Sniper Elite 3: спасти Уинстона Черчилля от фашистов

22:29 27 июля

Sniper Elite 3Разработчики из компании Rebellion к Sniper Elite 3 в первом в DLC предлагали убрать Гитлера, а теперь, когда еще не прошло и месяца от момента представления, они снова посылают на задание – спасти Черчилля от фашистов. Уже на сегодняшний день поклонники тактического шутера имеют возможность приобрести в Steam первую часть дополнения под названием In Shadows. В этой части агенту Карлу Фейсберну нужно будет предотвратить покушение на известного премьер – министра Британии во время поездки в Касабланку. Подробнее »

Известна точная дата выхода The Walking Dead: Season Two — Episode 4

21:27 27 июля

The Walking Dead: Season Two — Episode 4Слухи о выходе следующей серии приключенческой игры The Walking Dead: Season Two — Episode 4 про отважную девочку и зомби подтвердилась. Telltalе Games афишировала дату выхода последнего эпизода четвертого сезона The Walking Dead: Season Two — Episode 4:
• 22 июля – Steam и американский PS Store для PlayStation 3 и Vita;
• 23 июля – Xbox 360 и европейский PlayStation Store для PS3 и Vita;
• 24 июля – iOS.
И наконец, создатели решили напомнить, каково там Клементине и ее друзьям по несчастью, опубликовав свежий трейлер. Подробнее »

На консольные танки обвалился «Шквал огня»

19:18 27 июля

World of TanksНаверно мало кто не согласится с тем, что у Wargaming на руках огромное количество военно – технических мультиплееров, но все – таки ни про один из них не забывают девелоперы. Кстати, вот например, сегодня получила порцию внимания консольная версия World of Tanks: Xbox 360 Edition. Создатели контентного обновления «Шквал огня» публично объявили об ее выходе. Данное обновление разнообразит геймплей ММО двумя новыми боевыми локациями и дюжиной неизведанных моделей скоростных американских танков и германских машин. Подробнее »

Эпическое выступление Destiny

17:18 27 июля

DestinyУспешно стартовало бета – тестирование на PS3 и PS4. Если по каким – то причинам у вас не получилось принять участие в нем, но вы с нетерпением ждете выхода игры, маленьким, но значительным утешением для вас будет видеоролик. В нем зафиксированы первые минуты «беты», которые записали журналисты VG247. Вначале необходимо выбрать и настроить для подконтрольного героя класс, расу, а также черты его внешности. После идет атмосферный с фирменным пафосом CGI-ролик. Действие начинается через несколько минут, когда возле космодрома страж приходит в себя. Подробнее »

Ужастик The Evil Within війдет раньше на целую неделю

17:17 27 июля

The Evil WithinКомпания Bethesda Softworks радостно заявила, что дата выхода хоррора про выживание в психбольнице The Evil Within изменилась, ужастик выйдет аж на целую неделю раньше, чем было обещано. То есть сроки выхода творения Tango Gameworks будут такими: в США с 14 октября, в Австралии – 16 октября, в Европе – 18 октября. Как сказал вице – президент компании по пиару, что это было сделано сначала потому, что Синдзи Миками попросил один срок, а ему получилось доделать игру быстрее. Подробнее »

Destiny на Xbox One будет в 1080p

21:23 26 июля

Destiny на Xbox OneОтказавшись от продажи Xbox One вместе с сенсором Kinect, студия Microsoft помимо увеличения продаж получили и прирост к мощности консоли в 10%, благодаря разгрузки процессора консоли. Именно благодаря этому, разработчикам теперь не нужно жертвовать разрешением в своих игра, ради инноваций в новых консолях. Теперь, на Xbox One, также как и на Playstation 4 Destiny будет работать в 1080p и частоте кадров в 30fps. Подробнее »

Sniper elite 3

15:22 26 июля

Sniper elite 3Месяц назад состоялся релиз популярного симулятора снайпера Sniper Elite 3. И вот спустя месяц, разработчики выпускают уже второе DLC к игре, в котором игроку предстоит спасти от фашистов ни «кого-нибудь», а самого Уинстона Черчилля. На данный момент, любой желающий может приобрести себе первую часть данного DLC «Save Churchill», которое будет состоять из трёх частей, под названием «In Shadows». В этом дополнении игроку предстоит предотвратить покушение на премьер-министра Британии Уинстона Черчилля во время его визита в Касабланку. В первом эпизоде In Shadows действия игры будут происходить в ночное время суток, в городе Сива. Подробнее »

