Metro: Last Light на Xbox и игровых приставках!

17:13 28 февраля

Всем известная игра Metro: Last Light выйдет очень скоро, но только не на компьютер на игровую приставку или Xbox. Глава компании Koch Media выступил с окончательной пресс конференцией, на которой он объяснил, что данная версия игры предназначается для игровых устройств. Сама игра не является сырой, она практически сделана, релиз был назначен на 14 мая, руководитель говорит о том, что данное время было специально придумано, чтобы разработчики и программисты смогли проверить ее на ошибки и устранить их.

MLG 2013 – крупный турнир по HOTS

17:15 27 февраля

В интернете появилась интересная новость, что после того, как выйдет 13 марта релиз игры Heart of the Swarm, будет проведен крупный турнир, где соберутся все звезды мирового Star Craft2. На этом турнире мы, наконец-то увидим игроков, которые не так давно перешли на вторую часть, но они уже показывают колоссальные результаты и готовы биться на ровне с другими участниками. Призовой фонд турнира составляет – 75 000 долларов и пройдет он с 15 по 17 марта. Подробнее »

IEM World 2013

17:06 27 февраля

Не так давно стало известно, что в Германии пройдет очень крупный турнир по игре, которая еще официально не вышла. Речь идет о турнире IEM World 2013, который пройдет в Германии. Данный чемпионат характерен тем, что он будет проводиться по игре Heart of the Swarm 4-5 марта, но официальный релиз игре назначен на 13 марта. Организаторам удалось договориться с компанией, чтобы они предоставили ей возможность играть в данную игру до официального релиза. Подробнее »

Battlefield 4 выйдет для игровых приставок!

16:50 26 февраля

Совсем недавно стало известно, что компания Electronic Arts, собирается выпустить продолжение культовой игры Battlefield 4. Но, не все так просто, ведь, как говорит президент компании – Френко Гибу, поиграть в эту игру смогут не все, а только обладатели игровых приставок. Как отмечает Френко, рынок игровых приставок является также большим, поэтому игнорировать его просто нельзя, так что руководство приняло решение продвигать еще и на этом рынке. Подробнее »

Beyond Good 2

16:19 25 февраля

Компания Ubisoft и в этот раз убедила фанатов в разработке новой игры. Глава Ubisoft подтвердил, что разработка этой игры идет быстро и будет выпущена совсем скоро, ведь он подтвердил что игра готовится к выходу. Также эта игра будет доступна как на настольных компьютерах, так и на игровых приставках. А замедляют сам процесс некоторые технические проблемы, а чтобы их решить срочно нужны новейшие технологии. Но все фанаты игры надеются что игра выйдет совсем скоро и с нетерпением ждут её. Подробнее »

Watch Dogs

16:07 24 февраля

Компания Ubisoft создает игру Watch Dogs как конкурента всем знаменитой GTA. Компания Ubisoft хочет завоевать лидерство среди игр с полностью открытым миром, то есть где можно делать практически все. Они хотят завоевать популярность с помощью множества новых возможностей в отличие от GTA. Издатель игры надеется, что эта игра еще и привлечет внимание людей, раньше игравших в GTA. Данную игру хотят выпустить на компьютеры уже в этом году. Подробнее »

Command & Conquer

16:11 23 февраля

В планах у компании Victory Games создать новую игру. Стало известно, что там будут проходить действия Generals 2 в вселенной любимой фанатами. В их планах расширение и создание полностью нового мира, но это обновление они выпустят не скоро.
Разработчики этой игры всерьез решили заняться выпуском игры в этом году, также они хотят создать сервис онлайн и совершенно новые режимы игры, что внесет в игру еще более разнообразности. А онлайн сервис им нужен для того, чтобы они могли экспериментировать с игровыми режимами и выслушать мнения людей об этих режимах. Подробнее »

Flatout

16:20 22 февраля

Сейчас разработчики Flatout хотят вернуться к своим прежним корням в следующей игре Next Car Game. Они надеются на привлечение своих прежних фанатов с помощью старого движка. Многих деталей пока не известно, на данный момент разработчики думают про то, что будет ли эта игра первая в своей серии или продолжением Flatout. Она будет выпускаться на настольных компьютерах и игровых приставках. Разработчики сейчас усиленно занимаются над этой игрой и планируют сделать её более лучшей. Подробнее »

The Walking Dead

16:15 21 февраля

Разработчики данной игры работают над новыми обновлениями. На данный момент разработчики хотят сделать возможным, предоставить игрокам возможность следовать за любимыми героями в самые кратчайшие сроки. Ведь игрокам не придется ждать второго сезона, он будет выпущен не раньше чем через год, а в это время вы сможете поиграть в обновление первого сезона этой игры. У разработчиков есть, что представить между первой и второй частью сезона, а ведь многие люди хотят вновь увидеть тут мертвецов. Подробнее »

Resident Evil 6

16:05 21 февраля

Разработчики этой игры начинают работу над режимом мультиплеер для нее, и создать новые карты на игровые приставки Sony и Xbox, они планируют выпустить это обновление уже в следующем месяце. Сначала это обновление будет только на игровых приставках.
Будет введен новый режим под название «осада». Они позволит сталкивать между собой две команды. Первая команда будет защищать члена союза, а вторая убить его. Подробнее »

