Игра Metro 2033 экранизируется.

21:03 30 сентября

Игра Metro 2033 создана по роману фантаста Дмитрия Глуховского «Метро 2033». Она может появиться на больших экранах кинотеатров в самое ближайшее время. Кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer сумела приобрести все права на экранизацию апокалиптического шутера. Марк Джонсон стал продюсером кинокартины , а сценарий пишет Скотт Фрэйзер. Подробнее »

Hitman: Absolution.

21:02 30 сентября

Уже скоро выйдет пятая часть знаменитого Hitman. В апреле этого года компании IO Interactive совместно с Square Enix выпустили спец. издание новой части игры. Это издание выйдет под названием«Professional Edition». В комплекте с игрой, будут выпущены игровые и видеоматериалы, и дополнительно уникальное оружие: пистолет Agency Jagd, пистолет-пулемет HX UMP и дробовик Agency SPS 12. Подробнее »

Darksiders 2

17:32 30 сентября

Смерть – это самый страшный и жуткий всадник из Четырех Всадников, который внезапно пробудился концом света. Этот всадник отправился в путь для того чтобы восстановить человечество и очистить имя своего брата. На пути Смерть узнает, что есть вещи намного серьезней, чем земной Апокалипсис и еще этот всадник узнал, что эта древняя вражда может угрожать всему Созиданию. Все события второй части игры развиваются параллельно с первой. Подробнее »

Dragon Age Inquisition

20:59 29 сентября

BioWare официально представила новую часть Dragon Age, которая называется Inquisition. Новинка представляет игрокам «глубоко продуманную сюжетную линию, отработанную ролевую систему и великолепный игровой процесс. Все графика игры работает на движке Frostbite 2, который уже используется в таких популярных играх, как Need for Speed и Battlefield 3. Подробнее »

Клинки времени

20:58 29 сентября

Героиня игры «Клинки времени» охотница за сокровищами. Она отправляется на остров, чтобы найти несметные богатства. Здесь она обретает многие способности, которые ей дает магия этих мест. Вы должны ей помочь, вместе с ней вы проходите разные уровни, сражаетесь с монстрами и охранниками сокровищ. Необходимо остаться невредимыми и пройти через все ловушки, победить всех противников. Тогда в конце пути вас ждет награда, несметные богатства. Подробнее »

Властелин кольца: Под знаменем короля– чародея

20:54 29 сентября

Игра «Под знаменем короля-чародея», это игра стратегия. Она происходит задолго до того времени, которое нам известно по фильму «Властелин колец». Фродо еще нет на свете, и Саурон даже не мечтает о кольце власти. Но и в это время все время идут войны. Сражения и убийства. Здесь сходятся армии, но сражение ведут и выигрывают герои. За кого будете играть вы, сможете ли вы пройти все миссии, которые вам уготованы. Подробнее »

Империя тотальной войны

20:55 28 сентября

Игра «Империя тотальной войны», это стратегия, которая является эталоном таких игр. Здесь происходят самые грандиозные сражения. Вы выбираете себе сторону, за которую будете сражаться. Здесь великолепная графика и интересные эффекты. Вы можете выбрать любое историческое сражение и попробовать изменить его исход. Придется много думать, разгадывать загадки противника. В общем, эта игра для думающих игроков. Подробнее »

Порт Роял 3: Пираты и торговцы

20:52 28 сентября

В игре «Порт Роял 3: Пираты и торговцы» герой пытается разбогатеть и прославиться в Новом Свете. Вы должны ему в этом помочь. Здесь будет много морских боев и приключений. Будет идти борьба между торговцами и пиратами. Действие игры происходит, когда расцветало пиратство, когда отчаянные храбрецы и авантюристы наполняли просторы морей своими кораблями. Подробнее »

Операция Городской енот

20:44 28 сентября

Эта игра, «Операция городской енот», является командным шутером. Здесь команда особого назначения должна справиться с монстрами, которые были созданы корпорацией. Корпорация стремится подчинить себе все, но спецподразделение встало на ее пути. Вы боец этого подразделения. Вам придется решать задачи стратегические и боевые. Вам необходимо обезвредить не только монстров, но и их создателей. Подробнее »

Танат

20:36 27 сентября

Игра «Танат», это еще одна ролевая игра. Здесь огромное количество красочных эффектов, графика просто шикарная. Опять идет сражение в мире фэнтази, сражения с чудовищами и защита добра от зла. Вы должны пройти много различных уровней, чтобы победить зло. Вы сможете улучшать качества своего героя, переходя по уровням. Набирайтесь опыта и сражайтесь с монстрами. Подробнее »

Русалочка и тайна древнего клада

20:31 27 сентября

Игра «Тайна древнего клада», это поиск из серии про русалочку. Ваш герой черепашка Тимка, он решил помочь русалочке найти подарок для ее отца. У него день рождения и русалочка хочет ему подарить очень ценный трезубец от всех морей. Придется разгадать много тайн, уйти из разных ловушек, найти подсказки, чтобы обнаружить ларец, в котором лежит трезубец. Конечно, одна русалочка не справилась бы, поэтому ей помогают ее друзья. Подробнее »

