У Konami возникли проблемы в ходе разработки MGS 5

22:17 27 декабря

Metal Gear Solid 5В ходе проведения лекции в Париже, экс технический директор Konami Жульен Мерсерон рассказывал о процедуре разработки Metal Gear Solid 5 и о появившихся затруднениях.
Мерсерон полагает, что одна из главных проблем, ставшей перед разработчиками – это тот факт, что руководство фирмы не желало отменять выпуск игры, но рассчитывало на то, чтоб совместить релизы на площадках разных поколений.
Множество пыталось переговорить руководство, но не получилось и теперь Мерсерон уверен что это правильное решение. Подробнее »

Sony хочет видеть The Banner Saga

20:16 27 декабря

The Banner Saga Фирма Sony начала свое сотрудничество с фирмой Versus Evil, занимающейся изданием The Banner Saga. Ее главной целью является ускорение выхода ролевой тактической игры на консоли PS Vita.

 

На сегодняшний день The Banner Saga является доступной для владельцев компьютеров и платформ мобильных. Вначале следующего года игру можно будет увидеть на Xbox One и PS4.

По словам создателей, для того, чтоб перенести The Banner Saga на консоль портативную от Sony студия не имела финансов. Подробнее »

В Oxygen OS добавлена новая поддержка

20:10 27 декабря

Oxygen OSКитайская фирма One Plus приняла решение сделать оригинальный подарок для пользователей смартфона One Plus 2. Oxygen OS обновили до версии 2.2.0. Подобная переработка привнесла нескольконовых изменений, а также, улучшений. Кроме этого, есть функция по исправлению ошибок версии предыдущей.
Здесь, в основном, говорится об увеличении безопасности. Еще успешно решились затруднения с выбором SIM-карты. У фотомодуля появилась возможность настраивать цветовую температуру.
Еще система обрела поддержку систем exFATи NTFS для внешних носителей, которые подключаются посредством OTG-кабеля. Подробнее »

Дата релиза PC версии Rise of the Tomb Raider появилась в Steam

19:16 27 декабря

Rise of the Tomb Raider На днях в популярной во всем мире сети Steam была официально объявлена дата появления PC версии игры Rise of the Tomb Raider. Итак, игроки смогут в полной мере насладиться игрой уже в январе месяце 2016 года. Стоит отметить, что слухи о релизе РС версии игры в сети гуляют уже достаточно давно. В листинге, появившемся на сайте Amazon, РС игра должна появиться 29 января 2016 года. Правда официально точная дата не обозначено – указано только, что игра в РС версии выйдет в начале 2016 года. Стоит отметить, что изначально игра вышла для консоли Xbox. Подробнее »

Na’Vi в поисках тренера

18:08 27 декабря

Na'Vi Сегодня стало известно, что в состав Dota 2 нужен тренер, менеджер и аналитик. Команда желает восстановить прошлую славу, именно поэтому необходимо, чтоб присутствовали энергичные и целеустремленные энтузиасты.Но что самое главное, отыскивать данные таланты организация решила в сообществе. В связи с этим, каждый, кто прочитывает новость, имеет возможность стать тренером, менеджером или же, аналитиком известной команды СНГ. Естественно, что, кроме индивидуальных качеств, кандидату надо знать особенности самой игры и соревновательную сцену. Подробнее »

Достоинства новой консоли от Nintendo

16:07 27 декабря

Nintendo NXВсе еще говорят о новой приставке, которая дорабатывается Nintendo и теперь известно, что подтверждаются раньше распространяющиеся в Сети слухи о новой консоли Nintendo NX – она будет подлинным конкурентом Xbox One и Play Station 4.
Консоль намерены презентовать на мероприятии CES 2016. Только сюда не будет допущена пресса и обычные посетители. Речь идет о закрытой выставке, куда вход будет открыт только для предпринимателей, частных инвесторов и т. д. Это событие произойдет в январе, поэтому ожидается, что приставка будет обнародована благодаря случайной утечке. Подробнее »

