Мир Aika Online изменился

23:35 31 января

Как стало известно, 26.01.2011 года мир онлайновой игры Aika Online существенно изменился. На отечественном сервере данной игры было осуществлено кардинально обновление. В частности до 60 баллов был повышен максимальный уровень игрового персонажа, а также появилась возможность изменять основные его параметры. Подробнее »

Компания DICE разочаровала владельцев РС

16:18 31 января

Как стало известно, компания DICE пошла на довольно рискованный шаг и разочаровала владельцев РС. Дело в том, что Карл Магнус Тродссон состоящий в должности менеджера данной компании на днях обнародовал известие, что так ожидаемые многими геймерами проекты как Battlefield 1943 и Outslaught для Bad Company 2 в версиях для РС никогда не будут выпущены. Подробнее »

Rulers of Nations скоро появится в продаже

03:13 30 января

Многие геймеры со всего мира с нетерпением ожидают появления игры Rulers of Nations. Спешим их обрадовать, что выход русской версии игры Rulers of Nations, Geo-Political Simulator на территории Российской Федерации ожидается 27 января этого года. Для тех, кто не в курсе стоит пояснить, что Rulers of Nations представляет собой ни что иное, как геополитический симулятор мира, в котором все мы на сегодняшний день проживаем. Подробнее »

В другие руки перешли Натан Дрейк и Химеры

03:19 29 января

Как известно портативная консоль NGP, которая, кстати, была анонсирована совсем недавно, появится в продаже лишь в конце этого года. Однако уже сейчас царит неразбериха с разработкой портативных версий всем известных игровых хитов. Так на данный момент уже известно, что разработка их перешла в новые руки. Отныне этим делом займется ребята из студии Sony Bend известной многим такими играми как сериал Syphon Filter и блестящая Resistance: Retribution изданными для PSP. Как видно ситуация складывается далеко не идеальная. Подробнее »

Состоялся релиз LittleBigPlanet 2

11:27 28 января

Компания Sony Computer Entertainment Europe всем сообщает с радостью о том, что 21.01.2011 года в продажу поступила игра LittleBigPlanet 2 столь ожидаемая многими геймерами со всего мира. В этот раз фантазия игроков практически ничем не ограничивается. При желании даже стало возможно создавать новые жанры либо изменять в некоторых частях повествования их эпизоды. Также можно самому озвучить созданный жанр и не просто взятой на стороне музыкой. Подробнее »

Новые наушники Panasonic HJC120

11:28 27 января

На днях известная во всем мире компания Panasonic продемонстрировала общественности новые наушники Panasonic HJC120. В первую очередь, данная модель ориентирована на использование вместе с коммуникаторами iPod и iPhone и это подтверждается сертификатом Made for iPod / iPhone выданным яблочной компанией Apple. Кстати при желании можно использовать данный девайс совместно с такими плеерами как iPod Shuffle и iPod touch. Подробнее »

На русском сервере игры World of Tanks миллион пользователей

23:15 26 января

Известная многим геймерам компания Wargaming.net, сотрудники которой разработали популярный на сегодняшний день многопользовательский экшен World of Tanks, проинформировала общественность о том, что буквально на днях на русском сервере данной игры был зафиксирован миллионный зарегистрировавшийся пользователь. Подробнее »

Последствия взлома консоли PS3

01:27 26 января

Однажды известный в определенных кругах хакер по прозвищу Geohot решил поработать над взломом игровой приставки PS3 с целью воплотить в реальность возможность запуска на данной консоли так называемых хоумбрю-программ. Нужно заметить, что попытка оказалась удачной, и уже в январе прошлого года консоль хакер взломал. Буквально через 6 месяцев появились специально разработанные USB-аксессуары, которые давали возможность играть в пиратские копии игр на консоли. Подробнее »

Компания NVIDIA начала работы над созданием своего первого процессора

15:40 25 января

На проходившей недавно выставке CES’2011 компания NVIDIA оповестила посетителей о том, что она начала разработку своего первого процессора под названием Денвер. Кстати это объявление стало, наверное, самым удивительным и неожиданным на данной выставке. По словам руководства компании ARM им предоставила все необходимые документы, в том числе и лицензию на архитектуру процессора. Подробнее »

Новый корпус Antec New Sonata IV

15:37 25 января

Известная в мире компания Antec на днях анонсировала новый mid-tower-корпус Sonata IV. Стоит заметить, что дизайн данного корпуса разрабатывался, что называется, с нуля и именно поэтому его создание заняло так много времени. Корпус Antec New Sonata IV оснащен усовершенствованным передним воздухозаборником, разъемом USB 3.0. Кроме этого в данном корпусе предусмотрена возможность установки владельцем различных дополнительных элементов. Подробнее »

