Надувные перчатки для Wii

14:23 30 сентября

Wii-gloves 

Вы занимаетесь боксом на Wii? Если да, то вам придется по вкусу Wii Gloves, к которым прикрепляются контроллеры Wiimote и Nunchuks. Вы уже захотели попробовать это? Тем более с этим девайсом игра станет еще более реалистичной, чем прежде! Цена внутри новости.

Подробнее »

Sam & Max снова в бою

14:21 30 сентября

Sam-&-Max 

Telltale Games уже знают, когда выёдет новый эпизод игрового сериала Sam & Max для ПК, пора об этом узнать и нам. Сезон два про отважных детективов стартует 8 ноября, но пока что для пользователей GameTap, именно они получат ссылку для скачивания первыми, а уже на следующий день все остальные (речь идёт про эпизод название Ice Station Santa). А вот второй эпизод появится только 10 января, а на 11 января запланирован релиз для всех геймеров. Затем все оставшиеся части (еще 3) будут выходить каждый месяц. Продолжение внутри новости.

Подробнее »

10 – 16 сентября в Японской игровой индустрии (КОНСОЛИ)

14:18 30 сентября

Японской игровой индустрии 

Похоже на Японцев словосочетание Final Fantasy действует как-то, по меньшей мере, сигналом к действию, то есть покупке. Но ладно бы только двинули они за игрухой, дак нет же и приставки тоже стали покупать активнее… PSP, на которой вышла новая Crisis Core разошлась почти 100 тыс. копий! Представьте Nintendo уже не первая в Японии! Рейтинг и циферки внутри новости.

Подробнее »

10 – 16 сентября в Японской игровой индустрии (ИГРЫ)

00:28 30 сентября

Crisis-Core 

Все занимались подготовкой к Tokyo Game Show, а в Японии появилось несколько интересных проектов. Например, Crisis Core: Final Fantasy VII для PSP или пара проектов из серии Pokemon. Все три вещицы уверенно окопались на верху рейтинга продаж. Кстати буквально нескольких проданных коробок не хватило RPG от Square Enix, чтобы преодолеть рубеж в полмиллиона проданных копий!!! Полный список внутри новости.

Подробнее »

Саундтреки в будущей Need for Speed ProStreet

00:25 30 сентября

ProStreet 

Всем поклонникам знаменитой гоночной серии! Опубликован список саундтреков под которые вы будете гоняться на своих заряженных автомобилях по заброшенным хайвеям. Итак, в список попали: внутри новости продолжение.

Подробнее »

Halo 3 впереди!

00:24 30 сентября

Halo-3 

Успех проекта Halo 3 на территории США предсказывали многие, но чтобы такой! Дак вот всего за сутки игра смогла разойтись тиражом на 170 млн. $, что на 45 млн. больше чем 2 версия игры в 2004 году. При этом старт Halo 3 признан самым успешным в истории развлекательной индустрии: к примеру, игра смогла опередить по сборам третью часть фильма «Человек-паук», а это о многом говорит. Продолжение внутри новости.

Подробнее »

Eidos готово к Kane & Lynch

00:21 29 сентября

Kane-lynch1 

Всемирно известное издательство Eidos обнародовало точную дату релиза игры Kane & Lynch: Dead Men. Наследники Агента 47 лягут на прилавки магазинов 20 ноября 2007 года сразу во всех версиях, то есть для всех планируемых платформ — ПК, Xbox 360 и PS3. Забавно, но на это же число запланирован релиз еще пары интереснейших проектов, правда, на этот раз это эксклюзивы, один для консоли Xbox 360 — Mass Effect, другой для PS3 — Uncharted: Drake’s Fortune! Внутри еще Одина картинка от создателей Kane & Lynch!

Подробнее »

Что лучше PES или FIFA?

00:15 29 сентября

Fifa-pes-1 

PES или FIFA? Скорее всего, FIFA, а может быть PES? Такие вопросы обычно мучают любители кибер футбола. Здесь есть свои ЗА и ПРОТИВ, но вот по графике, конечно FIFA до PES далековато! Внутри новости подтверждения, зайдите и сравните сами.

Подробнее »

Обнародованы минималки для Hellgate: London

00:12 29 сентября

Hellgate-London 

Компания Electronic Arts совместно со студией Flagship Studios обнародовали минимальные системные требования для игры Hellgate: London. Кому интересно, смотрите внутри новости, а лично мне понравился только скриншот!

Подробнее »

Кто как думает? Почему Nintendo так прёт?

00:10 28 сентября

 Nintendo

Похоже, белая полоса для Nintendo никогда не закончится и она, а не Google будет править миром, хотя может они вместе, но речь сейчас не об этом. Компания в результате последних событий, а точнее очередного повышения стоимости своих акций капитализовалась аж на 73 миллиарда $! К чему это привело? Внутри новости.

