Разработчики The Witcher 3 об ухудшении графики и переносе решений из 2-й части

23:53 31 мая

Witcher_3_Wild_Hunt_10Вот и состоялась премьера ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt. Сейчас в сети не утихают разговоры об ухудшении графики по сопоставлению с ранними трейлерами всё не утихают. В октябре администратор по связям с общественностью заявил, что ничего сходственного с игрой не произойдёт, тем не менее, по уровню приближения к премьере сомнения игроков только росли. Незадолго собственным суждением на данный счёт поделился художник по визуальным результатам студии. Подробнее »

Играйте на русском!

23:01 31 мая

Ведьмак 3К написанию данного блога меня подтолкнул Ведьмак 3. Да теперь лишь и бесед, что о Ведьмаке. Тем не менее, немного больше всего-навсего, о его локализации. Любители и игрожуры спорят, на каком же языке хорошо бы играть в Ведьмака — на английском либо русском. Либо, впрочем, польский предпочесть?
Множество игровых корреспондентов объективно думают, что английская озвучка наиболее лучшая. Весомые аргументы приводят они в пример. Так сказать, игра намеренно разрабатывалась для английского языка, разумеется, мимика героев делалась под данный язык. Подробнее »

Сколько лет игровым персонажам?

22:42 31 мая

Сколько лет игровым персонажамОрганизация Microsoft представила личный новейший сервис How Old I Look, какой позволяет любому пользователю загрузить собственное фото — и система установит пол того, кто изображён на снимки, и плюс до этого его примерный возраст.

Наигравшись со собственными фото мы пришли к итогу, что хорошо было бы проверить не лишь возраст знакомых людей, тем не менее, и заодно взглянуть, сумеет ли данный интернет-сайт установить возраст персонажей различных известных компьютерных игр. Подробнее »

В The Witcher 3: Wild Hunt можно будет играть без ввода ключа

21:39 31 мая

The Witcher 3: Wild Hunt Результаты на вопросы о дисковой версии The Witcher 3: Wild Hunt.
Вопрос: Необходим ли доступ в сеть во время установки The Witcher 3: Wild Hunt?
Результат: Да. Под час установки скачается файл каковой разблокирует игровые файлы. Потому что у нас нет никакой DRM в игре, подобная мера безопасности непременна. Не волнуйтесь, файл будет маленький.
Вопрос: Будет ли в коробке находится код? И если будет, то для чего он нужен?
Результат: Код даст вам доступ к цифровой копии данной игры на GOG.com. Подробнее »

Артистка Эшли Джонсон работает с командой проекта Tales from the Borderlands

20:36 31 мая

Tales from the BorderlandsАртистка Эшли Джонсон (Ashley Johnson), знаменитая по роли Элли в прославленной постапокалиптической драме The Last of Us от Naughty Dog, примкнулась к и без того внушительному актерскому составу эпизодической игры Tales from the Borderlands. Кого собственно озвучит Джонсон в предстоящем третьем эпизоде игры, создатели на данный момент не разглашают. Тем не менее, эксперт студии по связям с общественностью Джоб Дж. уверяет, мол, девица собственным даром оживит одного из «крайне основных» персонажей. Подробнее »

Сюжетное DLC К GTA 5 забыто

19:32 31 мая

Сюжетное DLC К GTA 5Take-Two Interactive, к каковой, как вестимо, относится компания и Rockstar Games, провела совещание с вкладчиками, на каком исполнительный директор организации Штраусс Зелник много кого поразил своим присутствующих. Шефа Take-Two непосредственно спросили, как там обстоят дела с новым дополнением к Grand Theft Auto 6, какое было обещано еще в дальнем 2013-м году. Да и в конце прошлого года артист Шон Фонтено (Shawn Fonteno), выполнивший роль Франклина в игре, рассказывал, словно уже функционирует над соответствующим DLC. Подробнее »

Уровень с коровами возвращён в DIABLO 3

18:29 31 мая

DIABLO 3 Все поклонники Blizzard наверно помнят байку об уровне с коровами, каковая родилась еще в период первой Diablo. В сиквеле локация с парнокопытными подлинно возникла. И для того, с целью чтобы туда угодить, доводилось проделать множество хитроумных и неочевидных действий. Каковые тем не меньше фанаты наверно до сего времени помнят назубок. А после того как дело дошло до Diablo 3, множество разочаровались, увидев, что тайный уровень с коровами заменили цветастые небольшие пони. Подробнее »

