Мониторы

21:27 31 мая

МониторИсследуя большинство комплектующих ПК, можно встретить такое название как «монитор». Что же это такое? И так, прежде всего, стоит сказать, что устройство для демонстрации электронных графики и текстов и называют монитором.
Учитывая их долгую историю, известно, что они есть как черно-белые, так и жидкокристаллические и плазменные (современные). И уже на сегодняшний день, монитор является технологическим средством для восприятия информации. Подробнее »

Жидкокристаллические мониторы

21:32 30 мая

Жидкокристаллические мониторыЧто касается жидкокристаллических мониторов, то стоит сказать, что они заполнили рынок компьютерной техники. Ведь на сегодняшний день, каких только моделей таких экранов нет. К тому же они очень мобильны: легкие, малых размеров и еще используют небольшое количество электричества.

Принцип действия, которых заключается в упорядочивании жидких кристаллов и таким образом изменения угла, под которым к ним поступают лучи света. Далее эти лучи попадают на   специальную сетку, состоящую из горизонтальных и вертикальных электродов. Подробнее »

Третья часть Hitman скоро выйдет

21:04 27 мая

Третья часть Hitman скоро выйдетСтудия IO Interactive на данный момент отлично укладывается в сроки релизов, происходящих каждый месяц. Анонсируются  новые эпизоды Hitman. Эпизод номер сорок семь отправится в Марракеш уже на следующей неделе. Миссия под названием «Позолоченная клетка» ставит задачу перед игроками, уничтожить банкира Клауса Штрандберга. Он спрятался на территории шведского консульства, и чувствует там себя в полной безопасности. Подробнее »

Киберпанковые неприятели на скриншотах TheSurge

18:02 27 мая

Киберпанковые неприятели на скриншотах TheSurgeThe Surge, являющаяся новой игрой от разработчиков Lordsof the Fallen, будет полностью представлена только на E3 в июне. До этого времени, есть возможность любоваться парой новеньких скриншотов. На них изображаются ранние неприятели, с которыми будет сталкиваться главный персонаж Уоррен. Людей экипируют экзотическими скелетами, подобно, как и Уоррена, но здесь найдется место, также, для  шагоходов, типа Metal Gear Solid. Подробнее »

Вышел официальный анонс Pro Evolution Soccer 2017

17:02 27 мая

Вышел официальный анонс Pro Evolution Soccer 2017Компания под названием Konami уже предоставила официальный анонс Pro Evolution Soccer 2017. Известно, что релиз новой игры уже запланирован на осенний период.  Эти факты, скорее всего, не вызовут особого удивления у читателей. А 27 и 28 мая будут проходить завершающие игры 2016 PES World Finals и теперь они совпали полностью с проведением финальной Лиги чемпионов УЕФА. Наилучшие игроки PES со всей планеты съедутся в Милан, для того, чтобы вступить в серьезное и напряженное состязание друг с другом на протяжении двух дней. Подробнее »

Геймеры Sky forge будут сражаться в поединке равных

06:44 27 мая

Sky forge Разработчиками Skyforge объявлено о начале масштабного турнира под названием «Битва равных». Уже с первого дня лета каждый из игроков будет иметь возможность проверить собственные силы в PvP-боях.
Принять активное участие в турнире могут и новички, и ветераны Skyforge. Игроки могут использовать готовых героев, наследующих лишь текущие навыки, таланты и качества оружия своего персонажа. В битвах запрещается применять транспорт, божественное преображение и иные элементы, могущие повлиять на результат боя. Подробнее »

В World of Tanks появилось обновление 9.15

23:43 26 мая

В World of Tanks появилось обновление 9.15Итак, для World of Tanks на данный момент стало доступным обновление 9.15, которое создано на базе пожеланий, а также, комментариев танкистов. Оно ориентировано на их нужды и ожидания.
В данном обновлении разработчиками оптимизирован движок и это дало возможность значительно улучшить ход игры и более стабилизировать частоту появления кадров. Кроме этого, были глубже проработан звук, физика и внесены соответствующие изменения, которые основаны на комментариях активных пользователей после релиза варианта 9.14. Подробнее »

Релиз No Man’s Sky откладывается снова

21:42 26 мая

No Man's SkyЗагадочная No Man’s Sky должна бы выйти уже в следующем месяце. Чем ближе подходит дата данного релиза, тем тревожнее становится на душе. А все потому, что новая молва опять утверждает о переносе ожидаемой игры.
Два одновременно источника смогли связаться с порталом Kotaku и объявили, что космическая песочница, пропустит этот релиз и выйдет уже в июле или вообще августе. Точные даты пока не названы. Надо напомнить, что дата объявлялась в марте.
Кстати, один из источников, от которого пошли слухи – это сотрудник Game Stop. Подробнее »

Передают прямую трансляцию геймплея Escape from Tarkov

10:41 22 мая

Передают прямую трансляцию геймплея Escape from TarkovBattlestate Games осуществляет очередной стрим  первого геймплея собственного хардкорного шутера Escape from Tarkov. Разработчиками будет представлен рассказ о всяческих геймплейных деталях, обращении с имеющимся оружием, кастомизации героев и работе с присутствующим здесь инвентарем. Смотреть предоставленную трансляцию есть возможность смотреть в любое время, так как, она записана на специальном сайте. Подробнее »

В EA сомневались насчет сеттинга Первой мировой для Battlefield 1

18:39 21 мая

В EA сомневались насчет сеттинга Первой мировой для Battlefield 1Кажется, что с анонса Battlefield 1 всем уже ясно, что игру не посвятят позиционным войнам, которые весьма скучны.Но, сомнения имеются и по сегодняшний день. Более того, подобное мнение имели и в EA. DICE неоднократно рассказывала об увлекательных и захватывающих фишках Battlefield 1, но идея сеттинга Первой мировой вначале создавала впечатление сомнительной компании EA. Подробнее »

