Студия Highwire

10:38 29 декабря

HighwireПодающая большие надежды для хардкорных геймеров виртуальная реальность, прячется в небольшой, милой, уютной студии в Старом Сиэттле, которую от стадионов Сенчури Линк и Сэйфеко отдаляет разве что бросок дискеты, где соперничают высокопрофессиональные спортсмены. Зайдя внутрь, Вы увидите довольно аскетичный и простой интерьер. Девять ветеранов игростроя мирно занимаются своим делом, и их безграничные резюме, позволяют быстро и качественно решить любую техническую задачу. Подробнее »

Особенности игры Mechanic Escape

13:02 28 декабря

Mechanic EscapeMechanic Escape представляет собой 2D платформер. В продажу игра поступила в 2014 году. Разработали игру программисты из студии Slak Games. В игре Mechanic Escape геймерам предстоит увлекательно провести свое свободное время в фантастической вселенной, которая просто поражает воображение своей необычайной красотой и тщательно проработанной графикой, в которой внимание программистами было уделено буквально каждой мелочи. Игра характеризуется хардкорным геймплеем. Подробнее »

Выбор класса в игре Cabal Online

14:34 27 декабря

Cabal OnlineНачало игры – это выбор одного из шести классов, поскольку сам город имеет игровые карты, на которые он разделен. От начала игры игрок имеет доступ только к первым трем, но постепенно развивая и «прокачивая» своего персонажа, может открывать новые места. После достижения 52 уровня игры, у персонажа появляется возможность принят участие в интернациональной Войне Наций. Эта война являет собой сражение игроков двух фронтов: Проциона и Капеллы. Подробнее »

Кабал Онлайн

14:25 27 декабря

Cabal OnlineВсеми любимая игра MMORPG была выпущена в 2005 году и до 2013 уже обрела необычайную популярность. Корейская студия ESTsoft предоставила игре клиента. Российские любители онлайн игр оценили новинку 2005 года на высоком уровне. Cabal Online – это ролевая игра, в которой есть определенный персонаж, нуждающийся в прокачке. Цель игрока – выполнять несложные квесты и совершать массовый геноцид монстров. Подробнее »

World of Dragons – вырасти своего дракона

14:02 27 декабря

World of Dragons Самостоятельно выращивая собственного дракона, вы так же имеете возможность выбирать путь его развития, что стало доступным благодаря широко разветвлённой системе навыком питомцев. В основе многих онлайн игр, приятным дополнением к основе игры были петы, дракон в этом геймплее является одним из ключевых элементов. До самого интересного ещё далеко… Прежде всего, вам необходимо растить, защищать и ухаживать за вашим драконом, заботиться, как о питомце и боевом друге. Подробнее »

Антураж игры Cabal Online

14:29 26 декабря

Cabal OnlineАнтураж игры очень подобен PrimeWorld, популярность которой также обеспечена благодаря нему. Игровой город, Наварет, являет собой некий своеобразный мир, в котором традиционно царит оружие: средневековые мечи, булавы, бластеры, имеющие лазерные способности, мощные щиты. Персонажи игры — это, в основном, киборги, демоны и роботы. Такая ужасающая атмосфера создана за счет сочетания фэнтази и научной фантастики. Подробнее »

Суть World of Dragons

14:04 26 декабря

World of DragonsРоссийские разработчики сделали ещё одно отличие, наземные стандартные ПвП перенесли так же на небеса, упор игры сделан именно на битвы в небесах. Только представьте себе огромное сражение множества игроков, оседлавших своих драконов, в бескрайнем пространстве небес. Для завоевания превосходства появляется необходимость набивать комбинации клавиш, ведь у каждого дракона свои навыки и предметы.
И в развитии самого игрока разработчики тоже своего не упустили. В самом начале игры игроку доступно к выбору 1 из 4 классов. По мере прокачки персонажа становиться доступным ещё один выбор – 1 из 2 специальностей. Подробнее »

Сюжет онлайн игры Cabal Online

10:27 26 декабря

Cabal OnlineСюжет игры происходит в эпоху Войны Наций. В это время в городе Неварет, а также во всем мире, царит очень неспокойная ситуация. Отовсюду нападают зомби, целые орды, леса заполнены страшными мутантами, которые активно размножаются. Происходит конфронтация между двумя волшебниками, Проционом и Капеллой. Желая присвоить себе большую сферу влияния, они втягивают в войну всех жителей города. Подробнее »

The Elder Scrolls: Legends

13:46 24 декабря

карточная игра The Elder Scrolls: LegendsИгра The Elder Scrolls: Legends отличается довольно глубоким геймплеем и интересной стратегией. Игрок в самом начале игры формирует колоду карт. При этом каждой карте соответствует свой собственный атрибут. Одержать победу можно, как при помощи силы, так и своей смекалкой. В игру включена одиночная компания и в лучших традициях данной серии снабжена тщательно воссозданной историей. Есть тренировочный режим в котором можно успешно освоит игровой процесс, а также усовершенствовать свои умения. Подробнее »