Повторное обновление Black Desert

14:07 27 декабря

Black DesertИтак, на Black Desert– популярные игровые серверы, установили обновление под названием «Медия: Легенда Валькирий».
Игроки имеют возможность пройти игровой класс Валькирия. Это новообретенная территория в юго-западной части Медии и загадочные, а также, опасные острова. Кроме этого, при игре будет чувствоваться подлинная рождественская атмосфера, так как, в новом мире выпал снег. А в период, начиная с 23 декабря и заканчивая 13 января, участники игры смогут увидеть Санту и, если будет присутствовать должная сноровка, получить специальные подарки от него. Подробнее »

В Under world Ascendant уже есть прототип системы сражений

07:19 27 декабря

Under world AscendantСоздателями Under world Ascendant было сделано сообщение о существенном продвижении в разработке игры. На данный момент сотрудники Other Side Entertainment располагают работающим прототипом системы боя, который пока использует оружие единственно доступное персонажу – это каменный топор. Было сделано уточнение, что этот прототип будет находиться в постоянной доработке и совершенствоваться с той целью, чтоб создать удобную и отзывчивую боевую систему, предоставляющую игроку хороший набор возможностей тактических действий. Подробнее »

Приквелом к 3 части станет игра Serious Sam 4

12:42 26 декабря

Serious Sam 4Разработчики поздравили игроков с праздником – Рождеством Христовыми подтвердили, что на текущее время усиленно работают над игрой Serious Sam 4. На своей страничке в социальной сети разработчики опубликовали фотографию главного героя, который был одет в костюм Санта-Клауса. Стоит отметить, что изначально планировали выпустить 4 часть данной игровой серии в конце прошлого года. Однако в ходе разработок программисты фактически переделали игру в головоломку The Talos Principle которая стала, тем не менее, весьма популярной. Подробнее »

В игре Star Wars Battlefront II планировали сначала создать только мультиплеер

10:51 25 декабря

Star Wars Battlefront IIРазработчики из студии Pandemic Studios в самом начале разработки игры Star Wars Battlefront II планировали сделать ее мультиплеерной. В ходе разработки игры руководство сменилось, и пришедший продюсер побоялся, что игра без одиночного режима не будет иметь популярности. В итоге разработчиков обязали сделать одиночный режим прохождения игры. Несмотря на сжатые сроки, разработчикам все-таки удалось закончить игру вовремя и нужно заметить на достойном уровне качества. Подробнее »

В Fable Legends введутся микротранзакции

08:37 25 декабря

 Fable LegendsЕсли быть точнее, то они называются макротранзакции. Один из ведущих участников, обладающих доступом к бета-версии данной игры,проигнорировал имеющийся NDA и выставил на Reddit фото внутри игрового магазина.
В Fable Legends, являющейся условно-бесплатной игрой, которая на данный момент напоминает MOBA, участники имеют возможность с иными игроками, а также, с управляемыми противниками AI. Кроме этого, они могут покупать для себя новых героев и усовершенствовать поселение.
Скорее всего, сложится так, что золото, которое приобретается за настоящие деньги, станет нужным для приобретения и усовершенствования персонажей. Подробнее »

Крафтеры сыграют значимую роль в Camelot Unchained

22:34 24 декабря

Camelot UnchainedИтак, закончился стрим с теми, кто разрабатывал MMORPG Camelot Unchained. В итоге, удалось узнать определенные сведения о крафтовой системе:
— основатель фирмы City State Entertainment Mark Jacobs не желает, чтоб игроки крафтили множество бесполезных вещей или создавали второго персонажа;
— материалы не станут прикреплять к персонажу – можно попросить принести их;
— вы можете не привязываться к определенной профессии;
— есть возможность прокачивать навыки из разных веток, но превратиться в мастера всех профессий нереально; Подробнее »

Вышел новый видео ролик Escape fromTarkov

18:25 24 декабря

Escape fromTarkovРазработчиками российской студии под названием Battlestate Games был выложен новый видео ролик с наличием геймплея многопользовательской игры, называемой Escapefrom Tarkov. Данный ролик сняли на самой окраине города в общежитиях, которые когда-то принадлежали химическому комбинату. На данный момент их используют в качестве перевалочного пункта мародеров.

