На что способна Xbox One? Это покажет Scalebound!

23:58 30 августа

ScaleboundНеожиданно Scalebound превратился в один из наиболее ожидаемых эксклюзивов для консоли Xbox One. Случайно ли это? Вовсе нет!

Данная RPG с открытым миром достаточно существенно отличается от тех проектов, которые PlatinumGames делала раньше. Хидеки Камия сказал, что хочет использовать Scalebound для того, чтобы продемонстрировать возможности консоли Xbox One. Подробнее »

В Steam уже доступна Final Fantasy Type-0 HD с многочисленными улучшениями для PC!

22:47 30 августа

Final Fantasy Type-0 HDВерсия Final Fantasy Type-0 HD для PC стала доступна в Steam. В ней содержатся дополнения, характерные для PC, и графические улучшения.
Версия для PC содержит в себе множество улучшений, что наверняка порадует ценителей серии, которые предпочитают играть на персональных компьютерах.

Наличие улучшенной внутриигровой камеры в боях, сделает для многих игру более удобной. Подробнее »

В грядущем DLC к Batman: Arkham Knight будет Бэтмобиль из трилогии Нолана!

21:46 30 августа

Batman: Arkham Knight Вероятно, многим нравится Batman: Arkham Knight. Однако, Бэтмобиль в игре из фильмов Бертона. Да, фильмы культовые, но ведь, вероятно, среди ценителей игры достаточно много молодёжи, так что им, возможно, ближе бы был Бэтмобиль из трилогии Нолана.

“Тумблер” (так называется Бэтмобиль из фильмов Нолана) появится в DLC, которое запланировано на сентябрь. Стоит также отметить, что появится 2 гоночных трека, предназначенных для данного Бэтмобиля. Подробнее »

Новый трейлер к Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

19:45 30 августа

Metal Gear Solid 5: The Phantom PainВероятно, есть множество людей, которых интересует Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Это, судя по всему, будет очень “сильная” во многих смыслах игра. Компанией Sony был выпущен новый трейлер пятой части, что, пожалуй, порадовало многих ценителей серии.

Стоит отметить, что ролик составлен в основном из отрывков предыдущих игр данной серии. Трейлер подводит зрителя к пониманию, каким образом Биг Босс мог так сильно измениться. Пожалуй, выпуск этого трейлера будет очень приятен тем, кто уже давно ждёт выхода игры. Подробнее »

В CD Project RED полагают, что бесплатные DLC должны являться не исключением, а правилом

17:44 30 августа

CD Project REDРазработчики Ведьмака 3 выпустили бесплатные DLC к этой игре. Этим они хотели подать пример остальным. Марчин Ивиньский сказал, что хочет, чтобы такие инициативы являлись стандартом в индустрии.

Вполне возможно, то обстоятельство, что к столь успешной игре как Ведьмак 3 вышли бесплатные DLC, как-то изменит положение дел в индустрии в целом. Может быть, когда-то создание бесплатных DLC не будет являться исключением из правила. Подробнее »

Компании Bethesda хочется выпускать в год по 3-4 крупных тайтла

15:43 30 августа

BethesdaПосле 2011 года, который был богат на релизы от Bethesda, наступило время, когда ничего подобного не было. В компании не хотят, чтобы такое повторялось вновь. В Bethesda думают о том, чтобы сделать стабильное расписание релизов игр.

Пит Хайнс говорит, что Bethesda хотят в итоге выпускать в год по 3-4 крупных татйла. Впрочем, он также отметил, что это вовсе не значит, что компания планирует выпускать по десять игр за год.

Работа над стабильным расписанием релизов начнётся после того, как выйдет Fallout 4. Подробнее »

Red Dead Redemption до сих пор популярна!

13:42 30 августа

Red Dead RedemptionКазалось бы, столько лет прошло с тех пор, как вышла легендарная Red Dead Redemption. Ко многим играм за такое время угасает интерес. Однако, несмотря на то, как давно вышла эта игра, она продолжает продаваться!

По словам Take-Two Red Dead Redemption разошёлся тиражом в четырнадцать миллионов копий! Пожалуй, это показывает, что у игры много ценителей, а также тех, кого она заинтересовала.

Вероятно, если прошло столько времени, а игра до сих пор популярна, то это означает, что данный проект является очень хорошим. Подробнее »

Ubisoft отложила релиз Rainbow Six: Siege

12:01 30 августа

 Rainbow Six: SiegeРелиз Rainbow Six: Siege отложили до декабря. Почему же было принято такое решение? Релиз отложили после полученного фитбека, а также внутренних тестов.

