Солнечные микромашинки

14:39 30 июля

гонкиКомпания «Бука» объявила, что знаменитые микромашинки будут выпускаться и в России .Игра представляет уникальнейшие гонки. В игре можно создавать уникальнейшие трэки. Затем их можно испытывать на своей собственной машинке. Игра после очень большой популярности переведена в коммерческий статус. Игроков приманивает очень хороший дизайн и неплохое звучание. В игре добавляются новые машины, новый дизайн, новые ландшафты. Выпуск намечается на второй квартал нынешнего года. Подробнее »

Новое детище

14:35 30 июля

SporeНа известной конференции Разработчиков игр, отец знаменитых Симсонов, представил новое детище под названием Spore. В основе этой игры лежит контроль над всей жизнью. Игрок сам создаёт уникальное существо, которое постепенно обрастает уникальными способностями. В конце игры игрок создаёт целую галактику. Игроку необходимы умственные способности, чтобы конструировать что-то новое. «Спора» может стать просто революционной игрой и просто сенсацией. Подробнее »

Игра Sim Sity

09:37 29 июля

Sim SityИгра «SimSity». Это строительный симулятор. В этой игре вы можете построить не только город, но и целый регион. Строительство начинается с одного дома, потом вы строите не только дома, но и развиваете всю инфраструктуру. Необходимо подвести воду, электричество, газ, однако необходимы магазины, школы и работа. Нужно подумать и о чистоте, то есть о вывозе мусора. Все это вы строите в своей игре. Прекрасная графика, все очень натуралистично. Вы как градоначальник решаете, в какую сторону развивать свой город, делать его учебным центром или стать индустриальным центром. При строительстве в игре открываются очень интересные дополнительные возможности. Подробнее »

Primal Fears

09:35 29 июля

Primal FearsИгра «Primal Fears» является аркадной. Здесь прекрасная графика и много уровней, так что вы получите удовольствие, играя в нее. Основа сюжета в том, что произошла экологическая катастрофа и многие люди стали мутантами. Немногие, кто остался человеком, среди них и ваш герой, должны выживать. Ваш герой не только выживает, но и пытается понять, кто виноват в катастрофе. На его пути монстры, разные опасности и ловушки, с каждым новым уровнем все больше напряжения и опасности. В арсенале героя много разнообразного оружия и хорошие навыки ближнего боя. Подробнее »

Долгожданное продолжение игры Метро 2033

12:35 28 июля

Метро 2033После разрушения мира, в шахтах московского метро, борются за жизнь немногие, оставшиеся в живых люди. Постоянные атаки мутантов и чужеземцев, отражают разрозненные группы, проживающие на разных станциях московского метрополитена. Вместо того, что бы объединиться люди начинают вражду и между собою. Ситуация вышла из под контроля. Человечеству грозит полное уничтожение. Вы, главный герой в этой игре. Вам дано в руки единственное, что может спасти мир. Проявите свои способности, уничтожьте врагов и примерите людей. Подробнее »

Новая встреча с Гунслингером

12:33 28 июля

Новая встреча с ГунслингеромСовременный боевик с участием ковбоев, бандитов и шерифа, выйдет в продажу завтра. Игра захватывает своей динамичностью. Более пяти минут мощной стрельбы, новая боевая система игры и применение различного вида оружия. Несколько игровых уровней и три игровых режима. Навыки главного героя возрастают с каждой минутой. Великолепная графика, и реалистичность действия, захватывает игрока с первых секунд. Почувствуй себя настоящим освободителем дикого запада. Подробнее »

Китайский целитель. Головоломка

12:30 28 июля

Китайский целитель. ГоловоломкаИгра построена на захватывающем сюжете. Брат императора, заручившись поддержкой злого демона, планирует его убить, и править страной сам. Справиться с императором не так просто. Он великий воин, и привык к сражениям. Тогда заговорщики решаются захватить сына императора, и таким образом вынудить его сдаться. Вступая в игру, приготовьтесь преодолеть те препятствия, которые выставит на вашем пути демон. Сразитесь с силами зла и освободите несчастного принца. Тем самым вы поможете восторжествовать справедливости. Подробнее »

