Особенности игры Split/Second

11:41 30 ноября

Split/Second – очень красочное автородео для ярых поклонников больших скоростей и стремительных маневров от создателей Pure. Вам предстоит играть за способного водителя-новичка, вы обязательно примете участие в реалити-шоу, которое посвящено экстремальным заездам, где главная цель – добраться живым до финиша любой ценой. С головокружительными трюки, презирая всяческую опасность, разъезжаясь впритык с препятствиями и участниками шоу по опасным трассам, водители постепенно накапливают «мощность», с помощью которой можно вызывать некие «события»: например, кран опустит на трассу куски бетона, вертолет неожиданно сбросит трубы, со скалы «случайно» сорвется валун. Подробнее »

Ace Combat: Assault Horizon

11:35 30 ноября

Земля. Восточная Африка, 2015 год. Прикрепленному к международным миротворческим силам полковнику Бишопу поручили возглавить небольшую эскадрилью, основной задачей которой было подавить повстанцев-экстремистов. Порученное задание оказалось непростым — полковнику Бишопу и его команде пришлось столкнуться с опытными бойцами, которые были вооружены мощным экспериментальным оружием. От районов жарких пустынь до самых отдаленных районов вечной мерзлоты — идет жестокая борьба за право обладать смертоносным устройством. Подробнее »

Готика 4: Аркания

11:34 30 ноября

Когда война, что окутала кровавым туманом Южные Острова, докатилась до острова Фешир, где царили покой и идиллия довольно давно. Главный герой в игре «Готика 4: Аркания» приходит в свою деревню и с ужасом застает ее полностью разграбленной и разоренной. Варвары, разрушив деревню, ушли в море на кораблях. На их парусах сверкала эмблема в виде орла. Одержимой жаждой мести, герой отправляется в приключение, но скоро начинает понимать, что разорение беззащитной, мирной деревни – это не просто чья-то прихоть. Подробнее »

Final Fantasy XIII-2

11:33 30 ноября

События в этой игре, Final Fantasy XIII-2, развиваются через три года после битвы с Фал’Си, ненастоящим, фальшивым богом, которая окончилась объединением древнего и девственного Гранд Пульса с его спутником, Коконом, который технологически более развит. Причем Лайтнинг, героиня в предыдущей серии игры, которая предотвратила катастрофу, неожиданно исчезла без следа. Подробнее »

Hellion: Mystery of the Inquisition

11:32 30 ноября

Hellion: Mystery of the Inquisition – новая игра в жанре экшен, производства компании Flying Fish Works. Собственно говоря, игра Hellion: Mystery of the Inquisition – являет собой абсолютно уникальный «симулятор инквизиции». Сюжет игры повествует о 13 веке, о тех временах, когда инквизиция всех стран уничтожала многие тысячи людей без явных причин. Игрок в экшене выступает в роли человека, который по своей воле встал на сторону инквизиции. Подробнее »

Syndicate

11:31 30 ноября

Идет 2069 год. В мире странами управляют уже не законные правительства, а мегакорпорации – синдикаты, которые разделили мир на зоны своего влияния. Эти синдикаты совершили революцию в области передачи и управления данными: теперь все пользователи ищут и передают информацию и управляют любой техникой с помощью микрочипов, которые подключены к нервной системе человека. Миллионы и миллионы людей обращались в офисы синдикатов, чтобы подключить чипы, с которыми предоставляется жилье, мед. помощь, высокооплачиваемая работа, образование для своих детей, банковские услуги и весь спектр развлечений. Но взамен синдикаты получили полный контроль над деятельностью, и даже жизнью, людей. Подробнее »

The Darkness 2

11:30 30 ноября

В новой части игры, которая является продолжением очень популярного мистического экшена, выпущенного в 2007 году, игрокам предлагается попробовать свои силы в роли Джеки Эстакадо — основателя одного из преступных клана Нью-Йорка и носителя страшной, древней силы, которую называют Тьма. С того времени, в котором разворачиваются события The Darkness, уже прошло два мирных года. Из-за того, что на Джеки покушались, в нем снова пробудились силы Тьмы… Подробнее »

Burnout CRASH!

