GTA 4 видео

16:36 28 апреля

ObzorGTA4

Вы уже насмотрелись роликов про GTA 4, а как на счёт того чтобы взглянуть на первый видео обзор внутри новости?

Подробнее »

Нереальные Mii Wii

10:47 26 апреля

Нереальные Mii Wii

Все уже порядком поиздевались над человечками Mii в Wii, но вот компания Miiscilptures предлагает создавать скульптуры пофайловых героев, вы просто отправляете снимок своего героя и 75 $ и получаете маленькую скульптуру! Кстати получившиеся человечки съедобны и прекрасно подходят для свадебных пирогов…, но только в Японии, так как пока до нас дойдёт уже испортится 🙁

Подробнее »

Ninja Gaiden II и на Xbox 360

20:22 24 апреля

Ninja Gaiden II и на Xbox 360

Microsoft всё же снизошла до релиза Ninja Gaiden II от Томонобу Итагаки (Tomonobu Itagaki).

Ninja Gaiden II будет выпущена эксклюзивно для консоли Xbox 360 и станет доступной по всей Европе, начиная с 6-го июня 2008 года. Средняя розничная цена для России составит 1890 рублей.

Подробнее »

Всё же будет следующий принц!

18:49 23 апреля

Pop

Джордан Мехнер подал заявку на регистрацию торговой марки Prince of Persia Prodigy. Судя по всему, это будет очередная из серии похождений нашего принца! К сожалению, новая произведение не будет иметь никакого отнашения к фильму Prince of Persia: Sands of Time и касается сферы видеоигр.

Подробнее »

Печатаем Платипус Второй

18:45 23 апреля

Pla1

Акелла начала штамповать диски с классической аркадой Platypus 2 — продолжение популярной игры Платипус: Пластилиновая угроза.

Платипус 2 привлечёт игроков совершенно новым миром, не похожим на первую часть, а так же предложит 25 игровых зон, 5 уровней и 2 уровня сложности! Задача – пройти всё на самом кошмарном! Игра Платипус 2:

Подробнее »

GTA для PS3

18:39 23 апреля

Ps3_gta4

GTA 4 и PS3 всё же появится вместе и вместе с релизом на других платформах, по крайней мере, об этом сообщили в Sony Computer Entertainment Europe. В оформленной в честь игры коробке покупатели найдут 40-гигабайтную консоль, SixAxis, а также копию GTA IV.

Bring Down the Sky в Mass Effect’е

14:11 21 апреля

Batarian

Bioware рассказала о том, что дополнение Bring Down the Sky к Mass Effect, которое некоторое время назад выложили в Xbox Live, войдет в состав PC-версии игры.

Подробнее »

Mortal Kombat из DC Universe

14:03 21 апреля

Mortal_kombat

Midway готовит всем фанатам Mortal Kombat отличный подарок, вместе с выпуском первой серии игр для Xbox 360 и PS3. В первом ролике игры была показана схватка между Sub-Zero и Бэтменом. Помимо человека-летучей мыши, подтверждено участие в боях Супермена. Другие, менее значимые персонажи, будут названы позднее.

Подробнее »

Europa Universalis: Rome в СНГ и РФ

19:03 20 апреля

Rim1

Компания 1С запустила продажи новой исторической стратегии Europa Universalis: Rome созданной компанией Paradox Interactive. Игроку предстоит покорить весь Древний Рим, стать свидетелем падения Эллады, становления великой империи и расцвета римской культуры, а можно и немножечко изменить историю, но это будет очень не легко!

Подробнее »

Более миллиона скачиваний контента к CoD 4

18:51 20 апреля

Cod4_map1

Всего пару недель назад в Xbox Live Marketplace выложили комплект мультиплеерных карт для Call of Duty 4, как уже сегодня его скачали более миллиона раз, при этом вызвав некоторый отказы сервиса! Задидосили 🙂

Примечательно, что комплект является платой клубничкой, за 800 Microsoft Points или 10$ каждая!

Подробнее »

GTA IV в печати!

16:46 18 апреля

Gta4

Представители Take-Two наконец то объявили о начале записи дисков с несомненным хитом следующего месяца — GTA IV.

