Новый режим в игре DayZ

10:30 30 июня

игра DayZПопулярный мод DayZвот еще раз пополняется новым режимом имеющим название Bounty. Основной составляющей будет некое сообщество, члены которого финансируются вполне реальной валютой. Для выживания в игре в режиме Bounty нужно получать специальный комплект с жизнями, а также стандартным снаряжением. Его стоимость варьируется от 5 до 20 долларов. За каждое следующее испытание игроки будут получать определённые деньги. Причём сумма напрямую зависит от уровня сложности. Подробнее »

Microsoft демонстрирует игры для Xbox One на компьютерах с видеосистемами NVIDIA

10:10 30 июня

Xbox OneДля того, чтобы выпустить игровую приставку, относящуюся к новому поколению, корпорация Microsoft уже приложила немало усилий. Однако на выставке E3 увидеть ее так и не удалось. Более того, Microsoft продемонстрировала новые игры для нее, используя ПК на базе видеокарт NVIDIA. Корпорации для демонстрации потребовались самые мощные видеокарты компании. Хотя еще недавно Microsoft заявляла о сотрудничестве с AMD, решения от которой будут установлены в новой приставке. Подробнее »

Россия увидит PlayStation 4 лишь в конце года

18:13 29 июня

PlayStation 4Российские любители игровых консолей смогут приобрести новую приставку уже в конце года. Новая PlayStation 4 получит процессор архитектуры AMD Jaguar с восемью ядрами. Кроме того, приставка будет оснащена 8 Гб памяти стандарта GDDR5. Информацию можно будет хранить на жестком диске, объем которого – 500 Гб. Приставка будет оборудована видеокартой от AMD. Разумеется, PlayStation 4 не обойдется без Blu-ray привода. К интернету можно будет получить доступ при помощи Wi-Fi. Подробнее »

Новые приключения в «LEGO Marvel Super Heroes»

12:48 29 июня

LEGO Marvel Super Heroes«Warner Bros. Interactive» объявила о новой разработке — «Lego marvel super heroes». Игра посвящается персонажам вселенной Marvel, в которой шпион Ник Фьюри собирает компанию супергероев (Человек-Паук, Капитан Америка, Халк, Хоукен, Росомаха,…) для спасения мира от злых богов Галактуса и Локи. Новинку разрабатывает студия «TT Games», которая известна своей работой над «Lego star wars». Выход игры ожидается осенью этого года для PlayStation 3, DS, 3DS, PC, PS Vita, WiiU и Xbox360. Подробнее »

Компания Sony проводит розыгрыш двух билетов на gamescom 2013

18:54 28 июня

Компания Sony проводит розыгрыш двух билетов на gamescom 2013В компании Sony проводят конкурс, главный приз которого – два билета на выставку компьютерных игр gamescom 2013! Суть конкурса заключается в регистрации на сайте и ответов на шесть вопросов. За каждый правильный ответов получают баллы. Победит тот, у кого будет больше всех баллов. Конец конкурса 14 июля. Подробнее »

Google разрабатывает новую приставку, Nexus Q и новые часы

12:14 28 июня

приставка Nexus QАмериканские издания сообщают, что в данный момент Google занят разработкой нескольких устройств. К ним относятся «умные часы» и игровая консоль, которая будет работать на базе ОС Android. Все эти новинки можно будет увидеть в продаже уже осенью. Google полагает, что корпорация Apple планирует разработку таких же устройств, поэтому конкуренцию им нужно составить уже сейчас. Приставка будет поддерживать все игры в магазине приложений Google Play, доступные на данный момент. Кроме того, пользователь будет свободен в установке на приставку любых приложений из того же магазина. Подробнее »

Игра Limbo станет доступна пользователям iOS в первые дни июля.