Ролик демонстрирует всю деятельность с инвентарем, частичную работу с имеющимся оружием, показывает, как обнаруживать предметыи исследовать окружающую среду. Подробнее »

В трейлере Snow Horse показано как лошадь катится на сноуборде по склону

12:49 24 декабря

Snow Horse Однажды разработчик по приколу решил выпустить трейлер, в котором рассказывалось, что он якобы разрабатывает игру суть которой – катание лошади на сноуборде. Когда же ролик был опубликован в глобальной сети, он неожиданно для создателя набрал немалую популярность. Естественно, что разработчик решил реально заняться разработкой такой игры. Создатель игры связался напрямую с id@xbox. Вполне понятно, что исходя из этого, релиз игры Snow Horse в первую очередь состоится на консоли Xbox One. Подробнее »

Cibele – имитация отношений в режиме онлайн

17:39 23 декабря

CibeleВ продажу поступила необычная эротическая игре под названием Cibele. Этот индии проект по-своему уникален и кардинально отличается от всех эротических игр, вышедших за всю историю. В целом данная игра это ни что иное как автобиография романтических отношений 19-летней девушки и парня. Что примечательно за основу взята реальная история парня и девушки, которые познакомились в сети и отношения которых продолжились в реальности. Подробнее »

В Fallout 4 новый мод добавил световые мечи

14:21 22 декабря

В Fallout 4 новый мод добавил световые мечиВ мире огромное количество поклонников киноленты Звездные войны и появление соответствующих модификаций для Fallout 4 было лишь вопросом времени. Стоит отметить, что процесс установки новой модификации не представляет какой-либо сложности и он достаточно прост. Все что нужно так это скачать Nexus Mod Manager. После этого нужно указать ссылку непосредственно на файлы, которые необходимы, все – после этого сама программа сделает необходимые для установки процессы. Подробнее »

В интернете появился список лучших женских игровых персонажей 2015 года

14:33 21 декабря

Лара Крофт в Rise of the Tomb RaiderКак уже повелось традиционно, в конце каждого года в глобальной сети публикуют список самых лучших игр года. Однако многих такой список не удовлетворяет. Они полагают, что все события подробно таким образом осветить просто нереально. В этом году издание Polygon решило подготовить свой рейтинг, в котором будут соревноваться не сами игры в целом, а только игровые персонажи женского пола. Подробнее »

Игра про Дарта Мола не обновится

22:39 20 декабря

фирма Red Fly StudioНедавно фирма Red Fly Studios, которая отвечает за создание игры с элементами сюжета «Звёздных войн», где главным персонажем является с Дарт Мол, подарила своим фанатам надежду на то, что проект снова начнет действовать. Она заявила, что занимается приготовлением «некстгенной» демоверсии для Electronic Arts. Но, скорее всего, ничего хорошего с этого не будет.
Основатель RedFly Дэн Борт с грустью поведал, что за весь этот период, он не смог пообщаться с руководителями издательства. Они делают вид, как будто совсем не заинтересованы в его игре. Подробнее »

The Banner Saga имела проблемы

20:38 20 декабря

The Banner Saga Недавно стало известно, что The Banner Saga сможет добраться до консолей — это случится в январе. Но дата актуальна только для PlayStation 4, а также, для Xbox One. А версия, предназначенная для PlayStation Vita сечас пока под вопросом. На проведенном форуме, один из ведущих разработчиков сказал, что при портировании PC присутствовало много неудач.
При сотрудничестве с одной компанией вначале все шло хорошо, а затем начались трудности. Подробнее »

«Специальный агент» и игроки PES 2016

18:37 20 декабря

PES 2016Итак, легендарные азартные игроки стали доступными в режиме MyClub, их можно увидеть в «Специальном агенте», выдающем черные специальные мячи.

Новый «агент» дает возможность подписать одного полюбившегося игрока, который бы мог усилить команду. Кроме этого, очень скоро появится еще агент дополнительный, разрешающий подписать игрока, состоящего в национальной сборной или же клубах, в которых принимали участие данные игроки. Итак, игра обещает быть интересной, надо лишь выполнять выдвинутые в ней условия. Подробнее »