Незаменимыми помощниками в игре Sacred 3 стали духи оружия

22:50 31 мая

Sacred 3 Была объявлена дата релиза игры Sacred 3, которая появится в свободной продаже 5 августа. Разработчики игры обещают игрокам «бесшовную систему» подключения. Любители этого жанра смогут попробовать себя в качестве героев в неизменной борьбе сил добра и зла. В этой версии ролевого экшена новая система усиления оружия, с помощью которой геймеры смогут реанимировать нанесённый урон своих клинков при помощи Духов оружия. Многие духи могут принимать образ персонажей прошлых версий и помогать бороться со злыми силами. Подробнее »

Тактику сражения на различных классах кораблей представили в новом видео игры World of Warships

21:25 31 мая

World of Warships(Новое видео игры World of Warships представило тактику сражения на различных классах кораблей). Командой Wargaming был представлен первый ролик из серии дневников издателей игры World of Warships. Из достоверных источников мы узнали, что в новом видео обсуждаются особенности геймплея, военные корабли, их классы и тому подобное. В игре будут присутствовать такие 4 класса кораблей, как крейсеры, авианосцы, эсминцы и линкоры. Любой из кораблей имеет характерные черты, наделен как преимуществами, так и недостатками. Подробнее »

Начало пути популярного Красавчика Джека показали в новом трейлере к игре Borderlands: The Pre-Sequel

16:58 31 мая

Borderlands: The Pre-SequelКорпорация Gearbox Software вместе с 2K Australia создали новый ролик игры Borderlands: The Pre-Sequel. Как увидел Gamebomb.ru, в трейлере показан Красавчик Джек еще до того времени, когда он стал основным злодеем в Borderlands 2. Любителям The Pre-Sequel придется узнать историю жизни Джека с самого начала. В ролике также показан и новый вид автомобиля — Stingray. Новый Borderlands выйдет осенью 2014 года, кстати на Gamebomb.ru. Подробнее »

Компания Electronic Arts предлагает получить игру Battlefield 3 бесплатно

16:25 31 мая

Battlefield 3(Компания Electronic Arts предоставляет возможность для бесплатного получения игры Battlefield 3). Компания Electronic Arts дает возможность геймерам бесплатно протестировать Battlefield 3. Из проверенных источников Gamebomb.ru узнала, что всем пользователям Origin, в рамках рекламной акции, предоставляется скачивание третей части Battlefield полностью бесплатно. Предложение будет действенным до 3 июня, совместно распространяясь и на Plants Vs. Zombies: Game of the Year Edition. Раньше игроки могли бесплатно поиграть Dead Space. Основной же целью компании, по словам представителя, остается поддержка Battlefield 4. По сведениям Gamebomb.ru, игра Battlefield: Hardline от студии Visceral Games готовиться к официальному выпуску и в ближайшее время будет предоставлена широкой публике. Подробнее »

Англичане и украинцы смогут сразиться на мечах в пост апокалиптическом мире игры BattleCry

16:22 31 мая

BattleCry(Постапокалиптический мир игры BattleCry предоставит возможность англичанам и украинцам сразиться на мечах). Компания Bethesda объявила о выпуске новой игры под названием BattleCry. Из надежных источников Gamebomb.ru узнала, что проект объединит 32 игрока и станет командным экшеном в онлайн режиме. Игровой разработкой занимаются сотрудники BattleCry Studios, а дизайн виртуального мира создает Виктор Антонов, создатель игровых миров Dishonored и Half-Life 2. Игроки смогут проявить себя в роли воина элитной группы, принадлежащего к одной из бесчисленных наций, включая и Украину с Англией. По сведениям Gamebomb.ru, игрокам предстоит выбор одной из наций, с дальнейшим поднятием по ранговой лестнице, открывая на своем пути все новые умения. Подробнее »

Компания Ubisoft напугала сотрудников австралийского издания рекламными материалами игры Watch Dogs

16:19 31 мая

Watch Dogs (Материалы игры Watch Dogs от компании Ubisoft напугали сотрудников австралийского издания). В офис Ninemsn, наибольшего онлайнового издания Австралии, прибыла группа саперов с целью разобраться в рекламных материалах Watch Dogs. Из достоверных источников Gamebomb.ru узнала, что компания Ubisoft выслала в офис черный ящик с подозрительной посылкой внутри. Это послужило причиной для серьезного испуга всех сотрудников. К посылке было прикреплено сомнительное письмо от анонима с просьбой о проверки работниками голосовой почты. Один из сотрудников попытался открыть сейф, но при наборе пин-кода с посылки начали доноситься звуки, схожие на звуки таймера бомбы. Подробнее »

