Антирекорд по количеству игроков установил Battleborn

14:41 26 октября

BattlebornНесмотря на имеющиеся оптимистичные прогнозы Gearbox экшен Battleborn являющийся последней значимой игрой разработанной студией, до сих пор устанавливает своеобразный антирекорды по количеству игроков, зарегистрировавшихся на сервере с данной игрой. Согласно статистике сайта Steam Charts, общее количество игроков зарегистрировавшихся за прошедшие 24 часа не достигло и 1000 человек. Всего количество играющих составило 787 человек. Подробнее »

Из игровой картинки делает реальную жизнь новый мод для Grand Theft Auto 5

14:49 25 октября

мод для Grand Theft Auto 5Новая модификация Grand Theft Auto 5 — Redux является на самом деле не просто графическим модом. Кроме собственно самих улучшений картинки данный мод также вносит улучшения и в игровую механику. На днях в сети появился новый трейлер дающий возможность воочию увидеть преимущества Redux. Подробнее »

В сети появился видеообзор игр для PlayStation VR

22:11 23 октября

 PlayStation VRКомпания Сони опубликовала в сети краткий видеообзор планируемых к выпуску игр, предназначенных для шлема виртуальной реальности PlayStation VR. В ролик включены разные тайтлы, которые используются в виртуальной среде PlayStation VR. Стоит отметить, что над разработкой шлема виртуальной реальности в компании Сони работает более двухсот специалистов. Подробнее »

Скоро в продажу поступит игра The Telltale Series

12:05 22 октября

The Telltale SeriesВ следующем месяце в продажу поступит начальный эпизод адвенчуры от студии под названием The Telltale Series. Данный эпизод посвящен Темному рыцарю. Предположительно в следующем месяце в продажу поступит физическая копия данной игры на диске. Стоит отметить, что на диске будет записан только самый первый из запланированных пяти эпизодов. Подробнее »

К выпуску готовится игра для HTC Vive по мотивам сериала «Рик и Морти»

10:49 20 октября

Рик и МортиСчастливые обладатели шлема виртуальной реальности HTC Vive, которые также являются фанатами мультипликационного сериала «Рик и Морти», могут кричать от счастья – в ближайшее время запланирован выход нового проекта под названием Rick and Morty Simulator: Virtual Rick-ality. Уже сейчас можно просмотреть тизер в котором показано как Рик тщательно занимается изучением нового плюмбуса под непрерывные причитания Морти. Подробнее »

Deep Fear — покуда никому никак не известный Survival Horror

18:09 16 октября

Deep Fear Те, кто слышит о новоиспеченом жанре Survival Horror, сходу ведь задумываются, будто он дает собой Resident Evil и Silent Hill. Понятно, будто традиционные, то имеется, обычные доли предоставленного телесериала теснее были пройдены, при этом, не один раз, все наличествующие тайны афишированы. Как скоро имеется хотение испытать свежее либо возвратиться к старенькому, то вовремя на содействие прибывают известные Resident-копии. А вот посреди их есть истинные жемчужины. DeepFear–наверное заканчивающая забава для Sega Saturn, которую отпустили в европейском ареале. Подробнее »

Mid-America Trucking Show 2016

18:07 15 октября

Mid-America Trucking Show 2016Теснее было изготовлено некое количество странствий чрез Атлантику в период деятельности над American Truck Simulator. В результате, стало естественным, будто нам надлежит почаще навещать эту территорию. Её нужно изучить, чтоб новости удачно бизнес.

Грядут принципиальные действия, а наверное дает собой удивительную вероятность для перечисленных выше целей. Намечается вести Mid-America Trucking Show 2016, начиная с 31 госпожа и завершая 2 апреля данного года, в пределах Луисвиллы! Подробнее »

Анонсы от Digital Foundry

17:43 14 октября

Digital FoundryНам теснее получилось созидать различие меж графиками Dark Souls 3 на Play Station 4, а еще, на Xbox One. Имеется незначимое различие, при том, будто находится пониженное позволение у Xbox One. Ежели перейти к цифрам, то спецы Digital Foundry в данном видео изучат производительность Dark Souls 3 на консолях от Microsoft и Sony.
К примеру, просадки ниже 30 сотрудников из-за секунду посещают еще на PlayStation 4 и Xbox One. Консоль от Sony способна поддерживать постоянную частоту сотрудников в большем численности сцен. Подробнее »

Star Citizen – встречайте Star farer

18:10 13 октября

Star farerКосмосимулятор Star Citizen приобрел альфа-патч 2.3.0. В предоставленной игре имеются большие ангары.

Сейчас у вас возникла вероятность парить на великом корабле Starfarer.
Внедрены разные конфигурации в анимацию героев. Не считая такого, кругом Area 18 теснее стартовала активность сообразно улучшению освещения. Добавлены новейшие орудия – наверное Arrowhead Sniper Rifle и Devastator-12 Shotgun.
Сейчас в период квантовых полетов, пилота более никак не будет изгонять. Подробнее »

Заданы вопросы по MMORPG Albion Online

09:12 13 октября

MMORPG Albion OnlineНекое время персонал студии Sand box Interactive попросил инвесторов прислать личные вопросы по MMORPG Albion Online, которые касаются будущих игр и грядущих намерений.
Для жаждущих ознакомится с ответами, имеется видео в козни. Вслед за тем клерк К. Хомбергз и директор Р. Хенкис, дают исчерпывающую информацию.
Вы сможете в частности выяснить, станет ли команда студии увеличивать в игре количество орудия, надлежит ли ожидать оптимизации системы генерации которые были использованы и отчего деяние предоставленной забавы разворачивается конкретно в Альбионе.
Все хотящие выяснить более, имеют все шансы присоединиться к просмотру.

