BioShock Infinite: Complete Edition новая жизнь…

23:20 28 сентября

BioShock InfiniteВ ближайшее время в интернете можно будет найти «полное издание» BioShock Infinite: Complete Edition, так сказали два канадских ретейлера, лица GameStop отделения Amazon. Примерная дата релиза назначена не позднее 4 ноября и стоимость BioShock Infinite будет являться не больше чем 40 долларов.2К Games не прокомментировали данную информацию. Подробнее »

Titanfall: IMC Rising путешествие по 3 локациям.

23:16 28 сентября

Titanfall: IMC Rising Respawn Entertainment представил на YouTube новое видео Titanfall с тремя новоиспеченными локациями: Пески, Заводь и Зона 18.Стоит отметить, что для создания одной из карт «Заводь» были представлены идеи, которые не были использованы в классической Titanfall. Главной отличительной чертой локации стали — неплохие различие высот, а так же ровные поля которые хорошо подойду для схваток, и возвышения в центе, которое дает выгодное положение для ведения огня. Пилоты смогут бегать между контрольными пунктами по подземным зернохранилищам, что поможет избежать встречи с титанами. В карте Zone 18 стоит старая база IMC в которой сейчас идет создание модернизированных роботов. Подробнее »

Пробная версия FIFA 15 самая загружаемая среди всех игр EA Sports.

23:13 28 сентября

FIFA 15 Совсем скоро FIFA 15 выйдет из своего релиза. Множество игроков желают попробовать игру, и это, несомненно, свидетельствует, что игра не останется незамеченной среди геймеров. Electronic Arts не скрывает, что пробную версию игры загрузили уже свыше 5.5 млн. раз, и тем самым указывают на новый рекорд среди проектов EA Sports. Этот показатель был представлен накопленными стараниями владельцев Xbox 360, PC, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4, и это еще не придел, ведь пробная версия по-прежнему доступна для загрузки. Подробнее »

Dark Souls 2: Crown of the Ivory King опаздывают с выходом

19:47 28 сентября

Dark Souls 2: Crown of the Ivory KingBandaiNamco и FromSoftware неожиданно объявили о том, что не смогут уложиться в ранее указанные сроки и задерживают выпуск финального дополнения из трилогии DarkSouls 2: TheLostCrowns . А все потому, что…да никто не знает почему, кроме самих создателей, если честно. Ведь сами разработчики игры решили вообще не объяснять, по каким причинам они откладывают релиз, а просто объявили о новых датах выхода. Подробнее »

Вот – вот появится BioShock Infinite: Complete Edition полная версия

19:44 28 сентября

BioShock Infinite: Complete EditionДва ретейлера: GameStop и канадское подразделение Amazon намекнули о том, что совсем скоро на их виртуальных полках появится «полное издание» прошлогоднего BioShockInfinite. Представители данных магазинов утверждают, что случится данное событие это не позднее 4 ноября. Предполагаемая стоимость BioShockInfinite: CompleteEdition равняется 40$. 2KGames пока эту информацию комментировать отказывается. Подробнее »

Заснеженные просторы Dark Souls 2

17:58 28 сентября

Dark Souls 2From Software и Bandai Namco готовы выступить в качестве заключительной трилогии под названием Crown of the Ivory King, ее премьера запланирована на 23 сентября текущего года. Прежде чем вы окунетесь в финальные главы дополнений к Dark Souls 2, разработчики могут предложить вам просто настроиться и посмотреть на прекрасный скриншот, по которому видно и ясно, что впереди у пользователя очень много интересных версий, его ждет заснеженный простор и ледяной великан, а также ужасный холод. Подробнее »

Новый геймплей MGS 5

17:54 28 сентября

Новый геймплей MGS 5Х Кодзима наведалась на выставку , где продемонстрировал новейший трейлер и геймплей, игра поступила в продажу уже в следующем году. Гвоздь программы — откровенно одетая снайперша . В трейлере с названием Quiet & Snake, считается расширенной версией тизера, героиня же каждый раз удивляет очень эффектным появлением и потрясает перед зрителем прелестями с самого выгодного ракурса. В геймплейных демонстрациях действия происходят в атмосфере джунглей. Биг Боссу оказывают огневую поддержку, при этом используют способности растворяться в воздухе и очень активно орудовать снайперскими винтовками. Если кто — то вдруг надумал, что Metal Gear Collection 2014 — абсолютно новейший сборник игр, которые могут появиться на компьютере, то нам просто придется вас разочаровать. Входе кодзима смог выполнить анонс линейки фирменной одежды. Подробнее »