18:51 27 июня

Игра Limbo станет доступна пользователям iOS в первые дни июля.Компания Plaudead заверила геймеров, что в начале июля в продажу выйдет игра Limbo. Этот черно-белый платформер станет доступен владельцам смартфонов и планшетов на iOS за 5$. Также известно, что игра получит кучу обновлений, среди которых: оптимизация под сенсорные экраны, более интересный сюжет. В игру возможно будет играть на iPhone и IPad. Дебют игры был в 2010 году. Тогда она была выпущена для Xbox 360. Затем её подарили другим платформам: PS3, Mac OS. Подробнее »

Казус в игре The Last of Us

18:48 26 июня

Казус в игре The Last of UsНебольшой казус, который заставил улыбнуться миллионы владельцев PS3. В игре The Last of Us, которую разработали Naughty Dog, были найдены номера… «секса по телефону»! Было выяснено, что номер службы борьбы с вредителями в игре совпадает с номером «телефонных услуг». Вопрос о такой «изюминке» был задан креативному директору компании, Нейлу Дракманну. Подробнее »

За год планируется продать 25 миллионов копий игры GTA 5

18:24 26 июня

GTA 5Сейчас игра находится на стадии разработки, но все желающие могут сделать заказ на пятую часть. Некоторые фанаты ждут момента, когда в интернете наконец-то появится второй официальный трейлер к игре. А пока игроки ждут новинок виртуального мира, аналитики могут только предполагать, какой отметки достигнут продажи новой части игры. Джесси Дивнич, которая представляет исследовательскую компанию в сфере компьютерных игр, сообщила, что сейчас интерес к играм такого типа снижается, но в тоже время тираж копий данной игры всё равно должен достигнуть 25-ти миллионов за год.

Halo 4 и ее рекорды

10:21 26 июня

Halo 4Игра Halo 4 несравненно стала намного популярней, чем Halo 3. Потому что Halo 4 поставила рекорды по продажам с самого начала. И всего за один день было продано более 3.1 миллиона копий. А в сравнении с Предыдущей версией Halo:Reach (Halo 3) результаты были выше аж на 15 % . Большой популярности игра halo 4 смогла добиться в США. По статистике там разошлось около 2 млн. копий. Если так и будет продолжаться дальше, то за неделю продаж дисков достигнет 4 миллионов. Подробнее »

Слухи: в Google запланировали очередные новинки!

18:43 25 июня

Слухи: в Google запланировали очередные новинки!По словам The Wall Street Journal, стало известно, что известный бренд Google планирует выпустить очередные гаджеты. На сей раз это будут электронные наручные часы и игровая консоль. Также, предполагается, что эти устройства будут подчиняться ОС Android. Подробной информации о технических и визуальных характеристиках предполагаемых новинок пока нет. Подробнее »

Новый режим в проекте DayZ

10:17 25 июня

DayZ Пройдет новая развлекательная игра. Так называемая мод DayZ где под названием bounty будет новый режим который будут наполнять люди из сообществ, и финансировать настоящими деньгами, те что вы будете вкладывать. Для того чтобы можно было выжить в режиме Bounty, нужно приобрести особый комплект со стандартным набором и в котором есть жизни, само снаряжение стоит всего от 5 до 20 долларов. Те испытания которые будут проходить игроки имеют денежные вознаграждение и чем сложнее уровень тем сума будет больше. Подробнее »

Разработка нового планшета от Microsoft

17:19 24 июня

Разработка нового планшета от MicrosoftНа данный момент компания Microsoft занята разработками нового планшета Xbox Surface, это сообщил журнал The Verge. Это один из новых планшетов с размером монитора в 7 дюймов. Разработки длятся еще с прошлого года, а в интернете можно узнать новые характеристики. На планшете должен быть ARM- процессор и высокоскоростной RAM. Технологии что представленные в планшете очень хорошо подойдут для игр. Да и сам он будет подстроен под игры его операционная система и SoC- система будет заменена на ARM-чип. И кроме игр в планшете останется старый набор функций, выход в интернет, обмен сообщениями и другое. Подробнее »

Снова в моде настольные игры

12:52 24 июня

настольные игрыНастольные игры – это не только веселое времяпровождение, но и полезное занятие: развитие мышления, внимательности, логики, реакции, памяти, а также абстрактного мышления.
Существует огромный выбор отличных игр на любой вкус, которые понравятся одновременно и детям, и взрослым. Какую настольную игру выбрать?
«Дженга», «Активити», «Алиас», «Свинтус», «Джангл Спид», «Мафия» — подойду для шумной вечеринки.
«Колонизаторы», «Каркассон», «Тикет ту райд», «Цитадели» — для стратегов.
«Тик так бум», «Уно», «Диксит», «Клуэдо» — для семейных посиделок. Подробнее »

