного проекта – шпионаж. Подробнее »

Resident Evil 5 будет поддерживать новый контролер

16:24 26 августа

Успех игрового проекта Resident Evil 4 Wii Edition помнят, бесспорно, все геймеры независимо от места их проживания. Данный игровой проект разошелся сумасшедшим тиражом по всему миру. В первую очередь его успех объяснялся довольно легким и простым управлением, а также очень красивой на то время графикой. И вот стало известно, что компания Capcom обнародовала информацию про то, что игра Resident Evil 5 будет полностью поддерживать контролер PlayStation Move. Кстати этот контролер в чем-то похож на Wii-моутом контроллер. Подробнее »

Вышло новое DLC к популярной игре Left 4 Dead

11:43 26 августа

Как стало известно, разработчики популярного во всем мире игрового хита Left 4 Dead хоть и с довольно существенной задержкой, но все же выпустили новое DLC к популярной игре. Стоит заметить, что выход Left 4 Dead 2: The Passing разработчики задержали на целый месяц, и вместо конца марта она вышла в конце апреля этого года. Кстати уже сейчас известно, что компания Valve в конце сентября выпустит красочный комикс созданный по мотивам игры. Обновление будет доступно для скачивания всем владельцам игровых приставок Xbox 360 за определенную денежную сумму. Подробнее »

На GamesCom 2010 анонсирована игра Sine Mora

16:23 25 августа

Известный во всем мире режиссер и автор Гоити Суда создавший такие замечательные игровые шедевры как No More Heroes и Killer7 на проходившей недавно выставке GamesCom 2010 анонсирована игра Sine Mora представляющую собой горизонтальный, стереоскопический 3D шутер. На данный момент известно, что разработкой данного игрового проекта занимается компания Grasshopper Manufacture в тесном сотрудничестве с такой известной компанией как Digital Reality. Подробнее »

Компания Innova выступила против пиратства

11:41 25 августа

Довольно известная на территории Российской Федерации компания Innova издавшая на территории нашей страны такие игровые хиты как Lineage II и Aion: Tower of Eternity стала первой компанией подписавшей договор о сотрудничестве с антипиратской организацией Software and Information Industry Association (SIIA). Стоит заметить, что данная ассоциация известна во всем мире своими довольно жесткими действиями, направленными на борьбу с пиратством, а также с любыми нарушениями авторского права. Подробнее »

Анонс игры Dawn of War II – Retribution

16:22 24 августа

Компания THQ анонсировала на днях игру Retribution, которая, как известно, является вторым по счету дополнением к популярной и известной во всем мире стратегии Warhammer 40000: Darn of War II. События в игре происходят по прошествии нескольких лет после событий происходивших в Dawn of War II: Chaos Rising. Кстати одиночная компания отличается тем, что в ней представлено огромное разнообразие самых различных монстров, включая, конечно же, и орков. Мультиплеер в свою очередь стоит заметить станет более разнообразным и в нем добавятся новые игровые карты и юниты. Подробнее »

Вечеринка по случаю релиза Mafia 2

00:29 24 августа

Известный на территории Российской Федерации издатель игр компания 1С-СофтКлаб сообщила общественности, что по случаю выхода в продажу игры Mafia 24 августа в 19-00 по московскому времени в клубе Persona Grata состоится VIP-вечеринка. В данном мероприятии примут непосредственное участие поклонники игровой серии Mafia. Стоит заметить, что всех гостей данной вечеринки ожидают разнообразные конкурсы, а также викторины. Подробнее »

Дополнительный контент к игре Deus Ex Human Revolution

16:19 23 августа

Как известно ожидаемая многими игроками со всего мира игра Deus Ex: Human Revolution появится на прилавках магазинов только лишь в начале 2011 года, однако, несмотря на это у разработчиков уже давно имеются планы, касающиеся выпуска продолжение и обновлений к данной игре. Кстати на выставке GamesCom кроме всего прочего показали приквел к игре Deus Ex и, по словам присутствующих посетителей, игра выглядела просто фантастически красивой. Подробнее »

Министр Обороны Британии настроен против игры Medal of Honor

00:21 23 августа

Наверное, каждый без исключения геймер в нашей стране отлично помнит невеселую участь в нашей стране игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Ведь, как многим известно, в локализованной версии данной игры вырезали основной игровой эпизод, когда депутат нашей Думы Валерий Селезнев вплотную занялся продвижением указа о запрете данной игры. Вот и сейчас похоже на повторение данной истории, в частности в мультиплеерном режиме будет позволено играть всего лишь за 2 конфликтующие стороны – Движение Талибан и объединенные силы НАТО. Подробнее »

Первые игры для Windows Phone 7 анонсированы

08:44 22 августа

На игровой выставке gamescom 2010 компания Microsoft продемонстрировала посетителям данного мероприятия свою новую линейку игр ориентированных для операционной системы Windows Phone 7. Как известно данная ОС предназначена для установки на мобильные устройства. Ключевой особенностью операционной системы Windows Phone 7 является ее интеграция со знаменитым онлайновым сервисом Xbox Live дающим возможность в любое время быть на связи со своими напарниками по игре, где бы те не проживали. Подробнее »

Mass Effect 2 выйдет для игровой приставки PS3

08:27 22 августа

Как многие помнят, игра Mass Effect ранее вышла эксклюзивно для игровой приставки Xbox 360 и обладатели других консолей только сожалели, что не могут сыграть в эту, безусловно, увлекательную игру. Однако впоследствии в 2008 году вышел порт игры для персональных компьютеров, который оказался даже в чем-то лучше и интереснее оригинала. Уже в 2010 году одновременно для РС и игровых приставок Xbox 360 вышел Mass Effect 2. И вот сейчас компания ЕА анонсировала Mass Effect 2 для игровых приставок PS3 что, безусловно, обрадовало владельцев данных консолей. Подробнее »