Global Ops: Commando Libya

01:59 31 января

В основе этого боевика лежит известная история , которая произошла в конце 60-х годов и привела к потере американским бомбардировщиком атомного заряда , в недрах северно-ледовитого океана. Бомба считалась благополучно потерянной, но всплыла информация , что зарядом завладел русский мафиози и намерен продать его ливийскому диктатору. Сама игра сводится к тупому отстрелу не блещущего интеллектом противника, несмотря на замысловатое вступление. Шутер без намека на интеллект, да и графика особо не блещет. Подробнее »

Dungeons. Повелитель тьмы

01:58 31 января

Продолжение серии в котором вам предстоит с новым упорством заманивать в свои чертоги новых , желающих приобрести славу героев. Ведь ни много , ни мало — вы темный правитель подземного царства. В новом дополнении потрясающие сюжетные линии , интересные особенности и хитросплетения , а также долгожданный мультиплеер. Подробнее »

Air Conflicts. Secret Wars. Асы двух войн

01:57 31 января

Локализация увлекательной воздушной схватки застваит вас забыть о земных проблемах и воспарить в небо. Выбирайте себе по нраву вашу железную птицу, настало время доказать врагам , кто здесь ас. Всевозможные воздушные кульбиты, реальное вооружение времен Второй мировой войны, а также новые интересные исторические компании заставят вас взглянуть на события полувековой давности с высоты птичьего полета. Подробнее »

Deus Ex: Human Revolution. Недостающее

01:56 31 января

Ну, вот и дождались игроки первого загружаемого дополнения к этой игре, с чем их и поздравляем. В роли главного героя , эдакого кибер-бога, получеловека – полуробота, вам предстоит принять участие в новых столкновениях, которые еще ближе приблизят к решению странного заговора , о котором главгерой даже и подозревал. Именно эта цепочка событий и позволит ему обрести новых союзников и продвинуться еще дальше в раскрытии тайны событий Deus Ex: Human Revolution. Подробнее »

Rift: Planes of Telara

01:55 31 января

Онлайн игра в духе знаменитой игровой серии. Поскольку велосипед выдумывать не стоит, решили создатели игры, и взяли из всех знаменитых онлайн игр все самое лучшее и подали его игроку . Вам также предстоит прокачка персонажа , сражения и торговля, но все это выполнено максимально дружелюбно к игроку и с момента создания игры выхоядт все новые и новые дополнения , которые не просто устраняют ошибки, но и предлагают серьезные изменения в игровых локациях. Подробнее »

Поклонников популярной онлайн игры «Легенды» пригласили на вечеринку

19:46 30 января

Создатели « Легенды: Наследие драконов» проведут традиционную встречу поклонников. На этот раз вечеринка пройдет шестнадцатого февраля в Москве в знаменитом клубе «Известия Hall», который находиться на Пушкинской площади, не далеко от станции Пушкинская. Пришедших на вечеринку ждут вкусные угощения и напитки, конкурсы и танцы, а так же большое разнообразие других развлечений. Администрация игры предупреждает, те, кто хотят очутиться на вечеринке, должны приобрести входные билеты у старцев Багурона и Веркирия на площадях столиц. Подробнее »

Flatout 3: Chaos & Destruction

01:53 30 января

Продолжение знаменитой игры , где задача игрока сводится к уничтожению автомобилей противника , для того, чтобы прийти к финишу первым. Игра интересна несколько гоночной симуляцией и прославилась не этим. Её главное блюдо – система уничтожения соперника, вы видите разгром противника во всех подробностях , машина очень эффектно уничтожается , ломаются опорные балки, разбивается стекло, а пилот при столкновении вылетает через разбивающееся лобовое стекло. Подробнее »

Дофус

01:52 30 января

Новая красочная онлайн игра посвященная необычайной яркому и самобытному миру. Если вы испытываете скуку от однообразия надоевших вам игр , непременно ознакомьтесь с этой забавной игрой. Интерес подогревается недолго , но сама игра запомнится вам надолго, как и персонажи , система прокачки персонажей и интересный сюжет. Вам предстоит найти драконьи яйца, а помочь вам в этом нелегком предприятии помогут магические заклинания , а противостоять вам будут различного рода персонажи и их сторонники. Подробнее »

Q.U.B.E.

01:50 30 января

Новый инди-проект с интересными и развивающими головоломка. Вид от первого лица и наличие специальных перчаток, с помощью которых можно обращаться с геометрическими объемными фигурами по собственному усмотрению и развивает объемное мышление. Именно это мышление вам понадобится, чтобы перейти на следующий уровень и столкнуться с новыми головоломками. Эту игру можно посоветовать всем тем, кто испытывает недостаток такого рода мышления и хочет развить данные способности. Подробнее »

Шоу кота Гарфилда: Вторжение инопланетных лазаньяков

01:49 30 января

На этот раз у популярного кота серьезные проблемы – загипнотизированы абсолютно все мыши и их адекватность под вопросом. Управляя этим забавным персонажем вам предстоит пройти нелегкое сражение с инопланетными захватчиками, чей коварный умысел кажется лежащим на поверхности , а на самом деле имеющим глубокие последствия. Но для начала надо привести грызунов в чувство, что на самом деле не так просто, как кажется. Подробнее »

Эврика!

