Игра The Old Republc – вместо друга – мощный мотоцикл

14:57 31 июля

Раработчики Stars Wars дали старт новинке: The Old Republc. Все желающие могут поиграть в эту новинку бесплатно. Регистрация нового аккаунта, как обычно, на официальном сайте компании. Нет ограничений по времени для триал версии. Играющий вправе создать персонажей, принадлежащих любому из имеющихся классов и прокачать их до двадцатого уровня. Подробнее »

ЗЛОЙ ВРАЧ-ОРДИНАТОР 5

13:26 31 июля

Игра «Злой врач-ординатор 5», это продолжение серии игр про борьбу с производителями биологического оружия. Главный герой должен найти и обезвредить всех, кто этим занимается. Действие на этот раз происходит не в лаборатории, а в джунглях. Придется опять сражаться с монстрами и вооруженными противниками, которые защищают центры разработки биологического оружия. Придется принимать решения, чтобы найти места базирования этих центров и при этом не попасть в ловушки. Подробнее »

ЗОВ ПРИПЯТИ

13:23 31 июля

«Зов Припяти», это военная игра. Здесь вся завязка в том, что провалилась военная операция и для выяснения причин послан специальный агент. Этим агентом и будет игрок. Все зависит от него, сможет ли он пройти в центр опасной зоны и выяснить, почему произошел провал. Его ждут на пути разные опасности, много ловушек. Надо применить логическое мышление, чтобы найти правильное решение и выбрать правильное направление пути. Подробнее »

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 3

13:20 31 июля

Действие игры «Дальнобойщики 3» происходит на Украине. Здесь использованы довольно реальные города, а именно Одесса и Николаев. Вам придется проехать по реальным трассам и бороться с жуликами и бандитами. Здесь кто-то сливает топливо по дешевке, кто-то нарушает закон. Вам же надо проехать по трассе и довести груз в целости. Придется для этого очень постараться. Игра может показаться интересной тем, кто никогда не водил машины. Подробнее »

SERIOUS SAM HD: THE FIRST ENCOUNTER

13:18 31 июля

Игра «Серьезный отжим высокой четкости», это фантастическое сражение. Землянам придется отражать нападение очень агрессивной инопланетной цивилизации. Переговоры не удаются, приходится сражаться. Надо понять, где у этой расы слабые стороны, чтобы можно было ее победить. Вам придется решить эту задачу, чтобы спасти всю землю. Для начала отправитесь в Египет, чтобы найти, а потом собрать кристаллы, которые помогут победить инопланетное зло. Подробнее »

ЗЛОЙ ВРАЧ-ОРДИНАТОР

13:16 31 июля

Игра «Злой врач-ординатор», это игра приключение. Вы участник спасательной экспедиции. Действие идет на территории лаборатории. Почти все, кто там находился погиб. Они превратились в зомби. Виной всему врач, который делал опыты. Вам придется уничтожать монстров, которые вырвались на волю из лабораторных боксов. Здесь не только зомби, но и всякие мутанты. У вас же арсенал оружия ограничен. Придется очень постараться, чтобы избежать опасности, остаться живыми и выполнить поставленную задачу. Подробнее »

Новинка о Бэтмене – приквел Batman: Akham Asylum

14:56 30 июля

Очередной проект игры о Бэтмене от популярой студии Rockstead станет следующим приквелом для Akham Asylum. Сюжетной основой этой новинки будут являться очень старые комиксы: примерно – середины прошлого века. Это комиксы, в которых Бэтмен со своими известными друзьями-героями решили объединиться и создать «Лигу Справедливости», чтобы пресекать любое зло. Подробнее »

ВАНКУВЕР 2010

13:14 30 июля

Игра «Ванкувер 2010», это спортивный симулятор. Здесь можно попробовать себя в олимпийских видах спорта. Попробуйте представить себя на Олимпиаде в Ванкувере. Трассы совсем как настоящие. Можно попрыгать с трамплина или пройти трассу слалома. Можно попробовать поучаствовать в соревнованиях биатлонистов. Вдруг получится быстро пройти трассу и попасть в цель при стрельбе. Подробнее »

АВАТАР

13:11 30 июля

Игра «Аватар» основана на одноименном фильме. Вы становитесь участником действий фильма. Ваша задача, как у главного героя спасти планету и ее жителей от уничтожения. Вы становитесь частью этой планеты. Придется сражаться, используя возможности, как человека, так и Аватара. Эта игра сделана очень красочно, природа фантастична и увлекательна. Придется логически мыслить, чтобы разгадать замыслы противника, так же чтобы избежать ловушек и спасти друзей. Подробнее »

МРАЧНАЯ ПУСТАТА

13:10 30 июля

Игра «Мрачная пустота», эта приключенческая игра. Здесь герой попадает в аварию в Бермудском треугольнике, в результате он попадает в другое измерение. Здесь он не один, таких везунчиков, оставшихся в живых после аварий, довольно, много. Здесь же находятся и инопланетяне, которые вынашивают каверзные планы, как отомстить людям, которые не считают их богами. Эта игра изобилует сражениями, здесь есть любовь, в общем, всего по не многу. Подробнее »