Need for Speed

16:17 20 февраля

EA готовит очередной сюрприз для поклонников гонок этого типа, она хочет внести несколько обновлений для Most Wanted. А ведь раньше эта игра завоевала очень много людей за счет своего совершенно нового по тем временам движка. Но EA еще не совсем уверено в выпуске новых обновлений, но и опровергать их тоже не собирается. Если обновления выйдут то в игре появится 5 новых видов машин и NFS Heroes Pack. Это будет глобальное обновление , которое понравится всем любителям пошлых серий Need for Speed. Подробнее »

Демо версия Got of War:Ascetision

16:03 20 февраля

Недавно стало известно что Sony наконец выпустила мини версию игры не по мультиплееру Got of War:Ascetision. А также они создали и опубликовали во всемирную паутину новейший трейлер к игре. Демонстрационную версию игры вы можете опробовать в сети. Игроки смогут осмотреть и опробовать в действии следующие новые возможности.
1. Вы сможете попробовать выстоять в схватке против Титанического чудовища и его легионов.
2. Испробовать гнев в виде различных завораживающих мощных взрывов, которые будут уничтожать врагов.
3. Испробовать своих противников в качестве щита и убивать оппонентов щитами.
4.Делать большое количество ударов в комбинации с разными оружиями. Подробнее »

Компания Sega объявила о выпуске новой линейки устройств, которая будет стилизована под ее старые консоли

15:49 19 февраля

В большинстве своем это будут ноутбуки. Вариантов оформления сейчас на выбор предоставлена много, но самой интересной является версия, которая оформлена под одну из первых приставок Mega Drive.Выполнена она в голубом цвете. На этом ноутбуке нет предустановленных игр. Но есть специальное оформление операционной системы, которое называется Sega Windows.

Uncharted 3

15:27 19 февраля

Совсем недавно Naughty Dog выпустила абсолютно бесплатную игру по мультиплееру. Сейчас любой желающий поиграть в данную игру имеющий интернет может принять участие в сражениях среди онлайн игроков. Uncharted 3. По случаю создания мультиплеера разработчики также выпустили к этой игре новый трейлер. Чтобы начать игру вам надо сначала скачать её. Максимальный уровень развития своего персонажа останется на 15. Но также вы сможете оплатить деньги для доступа к следующим уровням и развиваться дальше. По словам разработчиков игроки смогут продолжать игру и на 15 уровне, не вкладывая денег в игру.

Разработчики Dreamfall Chapters The longest journey показали первый ролик игрового процесса

15:45 18 февраля

Совсем недавно молодая студия Red Threat Games разместила на Kickstarter зов о помощи их новому проекту. Из информации об игре не было известно практически ничего, кроме рассказов разработчиков о том какая она крутая и одного скриншота. Но когда через несколько дней была собрана сумма, составляющая девяноста два процента нужных денег. Разработчики объявили, что для того, чтобы сделать версию для всех операционных систем и даже для планшетов им понадобится всего лишних сто тысяч долларов. Подробнее »

Великий производитель онлайновых игр компания Ncsoft собирается делать свои игры на движке Unreal Engine 4

15:43 17 февраля

Если вы не знаете, то это движок нового поколения, который по предварительным оценкам сможет тягаться и даже, скорее всего, выиграет таких мастодонтов, как Frostbite 2 от компании Dice и Cry engine 3 от компании Cry tek. Первая игра от студии Ncsoft на еще прототипе третий версии Unreal Engine появилась далеких десять лет назад. Подробнее »

Выходит огромное количество модов для Aliens Colonial Marines

15:42 17 февраля

Как бы нам не хотелось, эти моды не могут переделать игру так, чтобы она хоть отдаленно напоминала великую трилогию фильмов. К сожалению, сейчас продвинутые люди пытаются хотя бы довести до ума графику и звук в игре. Чтобы эти две составляющие были похожи на то, о чем нам рассказывали и на то, что нам показывали. С графикой уже справились. Теперь источников светов больше и выглядит всё реалистичнее. Да, и картинка не такая тусклая. Подробнее »

Худшие ожидания о Aliens Colonial Marines, к сожалению, подтвердились

15:39 16 февраля

За несколько дней до выхода новой игры по вселенной Чужих она появилась на трекерах. Откуда её все бросились скачивать. И все, кто поиграл в скачанную версию, начали трубить на весь интернет, что надо срочно возвращать свои деньги за предзаказы и ни в коем случае за это не платить. Многие не поверили, о чем позднее очень пожалели. Ведь графика не соответствует показанному в роликах. Игровой процесс не интересны, атмосферы нет. Подробнее »

Первое официальное издание прекрасной System Shock 2 появилось в продаже

15:52 15 февраля

Если вы не знаете, то переиздания этой игры выходят уже двенадцать лет. И, как сегодня объявили разработчики, все они подходят под категорию пиратства. И к каждому существует отдельная придирка. То залита копия, скаченная с торрента, то изменили код игры. И, если у вас на данный момент установлена эта игра, то я вам рекомендую её удалить, поддержать разработчиков рублем или любой другой валютой и наслаждаться хитом всех времен и народов, и также одной из лучших игр в своем жанре и это не смотря на ее почтенный возраст.

Непонятный перенос Aliens Colonial Marines в версии для Wii U

15:32 15 февраля

Изначально игра Aliens Colonial Marines позиционировалась так, что версия для приставки Nintendo станет лучше. Но вот когда вышла сама игра, никто не может найти ее в версии именно для Wii U, после нескольких дней молчания, разработчики рассказали, что игра перенесена на неопределенный срок, но в том, что она выйдет можно не сомневаться. Подробнее »