Подробнее »

Поговорим в WoW?

00:09 28 сентября

Blizzard не устаёт создавать всё новое и новое для своей мировой игры — World of Warcraft. На этот раз она всех удивила, выпустив патч v 2.2.0 главным нововведением которого является голосовой чат!!! По умолчанию при передаче голоса все другие сообщения приглушаются и … внутри новости.

Подробнее »

Tom Clancy’s Air Combat, ну скороли закончат?

00:07 28 сентября

F22 

Ubisoft похоже решила не расставаться с Tom Clancy’s никогда! Сами подумайте ну сколько можно доить один и тот же бренд так долго — «Призраки», «Радуга 6», «солдат Третьей мировой», а теперь еще и полетаем вместе с Tom Clancy’s Air Combat. Внутри новости всё о новой игрушке.

Подробнее »

Electronic Arts, очередной анонс

00:03 28 сентября

Survival-horror 

Игровое подразделение компании Electronic Arts (далее EA) недавно анонсировала игру неожиданного жанра, ею стала Survival horror. Консольная версия будет посвящена похождениям инженера Исаака Кларка, которому придется столкнуться с вторжением чужих вместо обычного задания по ремонту систем космического корабля. Подробнее о геймплее внутри новости.

Подробнее »

Wii еще нарисует

00:00 27 сентября

Paint-by-DS 

Jason Harman (продюсер Paint by DS) в недавно данном интервью поделился, что игра-рисковалка появится на Wii! Проект представляет собой обыкновенную детскую раскраску, которая при помощи революционных контроллеров станет по-настоящему увлекательной для всей семьи! Подробнее внутри новости.

Подробнее »

LittleBigPlanet = продажи PS3?

23:58 26 сентября

LittleBigPlanet2 

Michael Pachter – ведущий аналитик Wedbush Morgan Securities, посетив Tokyo Game Show 2007 в одном из интервью поделился своим мнением по поводу увиденного. Ему показалось, что главной игрой для PlayStation 3 на выставке была и является LittleBigPlanet от студии Media Molecule. При чём она настолько удачна, что увеличит продажи игровой консоли! То есть теперь и PS3 может позиционироваться как семейная платформа, ранее о таком могла, заявит только Nintendo! Подробнее внутри новости.

Подробнее »

Bioshock заговорил по-русски

23:57 24 сентября

Bioshock 

1С отправила в печать полностью локализованной версии долгожданного шутера Bioshock. События игры разворачиваются в), подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов поселились люди, открывшие чудо-вещество «эдам». Мутации принявшему это зелье обеспечено! Всё бы хорошо да в один прекрасный день все мутанты сходят с ума, а понеслась… Подробности внутри новости.

Подробнее »

К PlayStation 3 с LittleBigPlanet

23:55 24 сентября

LittleBigPlanet 

На Tokyo Game Show можно было подойти и поиграть в новую LittleBigPlanet под PlayStation 3, но подпускали к стендам группами по четыре человека. То есть этим разработчики хотят сказать что игра, прежде всего, предназначена для интресного время препровождения на вечеринке. Подробнее внутри новости.

Подробнее »

Лучшие на TGS

23:53 24 сентября

 Tgs-small

Computer Entertainment Supplier’s Association (CESA) провела церемонию награждения лучших игр. Выбирались победители из игр вышедших на территории Японии с 1 апреля 2006 по 31 марта 2007 года. Гран-при получили Wii Sports от Nintendo и Monster Hunter Portable 2nd от Capcom, соответственно под Wii и PSP. Поразительно, но обе консоли удостаиваются этой чести уже второй год подряд и кстати третий раз суммарно. Подробнее внутри новости.

Подробнее »

Сумасшедшие игры на TGS 2007

23:51 23 сентября

Namco-ds 

Tokyo Game Show отличается не только сумасшедшими разработчиками, но и не менее сумасшедшими играми. Хотя бы стенд Namco Bandai и игра о двух мальчиках — рыжем и брюнете, естественно всё для DS. Суть игры такова, что мне стыдно её печатать на главной странице, так что милости просим внутрь.

Подробнее »

В мобильник можно запихать всё

23:48 23 сентября

Devil-May-Cry 

Надеюсь, хоть выставка TGS 2007 убедит всех, что Японцы могут запихать в мобильный телефон всё что угодно! Даже «младшие» версии знаменитых хитов! Вот так вот на стенде местного оператора сотовой связи предлагали всем желающим опробовать мини-версию Devil May Cry. Подробнее внутри новости.

Подробнее »