Moebius Empire Rising

23:49 30 июня

Moebius Empire RisingИгра Moebius: Empire Rising – это то, на что обязательно стоит свое внимание обратить.. После этого вы сможете установить эту чудесную игру и наслаждаться ей на своем любимом персональном компьютере. Эта игра в жанре приключений тщательно и с любовью разработана. Все это понимаешь практически сразу, как только вникаешь в игровой процесс. Игра настолько увлекательна, что не хочется из нее выходить и так можно проиграть целый день, не заметив прошедшего времени. Подробнее »

Foosball — Street Edition

22:42 30 июня

Foosball - Street EditionИгра Foosball — Street Edition скачать которую можно совершенно бесплатно с соответствующих сайтов представляет собой аркаду – симулятор такого популярного вида спорта как футбол. В данной игре 5 на 5 игроков геймер управляет девятью командами по настольному футболу. При этом, стоит заметить, что каждый игрок отличается своими собственными способностями и присущими только ему навыками. Подробнее »

От прессы игра Uncharted 4 получила высокие оценки

13:07 25 июня

Uncharted 4 A Thief's EndВот и наступил столь долгожданный момент оценки игры Uncharted 4 A Thief’s End. Нужно отметить, что уже доподлинно известно, что игра получила весьма высокие оценки. Правда, как и в любом другом игровом проекте в этот раз также не обошлось без минусов. Основным недостатком является задержка старта игры. Понятно, что предзаказ мог оформить сразу, но все равно это уже недочет. Подробнее »

Игра The Walking Dead: Season 3

12:58 23 июня

Игра The Walking Dead: Season 3 Как известно после выхода первой части игры The Walking Dead студия Telltale прославилась во всем мире. Стоит заметить, что игры именно этой серии приносят компании основной доход. Вполне понятно, что разработчики решили продолжить игровую серию и выпустить третий эпизод. На сегодняшний день The Walking Dead: Michonne наконец-то подошла к своему релизу. По этому поводу Роберт Киркман поделился информацией касающейся третьей серии. В частности он сообщил, что третья серия игры будет ближе к событиям, описанным в книгах и многочисленных комиксах. События будут перенесены на 5 лет вперед, и главная героиня Клементина станет старше. Роберт Киркман точную дату релиза не сообщил, однако заметил, что начало увидит свет уже в текущем году. Подробнее »

История соробан

12:50 23 июня

соробанВ XIIвеке, в Китае была разработана новая конструкция – Суаньпань. Это рамка, сделанная из дерева, на которую натянуты проволочки, с нанизанными на каждую из них по 7 костей. При помощи Суаньпань китайцы могли заниматься сложением, вычитанием, умножением, делением, а также вычислением из числа квадратного и кубического корня. Японцы на ее основе придумали расширенную версию – соробан. Подробнее »

Что нового в игре Черепашки ниндзя

12:41 22 июня

играМонстр Шредер в этой части игры Черепашки ниндзя снова принимается за свои злые дела. Ему удается установить контроль над мегаполисом.
Что остается делать четверым отважным мутантам во главе с мудрейшим
наставником Сплинтером, как не поспешить на выручку своему родному городу
и остановить вторжение инопланетян. К счастью, как и раньше, им помогает
обаятельная журналистка. Ей удается узнать о создании безумным ученым
Бакстером Строкманом двух сверхмутантов – кабана Бибопа и носорога
Рокстеди. Подробнее »

Darkest Dungeon

13:00 21 июня

Darkest Dungeon Появилась информация, что компании Red Hook Studios для оптимизации Darkest Dungeon для игровых приставок потребуется больше времени, чем рассчитывали ранее. Стоит заметить, что с сегодняшнего дня поиграть в Darkest Dungeon смогут также владельцы персональных компьютеров с установленной ОС Linux. Что же касается владельцев игровых приставок PlayStation Vita и PlayStation 4, то им придется немного подождать. Ранее разработчики заявляли, что оптимизированная для игровых приставок версия поступит в продаже в начале лета, однако сейчас релиз перенесен на начало августа. Кроме оптимизации в Red Hook для игровых приставок будет добавлена новая особенность — Town Events. На персоналках дополнение под названием городские события появится в середине мая. Подробнее »

