Fuji film photo finepix t200

23:12 29 ноября

fuji film photo finepix t200Наряду с другими качествами у fuji film photo finepix t200 довольно хорошая матрица. Благодаря этому на фотографии можно рассмотреть даже мелкие детали. Данная модель обладает высокой технологией стабилизации и большой чувствительностью. Поэтому даже если освещение не на высоте, то снимки все равно получаются яркими и качественными. А технология стабилизации сочетает такую чувствительность еще и со сдвигом матрицы. Это дает возможность свести к минимуму такой эффект фото как смазывание, даже если увеличение максимально. К основным техническим характеристикам можно отнести: фотокамера цифровая, 14 Мпикс., матрица имеет размер 1/2.3″, десятикратный Zoom, дисплей 2.7 » (230 000 пикселей), максимальное разрешение составляет 428. Таким образом, FujifilmFinepix T200 это модель лучшая во всех отношениях. Её приятно и удобно использовать как дома для семейных спокойных фотографий, так и при активном отдыхе. В ней сочетаются лёгкость, компактность, красота внешнего вида с качеством получаемых изображений. И все это за сравнительно небольшую цену.

Far Cry Primal: полученный рейтинг и другие подробности

22:48 29 ноября

Far Cry PrimalНовая версия игры из серии FarCry, возможно, будет сильно различаться с собственными предшественницами по сеттингу и игровому процессу. Но отдельные элементы, скорее всего, не станут меняться.

Анонс новшества от Ubisoft был сюрпризом, так как студия смогла удержать сведения о выходе нового проекте в секрете. Какое-то время после анонсирования о данной игре ничего не упоминалось. Но сегодня, в связи с присвоением ей рейтинга в Австралии, есть возможность сделать определенные выводы. Подробнее »

Анонсировали бесплатную версию Pro Evolution Soccer 2016

20:46 29 ноября

Pro Evolution Soccer 2016Было сделано подтверждение от Konami что они занимаются разработкой версии собственного футбольного франчайза. Проект очень скоро станет доступным.
Реализацию назначили на 8 декабря текущего года. Версия данной игры станет доступной для игроков Play Station 3 и Play Station 4.
Геймеры получат предложение осуществить игру за одну из команд в специальном режиме Exhibition Mode. Всего имеется семь команд. Здесь будут принимать участие «Бавария» «Ювентус» и «Рома». Кроме этого, сборные Бразилии и Франции проявят себя в игре. Режим тренировок и режим названием My Club тоже станут доступными.

Star Wars Battlefront повысила продажи в Японии

18:24 29 ноября

Star Wars BattlefrontBlack Ops 3 не удалось осуществить высокий подъем в японском чарте по продажам, тем не менее, она оказала сильное влияние на прибыль Microsoft.

Японский Топ-50, отражающий самые продаваемые игры, согласно результатам недели, находится на тридцать пятом месте. Эта позиция, конечно же, совсем не впечатляет, но, в большинстве случаев, в Японии игры на данной платформе вообще не оказываются в рейтинге.

Но западные средства информации отмечают, что когда была реализован Battlefront, то Xbox One начала хорошо продаваться в Японии. Подробнее »

Создателями The Vanishing of EthanCarter разрабатывается новая адвенчура

16:20 29 ноября

The Vanishing of Ethan CarterThe Astronauts, которая в прошедшем году представила великолепную адвенчуру The Vanishing of Ethan Carter, решила расширить штат для того, чтоб работать над следующим проектом.
Данная адвенчура содержит в себе элементы хоррора и сделана в стиле DearEsther. Присутствует весьма занимательный сюжет и глубокая атмосфера. Игру выпустили год назад, и она имеет прекрасную графику. Но для портирования на PS4, была переведена на UnrealEngine 4.
Создатели говорят, что это будет новая игра и адвенчура с присутствием открытого мира. Подробнее »

Aero Cool представлен контроллер вентиляторов с наличием подсветки

14:19 29 ноября

Aero CoolФирмой Aero Cool презентован контроллер марки F5XT в форм-факторе 5,25 дюйма. Данное новшество дает возможность управлять одновременно пятью вентиляторами и будет уместным для тех, кто владеет быстрыми игровыми компьютерами.