RESIDENT EVIL ZERO будет переиздана

17:06 31 мая

RESIDENT EVIL ZEROКак вы знаете, всего-навсего за пару месяцев по окончанию релиза недавняя Resident Evil HD Remasterразошлась по миру в числе, превышающем млн копий. Следственно неудивительно, что Capcomуже обозначила следующее HD-переиздание иного хоррора из той же серии. По словам создателей, в начале 2016-го года нас ожидает обновленная версия игры Resident Evil Zero, какая впервой покажется на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Кстати, что события Resident Evil Zero раскручиваются до истории, поведанной в первой Resident Evil. Подробнее »

Witcher 3

16:53 31 мая

Witcher 3Возникли весьма позитивные новости для геймеров, каковые будут играть вThe Witcher 3: Wild Hunt на компьютере.
Германский интернет-сайт PC Games Hardware поделился данными об улучшения The Witcher 3: Wild Hunt на компьютере, из каковой я выделил основное. Стало известно, что для наибольших параметров и разрешения 1080p в игре достаточно карт среднего класса, таких как GeForce GTX 770 и Radeon R9 280X. Подробнее »

The Witcher 3: Wild Hunt — гайд по настройке графики и продуктивности

15:47 31 мая

The Witcher 3: Wild Hunt NVIDIA выпустила формальный гайд по улучшении игры. Давайте разберёмся поподробней:
— NVIDIA Hairworks (усовершенствует отображение волос Геральта, шерсти, носа, и ногтей монстров)
Воздействие на эффективность: Вы можете задать опции «Отключено», «Лишь Геральт», «Все». В боевых сценах съедает небольшое количество 12-15 фпс, в открытом мире — небольшое количество 9 фпс.
— NVIDIA HBAO+ Ambient Occlusion (мощно улучшает наружный вид игры)
Воздействие на продуктивность: Взамен NVIDIA HBAO+ вы можете поставить SSAO либо в принципе выключить опцию. Подробнее »

Обзор «Ведьмак 3: Дикая Охота». Все удалось

14:44 31 мая

Ведьмак 3: Дикая ОхотаРецензии принято говорить на холодную голову, прекрасно все обдумав, переварив и взвесив. Впрочем, же «Ведьмак 3» — особенная игра, следственно и мы дозволим себе необычное к ней отношение. Да и говорить, что на Witcher 3 без эмоций — все-таки неправильно.
Интриги уже очевидно не удастся, следственно начнём с основного: у поляков все удалось. А точнее они необычно выпустили отличную игру, а сделали примерно немыслимое: умудрились оправдать все свои ожидания, что в этом определённом эпизоде вы можете назвать не напротив как фантастикой. Подробнее »

Негры, лифчик Цири и геи в новом Ведьмаке: о чем кричат и о чем не говорят западные игровые корреспонденты

13:43 31 мая

играВыходит, на сегодняшний день ни одна разрекламированная (хочу заметить, разрекламированная) игра не чурается за границей одной участи: её разлаживает на предмет соответствия либеральным ценностям. Изредка у меня формируется ощущение, что иностранный корреспондент, раньше, чем говорить обзор на игру, сверяется с коротким чек-холивар-листом, а как раз:
• Можно ли говорить, что игра расистская и оскорбляет не-белое человечество?
• Можно ли говорить, что игра шовинистская и объективизирует дам? Подробнее »

The Witcher 3 наличествует на торрент-трекерах

12:39 31 мая

The Witcher 3 Создатели попросили поддержки у пиратов. Игра The Witcher 3: Wild Hunt попала в сеть с интернет-портала GoG.com, любой создатель на месте CD Project Red не переживал бы поэтому поводу, тем не менее, поляки пошли другим путем. Так на одном популярном торрент-трекере, создатели оставили такое сообщение: «19 мая компания CD Project Red создаст патч 1.01 в виде exe файла, данный файл будет содержать некоторые исправления. Предоставленный файл можно будет скачать с сервиса Galaxy или же с play.thewitcher3.com. Данное обновление будет доступно для любого, не важно приобрели ли вы игру или же просто скачали.