Обучение при помощи абаков

12:42 21 июня

Обучение при помощи абаковДля обучения по данной программе используются счетные приборы – абаки. В начале обучения ребенок пользуется обеими руками, развивает мелкую моторику, перебирая косточки счетов, что в свою очередь стимулирует параллельное развитие двух полушарий. Благодаря этой программе, дети приобретают способности к умножению, делению, сложению, отниманию, а также нахождению квадратов и кубов числа.
После этого дети учатся считать в уме. На этой стадии, развивается воображение, а абаки используются все меньше – всё те же операции с косточками ребенок представляет в уме. Подробнее »

Сюжет игры черепашки ниндзя

12:36 21 июня

черепашки ниндзяКажется, недолго пришлось четверым отважным братьям – Донателло, Рафаэлю,
Микеланджело и Леонардо после впечатляющих побед над своими врагами
наслаждаться спокойной жизнью в канализации Нью Йорка. Городу угрожает
новая, еще более грозная опасность. Зло в лице загадочного и
могущественного монстра Шредера опять поднимает голову. Ему удается
установить тотальный контроль над мегаполисом. Его люди вездесущи, они
проникают во все значимые службы города, подчиняя их воле Шредера. Он
контролирует городской совет, суды, полицию, оставаясь в то же время
абсолютно неуязвимым для закона. Подробнее »

Вышел трейлер Detroit: Become Human с E3 2016

01:33 19 июня

Вышел трейлер Detroit: Become Human с E3 2016В ходе пресс-конференции фирмы Sony продемонстрировали новый трейлер Detroit: Become Human — это игра, созданная Д. Кейджем и студией Quantic Dream. Интересно, что главный герой здесь вовсе не девушка — андроид по имени Кара, как все думали, но абсолютно новый герой — следователь, который намерен разобраться в сложных делах. Игру планируют целиком посвятить многочисленным последствиям сделанного выбора, и любая ситуация способна  закончиться неожиданно. Подробнее »

Хидео Кодзима сделал анонс новой игры

23:32 18 июня

Хидео Кодзима сделал анонс новой игрыИтак, состоявшаяся пресс-конференция фирмы Sony не могла обойтись без известного дизайнера современных игр Х. Кодзимы. Ему громко аплодировали, при его появлении на сцене. Дизайнер объявил всем, что возвратился. Потом он начал говорит о своей деятельности, и представил всем присутствующим  трейлер новой игры, который снят на движке. В Death Stranding главная роль принадлежит Н. Ридусу, который раньше участвовал в процессе разработки SilentHills от Х. Кодзимы и Г. Торо. Подробнее »

Insomniac Games занимается разработкой новой игрыо Человеке-пауке

21:29 18 июня

Insomniac Games занимается разработкой новой игрыо Человеке-паукеНа состоявшейся не так давно пресс-конференции Sony открылся новообретенный эксклюзивный проект о Человеке-пауке для PlayStation 4. Его  разработку осуществляет студия под названием Insomniac Games. Подробнее »

Станут бесплатными пострелизные карты, а также, режимы для Titanfall 2

19:27 18 июня

Станут бесплатными пострелизные карты, а также, режимы для Titanfall 2 Разработчиками Titanfall 2 из компании Respawn было дано подтверждение, что пострелизные карты, а также, режимы для игры станут абсолютно бесплатными. Тогда, грядущие DLC не будут разделять игровое сообщество на два разных лагеря. Эту новость сказал известный программист студии Д. Ширингво время интервью порталу PC Gamer. Он сказал, что получил несколько уроков и один из них – это то, что они не могут продавать карты. Подробнее »

