Русская Рыбалка 3.6 Installsoft Edition

17:55 31 августа

Русская Рыбалка 3.6 Installsoft Edition – это популярный и всеми любимый симулятор современной рыбалки. В игре появилось еще больше рыб и их теперь стало около тысячи, также в игре создано больше баз для рыболовли и их теперь более 64. Также в новой части игры предусмотрено очень много разнообразных наживок, снастей и приманок. Подробнее »

Risen 2: Тёмные воды / Risen 2: Dark Waters

17:53 31 августа

Игра Risen 2: Dark Waters посвящена всем пиратам, которые осуществили свои на множестве островов объединяющим в себе классические RPG всей оригинальной игр Risen, но только с обновленной тематикой. Эта игра создана на управлении от третьего лица в темной, жуткой и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters. Эта часть игры сохраняет в себе все особенности, присущи первой части Risen. Подробнее »

Alan Wake

17:52 31 августа

Alan Wake – это триллер, который создан компанией-разработчиком дилогии Max Payne. Эта игра заставляет всех игроков погрузиться в мир, где оживают самые жуткие и непредсказуемые страхи. Каждого игрока в игре ожидает, неожиданные повороты сюжета и заставляет чувствовать себя в напряжении до конца всей игры. Главную роль играет писатель Алан Уэйк, который уже длительное время считается мастером создание триллеров, но в данный момент у него творческий кризис. Подробнее »

Ridge Racer: Unbounded

17:51 31 августа

Знаменитая игра гоночной серии Ridge Racers вновь возвращается с чудесной новой моделью разрушений. В этой сумасшедшей гонке больше не существует, каких либо ограничений. Гонщик просто должен уничтожить всех своих соперников, и еще не стоит забывать о разрушении и крушении всего, что попадет под колеса, так как это тоже является одной из самых главный целей игры. Подробнее »

Resident Evil: Operation Raccoon City

17:47 30 августа

Resident Evil: Operation Raccoon City – это классическая игра жанра шутер, в которой все действия происходят от третьего лица. Эта игра рассчитана на совместное прохождение. Все действия игры происходят в знакомой вселенной под названием Resident Evil. Все сражения будут происходить в разнообразных декорациях, также игрокам придется сражаться не только против вражеского оружия, а еще против зомби и биоорганическому оружию. Подробнее »

Игра в виртуальных человечков на приставке wii

17:42 30 августа

В этой игре каждый игрок сможет пережить историю восхождения на карьерную лестницу, вместе со всеми персонажами и при этом не терять связь с друзьями. Вы станете свидетелем того как ваш герой станет популярным в мире шоу бизнеса. Еще вы сможете насладиться тем, как ваш персонаж будет выступать перед большой аудиторией людей и каждый раз во все более престижном и дорогом заведении. Подробнее »

Новое в игре Spec Ops The Line

17:35 30 августа

Spec Ops: The Line – это экшен, который создан для игры от третьего лица. Эта игра создана разработчиками студии Yager Development. Вот представьте, что вы на некоторое время попали в мир, в котором нет такого понятия как «нравственность» и поэтому на каждом шаге приходится выбирать между жизнью и смертью, кому жить, а кому нет. Подробнее »

Приказано уничтожить. Снайпер. Московская миссия

17:31 30 августа

Этого человека зовут только тогда, когда не справляются остальные. Москва – это город, в котором все преступность покрывается коррупцией и поэтому для этого человека здесь работа найдется всегда. Не смотря ни на что, он всегда готов рисковать свой жизнью ради исполнения поставленной цели или миссии. У него есть всего лишь один шанс на выстрел и поэтому ему нужно работать с точностью хирурга. Подробнее »

PES 2013

17:30 29 августа

PES 2013 – это совершенно новый выпуск популярного симулятора футбола, который был создан с учетом пожеланий и предложений новой серии этой игры. PES 2013 предоставляет каждому игроку в выборе игрового стиля, также игрок сможет обладать полным контролем над мячом и при ударах по воротам. Еще у всех игроков будет возможность воссоздавать каждой звезды футбола, начиная от мимики лица и заканчивая всем фирменным приемам. Подробнее »

Uefa Euro 2012

17:28 29 августа

UEFA Euro 2012 – это официальная игра Чемпионата Европы по футболу. Эта игра, которую выпустила компания Electronic Arts, является не отдельной игрой, а платным дополнением к FIFA 12. Эта игра была выпущена создателями несколько месяцев назад. UEFA Euro 2012 доступна для игры на таких языках: английский, немецкий, французский, польский и множество других. Этот симулятор футбола полностью совпадает с официальным турниром, поэтому всем игрокам будет доступно все 53 сборных и 8 стадионов финального матча по футболу. Подробнее »