23:14 29 января

Забавная логическая аркада. Вам предстоит окунуться в мир в котором пропала гравитация, вследствие чего все предметы разлетелись и потерялись. Вернуть их ваша задача, а помогут вам в этом летательные аппараты собранные вами собственноручно. Все бы ничего, но для сбора этих аппаратов вам необходим специальный ресурс – «Фан», который вырабатывают местные рабочие, обладающие не слишком привлекательной внешностью, но высокой работоспособностью. Подробнее »

Star Wars: The Old Republic

23:09 29 января

Эта онлайн игра позволит вам создать собственную игровую линию, ведь события, происходящие в игре, должны произойти за несколько тысяч лет до рождения Дарта Вейдера и позволит вам воочию увидеть империю, которая была разделена на правящие круги Старой Империи и Империю Ситхов. Вам предстоит нелегкий выбор между направлением персонажа – ситх, джедай или один из классических героев знаменитой саги. Подробнее »

Компьютерная версия RaymanOrigins появиться в марте

20:00 29 января

Фирма Ubisoft решила создать компьютерную версию популярной игры RaymanOrigins, которая до настоящего времени была доступна только обладателямNintendoWii, PlayStation 3 и Xbox 360. Как утверждают создатели на компьютерах игра появиться тридцатого марта. Игра будет распространяться как на дисках, так и в цифровом варианте. Игра RaymanOrigins может полностью претендовать на звание самой оригинальной игры 2011 года. Подробнее »

В DOTA 2 появился новый герой

19:57 29 января

Компания ValveSoftware выпустила долгожданное обновление игры DOTA 2. Главным новшеством стал еще один супер герой – это зловещий ClinkztheBoneFletcher. Новый персонаж приобрел множество новых возможностей, которые ранее были недоступны для других героев. Кроме этого создатели игры исправили множество различных ошибок, связанные с героями игры, а так же убрали недочеты в интерфейсе. В данный момент времени онлайн игра DOTA 2 находиться в процессе тестирование. Подробнее »

Совсем скоро Shank 2 появиться в России

19:54 29 января

В интернете появилась информация о точной дате выхода боевика Shank 2, Компания ElectronicArts сообщает, что релиз игры в России назначен на седьмое февраля. Компьютерная версия будет стоить триста рублей, для PlayStationNetwork четыреста рублей, а обладателям XboxLive игра обойдётся в 800 MS Points. Сюжет игры разворачивается в виртуальном мире, который походит на комиксы. Главный персонаж Shank- это убийца, находящийся на службе у мафии. Разработчики предложат игрокам самую лучшую боевую систему. Подробнее »

В TheSims 3 появятся новые дополнения

19:51 29 января

Создатели TheSims 3 регулярно обновляют игру различными дополнениями. Вот и сейчас владельцы Mac и РС могут зайти в магазин или интернет сервис Origin и приобрести аддон«TheSims 3: Изысканная спальня». В него вошли интерьеры для ванной, роскошная кровать, оригинальные прически и ночные рубашки. Кроме этого, у российских любителей TheSims есть возможность, сэкономит на покупки игры. Подробнее »

СоздателиWarface рассказали об игровых классах

19:48 29 января

Очень трудно представить шутер, где персонажи разделены на классы. Для осуществления этого перед создателями встает непростая задача. Количество классов должно быть много и они должны иметь сильные различие друг от друга. О способах решения данной проблемы рассказали создатели онлайн-шутераWarface. Сотрудники офиса Crytek в Киеве, открывают секреты новой классовой системы игры и рассказывают об особенностях каждого из всех классов. В конце 2011 года стартовало бета-тестирование нового шутера. Подробнее »

TheWitcher 3 выйдет РС уже через год

19:46 29 января

Компания CD Project RED создает третью часть TheWitcher. Об этот упомянул популярный итальянский портал 4news, ссылаясь на прошедшую недавно пресс- конференцию. По некоторым данным TheWitcher 3 появиться в продаже только в 2013 году, в отличие от предыдущих частей игра будет создана для трех платформах — Xbox 360, PlayStation 3 и РС. Информация о главных героях игры, сюжетной линии и системных требованиях на данный момент отсутствует, по причине того что фирма CD Project RED ни как не комментирует нового «Ведьмака». Подробнее »

Cannon Fodder 3

01:39 29 января

Перед вами тактический экшен, на вашей стороне около 500 новобранцев, а против вас хитрый и коварный враг. А сражаться предстоит в самых разных условиях, в дождь и в снег, днем и ночью, что лишний раз подчеркивает реальность происходящих событий. Подробнее »

Социальную версию игры AngryBirds запустят только в феврале

20:07 28 января

Знаменитая играAngryBirds готова появиться в социальных сетях. Создатели сообщили, что специальная версия игры будет запущена в Facebook четырнадцатого февраля. Соблюдая традиции социальных игр, AngryBirds будет бесплатна, однако за деньги можно будет получить специальные возможности. Заплатив один доллар, пользователи станут обладателями сверхмощной птицы, и разрушать здания при помощи землетрясений. Подробнее »