Разработчиками DyingLight проводится работа над новыми играми

10:36 21 мая

Разработчиками DyingLight проводится работа над новыми играмиTechland в настоящее время осуществляет два новых проекта. Один из них представляет собой свежий объект ИС, о котором не сообщалось ранее. Известно, что общий бюджет этих двух игр будет составлять около $77 миллионов, по этой причине, генеральный директор П.Марчевка их относит к ААА-проектам. Каждый из проектов приписан к своей команде: одна расположена во Вроцлаве, другая — в Варшаве. Подробнее »

Релизован Valkyria Chronicles Remastered

18:34 20 мая

Релизован Valkyria Chronicles RemasteredОригинальная версия Valkyria Chronicles появилась на PS3 еще в 2008 году и не нашла надлежащей славы.И здесь даже дело не в визуальном стиле, который весьма привлекателен или в наличии альтернативного подхода к истории, но, в геймплее стратегической RPG. PC-порт благосклонно принялся всеми игроками, и сегодня Segaуже смогла выпустить  HD-ремастеринг Valkyria Chronicles, предназначенный  для PlayStation 4. Подробнее »

Хидео Кодзима поведал о талисмане Kojima Productions

10:31 20 мая

Хидео Кодзима поведал о талисмане Kojima ProductionsПо окончании прошедшего года известный гейм дизайнер Х.Кодзима оставил ставшую весьма враждебной фирму Konami, и создал независимую студию, назвав ее снова Kojima Productions. Тогда он и показал логотип студии – на нем красовался череп, облаченный в механизированный шлем. Оказалось, что данный образ представляет собой маскот студии, и создатель, наконец,поведал о нем подробно.   Подробнее »

Появилось обновление TERA

20:05 19 мая

Появилось обновление TERAРазработчиками русскоязычного варианта TERA объявлено о выходе майского масштабного обновления, которое успешно установлено в имеющихся игровых мирах. Игроки встретятся с множеством перемен и нововведений. Если посетить специальную страницу, то можно осведомиться с данными изменениями.  Главное нововведение — это класс героев Шиноби, ставший доступным для представительниц расы Элин. Активные игроки имеют возможность бесплатно повысить число доступных слотов для героев на 1. Подробнее »

Bethesda презентовала видео о FarHarbor

17:05 19 мая

Bethesda презентовала видео о FarHarborФирма Bethesda предоставила видео о том, что создано третье дополнение к Fallout 4. Собственным видением истории в мире, пережившем атомный апокалипсис,  с игроками делятся, непосредственно, разработчики. Здесь игроку предстоит начать деятельность детективного агентства Валентайна и отправиться  на поиски молодой девушки, а также, секретной  колонии синтов. Подробнее »

Первый трейлер Seven от CD Projekt RED опубликован в Интернете

10:42 19 мая

Seven: The Days Long GoneВ прошлом году из CD Projekt RED уволилось сразу несколько программистов принимавших ранее непосредственное участие в создании популярной во многих странах игры The Witcher 3. Уволились они для того чтобы начать разработку своей собственной игры. С этой целью разработчики создали компанию Fool’s Theory и в тесном сотрудничестве с IMGN.PRO занялись создание новой RPG с изометрической перспективой. Подробнее »

Ratchet & Clank побила рекорд

21:53 15 мая

Ratchet & ClankИтак, новая игра Ratchet & Clank смогла побить рекорд серии. После того как данная игра стала наиболее продаваемой на территории Австралии и Соединенного Королевства, агентством NPD было объявило об аналогичном рекорде в Америке.

Это немыслимое достижение для игры, пережившей уже пятнадцать воплощений за собственную историю существования и всегда славящейся наличием сильных позиций. Подобные успехи у франчайза не наблюдались с периода «золотого» века Play Station 2. Подробнее »

Читерам в Overwatch предстоит получить вечные баны

20:50 15 мая

OverwatchBlizzard всякий раз весьма серьезно разрешала проблему читерства, и теперь Over watch не будет исключением. Если вдруг разработчики наткнуться на читер — он получит навечно бан.

Разработчики сказали, что читерство подрывает честную игру, на которой основана вся продукция. Более того, оно полностью лишает удовольствия и получения наслаждения от любой игры.

Blizzard не станет озвучивать публично баны, но продолжит внимательно наблюдать за ситуацией в Overwatch. Если понадобится, то будет банить некоторых игроков. Подробнее »

Реальная военная магия в трейлере Total War: Warhammer

19:48 15 мая

Total War: WarhammerCreative Assembly выпустили трейлер огромной стратегии Total War: Warhammer, который полностью посвящен военной магии, открывающей доступ к новым возможностям.

Ролик являет разрушительную силу магии в игре и рассказывает о том, как применять ее более эффективно, чтоб перенаправить битву в собственную пользу. Настоявший потенциал колдовства раскрывается только в комбинации с хорошо продуманными военными маневрами. Подробнее »

Устраните неуловимую первую цель в Hitman

18:48 15 мая

Устраните неуловимую первую цель в HitmanВ Hitman, наконец, появилась первая цель и на ее устранение предоставляется весьма ограниченное время — лишь сорок восемь часов. Если игрок не справляется с начальной попытки, то цель навсегда исчезнет.

Надо быть внимательными, так как, цель не станет очевидной в режиме инстинкта и не станет обозначаться на общей карте. Игроку надо исследовать карту, изучить поведение цели, а затем, продуматьнаилучший метод для совершения убийства. Подробнее »