Чтобы обеспечить первых счастливчиков конвейер будет печатать диски вплоть до самого релиза, который намечен на 29 апреля.

Пакет обновлений для Test Drive Unlimited

11:06 17 апреля

Пакет обновлений для Test Drive Unlimited

Atari представила общественности патч для Test Drive Unlimited за кодовым именем Megapack. Дополнение предназначено исключительно для персональных компьютеров и добавляет аж 45 новых авто и 1 мотоцикл. Как пропатчились сразу в магазин или дилеру для выбора и обкатки новых жеребцов.

Список автомобилей включает:

Подробнее »

Soul Calibur IV будет 29 июля

13:07 16 апреля

Soul_calibur4

Релиз файтинга от Namco Bandai намечен на 29 июля. Soul Calibur IV появится на прилавках магазинов в обычной и коллекционной упаковке, которая будет выполнена из металла и будет содержать книжку с артом и комиксом, рассказывающим предысторию игры, а также средства для записи боев с друзьями и ключ доступа к некоему дополнительному контенту для настройки внешнего вида персонажей.

Подробнее »

Рожденный кровью уже в магазинах

13:41 14 апреля

Kro

Новый диск запустила продажи, полностью переведённой на русский язык игры Sword of The Stars: Рожденный кровью. Жанр игры – стратегия, место действия – весь космос! Выбрать можно одну из 4 рас, каждая, конечно же, обладает своими технологиями и уникальными оружиями и юнитами.

Подробнее »

Fallout 3 в коллекционной упаковке

13:35 14 апреля

Fallout3_ce

Компания Bethesda создала очередную коробку с коллекционным изданием Fallout 3. Коробка под диск на этот раз сделана из металла и содержит только необходимое для жизни в мире после ядерной войны — DVD c игрой, 100-страничный альбом с ранее не публиковавшимся концепт-артом в твердом переплете с комментариями художников Bethesda, DVD c фильмом о создании игры, а также большеголовая статуэтка символа игры – Vault-Boy.

Подробнее »

Обновление Lair не за горами

12:46 13 апреля

Lair2

Lair была обречена стать антихитом благодаря огромному числу недоработок, основная, конечно же, схема управления полетом, сделавшая геймплей невыносимым для многих. Но к выходу Dualshock 3 разработчики всё же решились немного исправить багги и выпустили патч, вводящий в игру аналоговое управление, опциональный крестик прицела, а также поддержку обратной связи.

Подробнее »

King`s Bounty через 2 недели

12:34 13 апреля

Kb1

Компания 1С отправила в печать Легенду о рыцаре — King`s Bounty, игра которую ждут уже несколько лет и только 25 апреля она увидит свет!

King’s Bounty. Легенда о рыцаре можно приобрести в одной из трёх коробок – стандартной, ярком DVD боксе с колодой игральных карт и коллекционной упаковке!

Подробнее »

SEGA Racing Studio уже нет

08:41 11 апреля

Sega

Компания SEGA официально объявила о закрытии британской SEGA Racing Studio. Коллектив из 60 человек создавший Sega Rally Revo для PC, Xbox 360 и PS3 ищет себе новое место работы. Кстати студия после создания ралли работала еще над каким-то секретным проектом, только он, похоже, уже никогда не появится!

Видео сервис для Wii от ВВС

08:37 11 апреля

Bbc

ВВС запускает канал iPlayer, который позволит пользователям Wii просматривать архивные программы BBC по выбору. В данный момент сервис работает в тестовом режиме, но он обязательно заработает в штатном режиме в этом году.

По планам BBC на iPlayer будут выкладываться все новые программы после показа их в эфире.

К сожалению, сервис iPlayer сейчас доступен только британцам, но в дальнейшем возможно и открытие его для всего мира.

Rock Band на Wii с дополнительным контентом

08:30 11 апреля

Rock_band

Разработчики Rock Band недавно объяснили отсутствие нового контента для Wii-версии, ею стало отсутствие в консоли жесткого диска! Ну еще бы – каждая песенка весит порядка 20-40Мб, а у Wii всего 512Мб флеш, в отличие от многогигабайтных винчестеров PS3 и Xbox 360. Кстати если же Nintendo приделает жесткий диск, то разработчики мгновенно добавят дополнительный контент!