Battlefield 4 ждите этой осенью

12:28 28 июля

Battlefield 4 Почти закончены работы над шутером Battlefield 4. Остается только протестировать эту игру. Альфа тест будет длиться две недели. В команду судей выбрали самых больших любителей этой игры. Добавим, что новая версия будет поддерживаться не только на ультра новых компьютерах, но и на компьютерах прошлых поколений. Даже сейчас, ещё до выхода игры Battlefield 4 можно гарантировать и не боятся ошибиться, что данный проект будет пользоваться заслуженной популярностью и найдёт своих поклонников в подавляющем большинстве стран мира. Подробнее »

Shamaal World – браузерные игры

13:10 27 июля

Shamaal WorldВот уже почти десять лет эта игра пользуется заслуженным вниманием. Ее особенность в том, что вы можете создать свой собственный мир. По вашему желанию можно стать воином, магом, крестьянином или священником. Вы сами решаете, чем заниматься: строить дома, выращивать овощи или пшеницу, завоевывать новые земли или проповедовать мирную жизнь. Мир, в который вы попадаете, всегда готов прийти к вам на помощь. Подробнее »

Cube World (RPG) (ENG) – 2013

13:08 27 июля

Cube World (RPG) (ENG) – 2013Эта игра стала хитом еще до своего выпуска. Играющему предоставляется шанс исследовать новый мир. Никаких ограничений, полная свобода действия. Можно играть одному или в компании с друзьями. С каждым новым открытым квадратом, появляются все более устрашающие монстры. Но вам дается огромный выбор оригинального оружия, и приобретения себе питомцев. Вы можете сами решать, какое обмундирование оденете и какой дом построите в том или ином месте. Подробнее »

Ride to Hell: Retridution. История Джейка

12:57 26 июля

Ride to Hell: Retridution. История ДжейкаИгра захватывает с первого мгновения. Она полностью оправдывает свой стиль – экшн.
Действие происходит в середине прошлого века. Главный герой – Джейк Конуэй вступает в борьбу с бандой « Рука Дьявола» — фанатичных байкеров. На экране разворачиваются реальные рукопашные бои, в которых можно драться не только руками, но и ногами. Создатели игры максимально реалистично воссоздали атмосферу того времени. Бешенные гонки на мотоциклах, стрельба из всех видов оружия, огромный выбор взрывчатки и возможность мгновенно менять тактику боя. Подробнее »

Свобода выбора возможностей в «Легендах рассвета»

10:04 26 июля

игра Легенды рассветаЗахватывающее путешествие и приключения в атмосфере древнего мира. Уникальный артефакт разбит на множество частей. Чтобы спасти мир, необходимо собрать все части воедино. Игроку предоставляется полная свобода выбора направления движения, наделять своего героя всевозможными способностями. Вы сами сможете выбрать внешний вид и пол своего представителя. Главное отличие от других игр такого класса, это полная свобода движения, если до этого в играх можно было двигаться только по заданному направлению, то эта игра абсолютно не ограничивает. Подробнее »

Land of Rain – онлайн игра

10:01 26 июля

Это сказочная страна дождей, где живут тролли, эльфы, гномы и конечно люди. Игроку предоставляется возможность выбрать себе героя, самому решить за кого он хочет играть. За грациозного эльфа или за человека с развитым интеллектом. А может быть, вам захочется стать самым сильным троллем или преданным защитником – гномом. Страна дождей живет своей особенной жизнью, имеет свой кодекс и свои законы. Жители страны бесстрашно борются с монстрами. Подробнее »

Фантазиум 2: Эволюция

18:42 25 июля

 Фантазиум 2: ЭволюцияИгра «Фантазиум 2: Эволюция», это игра подойдет для детей. Она оформлена, как японский мультфильм, в том же стиле, который так нравиться детям. Вы создаете своего персонажа в игре, это может быть либо воин, либо лучник или маг. Создавая персонажа, вы выбираете его знак зодиака, от этого зависит его внешность и характер. К тому же каждый персонаж имеет еще по три разновидности, так воин может владеть либо мечом, может двумя мечами или копьем. Маг может владеть разными силами, огня и света, воды и земли или силами природы. В этой игре прекрасная завораживающая графика и специальные эффекты. Подробнее »