Контролер является подходящим для установки во всякие корпусы современного типа. На его передней панели находится шесть регуляторов, расположенных вертикально. Первый необходим для выбора оттенка подсветки, другие — для того, чтоб регулировать скорости вентиляторов. Подробнее »

Лучшая камера для экстремальной съёмки

14:01 29 ноября

SonyCyber-shot DSC-TX10 Иногда бывают случаи, когда хочется запечатлеть превосходные кадры под водой или в других экстремальных условиях. Но не каждая камера сможет работать в таких условиях, поэтому были созданы специальные защищённые камеры. Эти камеры не боятся ни влаги, ни резких перепадов температур, ни ударов и т.п. В этой статье хотелось бы рассказать о лучшей, по моему мнению, экстремальной камере. Это камера называется SonyCyber-shot DSC-TX10.Итак, приступим. Для начала поговорим о качестве съёмки. SonyCyber-shot DSC-TX10 делает снимки высочайшего качества (фотографии получаются очень насыщенными) и при этом имеет возможность делать видеосъёмку в формате full HD. Перейдём к функциональным возможностям и удобству камеры. Все производители экстремальных камер, включая производителя рассматриваемого нами фотокамеры, ограничивают наделение устройства большим количеством разнообразных функций. Это логично, ведь если бы они обеспечивали камеру огромным числом функций, то камера имела бы очень большие габаритные размеры и была бы очень усложнена. Например, в таких камерах отсутствует функция автоматической фокусировки камеры. Подробнее »

Для фанатов игры Super Mario Bros выпустили часы за18 950 $

13:47 29 ноября

Super Mario BrosКомпания Romain Jerome являющаяся известным швейцарским производителем часов предоставила новые часы, предназначенные для фанатов игры Super Mario Bros. Такие часы, правда, смогут себе позволить приобрести только самые богатые поклонники популярной игры Super Mario Bros, так как их стоимость составляет 18 950 $. Стоит отметить, что платформенная игра Super Mario Bros в этом году отпраздновала 30 лет с момента выхода в свет. Специалисты компании Romain Jerome решили отметить данное событие, выпустив эти часы. Корпус часов изготовлен из черного титана. Подробнее »

Advent Rising, которую недооценили

12:19 29 ноября

Advent RisingAdvent Rising представляет собой чудесный экшн с присутствием своеобразной атмосферы и музыки. Но ей не повезло с коммерческой точки зрения, хотя это очень хорошая игра. В ней имеется повествование о пилоте, находящемся среди дипломатов, которые первые вошли в контакт с инопланетными пришельцами. А далее, сюжет продолжается неординарно. Инопланетяне полагают, что люди – это боги и восхищаются ими. Но, к большому сожалению, их приход привлекает иную инопланетную расу, более злобную и коварную. Сюжет захватывает, а сама игра просто не даст ни минуты покоя! Подробнее »

Впервые продемонстрирован VR-проект Ghost In The Shell

14:02 28 ноября

VR-проект Ghost In The ShellС глобальной сети интернет выложили первый тизер на котором продемонстрирован VR-проект Ghost In The Shell. Стоит заметить, что его до сих пор нигде официально не демонстрировали. Только за закрытыми дверями тизер был показан на недавно прошедшей выставке TGS 2015. Интерактивный тизер был опубликован в сети японцами. Подробнее »

SonyCyber-shot DSC-TX10 – качество по приемлемой цене

14:01 27 ноября

SonyCyber-shot DSC-TX10А как насчёт быстродействия камеры от Sony? Любая камера должна иметь высокое быстродействие и скорость при съёмке. От данного правила не отступает и SonyCyber-shot DSC-TX10. Данная камера приводится в готовность уже через полторы секунды. Также она имеет высокие скоростные характеристики по частоте выполняемых снимков (10 кадров в секунду) и скорости срабатывания затвора. Эти качества камеры, в первую очередь, и позволяют поставить ее в лидирующее место.Кроме вышеперечисленных достоинств, камера SonyCyber-shot DSC-TX10 имеет и другие. Это и ее компактность, и ее минимальный вес среди устройств своего класса…А что же можно сказать о степени защиты камеры? К сожалению, SonyCyber-shot DSC-TX10 может не сильно похвастаться своей очень высокой защищённостью. Но альтернативой при решении данной проблемы выступает специальный защитный чехол. С помощью чехла можно достичь высокой влаго-, термо-, помехозащищённости. Подробнее »

Преимущества fuji film photofine pix t200

14:10 26 ноября

fuji film photofine pix t200Устройства, предназначенные для экстремальной фотосъёмки должны отвечать определённым требованиям: компактность, лёгкость, не бояться падения и тряски, повышенной влажности и пыли, но при этом должны быть легки в управлении при любой ситуации. Также батарея должна быть рассчитана на более длительное время или должен быть в наличии запасной аккумулятор. Лучшим по этим характеристикам стал fujifilmphotofinepix t200. Это одна из новых моделей линейки Fujifilm. Она достаточно проста, функциональна, один из самых тонких аппаратов и при этом имеет десятикратное увеличение. В этом фотоаппарате производитель реализовал множество технологий, которые успешно применяются в моделях более высокой ценовой категории. К тому же fujifilmphotofinepix t200имеет превосходный набор цветов на снимках, а это ещё один его плюс. Наверняка многие люди, занимающиеся экстремальными фотосъёмками, хотели бы, чтобы фотоаппарат был достаточно компактным, и чтобы удобно было держать в руках. И рассматриваемая модель обладает таким качеством. Она тонкая, и поэтому легко помещается в карман. Подробнее »

