Enemy Territory: Quake Wars в печать!

21:13 31 августа

Enemy-Territory 

Activision и её студия Splash Damage отправила в печать командный шутер Enemy Territory: Quake Wars. Версия для ПК появится в продаже в Европе и Австралии одновременно – 28 сентября, а в Северной Америке со 2 октября. В разработке игры кроме самой студии Splash Damage принимали участие Activision и id Software. Появится игра в разных коробках – обычной за 50$ и коллекционной – 60$. Отмечу, что вслед за ПК версией на рынке появятся и версии для Xbox 360 и PlayStation 3, создаёт которые Nerve Software и Activision Foster City соответственно. Подробнее об игре внутри новости.

Подробнее »

38 недель, продано миллион!

21:11 31 августа

Разговор идёт о продажах игровой консоли Nintendo Wii на территории Великобритании. Таким образом, установлен очередной рекорд, так как до нынешнего времени таким тиражом расходились за 50 недель PlayStation 2, 60 — Xbox 360, а PlayStation 3 и вовсе, похоже, понадобиться год! Подробнее внутри новости.

Подробнее »

Playstation 2 еще живо…

21:09 31 августа

Ps2-slim 

Компания Sony официально анонсировало ограниченную серию Ceramic White PlayStation 2 с популярной игрой SingStar Pop и двумя USB микрофонами. Сверхъестественно, но PS2 вроде после выхода PS3 должна бы не развиваться, но нет же хит SingStar Pop, который вам позволяет спеть как Alicia Keys, U2, Rihanna, Ashlee Simpson… заставил Sony выпустить наверно уже последнюю эксклюзивную модель своей уже устаревающей консоли. Кстати одновременно можно петь сразу 8 игрокам… Стоимость и дата старта продаж внутри новости.

Подробнее »

От создателей Hitman…

21:06 31 августа

Kane-&-Lynch 

Компания «1С» на территории России собирается издавать игру «Kane & Lynch: Смертники»! Игра представляет собой ураганный боевик, а создали её не кто-нибудь, а сами разработчики Hitman. Точная дата релиза еще не известна, а прочитать краткий анонс к игре можно внутри новости.

Подробнее »

Age of Conan в коробке с логотипом 1С

21:04 30 августа

Age-of-Conan 

Компания «1С» скоро начнёт издавать в России и странах СНГ и Балтии MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures, разработанную издательством Eidos и студией Funcom. Age of Conan это пожалуй одна из самых ожидаемых игр для персонального компьютера представляет собой нетривиальную смесь сюжетных однопользовательских приключений с интенсивностью и масштабами глобальной многопользовательской игры. Подробнее внутри новости.

Подробнее »

Windows Vista получает патч

20:59 30 августа

Windows-Vista

Разработан патч, точнее баг-фикс для владельцев Windows Vista (всех модификаций) на компьютерах которых установлены видеокарты на чипсетах NVIDIA 6,7 и 8 поколения. Эта веешь, поможет исправить ошибку при запуске и работе таких игр как Battlefield 2, Battlefield 2142.… Более полный список внутри новости.

Подробнее »

Gran Turismo 5 Prologue выйдет и на Blu-ray и на PSN

20:57 30 августа

Gran-Turismo-5-Prologue 

Для начала определимся, что такое Blu-ray и PSN, если о Blu-ray грех не слышать, то PSN это сетевой сервис PlayStation Network. Разобрались? Если нет то пишите в комментариях! Итак, из Sony стало известно, что Gran Turismo 5 Prologue для PlayStation 3 будет доступен как на дисках, так и для свободного (за $ конечно) скачивания. Отличаться скаченная и дисковая версия друг от друга не будут. Немного о игре внутри новости.

Подробнее »

Похоже, в Японии не будет Virtua Fighter 5!

20:56 30 августа

Virtua-Fighter 

Virtua Fighter 5 на Японском рынке так может и не появиться (речь идёт о Xbox 360 версии). Эта новость со знаком “минус” прозвучала от самих разработчиков. Дело в том, что в Японии данная консоль не очень популярна, если не сказать большего, ведь с момента старта продано всего-то 400тыс копий! В то время как её конкуренты расходятся, куда лучшими тиражами — PlayStation 3 и Wii смогли преодолеть отметки в 1 млн. и 3 млн.! Подробнее внутри новости.

Подробнее »

Need for Speed: Pro Street через 2 месяца

20:53 30 августа

Nfs-pro 

Компания Electronic Arts официально объявила дату поступления в продажу своей, пожалуй, самой удачной гоночной аркады Need for Speed. Pro Street выйдет появится на прилавках магазинов США 31 октября, а в Европе на день позже, то есть 1 ноября. Продолжение всеми известного сериала выйдет сразу на 5 платформах одновременно, а вот конкретно на чём можно поиграть написано внутри новости.

Подробнее »

Kingdom Hearts создаётся?

20:50 29 августа

Kingdom-Hearts 

Журнал EGM рассказал своим читателям о некоторых слухах, некоторые довольно любопытны. По неподтвержденным данным издания Square Enix работает над так называемым приквелом к сериалу Kingdom Hearts и, кстати говоря, разрабатывается сразу несколько игр! Думаю, что эти слухи могут подтвердиться на предстоящей Tokyo Game Show. Еще в журнале был опубликован еще один слух, о котором внутри новости.

