Disney намерен выпустить более пяти фильмов

10:58 31 января

Disney В самое ближайшее время Disney намерен выпустить четыре новые картины и их действие будет происходить во вселенной известных «Звездных войн». Но представитель компании говорит, что это лишь начало – на самом деле, фильмов будет намного больше.

В недавно опубликованном интервью было сказано, что сегодня снимаются фильмы, и к 2019 году планируют сделать пять картин. Руководство не станет останавливаться на данном этапе, и фильмы будут постоянно увеличиваться в количестве. Надо напомнить, что на сегодняшний период сорокалетняя франшиза насчитывает семь фильмов. Подробнее »

MDL: Китай пробуждается

10:00 31 января

MarsTVDota 2 В Китае начинает турнир крупных масштабов под названием MarsTVDota 2 League. Десять наилучших команд, собранных со всей планеты, 250 000 долларов, а также, Battlefury, доставшийся в прошедшем году Team Secret – все это ожидает активных участников. Почитателей ожидают пять дней необычных сражений, в которых команды, скорее всего, будут меряться собственными силами, ведь данный турнир является последним до Major. Это как раз, то самое время, когда надо показать собственным соперникам, кого именно надо бояться на чемпионате от Valve. Подробнее »

У Хидео Кодзима завершился кругосветный круиз

08:56 31 января

У Хидео Кодзима завершился кругосветный круизИтак, путешествие Хидео Кодзимы, наконец, подошло к концу. Основатель Metal Gear поведал в собственном «Твиттере» о том, что рабочее посещение студий Sony закончилось. Он высказал некоторые мысли по данному поводу.
Последний коллектив, который Кодзима посетил вместе с архитектором М. Серни — это сотрудники Quantic Dream. Здесь знаменитый японец встречался, кроме Д. Кейджа, еще и с бывшим партнером Т. Такэханой, который раньше работал над MetalGearSolid 4: Gunsof the Patriots. Подробнее »

В Великобритании компьютеры руководят ядерным оружием

05:52 31 января

ядерное оружиеСегодня ядерное оружие присутствует всего лишь у нескольких мировых государств. Но, как известно, для руководства подобным вооружением используют далеко не наиболее передовую технику. Например, в Великобритании ядерное оружие помещают на борту лодок подводных класса Vanguard. Каждая из боеголовок имеет мощность, значительно превосходящую бомбу, которая сброшена на Хиросиму, в восемь раз. При всем этом руководство ядерным оружием выполняется при помощи компьютера, на основе специально предназначенной версии системы Windows XP. Подробнее »

Релиз игры Hounds: The Last Hope в Steam

04:48 31 января

Hounds: The Last Hope в SteamНаступило время для еще одного проекта, имеющего много пользователей, испытать удачу в Steam. Это виртуальный шутер Hounds: TheLastHope.
Разработчики данной игры считают, что угодили почитателям PvE, а также, бандитам PvP. Для почитателей приготовлена кампания для совершения кооперативного прохождения, при этом, каждую из миссий можно пройти повторно в сложнейшем режиме ради того, чтобы достичь и добавочных наград. Для, так называемых, бандитов игре присутствует четыре режима и восемь карт. Подробнее »

Rime: скоро выйдут подробные новости

02:55 31 января

RimeО проекте под названием Rime, который основала небольшая испанская студия Tequila Works, давно уже не приходило новостей. Все крупные прошлогодние ивенты были полностью проигнорированы, и это превратилось для некоторых почитателей в серьезный повод, обеспокоиться дальнейшей судьбой данной игры.
Но разработчики не один раз говорили о том, что разработка описываемой игры продвигается очень медленно, хотя и достаточно уверенно. Они время от времени сообщали особенности протекающего процесса. Подробнее »

От Microsoft вышло новое приложение

02:48 31 января

Flip boardи Apple NewsЭкспериментальная студия известной программы выпустила новоизобретенное приложение, предназначенное для iOS. Оно называется NewsPro. Данный новостной механизм напоминает приложения Flip boardи Apple News. Вы имеете возможность употреблять для входа собственный аккаунт социальной сети, после этого, вам будет предложено выбрать самые интересные темы — к примеру, «технологии»,«финансы» или «дизайн». Подробнее »

Релиз игры Hounds: The Last Hope в Steam

08:15 30 января

Hounds: The Last HopeНаступило время для еще одного проекта, имеющего много пользователей, испытать удачу в Steam. Это виртуальный шутер Hounds: TheLastHope.