Топ 3 неудачных игр 2015 года

15:18 25 ноября

игра Silent HillsСреди игр, которые стали разочарованием для геймеров, на первом месте стоит Silent Hills от компании-разработчика Konami. Эта игра наделала в этом году немало шума благодаря конфликту компании с Кодзимой. Ударом в спину стало то, что продолжение игровой хоррор серии не будет, по словам компании. Хоть последняя игра и была, откровенно говоря, никудышный однако геймеры наделялись что следующая ее часть станет лучше. 2 место заняла компания EA DICE с игрой Star Wars Battlefront. Данная игра также не впечатлила игроков, так как в ней практически полностью отсутствовал баланс и тактическая баталия. Подробнее »

Для прохождения Far Cry 4 потребуется больше времени

11:56 22 ноября

Far Cry 4Как стало известно, игра Far Cry 4 по длительности будет на порядок больше по сравнению с предыдущей частью. Многие игроки с сожалением констатируют тот факт, что игра Far Cry 3 очень короткая и пройди ее можно быстро. Разработчики из студии Ubisoft прислушались к пожеланиям игроков и пообещали, что новая часть игры будет на порядок больше. Однако время прохождения игры Far Cry 4 будет напрямую зависеть гот того захочет ли игрок проходить все побочные задания. Подробнее »

Pay Day можно будет получить бесплатно

11:55 20 ноября

Pay DayОбщее количество членов в Steam группе PayDay 2 на сегодняшний день превысило полтора миллиона человек. В честь этого события компания Overkill даст уникальную возможность всем желающим совершенно бесплатно скачать 1 часть популярного во всем мире шутера Payday: The Heist. Инструкции получения обещают выложить на сайте несколько позже. Предположительно бесплатные копии игры будут доступны только для членов группы. Подробнее »

Игра Rainbow Six: Siege научит ответственности

11:53 18 ноября

Rainbow Six: SiegeВ этой игре разработчики постарались заставить игроков ответственно относиться к заданию. Так, как вроде бы вы самый настоящий боец спецназа. В том случае если раунд вдруг закончится командным десматчем, то ничего страшного. Такие задания как спасение заложников в игре лишь для того чтобы придать смысл перестрелкам команд. Задания игроков притягивают как угроза либо же, как своеобразный стимул. Подробнее »

Sony представила игру Boundless — милый двойник Minecraft

11:03 13 ноября

Boundless Sony на самом деле представила новые игры на Paris Games Week 2015, но не факт, что те, которые вы хотели бы увидеть. Свежим проектом оказалась игра Boundless для PC и PS4,с прошлого года находящаяся в SteamEarlyAccess.
Если при просмотре трейлера вы ощутили дежавю – все нормально: хотя бы кубическое окружение уже наталкивает на неприкрытое копирование картинки Minecraft. Sony огласила, ядро геймплея заключается в освоении мира. Подробнее »

Руководитель FinalFantasy 15 уверен, что с развитием современных технологий все игры будут с открытым миром

07:01 13 ноября

FinalFantasy 15 Final Fantasy 15 смотрится так, будто серия игр всегда была заточена под полномасштабный открытый мир. Конечно, это не значит, что проблемы на стадии разработки отсутствовали. Учитывая то, что сейчас почти все RPG игры имеют открытый мир. Хадзимэ Табата руководитель Final Fantasy 15 дал пару комментариев на этот счет в новом выпуске Official Play Station Magazine: «Я считаю, так или иначе все компании двигаются в данном направлении. Подробнее »

Steam поставил рекорд по количеству онлайн пользователей

04:58 13 ноября

SteamВ прошлое воскресенье, Steam поставил новый рекорд по числу пользователей одновременно находившихся онлайн. Цифра составила ни много ни мало, но почти 13,5 миллиона — 13 480 916 пользователей. Не стоит забывать, что последний рекорд Steam был поставлен в июне, сервис тогда побил отметку в 10 миллионов человек. Пятерка популярнейших игр в своем жанре изменилась не сильно: Dota 2, Counter-Strike: GlobalOffensive, TeamFortress 2, GTA 5атакже ARK: SurvivalEvolved. Можно с легкостью сказать, что до конца года рекорд сервиса увеличится еще на шестизначную сумму.

В компании Konami уже бурно обсуждают новую Metal Gear Solid

23:52 12 ноября

Konami Похоже на то, что компания Konami на самом деле серьезно намеревается продолжить франчайз MetalGearSolid. Компания уже обдумывает будущую игру — сообщает финансовая публикация из японииNikkei. «Когда мы в полной мере начнем разработку MetalGearSolid, нам понадобятся большие  инвестиции» — говорит один из представителей Konami в переводе портала Kotaku. Из этой публикации становится ясно, что участие Хидео Кодзимы в разработке игры остается под вопросом. Подробнее »