The walking Dead: Season Two – Episode 4

11:11 26 июля

The walking Dead: Season Two – Episode 4После завершения первого сезона The Wolf Among Us, студия Telltale Games готовится к завершению и своего следующего сериала The Walking Dead: Season Two, который повествует о приключениях маленькой девочки в постапокалиптическом мире населенном зомби. Предпоследний, 4 эпизод второго сезона TWD стартует через неделю. Pc версия The walking Dead: Season Two – Episode 4, под названием “Amid thе Ruins” будет доступна в сервисе Steam не позднее 22 июля. Через два дня, 24 июля игра будет доступна и в App Store. Подробнее »

World of Tanks: Xbox 360 Edition

10:21 26 июля

World of Tanks: Xbox 360 EditionСтудия Wargaming, как всем известно, очень любят военную технику и именно поэтому у них так много различных игр посвященных этой самой военной технике. Не смотря на весь ассортимент имеющихся игр, Wargaming не забывают и о своем творении World Of TanksL Xbox 360 Edition. Недавно они сообщили о выходе нового дополнения для консольной World Of Tanks. Дополнение называется «Шквал огня» и внесет в игру различные геймплейные изменения, добавит новые локации и бронетехнику. Кстати, о бронетехнике – игроки смогут опробовать в бою скорострельные американские танки и некоторые боевые машины Германии. Подробнее »

World of Tanks: Xbox 360 Edition

10:12 26 июля

Студия Wargaming, как всем известно, очень любят военную технику и именно поэтому у них так много различных игр посвященных этой самой военной технике. Не смотря на весь ассортимент имеющихся игр, Wargaming не забывают и о своем творении World Of TanksL Xbox 360 Edition. Недавно они сообщили о выходе нового дополнения для консольной World Of Tanks. Дополнение называется «Шквал огня» и внесет в игру различные геймплейные изменения, добавит новые локации и бронетехнику. Кстати, о бронетехнике – игроки смогут опробовать в бою скорострельные американские танки и некоторые боевые машины Германии. Подробнее »

Borderlands: The Pre-Sequel

18:10 25 июля

Borderlands: The Pre-SequelРазработчики игры Borderlands: The Pre-Sequel, студии 2K и Gearbox все больше и больше дразнят своих фанатов различными геймплейными роликами. Сценарист Gearbox и дизайнер 2K Australia посетили известный игровой ресурс IGN, где записали новый геймплейный ролик игры, в котором демонстрируется то, как Афина, одна из ключевых персонажей игры, устраивает разборки на луне. Первые пять минут ролика вызывают зевоту, по причине того, что разработчики занимаются настройкой игры. Подробнее »

Destiny

18:08 25 июля

DestinyНедавно стартовал бета-тест нового шутера Destiny на консолях Playstation 3 и Playstation 4. Не все желающие успели принять участие в тесте игры и для тех кто не смог этого сделать, но очень хотел посмотреть, что из себя представляет игра есть хорошая новость – один из журналистов ресурса VG247 записал первые минуты игры. После входа в игру, игроку предоставляется возможность создать своего персонажа, а именно – выбор расы, класса и костамизация персонажа. После того, как игрок создаст своего персонажа, его встречает атмосферный вступительный ролик с присущим студии Bungie пафосом. Подробнее »

The Evil Within

18:05 25 июля

The Evil WithinСтудия Bethesda Softworks сообщила радостную новость для всех игроков, объявив, что дата выхода новой игры в жанре survival horror от студии Tango Gameworks — The Evil Within состоится на неделю раньше, чем это было заявлено ранее. Игра появится на прилавках Соединённых Штатов Америки уже 14 октября, а через два дня, 16 октября она выйдет в Австралии. Что же касается Европы, то здесь The Evil Within появится 18 октября. Изначально игра должна была выйти в августе. Подробнее »

Разработчики Wasteland 2, духовного наследника Fallout, признались, что не справились бы без поддержки игроков

17:07 20 июля

InXile EntertainmentКоманда InXile Entertainment заканчивает подготовку к официальному релизу своего проекта Wasteland 2. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчикиподчеркивают, что без помощи фанатов, игра никогда бы не появилась на свет. «Мы долго обсуждали, когда открывать ранний доступ к игре, и насколько это хорошая идея. Могу поклясться, что игра, которая уже приближается к выходу, никогда бы не была такой без вашей поддержки», — заявил Томас Бикерс (Thomas Beekers). По данным Gamebomb.ru, игра представляет собой постапокалиптическая ролевая игра с отличительными чертами классических игр 90-х годов. Wasteland 2 является духовным наследником оригинальных игр Fallout, которые завоевали популярность среди фанатов. Подробнее »