Разработчики данной игры считают, что угодили почитателям PvE, а также, бандитам PvP. Для почитателей приготовлена кампания для совершения кооперативного прохождения, при этом, каждую из миссий можно пройти повторно в сложнейшем режиме ради того, чтобы достичь и добавочных наград. Для, так называемых, бандитов игре присутствует четыре режима и восемь карт. Подробнее »

От Microsoft вышло новое приложение

05:14 30 января

MicrosoftЭкспериментальная студия известной программы выпустила новоизобретенное приложение, предназначенное для iOS. Оно называется NewsPro. Данный новостной механизм напоминает приложения Flipboardи AppleNews. Вы имеете возможность употреблять для входа собственный аккаунт социальной сети, после этого, вам будет предложено выбрать самые интересные темы — к примеру, «технологии»,«финансы» или «дизайн». Подробнее »

Конструктор Gunscape, который создавался усилиями команды BlowfishStudioGames, этой весной появится на различных игровых платформах. Если сказать точнее, то данное событие произойдет вначале марта. Целевые платформы – это XboxOne,PlayStation 4 и PC. Еще планируется релиз, предназначенный для Wii U, но, в отличие от иных платформ, игра будет в действии только во второй половине текущего года. Не смотря на то, что сделан перенос, игра будет включать поддержку до пяти игроков по split-screen, а также до двадцати онлайн игроков. Ее особенность – это возможность создавать карты и игровые компании в стиле ретро шутеров с обозрением от первого лица.

03:12 30 января

Конструктор GunscapeКонструктор Gunscape, который создавался усилиями команды Blowfish Studio Games, этой весной появится на различных игровых платформах. Если сказать точнее, то данное событие произойдет вначале марта. Целевые платформы – это Xbox One,Play Station 4 и PC. Еще планируется релиз, предназначенный для Wii U, но, в отличие от иных платформ, игра будет в действии только во второй половине текущего года. Не смотря на то, что сделан перенос, игра будет включать поддержку до пяти игроков по split-screen, а также до двадцати онлайн игроков. Подробнее »

Бенимару и Роберт брошен вызов

23:10 29 января

Фирма SNK Playmoreдо сегодняшнего времени радует потребителей новоизобретенными трейлерами собственного проекта The King of Fighters XIV, который скоро выйдет. В пятом ролике подряд разработчиками The King of Fighters XIVраскрыты детали, и они знакомят игроков с персонажами, наполняющими наиболее крупный во всей истории ростер, состоящий из пятидесяти бойцов. Кроме этого, они постоянно напоминают о наличии новой главы в целой истории фатинга, которая обновлена в виртуальных режимах и всячески задает «боевое настроение». Подробнее »

В обновленной Firefox возникла поддержка уведомлений

21:09 29 января

FirefoxВ известном многим браузере Firefox возникла обновленная функция, которую длительное время просили внедрить пользователи. Это поддержка уведомлений, исходящих от веб-сайтов. В результате, пользователи будут иметь возможность получать разные уведомления, при том, что сайты, например, закрыты. Это разрешит никогда не игнорировать значимые новости, а также, объявления. При всем этом пользователю предстоит самостоятельно решать, от каких именно сайтов браузер должен присылать уведомления. Подробнее »

Разработка H1Z1 продолжается

18:52 29 января

H1Z1Несмотря на весьма скудную информацию о разработке игры H1Z1, все же кое-что стало достоверно известно. В частности дизайнер-аниматор Brad Constantine стал сотрудничать непосредственно с коммьюнити игры на Reddit. А ведь именно он отвечает за графическое оформление будущей игры. Именно он сообщил, что разработка игры идет полным ходом. Подробнее »