Консольная версия The Witcher 3 получит больше внимания, чем РС версия

14:05 28 мая

The Witcher 3Команда разработчиков CD Projekt намерена сделать версию игры The Witcher 3 для консолей идеальной. Марцин Ивински (Marcin Iwinski) — глава студии объяснил, что владельцы компьютеров относятся к погрешностям в дизайне интерфейса гораздо проще пользователей консолей. Основная аудитория игроков на РС готова прощать больше, поэтому создавать игру для РС тоже проще. Когда дело касается консоли, то нужно реализовать все идеально», — пояснил он. Подробнее »

Оружие и магические руны в новом трейлере игры Middle-earth: Shadow of Mordor

14:04 27 мая

Middle-earth: Shadow of MordorКоманда разработчиков Warner Bros опубликовала новый трейлер к Middle-earth: Shadow of Mordor. В трейлере разработчики поделились подробностями работы рунической системы. Магические руны дают возможность Талиону, который воскрешён духом Возмездия, получать больше силы для борьбы с врагами. Игроки, сделавшим предварительный заказ, получат в виде бонуса Deadly Archer Rune, которая способна увеличить частоту попаданий в голову. Подробнее »

Игра The Witcher 3: Wild Hunt не будет содержать эксклюзивный контент

14:03 27 мая

The Witcher 3: Wild HuntИгра The Witcher 3: Wild Hunt не поступит в продажу с эксклюзивным для консолей контентом. Команда разработчиков CD Projekt полагает, что сотрудничество с издателями выгодно не всегда. Издатели, как правило, пользуются всеми доступными методами, чтобы увеличить количество продаж своих игровых проектов, а эксклюзивный контент именно и является одним из подробных средств. Некоторые студии могут пойти на уступки эксклюзивности платформ, если издатель получает свою выгоду, сотрудничая с Microsoft, Nintendo или Sony. Однако, по мнению главы польской команды разработчиков, работа с издателями не всегда может являться волшебным катализатором продаж. Подробнее »

The Wolf Among Us: Episode 4

23:08 25 мая

The Wolf Among Us: Episode 4Предпоследний — эпизод популярного детектива The Wolf Among Us по сценарию известной
серии комиксов Онасса Уиллингема.
Когда собственно стартует The Wolf Among Us: Episode 4, создатели пока,
все умалчивают. Тем не менее, хотя бы не поскупились на четыре скриншота, от каких тут же разыгрывается фантазия. Они сделали описание, которое сопровождается представленными кадрами, гласит,
мол, Бигби встретился с осознанием того, что социум, построенный на секретах, в буквальном смысле слова
напрашивается на эксплуатацию. Подробнее »

Немного о главном герое Far Cry 4

23:06 25 мая

Far Cry 4Детали сюжета недавно анонсированной Far Cry 4 по случайности до этого срока всплыли на некоторые игры в сервисе Uplay, какую после этого Ubisoft, конечно же, поспешно удалила. Тем не менее, было слишком поздно. Вы же знаете, что в сети ничто не пропадает бесследно.
Шустрые посетители сумели сделать скриншот, и после этого мы знаем, что в Far Cry 4 геймерам
Нужно будет сыграть за Аджая Гхале.
Главный герой Far Cry 4 отправляется в вымышленную страну Кират, упрятанное
среди заснеженных гор Гималаев, чтобы сделать предсмертное вожделение матери, и тут же попадает в гражданскую войну.

Трейлер бонуса за предварительным заказом игры Sniper Elite 3

23:05 25 мая

Sniper Elite 3Компании Rebellion и 505 Games не успели полностью выпустить игру Sniper Elite 3 в свет, как уже массового рекламируют DLC. А все потому, что дополнение, которое призывает поохотиться на Серого Волка, доверяет всем, кто оставит предзаказ на снайперский экшен. В 1942-м году Адольф Гитлер под зашифрованым именем «Серый Волк» приходит с тайным визитом в Тобрук, в этом месте агенту по Управлению стратегических служб Соединенных Штатов Карлу Фейрберну и достается шанс разделаться Гитлером. Подробнее »

Wargaming примет участие в E3 2014

23:04 25 мая

WargamingВ 2014 году — равно как и 17 раз до этого — интернациональная выставка Electronic. Entertainment Expo по давней доброй традиции будет в Выставочном центре США, а именно в Лос-Анджелеса с 10 по 12 июня. Там будет множество долго ожидаемых анонсов и любопытных деталей от крупнейших игроделов нашей планеты. Так что похожее событие, как вы понимаете, корпорация Wargaming ну никак не сумела обойти стороной. Подробнее »

