TRAPPED DEAD: ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ

21:13 30 июня

Игра Ходячие мертвецы ничем не отличается от подобных игр. Много крови, мрачноватые картины. История, раскрытая в игре, это неуемные эксперименты генетиков, которые привели к трагедии. Целый город превратился в город Зомби. Случайные путешественники, два студента, попадают в передрягу. Их задача простая, остаться живыми. Придется попотеть, поубивать Зомби. Подробнее »

ШАХМАТНЫЕ СРАЖЕНИЯ КОРОЛЕВСКИЕ БИТВЫ

21:10 30 июня

Эта шахматная игра, необычная. Шахматы оживают и становятся живыми фигурами. Очень красочно и необычно сделанная игра. Здесь придется поразмыслить над ходом, чтобы выиграть. Здесь побеждает не сила, а разум. При прохождении различных уровней вы зарабатываете бонусы. Эта игра поможет любому человеку освоить шахматные баталии и научиться играть в настоящие шахматы. Подробнее »

LEGO ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ

21:09 30 июня

Игра LEGO Пираты Карибского моря заинтересует любителей саги одноименного фильма. Здесь четыре уровня, по количеству фильмов. Графика сделана на уровне мультфильма, очень утрировано. Можно пройти уровни самому, а можно взять в компанию друзей. Просто увлекательная игрушка для всех возрастов. Никаких особенных неожиданностей, хотя некоторые загадки придется разгадать. Очень веселая игра и красочная. Подробнее »

ВЕДЬМАК 2: УБИЙЦЫ КОРОЛЕЙ

21:06 30 июня

Эта игра из серии саги о Ведьмаке. Прекрасно сделанная игра, очень красочная. Необычный сюжет, многоплановый. Задача игрока, найти ответ, кто желает убить короля и ввергнуть страны в войну. Ведьмак должен разобраться в этих тайнах, защитить короля и противостоять силам зла. Он владеет силами, которых нет у других. Красочные и реалистичные скриншоты. Очень увлекательный сюжет, много уровней и задач. Подробнее »

FABLE 3

21:05 30 июня

Игра Fable 3 заинтересует любого, кто любит приключения. Эта история двух братьев, сыновей короля. Один стал тираном, другой помогал людям. Игра очень красочная и интересная. Много уровней. Вы боритесь с тиранией, возглавляете революционный народ. Вы становитесь правителем страны. От того, какие решения вы будете принимать. От ваших действий, будет зависеть, кем вы станете, либо новым тираном, либо любимцем народа. Подробнее »

В ПОИСКАХ СВЯТОГО ГРААЛЯ

21:03 30 июня

Игра про поиски Святого Грааля, для тех, кто любит средневековую историю. Здесь идет сражение героев с инквизицией, королем Франции и сарацинами. Необходимо найти разгадку тайны Святого Грааля. Все противники мешают в решении этой загадки. Придется пройти много уровней, чтобы обезвредить врагов и разгадать тайну. Интересная, красивая и интригующая игра. Красочные виды различных исторических мест, таких как Кипр, и город Иерусалим. Подробнее »

THE FATE

13:13 30 июня

Эта игра «The Fate» сделана на подобии знаменитой игры «Diablo». Если вам нравилась эта игра, то и новая понравиться. Здесь много новых и красочных квестов. Придется снова помахать мечом. Надо будет сражаться с различными монстрами. Решать вопросы, стараться не попасть в ловушки. В общем, придется и подумать, и развить свою реакцию, чтобы отбиться от нападения монстров. Эта игра требует полного внимания, отвлекаться не рекомендуется. Время пробежит незаметно. Хороший отдых в конце рабочей недели. Подойдет такая игра любому человеку. Подробнее »

СТАЛКЕР: ДОЛГ – ФИЛОСОФИЯ ВОЙНЫ

13:11 30 июня

Эта игра «Долг – философия войны», относится к серии сталкер. Еще одно приключение. Для любителей действовать, стрелять, решать стратегические вопросы. Эта игра представляет несомненный интерес. Здесь есть элементы фантастики. Много неожиданностей подстерегает игрока. Придется быть осмотрительным, не попадать в ловушки. Принимать решения быстро и стараться не ошибаться. Эта игра занимает все внимание. Если у вас был тяжелый день, то она поможет отвлечься и отдохнуть. Подробнее »

ЭДНА И ХАРВИ: ДИЛОГИЯ

13:10 30 июня

Игра «Эдна и Харви: Дилогия» скорее всего игра для детей. Отнести ее можно к играм так называемым бродилкам. Необходимо найти выход из определенных мест. В этой игре есть две части. Одна часть происходит в сумасшедшем доме, а вторая в монастыре. Надо применить всю свою сообразительность, чтобы выбраться из сумасшедшего дома. А потом помочь бедным воспитанницам монастыря избавиться от очень злой и суровой настоятельницы. Подробнее »