Пит Хайнс сказал свое слово о появлении Fallout 4 на выставке GamesCom

10:57 20 июля

Fallout 4Директор Bethesda Softworks разочаровал поклонников, отвергши слухи о появлении Fallout 4 на одной из выставок GamesCom. Поступила информация, что Пит Хайнс утверждает, что на выставке в августе появяться только две игры – это The Evil Within и The Elder Scrolls Online. До этого в интернете появился список игр, которые Bethesda хотела презентовать на выставке, среди которых были и две секретные игры. Хайнс отметил, что это будут игры The Elder Scrolls Online и The Evil Within. Он также сказал фанатам, что не надо распространять лживые слухи. Подробнее »

Разработчики Middle-Earth: Shadow of Mordor старались максимально придерживаться идей Толкиена в своей игре

12:06 19 июля

Middle-Earth: Shadow of MordorКоманда Warner Bros. выпустила новый трейлер к игре Middle-earth: Shadow of Mordor. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики поделились тонкостями разработки игры и сюжетной линии истории Талиона. Middle-Earth: Shadow of Mordor расскажет геймерам историю между событиями в «Хоббите» и «Властелине Колец». По словам разработчиков, они постарались максимально придерживаться мира и идей, созданных Толкиеном, а также привнесли свои задумки в игру. Трой Бэйкер (Troy Baker) известный киноманам по фильму «Живая сталь» подарил свой голос главному герою игры. Релиз игры запланирован на 7 октября — напоминает Gamebomb.ru. Подробнее »

Компания Ubisoft предлагает сыграть в Assassin’s Creed: Pirates бесплатно

11:04 19 июля

Assassin's Creed: Pirates Компания Ubisoft предлагает всем желающим опробовать игру Assassin’s Creed: Pirates бесплатно. Как стало известно Gamebomb.ru, обладатели устройств на платформах iOS и Android могут смело скачивать Pirates и участвовать в зрелищных морских баталиях. Игроки смогут совершенствовать свои корабли, усиливая их огневую мощь, добавляя скорости и маневренности. В качестве поле боя представлена просторная карта с различными типами побережий, начиная райскими островами и заканчивая испепеленными вулканами землями. Главным героем игры является пират Алонзо Батилла, одержимый поиском клада легендарного пирата Ла Бюза. На выбор игрокам представлены различные квесты и миссии. По данным Gamebomb.ru, акция продлится всю неделю. Подробнее »

Кооперативный режим игры Far Cry 4 значительно интересней, нежели в предыдущей версии

11:00 19 июля

Far Cry 4В компании Ubisoft признались, что попытка полностью реализовать специальный кооперативный режим Far Cry 3 не была обречена на успех. Как известно, в третьей части сами разработчики предложили игрокам кооперативный режим для 4 игроков, который был не настолько интересным, как одиночное предприятие. В новой версии специалисты решили исправить свою ошибку. Как было отмечено директором Марком Томпсоном, в Far Cry 4 представлены только два игрока. Геймплей в открытом пространстве предыдущей версии был достаточно интересный. Но, они были уверены, что реформируют философию дизайна в новой версии. Подробнее »

Железный Бык в игре Dragon Age: Inquisition – бисексуал?

10:56 19 июля

Dragon Age: Inquisition Разработчики BioWare решили сделать Железного Быка – одного из представителей расы «серых гигантов» в игре Dragon Age: Inquisition бисексуалом. Поступила информация о том, что в пользователей игры будет возможность завести роман с этим быком, не учитывая их пол и расу. Удивительно, но Кунари достаточно дружелюбно относится к другим расам, не упоминая уже о романе с ними. Получается, что Железный Бык выбрал совсем другой путь. Игроки еще могут поиграть в роли Инквизитора за Кунари. Подробнее »

Полный релиз игры Dishonored 2: Darkness of Tyvia состоится в конце 2015 года

10:55 19 июля

Dishonored 2: Darkness of TyviaВ интернете появилась некая информация о предварительной дате проведения релиза игры Dishonored 2: Darkness of Tyvia. Источники, которые связанны с работой Arkane Studios утверждают, что это мероприятие будет проводиться в конце 2015 года. Со слов сотрудника Arkane в Лионе, который не захотел разглашать своего имени, релиз игры состоится на Xbox One, РС и PlayStation 4 где-то в ноябре следующего года. В команду Bethesda и Arkane набирают сотрудников для работы над специальными проектами для новой категории консолей, и именно поэтому все слухи могут быть правдивыми. Подробнее »