Hawken выходит на XboxOne и PS4

17:25 18 июня

Hawken выходит на XboxOne и PS4 Множество людей успели уже забыть о Hawken — фритуплейном мультиплеерном шутере, который представляет собой неординарное повествование о сражении роботов. Но оказывается, что не стоило об этом забывать: игра PC скоро выйдет на XboxOne и PS4. Сведения о выходе данной игры в ближайшее время стали известными благодаря состоявшейся пресс-конференции на E3. Ее появление стало итогом сделки с ведущей фирмой 505 Games. Подробнее »

Ubisoft презентовала новый ролик, который посвящен экранизации игры Assassin’sCreed

15:23 18 июня

Ubisoft презентовала новый ролик, который посвящен экранизации игры Assassin'sCreedИзвестно, что новая игра серии Assassin’sCreed в текущем году не выйдет, но это не является поводом, чтоб Ubisoft не затронула темы, которую очень любит. Вот только, в этот раз имеется совершенно иной повод – процесс съемок экранизации. Ролик включат в себя весьма редкие кадры, но служит непосредственным источником главных сведений о тамплиерах и ассасинах, а также сюжетных идеях и подоплеках данной экранизации. Подробнее »

Необычные игры от Crash Bandicoot обретут HD-ремастеринги

13:22 18 июня

Необычные игры от Crash Bandicoot обретут HD-ремастерингиСнова возвращается CrashBandicoot, но немного в ином виде, как ждали игроки. Но Sony смогла найти способ, как максимально удовлетворить все запросы поклонников. Необычные игры данной серии скоро обретут HD-ремастеринги — здесь говориться о CrashBandicoot 1-3. Известно, что они смогут выйти на PlayStation 4. Но до выхода этих обновленных игр, будет очевидно появление Крэш, как ловкого игрового персонажа в варианте PS4Skylanders: Imaginators. Подробнее »

Вышел анимационный новый трейлер JustCause 3

05:11 12 июня

Вышел анимационный новый трейлер JustCause 3Известно, что Square Enix вместе с  Avalanche Studios приготовили новый трейлер для Just Cause 3. Он выйдет на днях в Steam, Xbox, PS Store и Marketplace. Рико предстоит взять штурмом остров Лакрима, который недавно открыт и на котором находится заброшенная база по исследованиям eDen. Также, здесь есть и лагерь заключенных Черной Руки, охраняемый гигантскими мехами. Подробнее »

Есть обновление для WarThunder

03:08 12 июня

Есть обновление для WarThunderGaijinс делала объявление о том, что выходит обновление 1.59 под названием «Огненные стрелы», предназначенное  для War Thunder. Вместе с этим в игре присутствуют образцы первойназемной техники, которые имеет вооружение — ракеты, две карты, ангары самолетов и танков, плюс,больше двадцати машин для выполнения боевых действий. Центральная тема данного обновления – это  танки, которые вооружены управляемыми специальными ракетами. Подробнее »

Дебютная игра Conan Exiles

01:06 12 июня

Дебютная игра Conan ExilesВидео ролик от IGN презентует начальные игровые кадры из Conan Exiles, наводящие, скорее, на мысли о средневековом варианте Rust, чем об игровой адаптации знаменитой фэнтези-вселенной. Конечно, Conan Exiles находится в стадии разработке, а игровое видео снято в варианте игры, но начальное впечатление о главных элементах можно уже составить. В летнее время запланировано начало раннего доступа. Подробнее »

Читеры в The Division получат перманентные баны на малейшую провинность

23:04 11 июня

Читеры в The Division получат перманентные баны на малейшую провинностьВдохновившись поданным примером RainbowSix: Siege, фирма Ubisoft еще более ужесточила меры по отношению к читерам в TheDivision. Теперь они обретут перманентные баны, если их поймали с поличным. В прошедшем месяце разработчиками былиупотреблены меры по противостоянию читам, в итоге, баны обрели около тридцати тысяч аккаунтов. 3800 из них заблокировались навсегда. Но этого недостаточно  чтобы совершать успешную борьбу с проблемой. Подробнее »