Divinity 2 эра драконов

22:49 23 декабря

Divinity 2

Divinity II- эра драконов, североамериканский издатель игры опубликовал новый трейлер своего детища. Ролик демонстрирует прекрасный звук, красивую природа и другие прелести RPG для PC и Xbox 360.
Подробнее »

Игра Доктор Хаус

21:01 23 декабря

housemd

Хаус, Кадди и команда показаны в новом кинематогрофическом скриншоте от PC Legacy Interactive и DS, новая головоломная игра в стиле популярного телесериала «Доктор Хаус». Подробнее »

NPD расказывает о продажах видео игр в Ноябре

23:36 12 декабря

npd-video-game-salesNPD Group – фирма занимающаяся исследованием рынка опубликовала полный отчет по продажам видео игр за Ноябрь 2009 года. NPD Group показало лидерство Modern Warfare 2 и Nintendo в своих категориях. Эти потрясающие продажи подтверждают то, что развлекательная индустрия продолжает свое развитие, и сделала вывод: «Продажи видео игр в этом году будут не ниже чем в 2008». Подробнее »

Pac-Man Championship Edition выйдет на iPhone

21:17 11 декабря

pacmanNamco известная, своими мини играм для Х-Box, теперь начали выпускать игры для iPhone и iPod touch, и распространяет свои продукты через iTunes App Store. Подробнее »

Metal Gear Solid: Peace Walker известна дата выхода

20:50 9 декабря

metal-gear-solid

Следующая игра из серии стелс-экшинов Metal Gear Solid от студии Kojima Productions выйдет в Северной Америке 25 мая.
События многопользовательской корпоративной игры Metal Gear Solid: Peace Walker проходят в 1974 году.

Релиз игры в странах северной Америки произойдет одновременно с Японией 18 марта, а в Европе продажи начнутся 28 мая.

Уже сейчас можно скачать вполне играбельную демо-версию по этой ссылке:  demo version

Guild Wars 2 видео демонстрирующие расы

21:43 8 декабря

guild-wars-2-trailerArenaNet опубликовали трейлер а новой игры, над которой они ведут работу: Guild Wars 2. Продолжение PC MMORPG уже имеет 5 играбельных рас, и локации, откуда пришли эти герои. Подробнее »

Подарки геймеру

20:00 6 декабря

gamer_gifts0Для многих людей часто возникает вопрос что подарить геймеру на праздник, на сайте www.shacknews.com подготовили мини обзор лучших геймерских подарков. Подробнее »

Dawn of War 2 — Chaos Rising Screens известна дата выхода

22:51 5 декабря

dawn-of-war-2-img1Студия Relic назначила дату выхода дополнения к игре Dawn of War II под названием «Chaos Rising» – «Возвращение Хаоса», это 11 марта для стран Северной Америки и 12 Марта для Европы. Подробнее »