Counter-Strike: Source Orange Box Engine

17:26 29 августа

Counter-Strike: Source Orange Box Engine – это новая часть популярной и известной игры онлайнового экшена. Эта игра сочетает в себе отличный командный экшен Counter-Strike с современной технологией Source™. Этот представленный экшен обладает передовыми техническими данными графики, также в игре преобладают обновленный звук и настоящая и правдивая физика. Разработчики этой игры создали все возможное для того чтобы игроки чувствовали себя как можно ближе к реальности. Подробнее »

Diablo 3

17:24 29 августа

Diablo 3 – это новая часть известного RPG-сериала. Судя по словам разработчика этой игры, новая часть получилась еще интересней, чем предыдущая. Все действия в третьей части происходят по-прежнему в мире под названием «Калдеум». В прошлой части все герои игры боролись против зла и в Diablo 3 оно снова ожило. В этой части всем игрокам придется путешествовать по прежним местам и по современно новым местам и городам мира. Подробнее »

Sleeping Dogs

17:23 28 августа

Игра Sleeping Dogs рассказывает жизненную историю детектива Вэй Шена. В этой история рассказывает о том, что этот детектив был внедрен в один преступный синдикат Триады. Вэй Шену нужно сделать все возможное для того чтобы выжить и при этом остаться незамеченным, и еще ему постоянно нужно делать моральный выбор. Подробнее »

GTA San Andreas

17:22 28 августа

GTA San Andreas – это не город, это целый штат. Этого штата не существует, потому что он был создан непосредственно разработчиками игры, командой Rockstar North. В этой все игроки перенесутся в 90-е года в иной мир западного побережья. В этой части игры появились совершенно новые герои, все игроки могут обрести новые игровые знакомства и конечно появились новые правила. Подробнее »

Max Payne 3

17:15 28 августа

После выхода игры Max Payne 2 прошло уже более восьми лет. В игре многое поменялось, Макс уже не коп, он стал потихоньку идти по накатанной. Теперь он пьет, сидит абсолютно без работы, совсем раздавленный без цели в жизни. Но вдруг у Макса так сложилась ситуация, что ему нужно переехать в Бразилию, так как он поступает на службу в частное охранное агентство, в котором он получает задание охранять семью одного достаточно успешного торговца недвижностью. Подробнее »

Minecraft

16:55 28 августа

Minecraft – это игра строительного жанра «песочница». Эта невероятно интересная игра была создана Маркусом Перссоном, который является основателем Mojang AB. Эта компания – разработчик длительное время создает игры, которые стают культовыми. Каждый игрок в игре может строить или разрушать различные блоки и использовать абсолютно любые предметы в трехмерном изображении. Игрой управляет человек, который помимо разрушения и строения блоков может даже формировать невероятные структуры. Подробнее »

Презентация Metal Gear Solid: Ground Zeroes

14:44 28 августа

В Токио прошло мероприятие, связанное с 25 летием Metal Gear Solid. На нем произошла презентация нового проекта — Metal Gear Solid. Представление, ограничилось только показом демо ролика на движке Fox Engine. Так же, Kojima Productions представила фильм по мотивам вселенной игры Metal Gear Solid. Продюсером фильма стал Ави Арад. Подробнее »

Стратегия End of Nations проведёт третье бета тестирование

14:19 28 августа

Стратегия в реальном времени End of Nations будет проводить с 7 сентября закрытое бета тестирование. Trion Worlds объявила, что участники тестирования, смогут участвовать в нескольких миссиях элитной компании, в которых им можно будет создавать собственные армии. Как рассказывают создатели игры, игроки смогут во время крупномасштабных сражений перестраивать свои войска, что бы выполнить стратегические манёвры. Как стало известно, тестирование пройдёт до 9 сентября.

Что будет в новом дополнении Mass Effect 3: Leviathan?

18:59 27 августа

Все части этой игры завоевали большую популярность у игроков, которые любят жанры action/шутер. И вот, наконец, разработчик выпустили дополнение к третьей части игры с названием Leviathan, которое уже есть в продаже на официальных серверах. Не разочарует ли нас этот DLC? С помощью этого аддона, вы сможете лучше узнать своих врагов, так как именно в этом дополнение рассказывается как можно больше о жнецах и о других расах. Подробнее »

Risen 2: Тёмные воды / Risen 2: Dark Waters

15:16 27 августа

Игра Risen 2: Dark Waters посвящена всем пиратам, которые осуществили свои на множестве островов объединяющим в себе классические RPG всей оригинальной игр Risen, но только с обновленной тематикой. Эта игра создана на управлении от третьего лица в темной, жуткой и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters. Эта часть игры сохраняет в себе все особенности, присущи первой части Risen. Подробнее »