Игра 35MM

12:51 23 декабря

Игра 35MMИгра 35MM относится к популярному жанру квестов. Разработка игры ведется талантливым программистом Сергеем Носковым. Он получил известность благодаря своим играм «Свет» и «Поезд» относящимся к стилю инди-хорроров. Сюжет игры проходит в постапокалиптическом мире. В результате смертоносной эпидемии на планете погибло огромное количество людей. Геймеру придется играть роль скитальца странствующего по заброшенным населенным пунктам России. Подробнее »

iPad 3G 16GB

09:54 22 декабря

iPad 3G 16GBПланшетный компьютер iPad 3G 16GB оснащен 3G-модулем, благодаря которому можно совершать звонки по стандарту GSM в котором работает на сегодняшний день подавляющее большинство операторов сотовой связи в нашей стране. Данное устройство отличается отличным сенсорным экраном при создании, которого была применена новейшая технология, позволяющая значительно увеличить время реакции сенсорной матрицы на действия пользователя. Также стоит отметить высокую мощность iPad 3G 16GB, которой данное устройство обладает благодаря наличию современного процессора. Подробнее »

iPad 64GB

19:53 21 декабря

iPad 64GBПланшет iPad 64GB имеет приятный внешний вид, а его сборка отличается высоким уровнем качества. Сенсорный IPS дисплей Multi-Touch в данном устройстве способен отображать видео высокого разрешения, которое очень приятно и комфортно просматривать на экране, размер которого составляет 9.7 дюйма. Данное устройство пригодится любителям общаться при помощи популярного во всем мире приложения Scype благо iPad 64GB оснащен качественными динамиками и высокочувствительным микрофоном. Подробнее »

iPad 32GB

11:51 20 декабря

iPad 32GBiPad 32GB представляет собой качественно изготовленный планшет, который будет полезен как продвинутому, так и начинающему пользователю. Стоит отметить, что техническая оснащенность данного устройства находится на самом современном, передовом уровне и поддерживает как вертикальную, так и горизонтальную ориентацию экрана. Также iPad 32GB оснащен цифровым компасом, благодаря которому пользователь сможет успешно ориентироваться, даже находясь в незнакомой местности. Подробнее »

Dishonored 2

13:22 16 декабря

Dishonored 2Игра Dishonored 2 заняла почетное второе место в рейтинге 10-ти лучших игр 2016 года для персональных компьютеров. Сюжет данной игры таков – узурпатор в один прекрасный момент занимает имперский престол, при этом с него свергнув героиню 1 части игры по имени Эмили. Она после утраты престола объединяется в единый союз со своим спасителем по имени Корво и осваивает профессию асассина. В этой игровой части все персонажи будут озвучены. Подробнее »

Mirror’s edge: Catalyst

12:18 15 декабря

Mirror’s edge: CatalystИгра Mirror’s edge: Catalyst заняла почетное второе место в рейтинге 10-ти лучших игр 2016 года для персональных компьютеров. Сюжет данной игры в жанре боевика разворачивается на фоне противостояния группы агентов против тоталитарного государства. Главной героиней этой части игровой серии также останется Фейт. Правда в этой части она немного повзрослела и стала бегуном. Она вместе с агентурной группой, в которую она внедрилась, берется за самую сложную работу, связанную с взломом. Главная героиня вместе с группой агентов практически неуловима. Подробнее »

Homefront The revolution

11:49 14 декабря

Homefront The revolutionИгра Homefront The revolution заняла почетное третье место в рейтинге 10-ти лучших игр 2016 года для персональных компьютеров. Сюжет данной игры разворачивается на фоне захвата США Северной Кореи. Геймеру предстоит принять участие в военных действиях, которые проходят на территории Филадельфии. В частности игроку предстоит стать героем- освободителем этого населенного пункта. Геймер постепенно освобождая город квартал за кварталом вдохновляет местных жителей к сопротивлению. Подробнее »

Игра Mafia 3

11:15 11 декабря

Игра Mafia 3Игра Mafia 3 вошла в десятку лучших игр 2016 года. Новая часть данной игровой серии в жаре экшен предлагает принять участие в приключении, которое связано с влиятельной преступной организацией. Геймер сможет поиграть за персонажа Линкольна. События в игре разворачиваются в одном из населенных пунктов США. Однажды главный герой возвращается домой и обнаруживает, что все его близкие убиты. Убитый горем Линкольн клянется найти и убить виновных в смерти его родных. Однако не так-то и легко победить влиятельную бандитскую организацию. Подробнее »

Сборник игр трансформеры

10:06 10 декабря

Сборник игр трансформерыСборник получился весьма увлекательным и удачно сбалансированным. Управление в данной игровой компании сбалансировано и интуитивно понятно. Играть в Трансформеры можно как скачав программное приложение на свой персональный компьютер, так и прямо на данном сайте в режиме онлайн. Загрузка происходит практически моментально – не успеете даже зевнуть, как она откроется, и вы с головой погрузитесь в масштабные и жестокие сражения, забыв обо всем на свете. Подробнее »

Игра Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena

11:49 9 декабря

Warhammer 40.000: Dark Nexus ArenaИгра Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena заняла 4 место в десятке лучших игр 2016 года. В этой игровой части геймеров ждет интересное путешествие в столицу Тёмных Эльдаров Коммораг. По прибытии игрокам придется сразиться за одну из трех имеющихся фракций Тау, Корки либо же Космодесант. Стоит отметить, что каждая команда состоит из 4-ех игроков ведущих бой в стиле MOBA-игр. Подробнее »

Трансформеры

18:04 7 декабря

ТрансформерыИгра Трансформеры заслуженно пользуется популярностью среди геймеров, которые любят играть в игровые проекты, отличающиеся шикарной графикой. Играть в Трансформеры действительно интересно и захватывающе. Вы всегда можете поиграть на досуге в эту замечательную игру. Бесплатные игры Трансформеры дают уникальную возможность принять непосредственное участие в жестоких сражениях, захватывающих дух гонках, а также интересных исследованиях. Подробнее »