Yakuza 2 от SEGA

11:14 31 марта

Yakuza 1

SEGA, похоже, начала работы по созданию продолжения довольно популярной в определённых кругах игры Yakuza. Сиквел за номером два по сюжету будет идейным продолжением первой версии, то есть якудза Казума и его клан Тойо будет по прежнему воевать с Оми.

Подробнее »

Все Fallout, кроме третьего!

11:08 30 марта

Антология Fallout

Компания 1С начала записывать на диски так называемую Антологию Fallout, в которую войдут такие хиты как Fallout , Fallout 2 и Fallout Tactics: Brotherhood of Steel. Дата начала продаж внутри.

Подробнее »

Neflix начнет, распространят фильмы для Xbox 360

11:20 29 марта

Сервис проката фильмов Netflix начала опрос среди пользователей, имеющих Xbox 360, о том интересует ли их возможность получения контента предназначенных именно консоли. Далее внутри.

Подробнее »

Печатаемся и путешествуем 80 дней

11:01 29 марта

Вокруг света за 80 дней. Золотое издание

Новый Диск отправила в печать локализованную версию квеста Вокруг света за 80 дней. Золотое издание. На новом диске помимо самой игры есть интервью с разработчиками, эксклюзивный саундтрэк, обои на рабочий стол. Дата начала продаж и срин внутри.

Подробнее »

Еще одна игра отложена

10:56 28 марта

RTS Supreme Commander

Aspyr решила подзадержать RTS Supreme Commander для Xbox 360 по причини не доработанной сюжетной линии. Представители компании пообещали, что игра выйдет в конце весны или начале лета этого года, то есть где-то в мае-июне. Еще один скриншот внутри.

Подробнее »

В Fallout 3 200 концовок

07:40 27 марта

Fallout 3

Разработчики Fallout 3 – Bethesda недавно повествовали о существенном росте времени сюжетной линии. Если ранее предполагалось что пройти игру можно за 20-30 часов, то теперь говорят что понадобиться как минимум сотня!

Подробнее »

Rock Band для Nintendo Wii

09:24 26 марта

Rock Band

Компания Harmonix анонсировала Rock Band для Nintendo Wii. В Америке игру можно приобрести уже с 22 июня за $169.99 за специальный комплект из гитары, ударной установки, микрофона и собственно Rock Band’а.

Подробнее »

Завтра Gran Turismo 5 Prologue

14:07 25 марта

Gran Turismo 5 Prologue

Веллод начнёт продажи игры Gran Turismo 5 Prologue для PS3 уже завтра! Игру можно найти в магазинах «Эльдорадо», «Техносила», «Мир», «Настроение», «Ашан», «Медиа Маркт», «Реал», «Метро», «Мосмарт», «Детский мир», «Берингов пролив», «Титаник-парк». Спешим оценить первый в серии сетевой мультиплеер, новые машины, ну и геймплей!

Подробнее »

Dead Space от EA

11:06 24 марта

Dead Space

Electronic Arts намеряна снять анимационный фильм на тему приквела Dead Space. Это событие будет приурочено к выходу игры. В фильме хотят рассказать, как попали инопланетные вирусы на корабль…, что то попахивает Чужими, но обещают что-то непохожее ни на что!

Подробнее »

Ninja Reflex для PC в сетях Steam

10:53 24 марта

Ninja Reflex

Компания Valve объявила о закачке в сеть Steam PC-версия игры Ninja Reflex. Подробнее что это такое внутри.

Ninja Reflex

Подробнее »

С Wii и DS перескочили на PC

10:45 24 марта

Rayman Raving Rabbids 2

Rayman Rabbids пользуются большой популярностью на консолях компании Nintendo, а вот на персональных компьютерах была лишь одна версия. Но вот Rayman Raving Rabbids 2 появится у нас и на PC, причём мы увидим игру самыми первыми, а остальной мир потом!

Подробнее »

Дополнение превратилось в продолжение

10:39 24 марта

Two Worlds: The Temptation

SouthPeak Games рассказала о дате выхода продолжения игры Two Worlds под названием The Temptation(!). Итак, осенью 2008 года дополнение…, стоп…, новая версия игры появится на PC и Xbox 360.

Подробнее »

В Rock Band свой магазин

10:32 24 марта

Rock_band_store

Rock Band уже насчитывает 58 официальных песен, но Xbox Live и PSN не дремлют и обновляют игру…, до 125 треков, но и это не предел, так как пользователи игры загрузили уже шесть миллионов песен!!!

Подробнее »

Nintendo опять под откос?

10:26 24 марта

Nintendo

KBC Securities Japan рекомендует своим клиентам воздержаться от покупки акций компании Nintendo, а у кого они есть задуматься о продаже. По слухам причина этому так называемое насыщение рынка консолями компании, конечно же, в первую очередь речь идёт о DS, но и рост продаж Wii похоже замёрз, а поэтому и спрос на игры должен снизится!

Battlefield: Bad Company 25 марта

10:20 24 марта

Battlefield: Bad Company

25 марта компания Electronic Arts совместно с DICE начнут открытое бета-тестирование Battlefield: Bad Company одновременно на двух платформах — Xbox 360 и PS3. Шутера от первого лица в полной версии появится лишь в июне, но уже завтра можно попробовать две карты и мультеплеер!

Подробнее »

Guitar Hero On Tour в DS’е

14:13 21 марта

Guitar Hero On Tour

Всем кто не мог по-хорошему сыграть в Guitar Hero на Nintendo DS, посвящается… — контроллер игры Guitar Hero On Tour выйдет уже этим летом, и посмотрите чуть выше, как он будет выглядеть!

Подробнее »

Пропатчи свою PS3

14:06 21 марта

Sony обновила версию и, конечно же, саму прошивку для PS3, теперь уже в конце марта все обладатели консоли смогут обзавестись еще и отличным Blu-ray-плеером с поддержкой BD Profile 2.0 (BD LIVE) абсолютно бесплатно! Для тех, кто не в курсе – именно этот профиль позволяет загружать из сети дополнительный контент к фильмам (трейлеры, рингтоны, мини-игры…). Список остальных дополнений прошивки 2.20 внутри.

Подробнее »

Игры для Xbox 360 дешевле

13:55 21 марта

Mic

С сегодняшнего дня компания Microsoft снизила цены на игры для своей консоли Xbox 360. То есть с 21 марта такие несомненные хиты как Halo 3 , Mass Effect , PGR 4 будут стоить 1890 рублей, а Gears of War, Crackdown , Dead or Alive 4 и похожие всего 990 рэ.

Lost in Blue 3 от Konami для DS

16:49 20 марта

Lost in Blue 3

Konami Digital Entertainment отправила в печать третью версию серии Lost in Blue. В США опробовать её на Nintendo DS можно будет уже завтра, купив за $29.99. Особенности и отличия этой версии от предыдущих внутри.

Подробнее »

Eidos Interactive с DS всерьез и надолго

16:31 20 марта

Soul

Компания Eidos Interactive начала разработку очередной игры для портативной консоли DS. Soul Bubbles посвящена приключением подмастерья старого шамана. Игрокам предлагается спасать души, бороться с тёмными силами и пройти в конце концов 40 уровней в 8 мирах!

Подробнее »