11:27 30 ноября

Burnout CRASH игровой жанр — аркада/гонка представлена студией Criterion Games. Основой игры является режим CRASH , взятый из прошлого проекта серии с добавлением вида сверху, Autolog система возможность применения Kinect и Xbox 360-версии. Burnout CRASH — это аркадный стиль в гоночном экшене, его действия происходят на улицах вымышленного города Crash City. Подробнее »

Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters

11:26 30 ноября

Оттачивайте мастерство на пути к совершенству в игре «Tiger Woods PGA TOUR 12: The Masters» . У игроков появляется уникальная возможность впервые в истории серии освоить богатые традиции турнира «Мастерс». Ознакомьтесь с советами кэдди, разработайте стратегический план и станьте абсолютным победителем сезона PGA TOUR. Освоив любительский турнир, выдвигайтесь на путь славы, который откроется Вам после участия в престижном турнире Masters. Но путь к мастерскому соревнованию лежит через победу в состязаниях национального турнира Q-School и PGA TOUR. Подробнее »

PixelJunk Shooter 2

11:24 30 ноября

PixelJunk Shooter 2 – игра, жанр — аркада, разработана студией Q-Games. PixelJunk Shooter 2 работает на принципах предыдущей серии. Но оснащена и некоторыми новыми, интересными добавками – здесь все решает скорость, а не сообразительность. Вовремя не вырыта протока – сгораете в адском огне! Случайно пропустив ученого, улетаете без него — все, назад пути нет, придётся сначала проходить весь уровень. Два главных нововведения. Первый — наличие темного водяного этапа, здесь отрывание кусков уровня приводит к заполнению его мраком. Непроглядно – темные пустоты мешают ориентироваться и заставляют действовать «на ощупь», создается эффект достаточно свежего геймплея. Следующее новшество — это наличие мультиплеера. Подробнее »

Renegade Ops

11:23 30 ноября

Землю вот-вот возьмет под свой контроль безумец Инферно, в его руки попало смертоносное, разрушительное оружие, самое время, чтобы начать решительные действия. Тем не менее, запуганным правительством не принимается никаких решений против империи зла, распространяющей свои силы. Когда мир стоит на краю пропасти, к делу преступает генерал Бриант. Сформированный им элитный мобильный отряд преследует одну цель – полная ликвидация вражеских сил. Вы распоряжаетесь разными видами боевой техники, представленными тяжеловооруженными танками, вертолетами, огромным арсеналом оружия и т.д. Подробнее »

Outland

11:21 30 ноября

Outland – игра, жанр — аркада, студия Housemarque. В Outland разработчиками осуществлена способность героя проводить трансформацию между формами света и тьмы. Эта способность является необходимой при решении головоломок и в сражении с соперниками. Так, форма света делает героя уязвимым перед силами тьмы, но абсолютно невосприимчивым к свету, и в обратном порядке. Герой Outland является древним воином, посланным ради спасения мира от катаклизма планетарного масштаба, он обладает способностью изменять цвет своего сияния с синего на красный, также он поглощает энергетическое излучение соответствующих цветов. Его необычные способности непосредственно воздействуют на его исследовательские и боевые возможности. Подробнее »

Michael Jackson: The Experience

11:20 30 ноября

Смерть Майкла Джексона стала невосполнимой потерей для ценителей его творчества. Статус «король поп- музыки» плотно привязался к певцу и, безусловно, справедливо: влияние Джексона на музыкальную культуру современную музыку является бесценным. Благодаря Michael Jackson: The Experience кумир возвращается к жизни для продолжения карьеры. Подробнее »