Take-Two готовит резенцию новой ААА игры. Mafia 3?

11:35 31 мая

Take-TwoКомпания Take-Two Interactive поделилось собственными финансовыми сведениями.
В отчете найдено такое упоминание:
«2016-ый денежный год стартовал прекрасно, во многом благодаря апрельскому старту Grand Theft Auto V для ПК [реализовано 52 млн копий], последствия которой уже превзошли наши ожидания. На протяжении следующего года мы будем придерживаться наших постоянных стратегий, давая жизнь тайтлам наивысшего качества. Подробнее »

Озвучка героев Перезапуска King’s Quest

16:00 30 мая

Озвучка героев Перезапуска King’s QuestКомпания The Odd Gentlemen совместно с издательством Sierra решили вплотную заняться озвучкой квеста из 90х город — King’s Quest. Пока неизвестно какое качество ожидает всех, но, как признались представители организаций, подбор актеров был на достаточно высоком уровне. Можно будет узнать голоса довольно известных актеров, таких как Том Кенни, Зельда Уильмс, Джош Китон и другие. Среди актерского состава самой яркой звездой является Кристофер Ллойд. Подробнее »

Объявлена официальная дата выпуска The Evil Within: The Consequence

14:00 30 мая

Объявлена официальная дата выпуска The Evil Within: The ConsequenceКак стало известно Длули Кидман завершила работу над сюжетом игры, которая тепере состоит из 2 частей: The Evil Within: The Assignment и The Evil Within: The Consequence. Теперь же можно вплотную заняться Привратником. Заключительная версия, которая войдет в состав сезонного абонемента игры позволяет всем игрокам занять другую позицию – перейти на другую сторону. В описании указано, что герой превратиться в кровавого мясника, который будет истреблять всех на своем пути без разбору. Подробнее »

Новая дата выхода Mortal Kombat X

12:00 30 мая

Новая дата выхода Mortal Kombat XВ начале весны компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявила, что новая версия Mortal Kombat X не будет выпущена в мае, а ближе к концу лета. Такая новость разочаровала всех игроков, которые ожидают обновлений достаточно дано. Оказывается, разработчики вплотную занимались версией для PlayStation 4 и Xbox One, а вот обновлением Mortal Kombat X занимались High Voltage Software у которых появились проблемы и трудности во время работы. Подробнее »

Возвращение локации с коровами в Diablo 3

10:00 30 мая

Возвращение локации с коровами в Diablo 3Все игроманы серии игр Diablo отлично помнят, что в первой версии можно было попасть на уровень с коровами, при этом необходимо было хитрить и выполнять неочевидные действия. В третьей версии игры, разработчики по непонятным причинам сменили коров на сказочных пони, что не очень понравилось игрокам, и они потребовали вернуть коров. Претензии и требования были услышаны и коров вернули в игру. В округе Тристрама можно найти странное и подозрительное животное, которое мычит. Подробнее »

Очередная партия треков Guitar Hero Live

08:00 30 мая

Очередная партия треков Guitar Hero LiveОпубликовав небольшой список треков к Guitar Hero Live, компания Activision решила не расстраивать своих поклонников, опубликовавши только 24 песни из объявления. Поэтому можно открыть еще один список из 10 композиций: «Little Monster», «Disposable Teens», «In Due Time», «Move Shake Hide», «Bones Exposed», «Diamond Eyes» «Sweet Remain», «Shadow Moses», «High Road», «Strife». Чтобы обзавестись новым обновлением необходимо будет заплатить около 100 долларов. Подробнее »

Первое дополнение (DLC) в Battlefield Hardline

06:00 30 мая

Первое дополнение (DLC) в Battlefield HardlineРазработчики решили порадовать игроков и выпустить в течение года 4 новых DLC. Обновление в большей степени коснется поединков между бандитами и правоохранителями, сюжеты будут дополнены красками, яростью и напряжением. В первом DLC произойдут такие изменения: появление 4 новых карт (Code Blue, Black Friday, Backwoods и The Beat), 2 моделей автомобилей, также оружие пополнится новыми видами, а к ним и боеприпасы. На поле боя можно будет найти гвоздомет, а для средств связи и выхода в интернет будет разработан новый гаджет. Подробнее »