Игра Navy Field – особенности

12:39 12 октября

Navy FieldВ игре существует более 150 кораблей, свыше 65 профессий, множество видов вооружения. В одной баталии участвовать могут более 100 игроков. В команде есть и матросы, и канониры, и связисты. Каждый член команды имеет свои характеристики. Со временем Вы сможете их повышать. Чем выше характеристики, тем лучше матрос выполняет свою работу. Подробнее »

В игру «Лусиобол» внесли дополнения

12:30 12 октября

ЛусиоболПрограммисты, которые ранее создали такую популярную игру как Overwatch, разработали ряд дополнений для игры «Лусиобол» ряд дополнений, а также внесли важные исправления. Отныне игроки будут тратить на возрождение всего лишь 10 секунд, а также значительно скорость передвижения грузов в игровой локации «Пост наблюдения: Гибралтар». Также разработчики устранили ряд багов и не состыковок в игровом режиме соревнование. Подробнее »

Стоимость коллекционного издания Mortal Kombat X

22:56 9 октября

коллекционное издание Mortal Kombat XНа будущей неделе от студии WarnerBros. Interactive поступят в продажу коллекционные издания Mortal Kombat X. В состав издания будут входить как сама игра, так и всевозможные дополнения к данной игре. Также в коллекционном издании станут доступными такие бойцы: Leatherface, Alien, Bo’ RaiChoTriborg и Goro. Несомненно, коллекционное издание MortalKombat XL будет пользоваться огромным успехом среди многочисленных поклонников и фанатов данной игры. Подробнее »

Рецензии на игру Mafia III

12:46 9 октября

Mafia IIIОтносительно пользовательских рецензий в стиме, то всего лишь 54% рецензий на игру положительны, и людей можно понять, ведь игра хоть и получилась более или менее оптимизированной (несмотря на проблему с ограничением в 30 фпс), в ней все равно достаточно багов, глюков и недоработок.

Mafia 3, если кто вдруг не знает — экшн-RPG от третьего лица, где в центре сюжета стоит чернокожий парень Линкольн Клей и его преступная жизнь в мегаполисе Нью-Бордо. Подробнее »

Феномен игры Mafia III

12:39 8 октября

Mafia IIIВсего через 3 дня после релиза Mafia III успела обогнать по количеству проданных копий свою предшественницу — Mafia 2 на 58. 7%, но это опять же, если учитывать только первые два дня от начала продаж, и скорее всего, уже очень скоро продажи 3-й части серии ощутимо пойдут на спад (по состоянию на 22:50 10-го октября, продажи игры в стиме достигли 138,886 проданных копий)/ как известно сама игра получилась посредственной а ее популярность скорее всего объясняется завышенными ожиданиями геймеров.

Японские игры

12:22 8 октября

Японские игрыКультура страны восходящего солнца вот уже несколько лет как прочно проникла в умы людей всего мира. Довольно интересная и в то же самое время несколько запутанная история, а также необычные для обывателя кинофильмы и своеобразная литературы – все это пробудило интерес к японской культуре. Особенной популярностью пользуются игры разработанные в стране восходящего солнца. Они отличаются нетрадиционным для европейцев сюжетом, а также нестандартной графикой и управление в них также порой бывает необычным. Подробнее »

Игра Navy Field – боевое наполнение

19:36 7 октября

Navy Field – боевое наполнениеВ игре Navy Field вашем распоряжении авианосцы, торпедные катера, различные ракетные установки и многое другое. Доступны боевые корабли флотов США, Японии, Германии, Великобритании и других великих держав. Каждая страна имеет определенные преимущества, а также недостатки своего флота. Опыт и игровые деньги вы будете получать за участие в сражениях. Подробнее »

Игра Navy Field

23:30 6 октября

Игра Navy FieldИгра Navy Field — это многопользовательская онлайн стратегия, тактический симулятор с элементами MMORPG. Игра дает Вам возможность стать участником морских баталий Второй Мировой Войны. В Navy Field вы сможете увидеть отлично детализированные боевые суда и артиллерию тех времен. Подробнее »

Подарок всем – Destiny

23:58 5 октября

DestinyСделали на днях анонс мероприятия, которое должно пройти под названием Crimson Days. Данное мероприятие запланировано на январь 2017 года. В ближайшее время будет опубликована подробная информация о всех деталях и нюансах. Но на данный момент обещан хороший лут.

Направо пойдешь, в капкан попадешь… – новый принцип игры Valkyria Chronicles 2

17:19 2 октября

Valkyria Chronicles 2Сотрудники компании SEGA смогли после долгих поисков наконец-то найти оригинальное и необычное решение проблемы возникшей с картами в популярной игре Valkyria Chronicles 2: The Gallia Royal Military Academy. Конечно, является неоспоримым тот факт, что оригинал этой игры имел большую свободу действий игрока. Именно для того чтобы сохранить довольно обширные карты, было решено разделить их на различные составные части. При этом каждая карта будет проходиться по известной поговорке, которая гласит — направо пойдешь — в ловушки попадешь, налево пойдешь — на кучу врагов набредешь. Подробнее »