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds

11:19 30 ноября

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds – игра, жанр файтинг от Capcom. Непримиримая схватка между героями популярных игровых миров: Marvel и Capcom 3. Пример самого эпического файтинга в истории аналогичных проектов. Разнообразие невероятных приемов и комбинаций, мощный удар каждого из оппонентов позволяют от души избивать своих соперников. Выберете понравившегося героя, изучите его способности и добейтесь первенства в этой игровой Вселенной! Подробнее »

Dungeon Siege 3

11:18 30 ноября

Королевству Эб угрожает гражданская война: нарушение в хрупком политическом равновесии, полная готовность группировок начать битву за власть. Десятый легион в лице немногочисленных бойцов, давно поклявшийся оберегать королевские земли, готовится к предотвращению катастрофы и возврату себе былой славы с помощью вашего непосредственного руководства. Подробнее »

Disgaea 4: A Promise Unforgotten

11:16 30 ноября

Disgaea 4: A Promise Unforgotten — игра , жанр — стратегия/РПГ, разработана студией Nippon Ichi. A Promise Unforgotten – является четвертой частью известной тактической рпг, в ней продолжается история приключений необычной группы персонажей в демоническом измерении. Здесь главный герой — вампир Valbatoze, потеряв сверх способности и находясь в тюрьме для Prinny, снова пытается взять вверх над данным измерением. Disgaea 4: A Promise Unforgotten обрадует новыми графическими решениями, благодаря которым стало возможным использование спрайтов персонажей, имеющих более высокое разрешение, в сравнении с предыдущими играми серии. Подробнее »

Велотренажер с компьютерным управлением

13:10 29 ноября

Вы помните день, когда первый раз сели на велосипед? Это удивительный момент: мы проезжаем метров 10 и благополучно падаем на землю, а еще лучше — врезаемся в прохожих. Чему те безумно рады. И зачем это они растянулись по всей дороге, проехать негде, — подумали мы. Что существуют тормоза – мы с Вами сразу не знаем, или быстро забываем. Хочется оградить ребенка от этих шишек и ссадин от первых уроков езды. Для этого компания Huffy создала велотренажер. Обучение проходит как игра, поэтому Ваш ребенок быстро увлекается этим занятием. В стимуляторе есть некоторые сюжеты, поэтому тренажер поможет освоить этот вид транспорта и подготовить ребенка к разным условиям на дороге. Такой велосипед дает полное ощущение езды в реальном времени. Подробнее »

Машинариум

13:08 29 ноября

Очень органичный и красивый квест, увлекающий не сколько головоломками (хотя и их достаточно) , сколько обаянием главного персонажа и юмором увлекательных ситуаций в которые он попадает. А персонаж, это маленький робот, чья задача выбраться из сложной и запутанной истории, невольным участником которой он стал. Управляя роботом, вы пройдете несколько уникальных уровней головоломок, познакомитесь с интересным окружающим миром и удивительными персонажами. А ваша находчивость и смекалка, позволят насладиться этой игрой, не отрываясь от компьютера. Подробнее »

MortalCombat

13:07 29 ноября

Главное назначение такого рода игр – это их массовость и привлекательность для игры вдвоем. Разнообразные персонажи этого файтинга, с разнообразными приемами и уникальными характеристиками, позволит вам подобрать именно того персонажа, которые больше вам симпатичен не только внешне, но и по своим бойцовским характеристикам. Наличие у каждого героя супер способностей, превращающий вашего персонажа в машину для уничтожения противника. Подробнее »

FarCry 2

13:06 29 ноября

На этот раз вы переноситесь в Африку. Вернее в те места Африки, где правят многочисленные банды, отъявленных головорезов. В попытке разобраться в политических водоворотах с помощью журналистов, вы решаете, взяв в свои руки орудие и выбрав примерное направление, с помощью вооружения и автомобилей, разбросанных в лесу, уничтожить плохих парней и помочь хорошим. Потрясающие пейзажи африканской саваны, красивейшие животные, заставляют забыть о вашей миссии и насладится красотой и покоем чудного ландшафта и природы. Подробнее »