В Xbox LIVE проходит распродажа

14:10 24 января

Компания Microsoft на днях сообщила, что начинает беспрецедентную акцию. В частности все пользователи, проживающие на территории российской Федерации, имеют уникальную возможность купить со значительной скидкой игры из каталога Xbox LIVE Arcade в сетевом сервисе Xbox LIVE. Также все желающие могут приобрести дополнения к играм Undead Nightmare к Red Dead Redemption не за 800, а всего лишь за 400 Microsoft Points. Подробнее »

Готика 4

13:50 24 января

Наверное, нет такого человека, который бы не знал, что собой представляют игры из серии Готика. Многие в свое время потратили огромное количество времени, проводя его в удивительном по своей красоте сказочном мире. Как известно в прошлом году свет увидела четвертая серия этого увлекательного игрового сериала, которая, к сожалению, не оправдала ожиданий фанатов данного игрового сериала. Подробнее »

В этом году планируется запуск NFC-сервиса Google

16:46 23 января

Как известно новый смартфон Google — Nexus S оснащен поддержкой NFC-сервиса. Однако в силу обстоятельств данная функция пока что работает только лишь как ридер. Однако компания Google на данный момент усиленно работает над обеспечением NFC-чипа внутри Nexus S полного функционала. Это даст возможность конечному потребителю в полной мере использовать принадлежащее им устройство для осуществления бесконтактных платежей. Подробнее »

Новый корпус Level 10 GT

02:54 23 января

На днях компания Thermaltake продемонстрировала общественности разработанный ее сотрудниками новый корпус Level 10 GT оснащенный прогрессивной технологией EasySwap Pitstop 5. В данном корпусе в частности существует у каждого без исключения HDD/SSD свой собственный трей и отныне замена диска в режиме известном как EasySwap значительно упростилась и отныне занимает всего лишь 5-8 секунд. Подробнее »

Genius SW-HF5.1 5050 V2 – новая 5.1-канальная акустика

00:13 23 января

Как стало известно, в продаже скоро появится новая 5.1-канальная акустика Genius SW-HF5.1 5050 V2, которая по заявлению производителя будет отличаться высоким качеством и кристальной чистотой воспроизведения звука. Акустика состоит из четырех боковых колонок, сабвуфера. А также центральной колонки. Подробнее »

Весной в продажу поступит игра «Ил-2 Штурмовик»

00:12 23 января

На днях известная многим нашим соотечественникам компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что в марте этого года в продажу выйдет игра «Ил-2 Штурмовик». Кстати для тех, кто не знает, напомним, что данный игровой проект разрабатывается компанией 1С:Maddox Games. Ил-2 Штурмовик является продолжением популярного авиа симулятора и геймерам придется поучаствовать в увлекательных и полных опасностей сражениях в воздушном пространстве Британии во времена второй мировой войны. Подробнее »

Сиквел Blacklight: Tango Down будет бесплатным

02:45 22 января

Как известно сиквелы выходят ко многим играм, и в этом нет ничего удивительного. Ведь, как известно всеми начинаниями, ну или почти всеми руководит, как правило, жажда наживы и в этом понятное дело ничего нет плохого. А в том случае если вышедшая игра стала шедевром, то вполне понятно желание разработчиков подзаработать в дальнейшем на сиквелах к ней. Однако иногда из правил бывают редкие исключения. Подробнее »

Portal 2 стала кросс-платформенной

00:17 22 января

Глава компании Valve Гейб Ньюэлл сообщил общественности, что сотрудники компании, как и было, обещано разработали версию игры Portal 2 для игровой приставки PS3. Нужно заметить, что в Portal 2 можно будет при желании играть со своим противником даже на двух разных системах, например на PlayStation 3, PC и Mac. Подробнее »

Новые разработки компании ASUS

00:14 22 января

На всемирно известной выставке CES’2011 компания ASUS представила несколько своих новых разработок, которые нужно заметить, весьма и весьма любопытны. Так, например новая материнская плата ROG Rampage III Black Edition оснащена картой ROG Thunderbolt, в которую входит сетевой процессор и звуковая карта. Подробнее »

Близится дата появления в продаже Homefront

15:38 21 января

Как известно релиз ожидаемой многими геймерами игры Homefront уже совсем скоро. Уже сейчас точно известно, что игра выйдет в трех разных изданиях – коллекционном, подарочном, а также экономичном. Для тех, кто в танке напомним, что игра Homefront является боевиком с довольно обширным миром и захватывающими, зрелищными эффектами. Подробнее »