Ubisoft уверен, что новые части серии Watch_Dogs будут еще лучше

19:37 27 сентября

Watch_DogsНа сегодняшний день Ubisoft разместила на полках различных магазинов более 8 миллионов копий Watch_Dogs. Пресса приняла игру в целом тоже положительно, несмотря на то, что многие элементы Watch_Dogs были раскритикованы. Недавно в интервью CVG один из начальников UbisoftMontrealЛайонелРейно (LionelRaynaud) признал, что у Watch_Dogs ,конечно, есть недостатки, но стоит отметить, что со своей главной задачей она все-таки справилась. Подробнее »

К WorldofTanks: Xbox 360 Edition пополнился британскими танками

19:32 27 сентября

WorldofTanks: Xbox 360 Edition Компания Wargaming разработала новое обновление для консольного ММО-экшена WorldofTanks: Xbox 360 Edition с интригующим названием «Королевская артиллерия». Благодаря патчу, появились в игре Crusader, ConquerorGC, Sexton II, а также пять легендарных машин Соединенного Королевства. Также «Королевская артиллерия» пополнила парк немецкими танками, поэтому теперь в WorldofTanks: Xbox 360 Edition на три военных машины немецкого производства стало больше. Подробнее »

Видеобзор по картам Titanfall: IMC Rising

19:29 26 сентября

Titanfall: IMC RisingRespawnEntertainment опубликовала Titanfall трейлер дополнения IMC Rising, с помощью которого в игре появились три новые карты: Zone 18 («Зона 18»),Sandtrap («Пески»),Backwater («Заводь»). Ключевой особенностью «Заводи» являются перепады высот. Просторные поля являются хорошей ареной для битв титанов, а возвышенности в центре хорошей огневой позицией. В «Зоне 18» находится старая база IMC. Карта поделена на две равные части с проходом в центре. Подробнее »

Игра FIFA 15 поставила рекорд по количеству загрузок демоверсии

19:25 26 сентября

Игра FIFA 15Уже завтра выйдет европейский релиз FIFA 15. На сегодняшний день ElectronicArts предоставила сведения о том, что демоверсия игры была скачена более 5.5 миллиона раз. Рекорд для EA Sports! Показатель был накоплен с помощью пользователей PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Все это говорит о том, что интерес к данной игре очень высок, а значит купить полную версию FIFA 15, захотят многие пользователи футбольных симуляторов. Подробнее »

Суровая зима на территории Dark Souls 2: Crown of the Ivory King

23:16 21 сентября

Dark Souls 2: Crown of the Ivory KinBandai Namco с From Software выпускают заключительную серию DLC-трилогии. Эта часть получила название Dark Souls 2: Crown of the Ivory King. На 23 сентября этого года запланирована премьера игры. Пользователей ждут сюрпризы от разработчиков. Сейчас продемонстрированы скриншоты. Из них стало ясно, что в геймплее будет зима, холода, снегопады. Финальная игра подойдет для владельцев PlayStation 3, Xbox 360, PC. Игрокам предстоит подготовиться к суровым условиям существования. Подробнее »

К MGS 5: The Phantom Pain представлен новый геймплей

23:13 21 сентября

MGS 5: The Phantom PainНа выставке Tokyo Game Show Хидео Кодзима продемонстрировал новый трейлер, рассказал про геймплей игры MGS 5: The Phantom Pain. Он еще раз подтвердил, что игру можно будет купить уже со следующего года. В ролике была показана симпатичная снайперша. Трейлер стал расширенной версией ранее представленного тизера. Снайперша эффективно появляется на экране. Она привлекательно появляется перед зрителем. Из ролика становится ясно, что действия происходят в джунглях. Подробнее »

Информация про Borderlands: The Pre-Sequel от «сладкой парочки»