Rage: The Scorchers

18:40 25 июля

Rage: The ScorchersИгра «Rage: The Scorchers» – фантастический экшен. Здесь вся завязка в том, что планета, которая должна погибнуть из-за столкновения с астероидом. Люди выбрали тех, кто должен продолжить человеческий род и спрятали их в ковчегах глубоко под землей. Наконец пришло время и вы, один из избранных, выходите на поверхность Земли. Однако все не так просто, погибли не все, здесь на Земле полно монстров, мутантов и бандитов. Придется приложить силы, чтобы выжить и защитить людей. Стоит помнить, что для детей эта игра не подходит, т.к. здесь очень много разных кровавых сценариев. Подробнее »

State of Decay

13:41 24 июля

State of DecayНе спадает ажиотаж к игре State of Decay. Все больше и больше игроков притягивает борьба с нечестью и зомби. Владельцы игры только за несколько недель продали полмиллиона копий. И спрос на приобретение продолжает расти. Довольные таким успехом, разработчики игры приступили к созданию новой версии. Планируется более конкретизировать некоторые моменты, и сделать игру более яркой и увлекательной. Сколько понадобиться времени для создания и выпуска на РС нового варианта игры, сказать сложно. Подробнее »

Новый вариант The War Z

13:38 24 июля

The War ZНовая версия игры The War Z, даст новые возможности играющим в нее, обновить разрушенный мир. Отстроить заново городок Боулдер, сделать его более комфортабельным для жизни населения. Обновленная игра позволит полностью перестроить некоторые зоны городка. А многие районы сделать отдельными населенными пунктами, со своими школами, церквями, магазинами и фабриками. Помимо этого появится возможность настраивать своего героя по своему желанию и на свое усмотрение. Создатели новой версии, учтут все ошибки, допущенные в предыдущем варианте, добавят пространство, которое будет охватывать игра. Подробнее »

Увлекательное продолжение любимой игры

19:45 23 июля

Brave New WorldВ 2010 была признана лучшей игра Sid Meier`s Civilization. Сегодня выпущен дополненный вариант этого шедевра с новыми возможностями под названием Brave New World. Новый вариант позволяет проявить свои дипломатические способности, лучше узнать культуру международной торговли. Вы сможете сами создавать законы в конгрессе, влиять на международное положение, повышать идеологический уровень вашего народа. А так же руководить отношениями с другими цивилизациями. Игра имеет два сценария, девять цивилизаций, в которых прячутся восемь чудес света. Четыре игровые системы разбиты на десятки подразделений. Подробнее »

Новые возможности игры Crysis 3

10:42 23 июля

Crysis 3В новом продолжении любимой игры, игроки получат возможность покинуть городские улицы и вернуться на чудесный тропический остров. Компания Crytek опубликовала недавно новые скриншоты, на которых можно разглядеть изумительной красоты побережье, дивную растительность, с причудливыми птицами и животными. А так же небольшие хижины, спрятавшиеся в джунглях. Помимо этого, создатели обещают снабдить героев новым видом оружия и четырьмя новыми картами. Появление игры в продаже ожидается в феврале месяце. Начало событий этой игры происходит в полностью разрушенном Нью-Йорке. Подробнее »

Спешите увидеть

15:58 22 июля

CoD, Ghost и BattlefieldCoD, Ghost и BattlefieldСовсем скоро, с разницей всего в одну неделю, увидят свет три настоящие битвы. Это CoD, Ghost и Battlefield. Захватывающие приключения героев, у каждого из которых своя история. Любителям боевых игр предлагается выбрать, какая из представленных новинок займет первую строчку в рейтинге. Все они выпускаются специально для пользования на домашних компьютерах. Подробнее »