Анонсирован Word of Warcraft: Cataclysm

15:45 23 августа

word-of-warcraft-cataclysm

В мире Word of Warcraft случился катаклизм! Весь мир изменился, некоторые территории меньше, некоторые больше, но катаклизм внес свои изменения в этот разбитый на два враждующих лагеря мир. Появились две новые расы Гоблины – помощники орды и Оборотни – защитники Лордерона. Подробнее »

Zuma возвращается

15:13 23 августа

zuma-revengePopCap`s выпускают продолжение игры к которая превратилась в наркотик для многих офисных работников, Zuma – истребительница шариков выйдет 15 Сентября.

Подробнее »

Aliens vs. Predator Свежие скриншоты

23:17 22 августа

aliens-vs-predators

На мероприятии GameCon 2009 были показаны несколько новых скриншотов игры Aliens vs Predators. Смотрятся симпатично, в этом можете убедиться сами. Подробнее »

Blizzard Приоткрывает завесу тайны над Diablo III

17:51 22 августа

diablo-iii-monk-trailer

На выставке BlizzCon 2009, Blizzard, немного, приоткрыли завесу тайны над игрой Diablo III. Были показаны несколько роликов, в которых участвовал один из классов персонаже — «Монах» (Monk).

Подробнее »

NAPOLEON: TOTAL WAR

19:50 21 августа

napoleon

Новый проект призван воплотить все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War. И дополнить его нововедениями, которые должны понравится игрокам.

Подробнее »

Mafia 2: быстрые машины и подлые удары ножом, скриншоты

12:57 21 августа

mafia-2
Прекрасное время 1950 года. До приключений Твитера (Twitter), радужные клубы и реп певцы, за 5$ вы сможете проехать на паровозе, купить быструю машину, увидеть в кино монстра и у вас всегда есть шанс получить нож в спину по дороге домой.

Подробнее »

StarCraft II видео одиночной кампании

22:18 18 августа

starcraft2-single

Я, как и многие фанаты StarCraft жду выхода нового StarCraft II больше, чем любой другой игры. Разработчики постоянно выкладывают новые материалы по игре, и ждать ее становится все сложнее. На днях было выложено видео одиночной кампании.

Подробнее »

The Wolfenstein финальный трейлер

12:45 16 августа

the-wolfenstein-launch-trailer
За несколько дней до релиза игры, на конференции QuakeCon, был продемонстрирован финальный ролик игры The Wolfenstein. В нем рассказывается о планах нацистов, и к чему это все привело…

Подробнее »

QuakeCon 2009 началась

21:08 15 августа

quakecom09

QuakeCon – пресс-конференция проводимая компанией id Software началась 14 августа.

Сейчас в Техасе вблизи города Даллас протекает конференция QuakeCon 2009 одна из целей конференции анонс новых продуктов, а также привлечение внимание общественности к ним.

Подробнее »

X-Wing и TIE Fighter возможно возродятся при помощи LucasArts.

02:09 5 августа

x-wing

Президент LucasArts Дарелл Родригес (Darrel Rodriguez) намекнул на возможность перевыпуска игр X-Wing и TIE Fighter. Когда его спросили, возможно, ли возвращение этих хитов, он неопределенно ответил: «У нас нет четких указаний, но все может измениться…»также добавил: » Это скоро прояснится…».

Подробнее »

Cкоро выйдет демо-версия игры Batman Arkham Asylum

17:04 4 августа

batman

В эту пятницу, 7 августа Eidos опубликует демо-версию игры по мотивам комикса Batman: Arkham Asylum, для трех платформ — PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Подробнее »

В игру Transformers добавили Optimusа Prime

22:25 3 августа

SoundWave

В продолжение игры Transformers: Revenge of the Fallen, Activision постепенно выкладывает детали аддона.

Подробнее »

Джойстик – скейтборд для Tony Hawk: Ride

15:36 3 августа

skateboard-equipped-tony-hawk-ride-listed-at-120

Манипулятор в виде скейтборда разработан для игры Tony Hawk: Ride. Его можно приобрести вместе с игрой за 119$.

Подробнее »

WET отважная выйдет осенью

20:32 2 августа

wet

Bethesda приняли решение выпустить свою консольную игру WET в сентября. Это довольно грамотное стратегическое решение, если учесть, что многие разработчики игр перенесли выходы своих продуктов на начало 2010 года.

Подробнее »

F.E.A.R. 2 ‘Reborn’ выпущены скриншоты и трейлер

13:15 2 августа

fear-2-reborn

Свежие скриншоты и тусклый трейлер дает нам получить первое впечатление о выходящем F.E.A.R. 2 ‘Reborn’ — загружаемом дополнении к игре, которое выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3, 3 сентября, а на PC — чуть позже.

Подробнее »

Слухи о «Epic Mickey»

23:23 1 августа

epic-mickey-rumors-surface

Недавно появились слухи, а затем и эскизы новой игры на диснеевскую тематику. Разработкой игры занимается создатель Deus Ex Уорен Спекторс (Warren Spector’s) и Junction Point. Новые слухи вокруг «Epic Mickey» – касаются игрового процесса.

Подробнее »

Аддон для GTA 4 расскажет о гангстере нетрадиционной ориентации

17:53 1 августа

grand-theft-auto-4

Rockstar анонсировали “The Ballad of Gay Tony” — следующий аддон для игры Grand Theft Auto IV, который выйдет 29 октября.

Подробнее »