23:11 21 сентября

Borderlands: The Pre-SequelПрактически месяц остался до релиза Borderlands: The Pre-Sequel. Времени совсем мало, но немногие геймеры имеют представления об этой игре. Сейчас это не представляет большой проблемы. 2K Australia вместе с Gearbox Software решили использовать помощь Сэра Хаммерлоком с Мистером Торрганом. Именно они смогут доходчиво объяснить суть игры, то есть разложат все по полочкам. Эта удивительная парочка будет на протяжении 9,5 минут озвучивать информацию. В Borderlands: The Pre-Sequel можно будет стать свидетелем того, что на Элписе проблемы с гравитацией. Подробнее »

Новые режимы игры в Battlefield: Hardline

23:08 21 сентября

Battlefield: HardlineВ игре Battlefield: Hardline основная тема будет противостояние преступников и полицейских. Происходит это в разных жанровых направлениях. Будет присутствовать одиночная компания, которая напоминает во многом боевик. Не забыли разработчики и про битвы, в которых смогут принимать участия игроки. Проходят они в привычном режиме Battlefield. Еще появится режим, где нужно спасать заложников, который проходит в стиле Counter-Strike. Особенно привлекательным станет раздел «Угон», где игроки смогут отлично провести время. Подробнее »

Все о Borderlands по версии Сэра Хаммерлока

16:05 21 сентября

Все о Borderlands по версии Сэра ХаммерлокаПримерно через один месяц состоялся выпуск Borderlands, ряд товарищей не поняли до сих пор о том, что из себя представляют такое чудо юдо и как же оно может вписываться в знаменитые франшизы. Специально для такой версии позвали Сэра Хаммерлока и Мистера Торрга, те доходчиво смоли разложить все по полочкам. Будь мы проклят , если это не будет сделано. За примерно девять с половиной минут такая парочка, как всем нам известно, озвучивает данные вроде того, что на Элписе есть ряд проблем с гравитацией. Подробнее »

Теория «Угона» Hardline

15:58 21 сентября

Теория «Угона» HardlineСамая важная тема спн оффа — противостояние преступников и полицейского — это, причём самое противостояние, по сути, в самых разных направлениях своего жанра может представлять собой довольно значимую роль. Одиночные компании скроены по образу и подобию полицейских , мультиплеер помогает принимать участие по подобию боевика, мультиплеер помогает играть и биться в битвах. Наибольший интерес представляет режим Угон, он помогает превратить действо в адреналиновый экшн на колёсах.Свежие записи на официальных сайтах и ведущие дизайнеры сетевых игр дали десять советов по практическому избеганию преступников, о том как стоит удирать от полиции за рулём спортивного автомобиля. Подробнее »

Dark Souls 2: Crown of the Ivory King – финал ледяной битвы.

14:52 21 сентября

Dark Souls 2: Crown of the Ivory King – финал ледяной битвы.В конце нынешнего сентября на полках магазинов должно появиться окончание DLC-трилогии для фанатов битв со снежными великанами Dark Souls 2 под названием Crown of the Ivory King. Заключительную часть эпопеи в ледяных мирах представляют разработчики FromSoftware совместно с BandaiNamco. Завораживающие локации огромных ледяных просторов зачаруют своей красотой многих любителей Dark Souls. Подробнее »

Сногсшибательная Quiet преобразила MGS 5: ThePhantomPain.

13:52 21 сентября

Сногсшибательная Quiet преобразила MGS 5: ThePhantomPain.Новый трейлей о геймплее MGS 5: ThePhantomPain представленный недавно Hideo Kojima на выставке TokyoGameShow, произвел серьезной впечатление на весь геймерский мир. Сексапильная снайперша Quie, немного напоминающая биатлонисток из Прибалтики, очаровала своим видом абсолютно всех. Вдобавок имея уникальные возможности, по ходу ролика она отбила, пулей, гранату в вертолёт, оказывает Snake серьезную огневую поддержку, при необходимости растворяясь в атмосферных джунглях. Подробнее »

Borderlands: The Pre-Sequel – жизнь на Элипсе бьет ключом.

13:47 21 сентября

Borderlands: The Pre-Sequel – жизнь на Элипсе бьет ключом.Совсем скоро, а точнее 14 октября 2K Australia выпускают свой масштабный ролевой шутер Borderlands: The Pre-Sequel. Обещанные новые способности и возможности персонажей, значительно улучшили все предыдущие качества героев. Измененная местная гравитация, частенько будет давать о себе знать. Однако особое внимание геймерам следует уделить странному аппарату под кодовым названием Grinder, владеющую способностями видоизменять старую экипировку и не используемое оружие. Подробнее »