Подробнее »

Source теперь в Zeno Clash

20:40 29 августа

Zenoclash 

ACE Team анонсировала новую игру — Zeno Clash на движке Source Engine. Проект должен появиться в следующем году на ПК. Скорее всего, это будет экшн от первого лица во вселенной «punk fantasy» (что это такое, похоже, будет не известно до выхода игры в свет)! Подробнее о сюжете внутри новости.

Подробнее »

Unreal Tournament 3 для PS3 не будет!

20:37 29 августа

Ut 

Ну, во-первых, обрадую – сама игра будет, а не будет демо-версии. Так решили в издательстве Epic Games, скорее всего это произошло по той же самой причине, что и в прошлом с Gears of War. Тогда если вы помните разработчики сказали – либо игра в этом году, но чуть позже или сейчас демка а игра уже в следующем когда-нибудь. Mark Rein (глава Epic Games) говорит, что его команда не такая уж большая, чтобы позволить себе демо-версию. О Unreal Tournament 3 для ПК внутри новости.

Подробнее »

Демка лучшей игры для ПК через несколько недель

20:31 29 августа

Crysis-skrin

Electronic Arts, что играбельная демо вресия лучшей игры для персонального компьютера GC Game Awards – Crysis будет доступна для скачивания в сентябре, то есть осталось уже несколько недель! Немного подробнее о порезанной игре внутри новости.

Подробнее »

Для виртуальных скейтеров

20:27 29 августа

Th-sleit 

Activision на днях рассказала, точнее, опубликовала список композиций, вошедшех в Tony Hawk’s Proving Ground. Традиция игр серии в этот раз не была нарушена и в список вошла музыка разная по направлению и стилю исполнения. Более 50 треков, ну какая игра может похвастаться таким разнообразием. А наличием лицензионных треков от Beastie Boys и Nirvana? Так же есть совершенно новые песни, даже альбомов еще нет, а они уже в дистрибутиве с игрой! В общем, полный список внутри новости.

Подробнее »

Лучшие на GC Game Awards

20:24 29 августа

Crysis-win 

Leipzig Games Convention 2007 объявили лучших из лучших на GC Game Awards, среди них оказались такие шедевры как Crysis, BioShock, God of War: Chains of Olympus, Pro Evolution Soccer 2008, Mario, Eye Training, Age of Conan: Hyborian Adventures, но кто в каких категориях? Конечно, все знатоки игровой индустрии и посетители выставки уже догадались и не пойдут внутрь новости, но много ли вас здесь (если есть – дайте знать)? Все же остальные непременно смотрим подробности внутри новости.

Подробнее »

Вот опять обманули… с Dragon Quest IX

20:21 28 августа

Dq 

Вот так похоже всегда бывает – сначала выйдет несколько клипов и напишут вот-вот уже скоро и игра у вас, но нет же проёдет еще неделя и релиз переносят. Так и случилось с Dragon Quest IX от Square Enix. Которая решила, что поклонники RPG-сериала могут и подождать его выхода, скажем до зимы 2008. Говорят, что дочерняя студия Level 5 не успевает из-за каких-то там “доводок до ума”. Но вот если им дать еще несколько месяцев то игра получится действительно качественная, а что толку, всё ровно после начала продаж найдутся баги и выйдет патч.… Остаётся добавить, что Dragon Quest IX разрабатывается для Nintendo DS.

По материалам http://play-bot.info

Microsoft игнорирует E for All

20:20 28 августа

Logo-small 

Microsoft объявили, что их компания не собирается ехать на E for All (18-21 октября). Выставка проядёт в Los Angeles Convention Center и по задумке организаторов мероприятие заменит E3! Electronic Arts уже согласилась, но вот многие другие, теперь во главе с Microsoft не под какими предлогами не хотят участвовать в чём-то новом. Так же геймеры посетившие выставку не увидят стенды Midway, Capcom, Sega и Sony Online Entertainment, но будут Nintendo, Konami, Namco Bandai и THQ.

Подробнее »

График релизов от и для Nintendo

20:17 28 августа

Nintendo-reliz 

Компания Nintendo и её европейской отделение рассказала о своих планах в отношении выпуска игр для Wii и DS. В четвертом квартале 2007 года в продажу поступят такие игры как Super Paper Mario, Super Mario Galaxy, Metroid Prime 3: Corruption, Resident Evil: Umbrella Chronicles, Battalion Wars 2… Даты официальных релизов ждут вас внутри новости.

Подробнее »

Игры для N-Gage все еще есть

20:11 28 августа

Capcom 

Nokia объявила, что Capcom будет выпускать игры для платформы N-Gage. Напоминаю, что новой портативной консоли или телефона с функциями консоли не будет, а будет лишь онлайн сервис для всех телефонов компании Nokia. В Capcom довольны этим соглашением и обещают сделать сразу несколько игр, например Mega Man, Street Fighter и Resident Evil, хотя официальных анонсов пока не было.

По материалам http://play-bot.info

PS3 продаётся…

20:04 28 августа

Ps3-top 

Sony рассказала, что она довольна продажами последней своей консоли на территории США, это притом, что они (продажи) по-прежнему уступают Xbox 360. Ранее аналитики сообщали, что PS3 обгонит консоль Microsoft, однако не случилось…. Продажи PS3 составили 159 тыс. экземпляров (61% рост!!!) – так и прогнозировалось, но вот Xbox 360 прыгнула до 170 тыс. – вот этого уже не кто, не смог спрогнозировать! Похоже, рекламная компания и недавние скидки Sony сделали своё дело. Кстати еще же в сентябре будет новая PSP – еще тоньше, еще быстрее, еще качественнее…

По материалам http://play-bot.info