TORCHLIGHT 2

12:49 27 сентября

Игра «Факелы 2», это игра из серии фэнтази. Очень красочная графика, много действия. Придется постоянно сражаться с разными монстрами, искать пути, чтобы дойти до конца миссии. Так что придется как следует подумать, быстро действовать и решительно сражаться. Если у вас не хватит скорости, и вы забуксуете, то можете погибнуть и не достичь конца пути. Сражения идут везде и в подземельях и на раввинах. Если вам интересно поучаствовать в индивидуальных боях, то вам предложат дуэль. Подробнее »

ЛЕЛЕК И БОЛЕК

12:48 27 сентября

Игра «Лелек и Болек», это развивающая игра для детей. Если вы решили помочь своим детям изучать английский язык, то эта игра очень пригодиться. Здесь имеется тридцать две игры, в которые ваши дети могут поиграть. Игру можно подобрать для вашего ребенка исходя из его знаний английского языка, постепенно усложняя задачу. В игре детям будет интересно изучать новый для них язык. Здесь вы найдете 250 английских слов и различных выражений. Более того, здесь словарь в картинках, который увеличивается постепенно. Подробнее »

HALF – LIFE: CRY OF FEAR

12:47 27 сентября

Игра «Половина жизни: Крик страха», это игра страшилка. Много неоднозначных направлений игры. Концовка может быть совершенно непредсказуемой. Графика игры просто великолепна, а музыка добавляет ужаса. Здесь много ловушек, с которыми придется сражаться. Если вы сможете дойти до конечной миссии игры, то вероятно победите. Действовать придется быстро, много загадок решать. Вам придется выяснить тайну исчезновения людей и появление разных монстров, с которыми придется сражаться. Подробнее »

DIVINE CYBERMANCY

12:46 27 сентября

Игра «Божественный Субермансу», это игра для любителей самурайских боев. Очень мрачная графика, много темных уровней. Неожиданные нападения, уничтожение многочисленных врагов. Здесь специальное подразделение ведет военные действия против очень могущественной федерации. Вас будут ждать различные замысловатые ловушки, придется ускользать из них, решать логические головоломки. Здесь есть неконтролируемые персонажи, что от них ждать придется решать по ходу игры. Много разного оружия и парапсихологических сил. Игра каждого игрока влияет на исход сражений группы. Играть можно одному или пригласить друзей. Подробнее »

Дракула 3: Адвокат Дьявола

20:27 26 сентября

Игра «Дракула 3: Адвокат Дьявола», это игра поиск. Главный герой отец Арно Мориани, который расследует, действительно ли существовал на свете Дракула. Он ведет поиск. Вы должны ему помочь найти все подсказки, объяснить все тайны. У вас задача пройти все уровни и разгадать все загадки, которые стоят перед святым отцом. Насколько успешно вы сможете решить все ребусы и разгадать тайны, тем успешнее вы пройдете все уровни. Подробнее »

Крушение

20:15 26 сентября

Игра «Крушение», это игра действия и войны. Здесь придется очень много стрелять, много разных врагов. Ваша задача выжить, только это. Вам придется пройти разные уровни и избежать много ловушек, насколько вы сможете это сделать, настолько вы сможете продвинуться по уровням. В общем, вооружайтесь, включайте логику, смотрите в оба и продвигайтесь вперед к выходу из опасных зон. Подробнее »

Battlefield 3: Close Quarters

16:25 26 сентября

Для того, кто еще не знаком с этой игрой, расскажем, это игра в стиле 3 D. Это удивительный экшн. В игре создается впечатление, что вы являетесь непосредственно, самим участником, то есть собственноручно проходите шаг за шагом в игре. Обязательно дождитесь лета, так игра выходит именно тогда. И почувствуйте себя главным героем. Абсолютно улучшеные режимы, скорость перезарядки, новые виды оружия. И много чего интересного.

GEMINI WARS

12:40 26 сентября

Игра «Близнецы войны», это стратегическая игра. Если интересуетесь космическими войнами, то эта игра вас заинтересует. Здесь вас ждут масштабные сражения. Придется научиться руководить целыми флотилиями космических кораблей. Решать стратегические и тактические задачи. Вам придется создавать свой флот, руководить им. Придется находить и завоевывать ресурсы для своего флота, а так же сражаться за новые территории. В общем, все так же, как в жизни, только действие происходит в космосе. Подробнее »

Ворлок: Мастер тайны

20:12 25 сентября

Игра «Ворлок: Мастер тайны», является стратегией. Она имеет очень красочную графику. Здесь просто потрясающий магический мир. Вам предлагается стать верховным магом и построить свою империю. Вам придется не только расширять границы своей империи, но и постараться ее защитить. У вас в арсенале не просто оружие, а магия, заклинания и магические артефакты. Насколько вы хороший правитель и стратег, как вам удастся улаживать конфликты. Подробнее »