БИОШОК 2

13:08 30 июля

Игра «Биошок 2», эта игра на выживание. Здесь главный герой, отец всех мутантов, он большой, но он не лишен разума, е него есть воля. Ему придется прийти в мертвый город, чтобы выяснить, куда и зачем пропадают маленькие девочки. Он должен найти и уничтожить врага. Здесь придется применить логику, чтобы избежать ловушек. Придется сражаться с мутантами лишенными разума, которые берут все своей недюжинной силой и своими размерами. Подробнее »

ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ 2

12:58 30 июля

Игра «Главнокомандующий 2», это военная фантастическая игра. Игрок является главнокомандующим. Его задача вести военные действия в конфликте двух сторон. Обе стороны обзавелись новым оружием, здесь можно его испробовать в боевых действиях. Придется составлять планы наступлений и обороны, по мере необходимости. Подробнее »

МАФИЯ 2

16:25 29 июля

Игра мафия 2, это приключение. Мальчишка хочет жить хорошо, для него это мафия. Он стремится стать крутым мафиози, чтобы не жить в нищете. Вы идете по лестнице мафии, продвигаясь все выше и выше. Угоны машин, кражи, разбои, это только начало. Вы можете быстро подняться по лестнице, можете не очень быстро, зависит от вас. Что ждет на верху, никто не знает. Дойдете, узнаете. Будут погони и перестрелки. Подробнее »

АМНЕЗИЯ: ТЕМНЫЙ СПУСК

16:23 29 июля

Игра Амнезия: Темный спуск, это психологическая игра. Очень мрачные квесты, много темных уровней. Скорее ига на психику. Страшные крики, вздохи, все это в темноте. Надо найти правильной выход, не попасть в ловушки, разгадать тайны. Если удастся все это сделать, то возможно дойдете до конца игры. Все действие происходит в подвалах замка. Все очень мрачно и страшно. Но попробовать поиграть и пощекотать себе нервы, может и стоит. Подробнее »

ДЖЕКИЛЛ И ХАЙД

16:22 29 июля

Эта игра основана на известном произведении про доктора Джекилла и доктора Хйда. Все перипетии этой вещи вы найдете в игре. Если вы никогда не читали этой странной и несколько фантастичной истории, то игра все равно будет для вас интересной. По сути это о раздвоении личности. Одна часть сознания, это добрый и честный человек, вторая, это монстр. Вам придется играть в двух ипостасях. Кто вы больше, хороший человек или преступник, убийца. Решать придется вам. Кем вы будете, что будете делать. Подробнее »

КОРОЛЕВСКАЯ ЩЕДРОСТЬ

16:21 29 июля

Игра Королевская щедрость, это трилогия. Она состоит из отдельных вещей, это легенда о рыцаре, вторая часть — принцесса в доспехах и третья часть — перекресток миров. Из названий мы видим, что это ролевая игра фэнтази. Очень красивая игра. Много разных квестов. Придется пройти большое количество уровней, чтобы достичь победы. Вас ждут ловушки и битвы с монстрами, волшебниками. Придется решать логические загадки. Эта игра увлекает и уносит в сказочный мир. Подробнее »

ГНЕВ ВОЙНЫ

16:19 29 июля

Игра — фэнтази «Гнев войны». Здесь главный герой, сама война. Бой между адом и раем, они воюют, а война – это инструмент. Все очень аллегорично, много загадок. Нужно пройти весь путь и разгадать замысел. Вы обладаете всеми способностями и инструментами войны. Сражаться придется с различными монстрами. Здесь много разрушений и огня. Противостоять придется демонам, драконам, всякой нежити. Здесь нет союзников, но очень много опасностей и ловушек. Игра увлекательна, динамична. Сюжет не ординарный. Подробнее »

ФРОНТ МИССИЯ ЭВОЛЮЦИИ

16:18 29 июля

Игра Миссия эволюции, это игра на космическую тему. Вернее, люди вышли в космические пространства, но бои идут на земле. Надо защищать землю и освобождать ее. У вас в арсенале робот — доспехи. Вы можете их усовершенствовать. Использовать различное вооружение, чтобы усилить свои возможности. Придется решать стратегические и логические задачи, чтобы выжить. От ваших действий и решений зависит судьба земли. Подробнее »

ПРОКЛЯТЫЙ ДОМ

16:16 29 июля

В игре Проклятый дом, главный герой специалист по изгнанию духов. Он должен очистить старый особняк от злых духов, которые прорвались из потустороннего мира. Придется сражаться с чистым ужасом. Чтобы выйти победителем, надо очень постараться обойти все ловушки, разгадать все тайны. Если вам это удастся, то вы сможете дойти до конца игры. Очень реалистичная и детально сделанная графика. Много различных монстров поджидает героя в игре. Подробнее »

ПОТЕРЯННАЯ ПЛАНЕТА

16:13 28 июля

Эта игра, потерянная планета, еще одна на тему фантастики. Здесь действие происходит на неведомой планете. Вы в составе отряда должны освободить планету от самых фантастических чудовищ. У вас самое разнообразное оружие, да же такое, которого возможно еще не придумали. Вы сможете проявить ловкость и силу в борьбе с монстрами, населяющими планету. Придется думать, как избежать ловушек и не попасть под удар. Подробнее »