Компания Bethesda думает, что ждать fallout на данный момент, бессмысленно

15:44 23 июня

Компания Bethesda При приезде компании Bethesda на Е3, она заинтересовала всех своей новой игрой, но какой, был секрет. Все ждали fallout. В сети ходили слухи о анонсировании Fallout 4. Но все они были не больше, чем слухи. Пит Хайнс так прокомментировал эту ситуацию. «Ждать игру на таких ранних стадиях, это не реально. Мы еще даже не определились с тем, кто будет делать игру. Этим будем заниматься мы или Arkane. Dishonored, который выпустила компания Arkane, все подразумевает на переустановке серии, но нам этого не нужно- заявил Пит Хайнс.

Компания Valve позволит делиться играми в steam

10:39 23 июня

Компания ValveНе так давно в сеть утекли слухи о новой добавке в стим. Сам слух гласил, что можно будет делиться играми с друзьями. Но не все так просто, можно купить одну игру на всю толпу ваших друзей. В клиенте, на сайте было обнаружен код, который намекал добавление данной функции в стим. Код гласил, что если кто-то подключается, игра сообщает о выходе из нее. Данный момент заинтересовал прессу. На данный момент компания Valve, никак не прокомментировала данный слух. Подробнее »

Разработчики игры Outlast обещают игрокам чистый страх

15:37 22 июня

OutlastНовый ужастик от разработчиков Red Barrels обещает быть захватывающем. Как мы узнали, в новом ужастике Outlast нельзя будет защищаться от монстров, которые на вас нападают. Игра основана на реальных событиях. В районе 1950-1970 годов, ЦРУ проводила эксперименты над людьми с ненормальной психикой. Игрокам по мере прохождению игры, приходится искать документы над этой работой. Разработчики решили отказаться от видео в игре, они хотят, чтобы игрок сам все понял по игре. Подробнее »

Игра War Z была переименована в Infestation: Survivor Stories

11:47 22 июня

Компания Hammerpoint Interactive дала новое название своему проекту под название- Infestation: Survivor Stories. По словам разработчиков, игроки будут менее замечать различия от схожей игры. Потому что пользователи были сильно недовольны самой игрой. Тем более, с самого момента попадания игры в стим, она заработала плохую репутацию. Дин Холл, разработчик Дей З, тоже отрицательно прокомментировал игру, из-за сильного сходства названия игр. Игра вышла еще в 2012 году, но из-за негодования пользователей, стим отвергнул игру. Подробнее »

Разработчики Battlefield 4 рассказали о режиме просмотра многопользовательской игры

15:35 21 июня

Battlefield 4В новой игре от компании Electronic Arts, игрокам позволят наблюдать за игрой других людей. Также сообщили, что свободные пользователи могут наблюдать от разных лиц, так и от 1, и 3. В режиме 3-его лица, мы можем просматривать все, что можно у других игроков, такие как: инвентарь, обсматривать игрока и многое другое. Так же пользователи могут увеличивать или уменьшать скорость кручения камерой. Ставить камеру на любые точки карты. Подробнее »

Компания Activision выпустила очередное дополнение для Black Ops 2

08:57 21 июня

Black Ops 2Не так давно вышло новое дополнение Rising. Но вот опять, анонсируют новое, которое носит название Vengeance. На этот раз, дополнение включает по больше вещей, чем в прошлых дополнений. Оно будет включать 4 сетевые карты и 1 карту для зомби режима. Название новых карт уже известны, они носят название Cove, Detour, Rush и Uplink. Одна из карт, является переработанной картой из первой части игры. И один уровень для зомби режима, который носит название Buried, на этой карте игроки могут пострелять из нового оружия. Дополнение появится на прилавках 2 июля 2013 года на 360 иксбокс. Подробнее »