The Wolf Among Us: Episode 4 — трейлер и дата выхода

12:03 25 мая

The Wolf Among Us: Episode 4 Уже через неделю Telltale Games доставит огромное удовольствие фанатам интерактивной драмы The Wolf Among Us, наконец, представив им четвёртый эпизод, который носит название In Sheep\’s Clothing. Обрадованные поклонники с 27 мая смогут начать пользоваться игрой на PC и PlayStation 3, а на следующий день The Wolf Among Us: Episode 4 появится и на Xbox 360. Спустя 24 часа пользователи устройств на базе iOS тоже смогут насладиться сказочно-мрачной игрой. Вы уже прошли первые три эпизода серии? Подробнее »

Эль Президенте в Tropico 5

12:01 25 мая

Эль Президенте в Tropico 5Встречайте популярный экономический симулятор Tropico 5 на PC! Об этом событии поведали миру представители Kalypso Media и Haemimont Studios в День Эль Президенте всем фанатам острова Тропико и его выдающегося руководителя. Вы можете посмотреть на все прелести Tropico 5 на релизном трейлере до того, как увлеченно погрузитесь в игру, где в течение многих лет предводитель острова поддерживает свою диктатуру, давая при этом возможность попасть в правление своим ближайшим родственникам. С лета в в Tropico 5 можно играть на Xbox 360, как говорят разработчики игры, если вам не подходит PC-версия симулятора. Подробнее »

Valiant Hearts: The Great War

11:59 25 мая

Valiant Hearts: The Great WarНи один человек, кроме разработчиков из Ubisoft Montpellier, не мог узнать деталей проекта Valiant Hearts: The Great War. Это интерактивная игра с драматическим сюжетом, который посвящен Первой мировой войне. И вот перед самым релизом новой разработки они все-таки решили поведать миру все подробности своей работы. Игра эта не только серьезна, но и крайне трогательна. Возможно, ее искренности и душевность связаны с тем, что французские девелоперы по-настоящему были погружены в тематику игры. Получился проект, кроме того, еще и очень красивым. Что интересно, разработчики, когда готовили эту игру, подняли архивы, в которых находились подлинные письма времен Первой мировой. Подробнее »

Middle-earth: Shadow of Mordor — PS4-геймплей

11:58 25 мая

Middle-earth: Shadow of MordorВедущий дизайнер экшена в стиле фэнтези Middle-earth: Shadow of Mordor по имени Майкл де Платер (Michael de Plater). поговорил о ней с представителями английского YouTube-канала PlayStation Access. На канале, кроме того, и сами попробовали пройти игру, а также сделали видеозапись всего этого. Целых семь минут на YouTube беседовали с Де Платером, который с удовольствием поведал зрителям об игровом сюжете и о разнообразных умениях Талиона. Подробнее »

The Wolf Among Us: Episode 4

21:57 24 мая

The Wolf Among Us: Episode 4Любителей игр из серии The Wolf Among Us ожидает очередной сюрприз, разработчики занялись разработкой четвертой части данного игрового детектива. Сюжет основывается на довольно известных комиксах, автором которых является Билл Уиллингем. Релиз данной игры компания не называла, но довольно сильно заинтересовала несколькими скриншотами и небольшим описанием. Главный герой, попав в ряд нелицеприятных ситуаций, задумывается об общественности города. Подробнее »

Небольшая история о Far Cry 4

21:54 24 мая

Far Cry 4На просторах интернета частенько всплывают новости, игрового мира заранее и Far Cry 4 не стало исключением. Несмотря на то, что Ubisoft почистила сервис от этих данных, они уже распространились по просторам всемирной паутины. Выложенные сведения полностью изложили сюжет игры. В первую очередь главным героем является индиец Аджае Гхале, которому предстоит выполнить предсмертный наказ матери. В пути он попадает на территорию государства, где ведется государственная война. Подробнее »

Небольшой бонус от Rebellion и 505 Games

21:44 24 мая

505 GamesОчередной рекламный ход от игровых разработчиков Rebellion и 505 Games предоставляет возможность игроманам воспользоваться небольшой привилегией и это несмотря на то, что игровой продукт еще не реализуется. При предварительном заказе Sniper Elite 3 полагается дополнение к игре на бесплатной основе Hunt The Grey Wolf, которая предоставляет возможность поохотиться на «серого волка». Подробнее »