Ghost Recon: Future Soldier не оправдал надежды PC-геймеров

13:05 30 июня

Не успела появиться PC-версия нового шутера от Ubisoft, как количество негативных отзывов о ней превысило все ожидания. Большое количество игроков жалуется на самые разные баги, а тема об ошибках на форуме переполнилась гневными репликами раздосадованных игроков. Игре присуще беспричинное падение FPS, некорректная работа переназначения клавиш управления, а иногда даже игнорирование движений мыши и вылеты в операционную систему. Подробнее »

Bethesda: о дополнении Dawnguard

12:21 30 июня

Владельцы Xbox уже могут наслаждаться борьбой с вампирами, либо же присоединиться к ним в официальном дополнении к Skyrim. Игроки на платформах PC и PS3 вынуждены ждать ещё месяц. Мэтт Карофано, являющийся главным художником игры, немного рассказал о Dawnguard. Он отметил, что создавать это дополнение не планировалось – ребята из команды просто собрались и попытались найти способ улучшить качество геймплея, создали предводителя вампиров, а всё остальное вышло само по себе. Подробнее »

SECTION 8 PREJUDICE

21:02 29 июня

Игра Секция 8 Предубеждение, классная фантастическая игра. Здесь десантники сражаются за планету. Огромное количество различного вооружения. Очень красочные спецэффекты. Взрывы и пролетающие мимо тела от взрывов, все это предусмотрели разработчики игры. Много возможностей у игрока проявить себя. Подробнее »

APB RELOADED

21:00 29 июня

Игра APB Reloaded, это классическая игра противостояния. Вы выбираете, кем быть, полицейским или преступником. Вы делаете свою экипировку, вооружаетесь, создаете свою машину. Вам придется противостоять либо полицейским, либо преступникам, все зависит от вашего выбора. Эта игра для любителей стрелять, выбираться из различных ловушек. Здесь нужна хорошая голова и отличная реакция. Подробнее »

DEEP BLACK

20:59 29 июня

Фантастическая игра Deep Black, понравится всем. Очень реалистичные картины на уровнях. Необходимо освободить от террористов подводную лабораторию. Вы снабжены уникальным высокотехнологичным снаряжением. Вы можете очень эффективно действовать, как под водой, так и на суше. У вас очень большой выбор оружия. Хотите почувствовать себя героем, эта игра для вас. Подробнее »

DIRT 3

20:53 29 июня

Игра Dirt 3, это еще одна игра — гонка. В этой игре огромный выбор различных машин. Вы сможете погонять по разным трассам. Все, кто любят подобные игры, получат удовольствие от этой игры. Красивые видовые скиншоты. Реалистичные ситуации гонки. Придется отработать навык вождения машины, реакцию надо иметь фантастическую, чтобы выиграть гонку. Это понравится любителям гонок. Подробнее »

DUNGEONSAND DRAGONS: DAGGERDALE

20:22 29 июня

Игра Темница Дракона, это игра типа фэнтази. Это сказка, действие которой происходит в вымышленной стране. Вам придется сражаться с силами зла, восстанавливать порядок в этой стране. Спасать людей. Необходимо разгадать загадку башни, чтобы исправить положение в провинции. Это задание героев, будете выполнять вместе с ними. Придется подумать, как не угодить в ловушки. Подробнее »

DEUS EX: HUMAN REVOLUTION

20:19 29 июня

Игра Человеческая революция интересна в первую очередь для тех, кто увлекается научной фантастикой. Главный герой, во время нападения на научный центр, пострадал. В результате ему сделали искусственные руки и глаз. Теперь он обладает фантастической силой, и его возможности почти ничем не ограничены. Его цель, разобраться, кто и почему напал на центр. Подробнее »

В Spec Ops: The Line добавят кооператив

13:39 29 июня

Стала известна приблизительная дата добавления возможности совместной игры в Spec Ops: The Line. Со слов разработчиков, кооператив появится в августе. Это дополнение станет бесплатным, и будет включать в себя новых персонажей и уровни. Игроки поучаствуют в схватках с вооружёнными до зубов врагами, прорываясь через сильные песчаные бури, чтобы достигнуть конечного этапа задания. Подробнее »

Объявлена дата выхода Endless Space

13:38 29 июня

Iceberg Interactive объявили релиз игры Endless Space на 4 июля. Разработчики из студии Amplitude попытались вернуть к жизни классический жанр межзвёздных стратегических сражений формата 4X. Однако теперь все прелести данного жанра можно будет оценить в трёхмерной графике и в реальном времени. В игре будет присутствовать сетевой режим на 8 игроков, более десятка уникальных юнитов (помимо обычных), девять рас и огромный выбор звёздных систем для сражений. Подробнее »

Burnout не забыт

13:36 29 июня

Несмотря на то, что этот год не порадовал поклонников Burnout новой частью игры, разработчики уверяют: серия не забыта. Как известно, ребята из Criterion полностью посвятили себя работе над NFS: Most Wanted, а времени на что-то другое у них не остаётся, поскольку их студия теперь единственная ответственная за Need for Speed. Подробнее »