В виртуальную реальность перенесли картину Дали

13:32 29 января

виртуальная реальностьВиртуальная реальность, как оказалось, может стать помощником для художников. Они могут при помощи виртуальной реальности разрабатывать новые для преподавания и подробного изучения интерактивные методики. Вот и агентство Goodby Silverstein & Partners разработало инновационный проект Dreams of Dali («Сны Дали») представляющий собой ни что иное как виртуальное переживание, которое по сути своей основано на работах именитого мастера художественной живописи Сальвадора Дали. Подробнее »

Bandai Namco выпустила «Digimon Heroes»

13:40 28 января

Digimon HeroesИзвестная в Японии компания Bandai Namco Games на днях порадовала всех любителей дэдзитару монсута (цифровых монстров) игрой «Digimon Heroes». Стоит напомнить что «Digimon» на сегодняшний день является самым популярным сеттингом среди себе подобных, и его по праву считают коммерческим конкурентом похожего сеттинга «Покемонов». Стоит отметить что «Digimon Heroes» прежде всего, является карточной игрой, в которой количество монстров превышает 1000 штук. Подробнее »

Поступило в продажу коробочное издание Life is Strange

23:09 24 января

коробочное издание Life is StrangeИтак, уже проходит европейский релиз издания игры под названием Lifeis Strange, который разработала команда Dontnod Entertainment. Учитывая тот факт, что проекту дана не только положительная рецензия, но он, также, вошел в перечень наилучших игр прошлого года, данное событие хочется подчеркнуть особо.

Заказать дисковое ограниченное издание данного проекта, в составе которого присутствует игра, артбук, саундтрек и комментарии от ведущих режиссеров, можно, на Play Station 4 и на Xbox One. Подробнее »

Больше подробностей о романе по Albion Online

22:06 24 января

Albion OnlineРоман согласно MMORPG Albion Online почти приготовлен к публикации. Разработчики приняли решение раскрыть большее число подробностей о сеттинге, а также, сюжете планируемой истории.

Британский автор П.Ньюман работал совместно с командой SandboxInteractive, для того, чтобы максимально проработать историю игры.

Одним из значимых элементов мировой истории является роман по игре. Он расскажет о приключениях новых персонажей, которые населяют мир Альбиона. Подробнее »

Новые детали о The Legend of Zelda: Twilight Princess HD

21:03 24 января

The Legend of Zelda: Twilight Princess HDВчера было много новостей, связанных с The Legend of Zelda: Twilight Princess HD. Немного раньше в продажу поступил еженедельный Famitsu и в нем опубликовали информацию, касающуюся разных возможностей, которые открываются в игре с помощью фигур amiibo. Сейчас вышел трейлер, который посвятили этой демонстрации. В основном, там показаны особенности применения фигуры Линк-волка. Из раннего выпуска Famitsu было известно, что фигура Ганондорфа, делающая урон от неприятелей, так же само превращает сердца из розовых в голубые. А это говорит о повышении урона. Подробнее »

В феврале начнется турнир по Warface

19:26 24 января

mdbwg1NjVИтак, известно, что в феврале пройдет Warface Open Cup: Зима-2016, представляющий собой самый крупный спортивный турнир по виртуальному Warface. Множество команд будут сражаться за обретение права выступить в финале, а за текущими событиями будут иметь возможность наблюдать миллионы зрителей. Призовой общий фонд мероприятия достигнет 1 500 000 рублей.

Поклонников данного спорта ожидают новые красочные сражения по традиционной схеме. Вначале пройдут сражения Masters League – наилучшие команды будут разыгрывать две квоты на финал. Подробнее »

Hyrule Warriors Legends выпустят раньше

19:22 24 января

Hyrule Warriors LegendsИтак, есть приятные новости! В собственном Твиттере, европейский отдел Nintendo заявил, что переносится Hyrule Warriors Legends. Это значит, что игра сможет выйти раньше на один день, чем запланированный релиз! Она выйдет в конце марта. Кроме этого, специально к выходу игры, от Nintendo приготовлена особая NEW 3DS XL, получившая название HyruleEdition. Подробнее »