В Ubisoft решили, что могут сделать улучшения, а также корректировки. Что ж, возможно, благодаря этому игра получится более качественной, что конечно же хорошо.

Да, возможно, многие ждали Rainbow Six: Siege, и эта новость будет для них отнюдь не позитивной. Но ведь, пожалуй, лучше, если игра сразу будет качественной, и не будет возникать каких-то неудобств. Подробнее »

Проходит тест новых боеприпасов для фантомного лука в CTE Battlefield 4

11:41 30 августа

CTE Battlefield 4Пожалуй, задания “фантом” являлись лучшим, что присутствовало в Battlefield 4. Те, кто был упорнее остальных, в итоге получил достаточно хороший лук. Сейчас в тестовой среде тестируются 2 новых вида боеприпасов, которые предназначены для фантомного лука. Одни боеприпасы – отравляющие, которыми при контакте с препятствием выпускается ядовитый газ. Другие – зажигательные, которые при контакте с препятствием взрываются и поджигают вокруг себя пространство. Подробнее »

В DiRT Rally теперь есть мультиплеерный режим автокросса!

08:35 30 августа

 DiRT RallyДля DiRT Rally, гоночной игры от Codemasters, появился 2-ой раллийный апдейт. Это, пожалуй, является радостной новостью для ценителей серии. Что же появилось нового?

В апдейте есть мультиплеерный режим автокросса! Также имеется 3 автомобиля, а именно: MINI Countryman Rallycross, Subaru WRX STI и DS 3. Наверно многих порадует появление нового норвежского раллийного трека. Подробнее »

Ролевые элементы в Horizon: Zero Down. Компромисс между Elder Scrolls и Assassin’s Creed?

06:34 30 августа

Horizon: Zero DownСтоит отметить, что Horizon: Zero Down является довольно любопытным проектом. Правда, не очень понятно, как будет выглядеть ролевая система. Впрочем, разработчики хорошо представляют, что хотят получить в итоге.

Герман Хульст, управляющий директор Guerilla, отметил, что ролевая система в Horizon: Zero Down находится примерно посередине, между Elder Scrolls, а также другими подобными играми, и Assassin’s Creed, а также иными экшен-играми. Хульст сказал, что понимает, насколько расплывчато данное определение. Подробнее »

В Halo 5: Guardians Мастер Чиф так и не снимет шлем

04:33 30 августа

Halo 5: GuardiansПлохо известно о том, какую внешность имеет Мастер Чиф. Стало известно, что и в Halo 5: Guardians он не снимет свой шлем. Но плохо ли это?

Пожалуй, сложно сказать, является ли данное обстоятельство плюсом или минусом. С одной стороны, кому-то хотелось бы наконец-то увидеть лицо этого персонажа. С другой, возможно, это лишит героя какой-то изюминки. То, что этот персонаж серии всегда в шлеме, является отчасти какой-то его фишкой.

То, что Мастер Чиф всегда в шлеме, является чем-то привычным. Подробнее »

Mass Effect: Andromeda ещё не начали озвучивать

02:31 30 августа

Mass Effect: AndromedaКрис Винн написал в твиттер, что BioWare ещё не наняла актёров для озвучивания Mass Effect: Andromeda. Конечно, некоторых ценителей серии это озадачило, ведь это вызывает сомнения в том, состоится ли релиз игры вовремя.

Впрочем, Винн опроверг предположения о том, что неспешность с озвучкой объясняется тем, что релиз игры будет перенесён. Крис сказал, что всё идёт так, как было запланировано.

Также стоит отметить, что Винн намекнул ценителям серии, что в Mass Effect: Andromeda будет кооперативный мультиплеер. Подробнее »

LEGO Worlds получила обновление контента!

23:30 29 августа

LEGO WorldsПожалуй, у LEGO Worlds есть множество ценителей. Их наверняка порадует, что для их любимой игры произошло обновление контента. Причём это достаточно серьёзное обновление!

В большом апдейте разработчиками было добавлено многое из того, что они обещали. Теперь в LEGO Worlds можно не только заниматься исследованием подводного мира, но даже строить под водой!

Если нравится LEGO, а также вы являетесь ценителем Minecraft, то вам стоит взглянуть на LEGO Worlds (эта игра довольно сильно похожа на майнкрафт)! Подробнее »

GTA 5 может стать практически фотореалистичной?

22:30 29 августа

GTA 5Вероятно, многих абсолютно устраивает та прекрасная графика, которая есть в пятой части знаменитой серии GTA на сегодняшний день. Однако есть любители фотореализма, которым хочется максимально качественной и реалистичной картинки. Их, вероятно, заинтересует то обстоятельство, что для GTA 5 будет выпущена масштабная графическая модификация.

Toddyftw – моддер, который хочет сделать с пятой частью то же самое, что когда то было сделано с четвёртой. Мод iCEnhancer для GTA 4 существенно улучшал картинку, причём делал он это настолько сильно, что игра начинала выглядеть намного лучше. Чтобы улучшить графику в GTA 5, моддер планирует воспользоваться своим модом Toddyhancer.

Вероятно, многие любители великолепной графики в видеоиграх будут очень довольны. Подробнее »

Что там со Skywind?

19:11 29 августа

SkywindSkywind – некоммерческая модификация, которая создаётся в данный момент. Её цель – перенести The Elder Scrolls III: Morrowind на движок скайрима. Вероятно, многие ценители серии считают третью часть самой лучшей, поэтому им будет приятно, что они смогут поиграть в эту замечательную игру, но теперь уже с современной графикой.

Разработка Skywind ведётся энтузиастами и волонтёрами, но это вовсе не говорит о том, что проект получится не очень качественным. Новый трейлер, который опубликовали разработчики, показывает то состояние проекта, в котором он находятся в текущем месяце. Судя по видео, дела со Skywind обстоят отлично!

Ролик получился великолепным. В том, что было продемонстрировано, чувствуется та самая потрясающая атмосфера третьей части серии. Подробнее »

В декабре можно будет купить артбук The Art of Fallout 4

17:10 29 августа

The Art of Fallout 4Нравятся различные дополнительные материалы к играм? Что ж, если при этом вы ещё и фанат серии фоллаут, то вам, вероятно, будет интересно узнать, что можно будет приобрести артбук The Art of Fallout 4.

Amazon “говорит”, что можно будет приобрести артбук уже десятого ноября, в то же самое время, когда будет релиз игры. Надо, однако, заметить, что на сайте Bethesda указывается другая дата, а именно – 22 декабря.

Возможно, некоторым будет приятно узнать, что The Art of Fallout 4 будет не только в цифровом формате, но и в печатном. Подробнее »

Появились наборы раннего доступа в Black Desert!

15:08 29 августа

Black Desert!На официальном сайте игры можно приобрести наборы раннего доступа! Их всего три. Наполнение у наборов различное. Хочется ознакомиться с русскоязычной версией пораньше? Тогда стоит обратить внимание на эти наборы! Хочется попасть на закрытое бета-тестирование? Благодаря этим наборам для Black Desert, человек гарантированно попадает на данное мероприятие. Закрытое бета-тестирование будет проведено в сентябре, с 15 по 21 число. Подробнее »

Для грядущего обновления PS4 планируется провести бета-тест

13:08 29 августа

PS4 Бета-тест ПО для консолей случается не особо часто. Поэтому, вероятно, тех, кто имеет игровую консоль PlayStation 4, ждут какие-то большие изменения.
Объявление о том, что начинается приём заявок на участие в бета-тесте (это будет бета-тест довольно большого обновления), было опубликовано в официальном блоге PlayStation. Начнётся тестирование в начале сентября. Стоит отметить, что число участников ограничено, а значит, приглашения на участие получат не все желающие. Что же ждёт владельцев PS4? Пока что, сложно определённо сказать, в чём будет заключаться суть грядущего обновления. Подробнее »

Кто станет четвёртым персонажем в Star Wars: Battlefront?

12:51 29 августа

Star Wars: BattlefrontЕщё со времён второй части серии, вероятно, многим понравилась возможность играть за каких-то персонажей знаменитой вселенной. Конечно, сами по себе баталии были довольно впечатляющими, однако, наличие каких-то персонажей добавляет воспоминаний о фильмах, что, пожалуй, большой плюс. Уже известно, что в грядущем Star Wars: Battlefront будет Люк Скайуокер, Боба Фетт и Дарт Вейдер. Однако, также, по-видимому, будет и четвёртый персонаж. Но кто же это? Если взглянуть на ранние тизеры DICE, то этим героем станет Хан Соло. Пожалуй, это неплохой вариант, ведь тогда получится своеобразный баланс. Подробнее »